Перейти к содержимому


Фотография

White Wolf зарегистрировали торговую марку Vampire Bloodlines


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение antib

antib
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


По сообщениям буржуазной прессы, Белые Волки зарегистрировали торговую марку Vampire Bloodlines (источник , источник_источника). При этом на сайте «парадоксов» в последних новостях ничего на тему вампиров не значится, и народ в комментариях новостей гадает о том, означает ли всё это релиз старых добрых бладлайнов на новом движке и с modders-fiendly фичами или грядёт что-то новенькое.
Мнения в комментах и на форумах подобны средней температуре по крематорию при криоморге, и гурманы экранной кровищи высказали много наболевшего. Самое оптимистичное мечтание сводится к тому, что добрые хозяева наверняка уж взяли под своё перепончатое крылышко тех самых креативных разработчиков и наваяют нечто такое, куда можно будет подгружать моды, пользуясь штатными средствами игры — в защиту этой версии мне вспоминается высказывание "парадоксов" об авторах переписывания «бладлайнов» на другой движок (с бесшовными локациями).

По другую сторону стоит авторитетное мнение одного из, собственно, авторов модов к VTMB: разработчики уже давно могли бы сделать новую Bloodlines, но им этого никто не позволит, ведь игра недетская, неполиткорректная, и вообще деньги надо зарабатывать, а конкурировать по прибыли с поделками для всеядных детишек можно только оными же поделками. Неясно правда был ли тот автор в курсе данной новости, т.к. оное высказывание найдено мной в темах близких к данной новости по смыслу и времени, но не по основному предмету обсуждения.

Однако в пользу оптимистичных ожиданий есть, что добавить. Леонард Боярски (для тех, кто запамятовал — это ведущий дизайнер компьютерных игр Fallout, Fallout 2 и Vampire: The Masquerade — Bloodlines) в этом году перешёл в Obsidian Entertainment, а это та самая контора, которая в апреле сего года грозилась с «парадоксами» выдать нам новую игру (proof). Правда они пока отрицают, что новая игра имеет отношение к Беловолкам. И что бы это могло значить?

Пройдя по этой ссылке на сайт ведомства патентов и торговых марок США, можно изучить подробности о свеженькой торговой марки, хотя Сородичам с непрокачанной Бюрократией (вроде меня) там поживиться особо нечем, кроме, может быть, того, что шрифты и графика к торговой марке не прикреплены, и того, что из-за неё пока никого не судили. Последнее было бы удивительно, но лиха беда начало. Возможно, у старой истории начинается новая ночь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#62 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

малк  в чем плохо,часто   отыгрывают каких - то маньяков  итп

Проблема в игроках. У Беловолков постоянно бомбило из-за подобных кадров, что ни книга, то ругня: о школие, которые не понимают суть РПГ, о кривом отыгрыше и так далее.  Когда рульбуки читаешь, ощущение появляется, что писал их не какой-то там Абнетт ради бабла, а такой же задрот как и ты. Мелочь, а приятно.  


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#63 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Одна из причин, почему Тремеры так хотят сблизиться Малками. В некотором смысле - родственные души. По сути, два единственных клана, которые понимают, что вокруг происходит. Правда цена этим знаниям тоже соответствующая. Ещё причина - часть того, что знают Малки, Тремы тоже хотят получить.  Ну и найти противодействие их дисциплинам, само собой разумеется. 
P.S. 

Малки просто когда накурятся, тоже думают что они неэпические маги  :laugh:



#64 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема в игроках. У Беловолков постоянно бомбило из-за подобных кадров, что ни книга, то ругня: о школие, которые не понимают суть РПГ, о кривом отыгрыше и так далее.  Когда рульбуки читаешь, ощущение появляется, что писал их не какой-то там Абнетт ради бабла, а такой же задрот как и ты. Мелочь, а приятно.  

 

Мне не нравиться  две вещи  то, что  огнестрел наносит  баш  и второе, что тебе надо  вкладывать точки в те вещи без которых современный человек не выживет  это компьютер и вождение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Малки просто когда накурятся, тоже думают что они неэпические маги  :laugh:

Если бы они могли накурится...Я же говорю, накачивать надо пакеты с соком наркотой, а потом употребять. Правда тебя потом пьяницей прозовут. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#66 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы они могли накурится...Я же говорю, накачивать надо пакеты с соком наркотой, а потом употребять. Правда тебя потом пьяницей прозовут. 

В Блейде, который сериал вампиры вообще пепел предков с коксом замешивали  :laugh:


Мне не нравиться  две вещи  то, что  огнестрел наносит  баш  и второе, что тебе надо  вкладывать точки в те вещи без которых современный человек не выживет  это компьютер и вождение.

Судя по этим дисциплинам малки в основном пасутся на Порнхабе :haha:



#67 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не нравиться  две вещи  то, что  огнестрел наносит  баш  и второе, что тебе надо  вкладывать точки в те вещи без которых современный человек не выживет  это компьютер и вождение.

Ну, насчёт вождения не согласен, кататься на хорошей машине может полюбить даже старейшина. Комфорт и илитарность, детка, мы это любим. А на за кудахтер(компьютер) можно посадить какого-нибудь неоната, неча высшим всяким непотребством заниматься, когда можно провести лишний эксперимент в области некромантии и биотауматургии. Касаемо огнестрела: тут можно мастеру и пофиксить, не в Ваху же играем ну. Ясен фиг ты получишь баш от выстрела из 50 калибра, и не только баш. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#68 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем самому накчивать, они сами   доноры с этим   делом справляются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

В Блейде, который сериал вампиры вообще пепел предков с коксом замешивали  :laugh:

ВНЕЗАПНО! Мы про Мир Тьмы говорим, тут иные правила, ага.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#70 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, насчёт вождения не согласен, кататься на хорошей машине может полюбить даже старейшина. Комфорт и илитарность, детка, мы это любим. А на за кудахтер(компьютер) можно посадить какого-нибудь неоната, неча высшим всяким непотребством заниматься, когда можно провести лишний эксперимент в области некромантии и биотауматургии. Касаемо огнестрела: тут можно мастеру и пофиксить, не в Ваху же играем ну. Ясен фиг ты получишь баш от выстрела из 50 калибра, и не только баш. 

у  нас тут как-то  был пулемет   и  сволочь кубик из  18 кубиков выдал  1  и эта единичка была башем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем самому накчивать, они сами   доноры с этим   делом справляются.

Существам ещё и свободу воли давать? Ещё в либералы не записывались. 
P.S. Либерал - уничижительный термин для обозначения сородича, который интересуется модой смертных, потакает им.


Сообщение отредактировал Владислав Цепеш: 17 мая 2016 - 20:51

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#72 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Существам ещё и свободу воли давать? В ещё либералы не записывались. 
P.S. Либерал - уничижительный термин для обозначения сородича, который интересуется модой смертных, потакает им.

малку два года всего и он работал на скорой там и поставили , он  еще по ночам   иногда  и помогает смертным   князь у нас  торик  радуется нашей выской человечности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

у  нас тут как-то  был пулемет   и  сволочь кубик из  18 кубиков выдал  1  и эта единичка была башем.

Ну, как бе логично. С крупнокалиберки даже люпин должен баш получить.
А вообще, хех, корейский рандом, он такой. Бросание кубиков - одна из главных проблем, которые меня в классических РПГ не радуют. Особенно, если бросаешь кубик касаемо области, в которой ты умелец ИРЛ, а в игре на этом фейлишь. Всегда горит знатно. 


   князь у нас  торик  радуется нашей выской человечности

Старейшины таких не любят, особенно тремерские. Ты там, в Чикаго да? Надо будет письмецо написать, авось тебе работку адекватную подкинут. От либералов добра не жди. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#74 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Существам ещё и свободу воли давать? Ещё в либералы не записывались. 
P.S. Либерал - уничижительный термин для обозначения сородича, который интересуется модой смертных, потакает им.

С такими замашками вам в Шабаш бы.

Интересоваться модой смертных (И смертными в целом) - дело полезное, это позволяет сливаться с окружением (Что очень важно).



#75 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, как бе логично. С крупнокалиберки даже люпин должен баш получить.
А вообще, хех, корейский рандом, он такой. Бросание кубиков - одна из главных проблем, которые меня в классических РПГ не радуют. Особенно, если бросаешь кубик касаемо области, в которой ты умелец ИРЛ, а в игре на этом фейлишь. Всегда горит знатно. 


Старейшины таких не любят, особенно тремерские. Ты там, в Чикаго да? Надо будет письмецо написать, авось тебе работку адекватную подкинут. От либералов добра не жди.

я помню, как четыре раза  бил малк по себе старстью, потом его помала секта гулей,  и  малк зафейлил     прорицание и  оказался голове у другого вампира, которого осушили   практически полностью


С такими замашками вам в Шабаш бы.

Интересоваться модой смертных (И смертными в целом) - дело полезное, это позволяет сливаться с окружением (Что очень важно).

торики шаббата не согласны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

торики шаббата не согласны

Торики, на то они и торики.



#77 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Да и малк, когда был в шаббате и считался ториком   тоже  одевался модно,  он по идее совсем клан  не знал, ну  типа посчитали ториком внешка   итп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

С такими замашками вам в Шабаш бы.

Интересоваться модой смертных (И смертными в целом) - дело полезное, это позволяет сливаться с окружением (Что очень важно).

  Старейшины, мы такие. Сидим у себя дома, как сычи. На улицу выходим только ради новых заговоров, собраний, ещё артефакты с книжечками пособирать. Я же предпочитаю сидеть в лаборатории, проект "выращивания души" сейчас в самом разгаре( не только же магам древности играть в богов, верно?)
  Правда в Лос Анджелесе кин-дзин уж больно распоясались, слишком распоясались. Убили одного из моих служителей в капелле...не долго они в этом городке сидеть будут, ой не долго. Надо бы население их Чайнатауна познакомить с новым штаммом моего вируса, а затем можно тряхнуть стариной. Давненько Я катаянов не осушивал, с войны во Вьетнаме. Как раз покажу неонатам, что кроме сплетен да сычевания в лаборатории на кое-что ещё способен. Пора имени Владыки Воды Душ снова воспрянуть. 


Сообщение отредактировал Владислав Цепеш: 17 мая 2016 - 21:06

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#79 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Да и малк, когда был в шаббате и считался ториком   тоже  одевался модно,  он по идее совсем клан  не знал, ну  типа посчитали ториком внешка   итп.

Я же не говорю что все шабашевцы не следят за модой. Но основная часть (Которая Бруха и им подобные) таки да.


  Старейшины, мы такие. Сидим у себя дома, как сычи. На улицу выходим только ради новых заговоров, собраний, ещё артефакты с книжечками пособирать. Я же предпочитаю сидеть в лаборатории, проект "выращивания души" сейчас в самом разгаре( не только же магам древности играть в богов, верно?)
  Правда в Лос Анджелесе кин-дзин уж больно распоясались, слишком распоясались. Убили одного из моих служителей в капелле...не долго они в этом городке сидеть будут, ой не долго. Надо бы население их Чайнатауна познакомить с новым штаммом моего вируса, а затем можно тряхнуть стариной. Давненько Я катаянов не осушивал, с войны во Вьетнаме. Как раз покажу неонатам, что кроме сплетен да сычевания в лаборатории на кое-что ещё способен. Пора имени Владыки Воды Душ снова воспрянуть. 

Только не слишком усердствуйте с амарантом. Это до добра не доводит.



#80 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Я же не говорю что все шабашевцы не следят за модой. Но основная часть (Которая Бруха и им подобные) таки да.

Ну  это  да  Малк  две недели побыл  и  сбежал   в каму,  от всего  этого коммунизма приправленного католицизмом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Ну  это  да  Малк  две недели побыл  и  сбежал   в каму,  от всего  этого коммунизма приправленного католицизмом.

Я вообще считаю что и тех и других нужно посылать далеко и жить в свое удовольствие.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых