Перейти к содержимому


Фотография

White Wolf зарегистрировали торговую марку Vampire Bloodlines


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение antib

antib
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


По сообщениям буржуазной прессы, Белые Волки зарегистрировали торговую марку Vampire Bloodlines (источник , источник_источника). При этом на сайте «парадоксов» в последних новостях ничего на тему вампиров не значится, и народ в комментариях новостей гадает о том, означает ли всё это релиз старых добрых бладлайнов на новом движке и с modders-fiendly фичами или грядёт что-то новенькое.
Мнения в комментах и на форумах подобны средней температуре по крематорию при криоморге, и гурманы экранной кровищи высказали много наболевшего. Самое оптимистичное мечтание сводится к тому, что добрые хозяева наверняка уж взяли под своё перепончатое крылышко тех самых креативных разработчиков и наваяют нечто такое, куда можно будет подгружать моды, пользуясь штатными средствами игры — в защиту этой версии мне вспоминается высказывание "парадоксов" об авторах переписывания «бладлайнов» на другой движок (с бесшовными локациями).

По другую сторону стоит авторитетное мнение одного из, собственно, авторов модов к VTMB: разработчики уже давно могли бы сделать новую Bloodlines, но им этого никто не позволит, ведь игра недетская, неполиткорректная, и вообще деньги надо зарабатывать, а конкурировать по прибыли с поделками для всеядных детишек можно только оными же поделками. Неясно правда был ли тот автор в курсе данной новости, т.к. оное высказывание найдено мной в темах близких к данной новости по смыслу и времени, но не по основному предмету обсуждения.

Однако в пользу оптимистичных ожиданий есть, что добавить. Леонард Боярски (для тех, кто запамятовал — это ведущий дизайнер компьютерных игр Fallout, Fallout 2 и Vampire: The Masquerade — Bloodlines) в этом году перешёл в Obsidian Entertainment, а это та самая контора, которая в апреле сего года грозилась с «парадоксами» выдать нам новую игру (proof). Правда они пока отрицают, что новая игра имеет отношение к Беловолкам. И что бы это могло значить?

Пройдя по этой ссылке на сайт ведомства патентов и торговых марок США, можно изучить подробности о свеженькой торговой марки, хотя Сородичам с непрокачанной Бюрократией (вроде меня) там поживиться особо нечем, кроме, может быть, того, что шрифты и графика к торговой марке не прикреплены, и того, что из-за неё пока никого не судили. Последнее было бы удивительно, но лиха беда начало. Возможно, у старой истории начинается новая ночь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#82 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще считаю что и тех и других нужно посылать далеко и жить в свое удовольствие.

это в идеале  хорошо. но все города поделенны, так что куда- то вступать все равно придется.

 

у тремеров  вот практически нет альтернативы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#83 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Только не слишком усердствуйте с амарантом. Это до добра не доводит.

Сородич не может провести амарант над кин-дзин(катаяны, восточные вампиры), душу выпить нельзя. То же самое со стороны катаян, они не могут выпить душу каинита. В этом то и вся прелесть, наслаждаться деликатесом, при этом не выпустив Зверя/не находя проблем себе в обществе Камарильи. 

 

Я вообще считаю что и тех и других нужно посылать далеко и жить в свое удовольствие.

Джованни/Равнос/Истинный Бруха, залогинтесь. 


у тремеров  вот практически нет альтернативы.

Только анархи(играть роль фокусника, да кроме пары точек в Пути Крови ничего не иметь, зато без психозов) или камарильские(классика вообщем). Тремеров-шабашитов уже вырезали. 


Сообщение отредактировал Владислав Цепеш: 17 мая 2016 - 21:20

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#84 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

  Старейшины, мы такие. Сидим у себя дома, как сычи. На улицу выходим только ради новых заговоров, собраний, ещё артефакты с книжечками пособирать. Я же предпочитаю сидеть в лаборатории, проект "выращивания души" сейчас в самом разгаре( не только же магам древности играть в богов, верно?)
  Правда в Лос Анджелесе кин-дзин уж больно распоясались, слишком распоясались. Убили одного из моих служителей в капелле...не долго они в этом городке сидеть будут, ой не долго. Надо бы население их Чайнатауна познакомить с новым штаммом моего вируса, а затем можно тряхнуть стариной. Давненько Я катаянов не осушивал, с войны во Вьетнаме. Как раз покажу неонатам, что кроме сплетен да сычевания в лаборатории на кое-что ещё способен. Пора имени Владыки Воды Душ снова воспрянуть. 

К торикам вам надо там даже страйшины  не так мхом  обросли


Сородич не может провести амарант над кин-дзин(катаяны, восточные вампиры), душу выпить нельзя. То же самое со стороны катаян, они не могут выпить душу каинита. В этом то и вся прелесть, наслаждаться деликатесом, при этом не выпустив Зверя/не находя проблем себе в обществе Камарильи. 

 

Джованни/Равнос, залогинтесь. 


Только анархи(играть роль фокусника, да кроме пары точек в Пути Крови ничего не иметь, зато без психозов) или камарильские(классика вообщем). Тремеров-шабашитов уже вырезали. 

Я  про  это  и говорю, а малк  вон в каме прижился,  полтора года на испытательном сроке  был, а сейчас  даже  тру хакер -взрывотехник к тому же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#85 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Джованни/Равнос, залогинтесь. 

Я Бруха-Гару, ничто больше, ничто меньше.


Сообщение отредактировал Асхай: 17 мая 2016 - 21:20


#86 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Старейшины, мы такие. Сидим у себя дома, как сычи. На улицу выходим только ради новых заговоров, собраний, ещё артефакты с книжечками пособирать. Я же предпочитаю сидеть в лаборатории, проект "выращивания души" сейчас в самом разгаре( не только же магам древности играть в богов, верно?)
  Правда в Лос Анджелесе кин-дзин уж больно распоясались, слишком распоясались. Убили одного из моих служителей в капелле...не долго они в этом городке сидеть будут, ой не долго. Надо бы население их Чайнатауна познакомить с новым штаммом моего вируса, а затем можно тряхнуть стариной. Давненько Я катаянов не осушивал, с войны во Вьетнаме. Как раз покажу неонатам, что кроме сплетен да сычевания в лаборатории на кое-что ещё способен. Пора имени Владыки Воды Душ снова воспрянуть

 

Напоминают моего  каэсида.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#87 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Я Бруха-Гару, ничто больше, ничто меньше.

Вот и славно, что мы поняли друг друга. 
 

 

К торикам вам надо там даже страйшины  не так мхом  обросли

Ресурсы, уважаемый, ресурсы. Ещё и власть, лучшая техника, полный контроль над СМИ и полицией далеко не всегда им доступны. Пример моего плана с Чайнатауном: после внедрения и месячной работы вируса, объявить его делом рук террористов, затем взять спецназ, состоящий из гулей и неонатов со служителями и произвести зачистку городка. Поиск катаянов будет лежать на плечах котерии служителей, колдующих над зеркалами душ. Шабашу такое провернуть, при этом сделав своих "спеназовцев" героями - маловероятно. У Камарильи сидеть выгодней. Не говоря главной причине: на Тремеров-шабашитов сам Тремер/Саулот уже поохотился, кроме нескольких неонатов и пары служителей которые были вне местности уже не осталось...никого...

P.S. Меня проглючило, и Я прочитал как шабашиты, бывает. :D


Сообщение отредактировал Владислав Цепеш: 17 мая 2016 - 21:31

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#88 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Я помню играла   тоже водились по Шаббату, так вот там местный князь набрал  номер и  к нам в убежище хорошо не днем пришел спецназ. а  еще  все наши нелегальные точки перекрыли  и  вот так быстро стая осталась без ресурсов и  еле  отбились  от  смертных

 

хорошо, что мастер не днем это все провернул   пожалел игрков


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#89 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Ресурсы, уважаемый, ресурсы. Ещё и власть, лучшая техника, полный контроль над СМИ и полицией далеко не всегда им доступны. Пример моего плана с Чайнатауном: после внедрения и месячной работы вируса, объявить его делом рук террористов, затем взять спецназ, состоящий из гулей и неонатов со служителями и произвести зачистку городка. Поиск катаянов будет лежать на плечах котерии служителей, колдующих над зеркалами душ. Шабашу такое провернуть, при этом сделав своих «спеназовцев» героями — маловероятно. У Камарильи сидеть выгодней. Не говоря главной причине: на Тремеров-шабашитов сам Тремер/Саулот уже поохотился, кроме нескольких неонатов и пары служителей которые были вне местности уже не осталось…никого…

Кстати, а зачем убивать? Можно ведь взять их под свой контроль и заставлять делать грязную работу с которой гули и неонаты не справляются (Всех несогласных убивать). Это конечно ресурсозатратно, но не невыполнимо (А новые рабочие руки никогда не помешают).


Сообщение отредактировал Асхай: 17 мая 2016 - 21:36


#90 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Да, что там в Америке делать, каэсид сидит в своем  Страсбурге, а  малку не плохо и в средней полосе России


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#91 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Да, что там в Америке делать, каэсид сидит в своем  Страсбурге, а  малку не плохо и в средней полосе России

В Америке большая разнообразность людей = большая разнообразность крови. Где в России вы встретите чернокожего альбиноса (Мой воспаленный температурой мозг не мог придумать, как это обозвать по другому)? А в Америке такой шанс есть (Хотя он конечно очень мал).



#92 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем так извращаться  если ты не вентру, а если ты вентру то его притащут.

 

Учитывая  туристов  то  в Европе наооборот  больше американцев и  негров  ходит и даже в средней полосе можно увидеть негров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#93 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

А зачем так извращаться  если ты не вентру, а если ты вентру то его притащут.

 

Учитывая  туристов  то  в Европе наооборот  больше американцев и  негров  ходит и даже в средней полосе можно увидеть негров.

У каждого свои хобби. Некоторые коллекционируют марки, а некоторые - кровь необычных людей.



#94 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а зачем убивать? Можно ведь взять их под свой контроль и заставлять делать грязную работу с которой гули и неонаты не справляются (Всех несогласных убивать). Это конечно ресурсозатратно, но не невыполнимо (А новые рабочие руки никогда не помешают).

Если бы. После прочтения рульбука по Катаянам у меня такие идеи отпали быстро. Кин-дзин по силам равны Тремерам, кроме этого клана с ними управится могут ещё разве что Малки, да Цимисхи(Штаты Анархов, которые 60/40 под контролем Камарильи и Кин-дзин тому примером). Не говоря о том, что катаяны считают каинитов извращёнными психопатами и злом, которое приведёт к Эре Скорби(Геена, правда это будет не настолько ужасный апокалипсис по их версии), что не просто недалеко от правды, а факт. Только некоторые кланы в Нихонии согласны на сотрудничество, и всё. 
Так что пойдут эти ребятки в пыточные на допросик, другие в качестве лабораторных крыс. 

 

Да, что там в Америке делать, каэсид сидит в своем  Страсбурге, а  малку не плохо и в средней полосе России

У меня три перса: Тремер-старейшина(Камарилья, является понтификом отдела исследований) из восточной Европы, живущий в Норвегии; Ласомбра-служитель  из Бельгии, живущий в Монреале(Шабаш, отдел инквизиции); и по рульбуку Маг: Возхождение соответственно маг-герметик в мире киберпанка, после Геены. 

 

У каждого свои хобби. Некоторые коллекционируют марки, а некоторые - кровь необычных людей.

А лучше нелюдей. Кровь фей, люпинов, кин-дзин так уникальна на вкус.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#95 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

У  меня   первый страейшина клана  тореадор  - князь Толедо, потом  художник  тот  же клан.  Торик - анарх  увы уже мертвый.

 

Потом  бруха, малк и каэсид   - сейчас в Праге прикрытие  магазин сувениров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#96 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

А лучше нелюдей. Кровь фей, люпинов, кин-дзин так уникальна на вкус.

Один тоже так говорил. Потом встретил Кицуне. Потом не говорил вообще.

Ты там осторожнее.

 

У меня три перса: Тремер-старейшина(Камарилья, является понтификом отдела исследований) из восточной Европы, живущий в Норвегии; Ласомбра-служитель  из Бельгии, живущий в Монреале(Шабаш, отдел инквизиции); и по рульбуку Маг: Возхождение соответственно маг-герметик в мире киберпанка, после Геены. 

 

А у меня один персонаж, который со мной уже не один год, тот самый Гару-Бруха, о котором я говорил ранее (Правда, как-то пытался сыграть Цимисхом, но не пошло).



#97 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

У  меня   первый страейшина клана  тореадор  - князь Толедо, потом  художник  тот  же клан.  Торик - анарх  увы уже мертвый.

 

Потом  бруха, малк и каэсид   - сейчас в Праге прикрытие  магазин сувениров.

Так хотел себе Цимисха-колдуна ещё заделать, но потом посмотрев на всех своих героев из разных вселенных заметил такую особенность - слишком МНОГО магов. У меня каждый 2 маг, блин. Как-то не комильфо. Думаю ещё Малка заделать, Истинного Бруху, может Каэсида и Джованни, может Последователя Сета. Но Джованни опять же маг, снова. 

 

Один тоже так говорил. Потом встретил Кицуне. Потом не говорил вообще.

Ты там осторожнее.

Стараемся, хотя от возможности вскрытия Кицуне, исследования её древа ароморфоза, регенерации, структуры мозга, затем её более экзотерических способностей, будоражат уже 500 лет как застывшую кровь моего Тремера. 

 

А у меня один персонаж, который со мной уже не один год, тот самый Гару-Бруха, о котором я говорил ранее (Правда, как-то пытался сыграть Цимисхом, но не пошло).

Хмм, предпочитаешь грубую силу или манипуляцию? Может порекомендую какой клан. 


Сообщение отредактировал Владислав Цепеш: 17 мая 2016 - 22:09

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#98 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Цимисх   не мое, это  как играть инопланетянина, даже каэсид в этом  плане ближе.  Потом  я читала про изменку   это  не просто  раз и увеличу себе грудь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#99 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Хмм, предпочитаешь грубую силу или манипуляцию? Может порекомендую какой клан. 

Предпочитаю комбинировать.

Кстати, если несу какой бред, то не серчайте сильно, за несколько часов невесть откуда температура поднялась до 38, мозги плавятся.



#100 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Цимисх   не мое, это  как играть инопланетянина, даже каэсид в этом  плане ближе.  Потом  я читала про изменку   это  не просто  раз и увеличу себе грудь

В том и фишка, эдакий лавкрафтовский вомпэр, Путь Метаморфоз - наше всё! Зачем пол, смертная логика, когда следующий пути Гидры стремится стать богом? Оковы плоти должны быть сброшены во имя вечных перемен и изменений(это Я уже маленько не туда ушёл, но суть верна). Среди минусов: если брать изменчивость как дисциплину, то отыгрыш Геены явно не вариант. Быть сожранным Цимисхом(патриархом) не есть весело. Я вообще Геену под себя переделал. 

 

Предпочитаю комбинировать.

Кстати, если несу какой бред, то не серчайте сильно, за несколько часов невесть откуда температура поднялась до 38, мозги плавятся.

Да бывает, вам батенька лучше всего положить малинового варенья в чашку, залить кипятком и выпить, помогает. Или парацетамольчику. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Джованни  некромфилы  пардон  некроманты, а вспомнила был у меня тремер  еще анарх, надо будет на игру по анархам записаться.


В том и фишка, эдакий лавкрафтовский вомпэр, Путь Метаморфоз - наше всё! Зачем пол, смертная логика, когда следующий пути Гидры стремится стать богом? Оковы плоти должны быть сброшены во имя вечных перемен и изменений(это Я уже маленько не туда ушёл, но суть верна). Среди минусов: если брать изменчивость как дисциплину, то отыгрыш Геены явно не вариант. Быть сожранным Цимисхом(патриархом) не есть весело. Я вообще Геену под себя переделал.

 

Дело втом, что ее  нету   если уж Дракон ставленный Цимисхом  ее  не  достиг.   Викос пытался, что- то  сделать но увы Михаил был  прав.   По мне путь катари наше все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых