Перейти к содержимому


Фотография

White Wolf зарегистрировали торговую марку Vampire Bloodlines


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение antib

antib
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


По сообщениям буржуазной прессы, Белые Волки зарегистрировали торговую марку Vampire Bloodlines (источник , источник_источника). При этом на сайте «парадоксов» в последних новостях ничего на тему вампиров не значится, и народ в комментариях новостей гадает о том, означает ли всё это релиз старых добрых бладлайнов на новом движке и с modders-fiendly фичами или грядёт что-то новенькое.
Мнения в комментах и на форумах подобны средней температуре по крематорию при криоморге, и гурманы экранной кровищи высказали много наболевшего. Самое оптимистичное мечтание сводится к тому, что добрые хозяева наверняка уж взяли под своё перепончатое крылышко тех самых креативных разработчиков и наваяют нечто такое, куда можно будет подгружать моды, пользуясь штатными средствами игры — в защиту этой версии мне вспоминается высказывание "парадоксов" об авторах переписывания «бладлайнов» на другой движок (с бесшовными локациями).

По другую сторону стоит авторитетное мнение одного из, собственно, авторов модов к VTMB: разработчики уже давно могли бы сделать новую Bloodlines, но им этого никто не позволит, ведь игра недетская, неполиткорректная, и вообще деньги надо зарабатывать, а конкурировать по прибыли с поделками для всеядных детишек можно только оными же поделками. Неясно правда был ли тот автор в курсе данной новости, т.к. оное высказывание найдено мной в темах близких к данной новости по смыслу и времени, но не по основному предмету обсуждения.

Однако в пользу оптимистичных ожиданий есть, что добавить. Леонард Боярски (для тех, кто запамятовал — это ведущий дизайнер компьютерных игр Fallout, Fallout 2 и Vampire: The Masquerade — Bloodlines) в этом году перешёл в Obsidian Entertainment, а это та самая контора, которая в апреле сего года грозилась с «парадоксами» выдать нам новую игру (proof). Правда они пока отрицают, что новая игра имеет отношение к Беловолкам. И что бы это могло значить?

Пройдя по этой ссылке на сайт ведомства патентов и торговых марок США, можно изучить подробности о свеженькой торговой марки, хотя Сородичам с непрокачанной Бюрократией (вроде меня) там поживиться особо нечем, кроме, может быть, того, что шрифты и графика к торговой марке не прикреплены, и того, что из-за неё пока никого не судили. Последнее было бы удивительно, но лиха беда начало. Возможно, у старой истории начинается новая ночь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#102 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Да бывает, вам батенька лучше всего положить малинового варенья в чашку, залить кипятком и выпить, помогает. Или парацетамольчику. 

Знаю, не первый и не последний раз же.

Но бред в таком состоянии обычно несу знатный (Если бы только в таком).



#103 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Джованни  некромфилы  пардон  некроманты, а вспомнила был у меня тремер  еще анарх, надо будет на игру по анархам записаться.

Это да, почитав их ритуальчики по Некромантии...Слаанеш грит - молодца. Мне тоже надо бы на эту фракцию посмотреть, заделать брутольного байкера что ли, хмм...


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#104 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Это да, почитав их ритуальчики по Некромантии...Слаанеш грит - молодца. Мне тоже надо бы на эту фракцию посмотреть, заделать брутольного байкера что ли, хмм...

Не думаю что байкерство у этой семейки в почете. Они обычно помешаны на знаниях не меньше некоторых Тремеров.



#105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Это да, почитав их ритуальчики по Некромантии...Слаанеш грит - молодца. Мне тоже надо бы на эту фракцию посмотреть, заделать брутольного байкера что ли, хмм...

на байке с горящим мечом  штурмовать    город  принадлежащий шаббату, там бруха офигел

конечно год игрового времеи тремер готовился, чарил мечик,  и прочие    и бегал собирал  все для ритуалов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#106 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Я вот задался вопросом одним. Насколько сильно поганище девятого поколения. Если группа Гару способна убить достаточно древнего вампира (Как говорилось в рулбуке), то что может тот же Гару, который владеет к тому же тремя точками в Могуществе и Стремительности?



#107 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Не думаю что байкерство у этой семейки в почете. Они обычно помешаны на знаниях не меньше некоторых Тремеров.

Я про анархов. У меня нет ни одного персонажа из этой фракции. :)

 

на байке с горящим мечом  штурмовать    город  принадлежащий шаббату, там бруха офигел

Ну, мой инквизитор-Ласомбра при охоте на демонопоклонников выглядит как раз подобным образом: курточка из человеческой кожи, бронежилет, штаны с металлической защитой, шипованные берцы, полутораручный меч с гранатом в гарде/иногда берёт катану; повседневно одет в  чёрный смокинг с красными полосами.  А если штурмовать, то город Камарильи. 


Я вот задался вопросом одним. Насколько сильно поганище девятого поколения. Если группа Гару способна убить достаточно древнего вампира (Как говорилось в рулбуке), то что может тот же Гару, который владеет к тому же тремя точками в Могуществе и Стремительности?

Вроде же кровь не смешивается. Или Я что-то уже забыл, рульбук по оборотням не читал, не фанат расы. Только основную инфу по их способностям и кланам. 


Сообщение отредактировал Владислав Цепеш: 17 мая 2016 - 22:38

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#108 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Я про анархов. У меня нет ни одного персонажа из неё. :)

 

Понял.

 

Ну, мой инквизитор-Ласомбра при охоте на демонопоклонников выглядит как раз подобным образом: курточка из человеческой кожи, бронежилет, штаны с металлической защитой, шипованные берцы, полутораручный меч с гранатом в гарде/иногда берёт катану; повседневно одет в  чёрный смокинг с красными полосами.  А если штурмовать, то город Камарильи. 

Черный с красными полосами? Никогда такого не видел


Вроде же кровь не смешивается. Или Я что-то уже забыл, рульбук по оборотням не читал, не фанат расы. только основную инфу по их способностям и кланам. 

Это очень редкое явление, в дополнение к этому практически все из них сходят с ума после превращения (Если не умирают в процессе). Но это возможно. Их зовут Abomination, или же если по-русски - Поганища, Мерзости.


Сообщение отредактировал Асхай: 17 мая 2016 - 22:43


#109 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Это очень редкое явление, в дополнение к этому практически все из них сходят с ума после превращения (Если не умирают в процессе). Но это возможно. Их зовут Abomination, или же если по-русски - Поганища, Мерзости.

Да, что-то знакомое. Возможно,читал где-то. 
 

 

Черный с красными полосами? Никогда такого не видел

Вот такой расцветки, только более насыщенный цвет:
296751306_5_644x461_muzhskoy-kostyum-mon


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#110 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Вот такой расцветки, только более насыщенный цвет:

Мне не нравится, но я в этом вопросе вообще довольно категоричен. Не люблю в одежде любые цвета кроме черного, белого и серого.



#111 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не нравится, но я в этом вопросе вообще довольно категоричен. Не люблю в одежде любые цвета кроме черного, белого и серого.

Дело вкуса.

Ладненько, уже наступает тишина, осталось нас двое. Думаю, на сегодня пора закрываться. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#112 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Дело вкуса.

Ладненько, уже наступает тишина, осталось нас двое. Думаю, на сегодня пора закрываться. 

Доброй вам ночи и удачи.



#113 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй вам ночи и удачи.

Вам тоже. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

фи, человеческая кожа


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#115 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

фи, человеческая кожа

Я так понимаю, поверх нее идет бронежилет (Который, надеюсь, ее прикрывает). Если это так, то нормально. Если нет - это для Цимисхов.



#116 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

шо тутэ таки произходэ? риальни хурь какая-то.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#117 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

шо тутэ таки произходэ? риальни хурь какая-то.

И так сойдет!


Но я согласен. Писать в моем состоянии было не лучшей идеей.



#118 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

фи, человеческая кожа

 

Я так понимаю, поверх нее идет бронежилет (Который, надеюсь, ее прикрывает). Если это так, то нормально. Если нет - это для Цимисхов.

Нет, курточка поверх бронежилета. Ласомбра тоже любят модно одеваться, а человеческая кожа - классика кожаных изделий среди Тореадоров-отступников.  добро пожаловать в Шабаш. 


шо тутэ таки произходэ? риальни хурь какая-то.

Трёп по Миру Тьмы, а что?


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#119 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Нет, курточка поверх бронежилета. Ласомбра тоже любят модно одеваться, а человеческая кожа - классика кожаных изделий среди Тореадоров-отступников.  добро пожаловать в Шабаш. 

У каждого свое представление о моде, да.



#120 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Да мне кажется, что я не в тот подфорум забрел. Словно ФРПГшники переехали в новостную.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#121 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Да мне кажется, что я не в тот подфорум забрел. Словно ФРПГшники переехали в новостную.

Это же новость по Маскараду! Вполне ожидаемо что она привлечет ФРПГ'шников.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых