Перейти к содержимому


Фотография

White Wolf зарегистрировали торговую марку Vampire Bloodlines


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение antib

antib
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


По сообщениям буржуазной прессы, Белые Волки зарегистрировали торговую марку Vampire Bloodlines (источник , источник_источника). При этом на сайте «парадоксов» в последних новостях ничего на тему вампиров не значится, и народ в комментариях новостей гадает о том, означает ли всё это релиз старых добрых бладлайнов на новом движке и с modders-fiendly фичами или грядёт что-то новенькое.
Мнения в комментах и на форумах подобны средней температуре по крематорию при криоморге, и гурманы экранной кровищи высказали много наболевшего. Самое оптимистичное мечтание сводится к тому, что добрые хозяева наверняка уж взяли под своё перепончатое крылышко тех самых креативных разработчиков и наваяют нечто такое, куда можно будет подгружать моды, пользуясь штатными средствами игры — в защиту этой версии мне вспоминается высказывание "парадоксов" об авторах переписывания «бладлайнов» на другой движок (с бесшовными локациями).

По другую сторону стоит авторитетное мнение одного из, собственно, авторов модов к VTMB: разработчики уже давно могли бы сделать новую Bloodlines, но им этого никто не позволит, ведь игра недетская, неполиткорректная, и вообще деньги надо зарабатывать, а конкурировать по прибыли с поделками для всеядных детишек можно только оными же поделками. Неясно правда был ли тот автор в курсе данной новости, т.к. оное высказывание найдено мной в темах близких к данной новости по смыслу и времени, но не по основному предмету обсуждения.

Однако в пользу оптимистичных ожиданий есть, что добавить. Леонард Боярски (для тех, кто запамятовал — это ведущий дизайнер компьютерных игр Fallout, Fallout 2 и Vampire: The Masquerade — Bloodlines) в этом году перешёл в Obsidian Entertainment, а это та самая контора, которая в апреле сего года грозилась с «парадоксами» выдать нам новую игру (proof). Правда они пока отрицают, что новая игра имеет отношение к Беловолкам. И что бы это могло значить?

Пройдя по этой ссылке на сайт ведомства патентов и торговых марок США, можно изучить подробности о свеженькой торговой марки, хотя Сородичам с непрокачанной Бюрократией (вроде меня) там поживиться особо нечем, кроме, может быть, того, что шрифты и графика к торговой марке не прикреплены, и того, что из-за неё пока никого не судили. Последнее было бы удивительно, но лиха беда начало. Возможно, у старой истории начинается новая ночь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#122 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Почему-то из всех ролевиков самые навязчивые и инфантильные - именно маскарадники. Статусов и раздела ФРПГ вам недостаточно для совместной мастурбации с хихиканьем?



#123 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, они для разработки этой игры(если будут делать), возьмут людей, которые делали vtmb. Атмосферу не каждый умеет делать.


Сообщение отредактировал Каесид: 18 мая 2016 - 06:15


#124 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Да мне кажется, что я не в тот подфорум забрел. Словно ФРПГшники переехали в новостную.

Самое смешное, что в новостях по ФРПГ бывает разве что по паре сообщений. Пар выпускаем, хех. 


Почему-то из всех ролевиков самые навязчивые и инфантильные - именно маскарадники. Статусов и раздела ФРПГ вам недостаточно для совместной мастурбации с хихиканьем?

NJET! NEDOSTATOCHNO! Ведь солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм. 
hqdefault.jpg


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Новости  о маскараде так редки,что  боюсь  когда выпутсят  игру, то обсуждать мы ее  будем на лавочках и  вспоминать, что в наши  дни  атмсофера  была  лучше и вампиры клыкастее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#126 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Почему-то из всех ролевиков самые навязчивые и инфантильные - именно маскарадники. Статусов и раздела ФРПГ вам недостаточно для совместной мастурбации с хихиканьем?

Это такой тонкий намёк что сейчас в тренде массовое фапанье на Недопоинт Лукаут (а фапанье на Маскарад уже что-то из раздела некрофилии )? :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:



#127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Это такой тонкий намёк что сейчас в тренде массовое фапанье на Недопоинт Лукаут (а фапанье на Маскарад уже что-то из раздела некрофилии )? :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Понимаешь   нам выделили  загончик и типа сидите там


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#128 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Понимаешь   нам выделили  загончик и типа сидите там

Скорее палату с мягкими стенками - типа ждите своего Маскарада хоть до пришествия Антеделувиан и не мешайте нормальным рпг-задро... смертным :laugh:



#129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а что вы с нами в вампрские  фрпг не играете?  Тремеров очень не  хватает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#130 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Это такой тонкий намёк что сейчас в тренде массовое фапанье

Нет там тонкоты. Там всё прямо сказано. Но со смягчением.

 

Понимаешь   нам выделили  загончик и типа сидите там

Вы уже засрали статусную ленту своим петросянством "на тему". Ваше право. Но в данной новости ваши заигрывания друг с другом уже смотрятся неуместно и относятся к теме крайне поверхностно. Благодаря таким "ролевикам" как вы у меня сформировалось давно отрицательное отношение к общепринятому сокращению "малк". Потому что, как правило, употребляющие это слово отыгрывают не вампира, сознание которого расколото клановыми чертами и приобретёнными психическими расстройствами, а торчка и недоумка.
Тёмный, серьёзный, жёсткий сеттинг данной настолки населён отыгрывающими ассамитов-эмо, тентаклеобразных Цимисхи и "сумерковых" тореадор.
Разумеется я понимаю, что рулбуки - это только рекомендация  и игроки вольны играть так как хотят. Конечно я не прав. Конечно у меня, выражаясь интернет-сленгом, "бомбит". Но ваши ФРПГ читать невозможно. Я всё.



#131 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Вы уже засрали статусную ленту своим петросянством "на тему". Ваше право. Но в данной новости ваши заигрывания друг с другом уже смотрятся неуместно и относятся к теме крайне поверхностно. Благодаря таким "ролевикам" как вы у меня сформировалось давно отрицательное отношение к общепринятому сокращению "малк". Потому что, как правило, употребляющие это слово отыгрывают не вампира, сознание которого расколото клановыми чертами и приобретёнными психическими расстройствами, а торчка и недоумка.

Тёмный, серьёзный, жёсткий сеттинг данной настолки населён отыгрывающими ассамитов-эмо, тентаклеобразных Цимисхи и "сумерковых" тореадор.
Разумеется я понимаю, что рулбуки - это только рекомендация  и игроки вольны играть так как хотят. Конечно я не прав. Конечно у меня, выражаясь интернет-сленгом, "бомбит". Но ваши ФРПГ читать невозможно. Я всё.

Аа, ну тогда это не ко мне. В статусной стене меня по этой теме на найти, а ФРПГ Я предпочитаю классическое чтение...рулльбуков.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тут при шел  скучный вентру и разогнал всех по углам.  Реально покажи, как другим играть, тут темой  ниже есть  запись в фрпг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#133 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Тут при шел  скучный вентру и разогнал всех по углам.  Реально покажи, как другим играть, тут темой  ниже есть  запись в фрпг.

Ну, начнём с малого того, что фразочки в стиле: "Ололо, Малк накурился", надо убирать из лексикона. Сородич может только быть пьяницей, точнее накачивать наркотой существ и потом употреблять. Продолжим тем, что отыгрывание Шабаша и отвращение к пыткам явно не сочетается, даже Беловолки писали, что деточка, это не фракция  для отыгрыша романтики и высокоморальности(романтика имеет место быть, но в Шабашевском ключе она у тебя вызовет жуткую бомбёжку). Продолжим тем, что стрельба из оружия калибром 12,5 и более сделает из тебя решето(или фарш, если брать более высокий калибр), хоть будь ты трижды вомпэром, исключениями являются только обладатели .Fortitude со стартовыми 6 точками(то есть не выше 7 поколения, ага). Продолжим тем, аа, пожалуй не продолжим, ибо ваши ФРПГ Я не читал, бомбить более не с чего. 
 

 

Кстати, а что вы с нами в вампрские  фрпг не играете?  Тремеров очень не  хватает

Я предпочитаю литературку почитывать. Вообщем так же как и с Вахой - руллльбуки вызубрены, а играть не играю. Тем более мой перс сгодиться только в качестве НПС, ибо к котерии щенков добавлять в качестве компании Тремера-старейшину, одного из основателей дисциплины биотауматургии, пользователей которой даже другие Тремеры считают больными ублюдками, ушедшими не далеко от Цимисхов( что, по сути, близко к правде, ибо вдохновили на создание  этой подисциплины как раз они) немного нелогично.  Тем более у вас даже персы из фракций иных. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Это  же не  серьезно, потом    яспецом подчеркивала, что малк камарильский, как и торик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых