Перейти к содержимому


Фотография

Клуб друзей TESALL — Новости клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем всех пользователей сайта и участников Клуба друзей.

Всем известно. что подписчики Клуба вместе с замечательным званием получают различные плюшки, в том числе скидки на книги в магазине ЛитРес, и скидки на ключи к играм. А кроме того - такие полезные опции, как безлимитные лайки, скачивание модов через торрент-систему, отсутствие рекламы без дополнительных усилий, собственные альбомы в галерее и многое другое. Подробнее с опциями можно познакомиться на странице Клуба.

А сегодня мы с удовольствием представляем вам наших новых партнеров. Это магазин игр Gameray.ru. Его баннеры, полагаю, уже успели заметить все. В чем причина смены привычных партнеров, спросите вы? Итак, фишки нового магазина:
- Gameray.ru является официальным партнером всех крупных российских издателей: «Софтклаба», «Буки», «Нового Диска» и работают с ними по прямым лицензионным договорам. Именно поэтому в Gameray.ru не бывает проблем с кодами активации.
- Отличные цены на широкий ассортимент игр. Скажем, невероятная цена на TESOnline, возможность приобрести пакеты крон для игры - это весьма приятный бонус для любителей TES. Если вы колебались, стоит ли покупать игру, то эта цена позволит вам наконец-то исполнить свою мечту. В магазине нет скрытых платежей и комиссий. Цена, указанная на странице с игрой, станет окончательной при оплате.
- И самое интересное - накопительная система баллов. За каждую покупку вы получаете бонусные баллы. С первой покупки вы получите 3% от суммы вашей покупки на бонусный счет, а при дальнейших покупках вы сможете получать до 5%. Бонусные баллы можно потратить на абсолютно любую игру в магазине. Прекрасная возможность устроить себе игру в подарок!

Изображение


Покупка игр в Gameray - радость для ваших кошельков. Легко купить, легко оплатить и легко сэкономить. Разумеется, каждый новый участник Клуба друзей TESALL будет получать однократную скидку 10% на покупку в этом магазине. Как присоединиться к Клубу, напоминаю, указано на его странице.

А в честь новых друзей мы объявляем недельную скидку 20% на вступление в Клуб! Добро пожаловать. Ваш TESALL.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#2 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

А что с Гамазавром?


Во славу аниме


#3 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А что с Гамазавром?

Мы не станем покупать у них удобрения.



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А ничего. Теперь будет другой магазин. 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Главное чтобы на пользу сообществу все шло, если так обеими руками за новации  ;)


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

А почему в этих магазинах всё дешевле, чем в том же Стиме? Неужели благотворительность?) Просто у моего друга лично забанили игру в стиме после покупки в одном из таких магазинов по причине "левого" ключика.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#7 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

А почему в этих магазинах всё дешевле, чем в том же Стиме? Неужели благотворительность?) Просто у моего друга лично забанили игру в стиме после покупки в одном из таких магазинов по причине "левого" ключика.

Конкретно в этом магазине дешевле думаю потому, что, как выше написано, данный ресурс работает напрямую с российскими издателями, тут есть общий интерес, так что ничего удивительного.


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что в стиме цены немного адаптированы к СНГ и не более. Изначально там тупо переводили долларовую цену на русский курс, если я не запамятовал, теперь цены вроде местные более-менее, но видимо, сама площадка продолжает валюту брать за продажу. А она дорогая.

 

Чем крупнее опт, тем меньше наценка - ежу ясно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Чем крупнее опт, тем меньше наценка - ежу ясно.

Самый крупный игрок на рос. рынке Стим разве нет? По логике у него наикрупнейший опт.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#10 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

По логике у него наикрупнейший опт.

 

Да сфигали. Напротив, имхо, с его наценками там скорее товар залежится. А вендору нужен оборот, а не крутизна.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Самый крупный игрок на рос. рынке Стим разве нет? По логике у него наикрупнейший опт.

В Стиме ты покупаешь одну копию игры по цене, согласованной с издателем и зафиксированной (исключая распродажи, также согласуемые Стимом с издателем). Интернет-магазины же покупают напрямую у издателя КРУПНЫМ ОПТОМ (поэтому со скидкой) сразу кучу ключиков к игре, а потом продают их по любой цене, какой им вздумается.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

В Стиме ты покупаешь одну копию игры по цене, согласованной с издателем и зафиксированной (исключая распродажи, также согласуемые Стимом с издателем). Интернет-магазины же покупают напрямую у издателя КРУПНЫМ ОПТОМ (поэтому со скидкой) сразу кучу ключиков к игре, а потом продают их по любой цене, какой им вздумается.

Ну мне просто интересно(не конкретный магазин) как может стоить игра 2к, а её продают к примеру за 700 рублей, не велика ли скидка? Мой знакомый покупал Dayz Standalone за 500 рублей на каком-то интернет магазине, через год примерно ему дали глобал бан за левый ключик, именно поэтому и интересуюсь что к чему)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#13 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

А где ты такое видишь тут? Цены-то не в разы меньше. ТЕСО очень часто распродают, на западных сайтах я видел цену около 800 рублей, если с баксов пересчитать, притом даже не последнее время а осенью.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

чего осенью то. зимой была распродажа, когда имперское издание продавали по 1100. когда её купили все кому ни лень. да и если взять цены стимовские, там до 85% доходят скидки.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#15 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Очень удобная в магазине кнопка График выхода! Все возможные предзаказы и текущие скидки как на ладони.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что в стиме цены немного адаптированы к СНГ и не более. Изначально там тупо переводили долларовую цену на русский курс, если я не запамятовал, теперь цены вроде местные более-менее, но видимо, сама площадка продолжает валюту брать за продажу. А она дорогая.

 

Чем крупнее опт, тем меньше наценка - ежу ясно.

На стиме цены для белорусов на 30-40% выше, чем для россиян, тк у нас цена в $. На стиме брать вашпе не выгодно!


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#17 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

А где ты такое видишь тут? Цены-то не в разы меньше. ТЕСО очень часто распродают, на западных сайтах я видел цену около 800 рублей, если с баксов пересчитать, притом даже не последнее время а осенью.

Я не про конкретно этот магазин, а в целом) В этом магазе цены приятные, но не в разы дешевле.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#18 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

На стиме цены для белорусов на 30-40% выше, чем для россиян, тк у нас цена в $. На стиме брать вашпе не выгодно!

Аналогичная ситуация.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#19 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Это везде так. Т.ч. нытье некоторых россиян насчет высоких цен необоснованно. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#20 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

А кто-то живёт в Эуропе  и теперь, благодаря новым правилам стима(запрет на смену региона покупки) вынужден платить в евриках, кстати выходит дороже, чем даже в США. 


Сообщение отредактировал Владислав Цепеш: 19 мая 2016 - 06:57

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых