Перейти к содержимому


Фотография

Voice Mafia

voice mafia voice mafia мафия эксперимент опрос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Войс Мафия (23 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы принять участие в голосовой мафии?

  1. Конечно! Все должны услышать мой божественно прекрасный голос (9 голосов [39.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.13%

  2. Да. С удовольствием послушаю остальных, но у меня нет микрофона/я стесняшка (11 голосов [47.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.83%

  3. Нет. Мне это неинтересно (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  4. Это еще что за ерунда? Обколются своей… (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

Ролевая часть…

  1. …не нужна! Только логичка, только хардкор! У нас будет свой раздел с… ну, вы поняли (3 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. …нужна, разумеется. Замутим гибрид с FOX? (9 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  3. …нужна. Но почему бы нам все равно не запилить свой раздел? (6 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. А я абрикос, на юге рос (12 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

036c38516d25.jpg8d4df8dfa66e.jpg

 

Думаю, правила самой «Мафии» объяснять никому нет нужды, так что опустим лишние подробности (но если кто-то все же жаждет подробностей, то я, разумеется, отвечу на любые вопросы — пишите в комментарии или мне в лс, милости прошу) и перейдем к сути.

 
Q: Для чего открылась эта тема?

A: Эта тема открылась, чтобы мы могли узнать, покажется ли вам, дорогие игроки, опытные и не очень (а также потенциальные), интересным опробовать кое-что новое, доселе неизведанное и… Проще говоря, чтобы мы поняли, хотите ли вы поучаствовать в мафии, логическая часть которой пройдет не на форуме, как обычно, а в голосовом чате сторонней программы, или вам это совсем не по нраву.

Q: Хм… Ну, а как это все вообще выглядеть-то будет?

A: Ролевка, как всегда, пройдет на форуме, в соответствующей теме, специально открытой Мастером — здесь никаких отличий от FOX Мафий. Далее общий сбор на логичку в каком-то клиенте для общения (наверняка с ним определимся попозже). И да, весь сеанс запишут и тоже запилят в тред здесь, на сайте, так что потом можно будет послушать свой голос и ужа… кхм… т. е. насладиться, конечно же, им. А еще просто повспоминать, как провели время.

Q: Когда старт?

A: Пока ничего не ясно, и многое зависит от вашего, дорогие игроки, спроса и интереса. Учитывая, что готово еще не все и что на носу новая FOX Мафия, не так уж и скоро. Время есть.

Q: У меня нет микрофона. Что делать?

A: Как что? Смело записываться на игру! Обычный текстовый чат никто не отменял. Но микрофоном и даже наушниками лучше все-таки обзавестись.
 

Если остались какие-то вопросы, то не стесняйтесь, задавайте их.

 

UPD: Для проведения игр после обкатки программ было решено использовать Discord.

UPD2: Список ролей




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#2 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

хотел было отказаться голосовать, потому что нет варианта, включащего в себя прмидор

В общем, я бы поучаствовал, но с учетом надвигвюшихсяэкзаменов могу сказать только, что "а я томат".)
  • Beaver это нравится

#3 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

хотел было отказаться голосовать, потому что нет варианта, включащего в себя прмидор

Помидор единственный и неповторимый, поэтому данный вариант в опрос не включен)

В общем, я бы поучаствовал, но с учетом надвигвюшихсяэкзаменов могу сказать только, что "а я томат".)

С датой-то все равно еще ничего не ясно)



#4 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Я хотела бы поучаствовать, но я стесняшка. Хотя, возможно, минут через 40 мне надоест молчаливо улыбаться микрофону, и я разговорюсь хД Короч, это в любом случае не повод отказываться от участия.

 

По поводу того, где лучше это делать - для меня лучше в самом лучшем файлообменнике (кстати, пишется skype - через k :3), потому что, возможно, я буду это делать с телефона, а на телефоны эти ваши дискорды, воуорды либо не поставишь, наверн, либо это как-то слишком сложно. 

 

По поводу ролевой мне оч нравится идея ролевую часть отыграть на форуме типа как в фоксах, а уже в логичке треш-угар и я-не-помню-кто-спалился-чей-это-голос-был-хз хД По поводу деанонимизации - считаю, что тут кто как хочет. Но лично для меня предпочтительнее, чтобы меня называли по нику, ибо для меня Вольт - это все-таки Вольт, а не Саша, Тимур или Иван, и Кайрой Кайру называть удобнее, чем сказать, к примеру, "Юля", когда в чате еще две Юли сидят - нувыпонели, мне бы не хотелось, чтобы каждый из нас терял эту интернетную уникальность :rolleyes:  


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 19 мая 2016 - 11:36

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#5 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

(кстати, пишется skype - через k :3)

Спасибо, поправила. Ведь проверяла, черт :facepalm

По поводу того, где лучше это делать - для меня лучше в самом лучшем файлообменнике (кстати, пишется skype - через k :3), потому что, возможно, я буду это делать с телефона, а на телефоны эти ваши дискорды, воуорды либо не поставишь, наверн, либо это как-то слишком сложно. 

Не знаю, как ТС, но Дискорд вполне спокойно ставится на телефон и нормально на нем работает)



#6 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, как ТС, но Дискорд вполне спокойно ставится на телефон и нормально на нем работает)

Нет, я не спорю, я просто обозначаю, что некоторые могут быть не с компа, и это, возможно, стоит учитывать ) да хотя кому это надо - учитывать, госпаде хД


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#7 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тим Спик на яблочные продукты только платные, а я помидор бедный, похтому я за дискорд/Скайп. Насчет первого не скажу - как раз когда я его поставил на планшете сломался микрофон х)

Собсна, я то же за то, чтобы остаться под своими никами, так будет и удобней и привычней.
не хотелось бы деанониться и из Лео превращвться в э… а, точн хД

#8 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я не спорю, я просто обозначаю, что некоторые могут быть не с компа, и это, возможно, стоит учитывать ) да хотя кому это надо - учитывать, госпаде хД

Это надо учитывать) Очень даже) Я сама часто не с компа х)

По поводу ролевой мне оч нравится идея ролевую часть отыграть на форуме типа как в фоксах, а уже в логичке треш-угар и я-не-помню-кто-спалился-чей-это-голос-был-хз хД По поводу деанонимизации - считаю, что тут кто как хочет.

Ролевая в любом случае будет (если вообще будет (в других играх, я имею в виду)) на форуме, как я поняла) А логичка да, в войсе)

Собсна, я то же за то, чтобы остаться под своими никами, так будет и удобней и привычней.
не хотелось бы деанониться и из Лео превращвться в э… а, точн хД

Деанонимизация по желанию, естественно) Никто ни у кого паспорт/свидетельство о рождении требовать не станет))



#9 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ося, поддерживаю))  Ник форумный все равно нужен, чтобы не путаться. Если даже в ролевке у нас другие именва будут, то их просто можно указать рядом с ником в скобках.

 

 по поводу голосовых программ.

 

Я не знаю, насколько удобен скайп, честно, не пробовала.

Могу сравнивать тимспик и дискорд.

 

Тиммспик - хорошая программа, и у тесалла есть свой тимспик, где нам могут выделить собственную комнату для мафий. И даже до 30 человек  он вроде как бесплатно.  Но .. НО.

 

Я  спрашивала Горва по поводу создания личек для мафии в тимспике.

Одна общая комната на всех - без проблем.

Приват-комнаты для мафиозо и прочих активов - или отдельный чат один-на-один с мастером - без проблем.

Вся заковыка в личке на троих-четверых - находясь в общей комнате с мирными, можно писать в личку, но только одному  человеку, это вполне подходит для активов-одиночек. НО личку на несколько человек (конкретно, для мафиозо),  не создать, только отдельную приват-комнату. А для того, чтобы в ней общаться, придется выходить из общей.  Сами понимаете, это будет несколько.. подозрительно. 

НО лучше это может объяснить Курасаги, он в тимспиковских настройках разбирается от и до. Я только поясняю свои сомнения.

 

 

Дискорд - мне кажется более удобной именно поэтому, что там точно можно создавать личку на несколько человек и общаться в ней письменно, не выходя из общего голосового чата.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 698 сообщений
  •    

Отправлено

Попробовал бы, но весь вопрос упирается во время проведения игры (после 12 сабосамой бухтеть как-то проблематично - тапками закидают). Стоит скайп и тимспик (правда туда почти не заглядываю). С чем кушают дискорд - не в курсе :)


  • Beaver это нравится


#11 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Приду на  бенифис Звездочета,   но  буду косплеить  немого негра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"А я абрикос, на юге рос" Хм. Надо будет запомнить) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"А я абрикос, на юге рос" Хм. Надо будет запомнить)

Лучше на мафию приходи, Антошка.)
  • Beaver это нравится

#14 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Приду на  бенифис Звездочета,   но  буду косплеить  немого негра.

 

главное, чтобы негра не был безграмотным и хотя бы буквы знал))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю, насколько удобен скайп, честно, не пробовала.

Я скайп пробовала и могу сказать, что он весьма удобен в плане создания общих личек для активов и всего такого прочего, НО! Там очень глючная связь. Если собирается больше человек пяти примерно, начинаются лютые траблы. И еще: если у того, кто звонил всем, какие-то проблемы с интернетом, то весь сеанс обрывается. Это не айс, на мой взгляд.

 

Вообще, хотелось бы услышать, например, Kurasagi, т.к. он хорошо разбирается во всем этом)



#16 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

главное, чтобы негра не был безграмотным и хотя бы буквы знал))

Жесты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

эмммм.. кому ты там собираешься и что жестами показывать?)))) там же никто этого не увидит))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 698 сообщений
  •    

Отправлено

мдя.. микрофон есть, не стесняшка... но про божественный голос - явно перебор)) остальное для грибов))



#19 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

мдя.. микрофон есть, не стесняшка... но про божественный голос - явно перебор)) остальное для грибов))

 

 нормальный у тебя голос, Такк. :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше на мафию приходи, Антошка.)

А вот и нет :blum:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами voice, mafia, voice mafia, мафия, эксперимент, опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых