Перейти к содержимому


Фотография

Voice Mafia

voice mafia voice mafia мафия эксперимент опрос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Войс Мафия (23 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы принять участие в голосовой мафии?

  1. Конечно! Все должны услышать мой божественно прекрасный голос (9 голосов [39.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.13%

  2. Да. С удовольствием послушаю остальных, но у меня нет микрофона/я стесняшка (11 голосов [47.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.83%

  3. Нет. Мне это неинтересно (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  4. Это еще что за ерунда? Обколются своей… (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

Ролевая часть…

  1. …не нужна! Только логичка, только хардкор! У нас будет свой раздел с… ну, вы поняли (3 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. …нужна, разумеется. Замутим гибрид с FOX? (9 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  3. …нужна. Но почему бы нам все равно не запилить свой раздел? (6 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. А я абрикос, на юге рос (12 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

036c38516d25.jpg8d4df8dfa66e.jpg

 

Думаю, правила самой «Мафии» объяснять никому нет нужды, так что опустим лишние подробности (но если кто-то все же жаждет подробностей, то я, разумеется, отвечу на любые вопросы — пишите в комментарии или мне в лс, милости прошу) и перейдем к сути.

 
Q: Для чего открылась эта тема?

A: Эта тема открылась, чтобы мы могли узнать, покажется ли вам, дорогие игроки, опытные и не очень (а также потенциальные), интересным опробовать кое-что новое, доселе неизведанное и… Проще говоря, чтобы мы поняли, хотите ли вы поучаствовать в мафии, логическая часть которой пройдет не на форуме, как обычно, а в голосовом чате сторонней программы, или вам это совсем не по нраву.

Q: Хм… Ну, а как это все вообще выглядеть-то будет?

A: Ролевка, как всегда, пройдет на форуме, в соответствующей теме, специально открытой Мастером — здесь никаких отличий от FOX Мафий. Далее общий сбор на логичку в каком-то клиенте для общения (наверняка с ним определимся попозже). И да, весь сеанс запишут и тоже запилят в тред здесь, на сайте, так что потом можно будет послушать свой голос и ужа… кхм… т. е. насладиться, конечно же, им. А еще просто повспоминать, как провели время.

Q: Когда старт?

A: Пока ничего не ясно, и многое зависит от вашего, дорогие игроки, спроса и интереса. Учитывая, что готово еще не все и что на носу новая FOX Мафия, не так уж и скоро. Время есть.

Q: У меня нет микрофона. Что делать?

A: Как что? Смело записываться на игру! Обычный текстовый чат никто не отменял. Но микрофоном и даже наушниками лучше все-таки обзавестись.
 

Если остались какие-то вопросы, то не стесняйтесь, задавайте их.

 

UPD: Для проведения игр после обкатки программ было решено использовать Discord.

UPD2: Список ролей




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#222 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, предлагает создать свой сервер О_о

https://discord.gg/TyuJrgb

А так.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#223 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть впечатлений о вчерашней игре :)

 

Пять игроков - это уже похоже на мафию   :mosking:   На мой взгляд, даже потом, когда мы остались вчетвером, мы уже достаточно разыгрались, чтобы это ощущение не потерялось. 

Ребята, вы классные!  

Ося, Кракен - вы такие хитрые мафы, что мне даже  весело было проигрывать. Спектр, Артея, с нетерпением жду вас с голосом (вы же собирались микрофоны найти, я помню!) - вы молодцы, что пришли. Лео - ты как всегда - прелесть! Высокие горы Кавказа - это нечто :-D . Было интересно играть с вами и слышать вас.

 

Звезд - спасибо большое за игру  и за очень теплую атмосферу, все прошло суперздорово! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#224 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Высокие горы Кавказа - это нечто :-D .

и между прочим, я ни разу не соврал ^^



#225 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

и между прочим, я ни разу не соврал ^^

да-да, я помню))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#226 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Спектр, Артея, с нетерпением жду вас с голосом (вы же собирались микрофоны найти, я помню!) - вы молодцы, что пришли.

Обязательно)

По поводу игры: Было классно и уютно, жаль микрофон подвел и не работал нормально, но теперь есть повод прикупить новый. И наконец-то хоть ваши голоса услышал, очень милые)



#227 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Если еще понадобится сервер для войс-мафии, обращайтесь к Плюшу, я проверил в дискорде - не могу ни вернуть кураторство, ни передать его кому-то еще)



#228 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Звезд, у нас есть общефорумный дискордовский сервер, Кальян сказал, что может сделать нам комнату для войсов.  Кстати, та наша вкладка все еще сохранилась, и не так давно я туда заходила...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#229 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, правильно было бы сделать комнату там, но лично я предпочел бы, чтобы для этого был отдельный сервер (выше я про старый и говорил)

Унылое местечко этот форумный дискорд)



#230 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

не обязательно же выходить в общий дискорд) ТЕСОшники вон вообще кроме своих комнат не бывают нигде) Другое дело, что в войсе нежелательно, чтоб во время игры заходили посторонние,  но это можно делать доступ по паролю, думаю, специально для игровой комнаты.  А я еще заглушки поставила на все комнаты, так мне и  всплывающие сообщения не мешают.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#231 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

кстати, по ссылке Курасаги  https://discord.gg/TyuJrgb (первое сообшение на этой странице http://tesall.ru/topic/18372-voice-mafia/page-12#entry1264085  в дискорд с последней войс мафией захожу нормально.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#232 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Пользуйтесь форумным, но нужна отдельная комната - как Лайон сказала, по примеру TESOшников. А общая комната там - общая комната, своего рода проходная .)

 

Но по-прежнему стоит вопрос о кураторе проекта. К сожалению, я пока не смог найти подходящую кандидатуру.. вернее, не смог подходящую кандидатуру прельстить ))

Если кто-то хочет поговорить об этом - пишите мне в личку. У меня есть определённые пожелания и ви́дение всего этого дела, но, естественно, все идеи рассмотрим и обсудим.


  • AL.MA это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#233 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фёрст, ты поясни, пожалуйста, что нужно делать куратору проекта.  Может быть, кто-то и хочет попробовать, но опасается, что не справится. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#234 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я намеренно не хотел выдавать полную картину, чтобы оставить возможность для лучшей идеи, которая может у кого-то возникнуть.

Но могу и рассказать, может, наоборот - это и даст пищу для вдохновения )

 

- периодичность клубных встреч в эфире - скорее всего, раз в две недели. Дата может быть плавающая и определяться общим удобством, как и время сбора, но важно, чтобы куратор принадлежал сам себе и мог присутствовать от начала и до конца

 

- основной повод собраться - кроме желания просто хорошо посидеть и пообщаться вживую - это, всё же, мафия - значит, куратор должен разбираться в игре, мочь быстро прикинуть верный баланс на 3-10, а может и более человек ) Если участников мало или недостаточно, если игра не получилась (или после 3-5 партий из трёх человек дальше играть уже просто скучно) - это не повод считать встречу неудачной, но должна быть готовность поддержать тусовку другим образом (в том числе см. следующий пункт)

 

- к каждому "заседанию" хорошо бы придумывать общую тему, которую разным образом поддерживать - и в беседе, и в околоигровых моментах. Этот пункт, на самом деле, самый творческий, поэтому тут я выражаюсь туманно и предпочёл бы обсуждать уже конкретно с претендентом )

 

- использование форумного Дискорда, там - отдельного канала или комнат(ы) (к сожалению сам я очень хорошо представляю, как это работает). Куратор должен разбираться технически, что там к чему, чтобы и наладить работу в целом, и объяснить участникам, как им всё настроить у себя

 

- из серии "было бы офигенно классно, но можем обойтись" - освоить запись с эфиров и простой монтаж, чтобы делать аудиоподборки симпатичных моментов


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#235 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

по двум последним пунктам лучше Курасаги, пожалуй, никто не пояснит (имею в виду из ролевиков) Он мог бы и научить, если что.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#236 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, может быть и тандем кураторов. Не вижу в этом проблемы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#237 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

К осени я смогу взяться за это дело, но если кто опередит, я не буду навязываться.
  • AL.MA это нравится
Регалии

#238 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, как насчет игры в эти выходные?  Или в следующие? ЛОгичка в следующие выходные еще не начнется, я думаю. Можно было бы собраться и поиграть)  

И вообще, Кракен.. Идем в длинную мафию к Диме?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#239 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, как насчет игры в эти выходные? Или в следующие? ЛОгичка в следующие выходные еще не начнется, я думаю. Можно было бы собраться и поиграть)
И вообще, Кракен.. Идем в длинную мафию к Диме?

В эти выходные? Можно, чому нет. Я буду свободен, так что вполне можно.

А к Диме я не иду, я просто сдохну посреди игры, и пропущу все. А идти ради логики в длинную не комильфо
Регалии

#240 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

жаль  :sad:   Что-то ты совсем выдохся.. Надо отдыхать, конечно. 

 

 

 Ну тогда давайте попробуем завтра собраться? В 22-23 часа по мск?  надо с Кальяном поговорить, чтоб для нас выделил комнату мафиозную) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#241 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Так, я немного не в тренде. Какую комнату? В общефорумном дискорде? А к нам мимокрокодилов не понабежит? Я уже давно заметил, что ролевой сектор форума существует в заметном отрыве от остального.

По времени меня вполне устраивает. Если хотите, я игру и проведу, на это сил хватит, неролевая болтовня - это не написание текстов
Регалии





Темы с аналогичным тегами voice, mafia, voice mafia, мафия, эксперимент, опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых