Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вылеты игры с модами

моды вылет сохранение загрузка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Alexmaxr14

Alexmaxr14
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

В 75-и случаях из 100-а игра вылетит при загрузке сохранения после выбора "Новой жизни" из мода Alternate Start. То есть, я должен загрузить Заброшенную тюрьму, а уже потом своё последнее сохранение, тогда всё нормально. Также спустя несколько часов игры, Скайрим вылетает после быстрого сохранения. Приходится запускать его заново, вводить команду player.kill и после перезагрузки по причине эвтаназии персонажа можно сохраняться снова. Как видите, вылеты не фатальные, но неприятные. Возможно, кто сталкивался с подобным и знает, как исправить проблему. Спасибо за любую помощь. 

И да, мой "скромный" мод-лист.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

И с этим всем попробуем взлететь.

То что запускается - уже подвиг.

Попробуй Alternate Start поставить как можно ниже, как и рекомендует автор.



#3 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

И с этим всем попробуем взлететь.

То что запускается - уже подвиг.

Попробуй Alternate Start поставить как можно ниже, как и рекомендует автор.

+

LOOT ставит его возле самого Башед-патча и ниже него только "новые начала". Воспользуйтесь LOOT'ом, тк у вас моды не "по фэншую" расставлены.

 

Complete Crafting Overhaul_Remade содержит в себе моды Cloaks, WICCloaks и Bandolier. Для Bandolier нужно только меши и текстуры установить, ЕСПы отключите, а в настройках CCOR включите поддержку мода. В настройках также можно настроить распространенность сумок у НИПов и их "вместимость" => Все 3 мода: Dr_Bandolier.esp, Dr_BandolierDG.esp и BandolierForNPCsCheaperBandoliers_BalancedWeight_Dawnguard.esp отключайте!

 

По возможности, не убивайте моск Папирусу скриптовыми модами, такими как Uphill-Downhill Project, к примеру. Мод классный, но когда услышите отставание звуков в игре или задержки в работе ИИ НИПов(подвисшие разговоры, отсутствие реакции и тд), то вам придется сесть на мод-диету.

Взвесьте "огромную полезность" модов и их нагрузку на Папирус скриптами. UDP только как пример!


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#4 Ссылка на это сообщение Alexmaxr14

Alexmaxr14
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Uphill-Downhill Project

Спасибо, я это сделаю. Не подскажете ли мне мод, который изменяет скорость передвижения в зависимости от веса. Я UPD для этого и использую. 



#5 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, я это сделаю. Не подскажете ли мне мод, который изменяет скорость передвижения в зависимости от веса. Я UPD для этого и использую. 

Это скорее всего только скриптом можно сделать, тч вы шило на мыло хотите...

Если особых проблем нет, пользуйтесь UDP.

 

Главное LOOTом воспользуйтесь!


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#6 Ссылка на это сообщение Alexmaxr14

Alexmaxr14
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Это скорее всего только скриптом можно сделать, тч вы шило на мыло хотите...

Если особых проблем нет, пользуйтесь UDP.

 

Главное LOOTом воспользуйтесь!

Да я им и пользовался. Потом растасовал немного, чтобы Врай Баш не ругался на порядок загрузки при создании патча. 



#7 Ссылка на это сообщение Alexmaxr14

Alexmaxr14
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

И с этим всем попробуем взлететь.

То что запускается - уже подвиг.

Попробуй Alternate Start поставить как можно ниже, как и рекомендует автор.

Помогло кажется, спасибо. После АС я поставил только Дымоходы, из-за патча совместимости. Навряд ли они могут как-то сильно помешать.







Темы с аналогичным тегами моды, вылет, сохранение, загрузка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых