Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Warhammer — Релиз первой фентезийной Total War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия Creative Assembly на днях сделала то, чего от неё, по правде сказать, давно ожидали многие геймеры. Как всем хорошо известно, главной франшизой студии числится серия глобальных стратегий Total War, раз за разом позволяющая игрокам почувствовать себя великим полководцем прошлого и возглавить то римских легионеров, то средневековых рыцарей, то самураев Страны Восходящего Солнца, то императором Франции, то вождём варварских племён, стоящих у порога Вечного города... Но последнюю игру студии, чей релиз на днях состоялся, можно смело назвать своего рода экспериментом.

Впервые студия ушла от исторических декораций и ударилась в фентези. И, разумеется, трудно подобрать для столь масштабной серии сеттинг лучше и размашистей, чем Warhammer. Итак, на этот раз игрокам предстоит поднять знамя Императора людей, вождя зеленокожих, предводителя гномов или одного из графов вампиров, чтобы сойтись в кровавой схватке за владычество над полным магии и удивительных технологий миром. С резкой сменой сеттинга пришли новые механики вроде огромных элитных юнитов, летающих бойцов и магии.

Дабы мотивировать вас на покупку игры, ниже представлен роскошный панорамный релизный трейлер. С покупкой стоит поторопиться: для всех, кто купит игру в течение недели после выхода, дополнительная игровая раса, войска Хаоса, будет бесплатна. Купить Total War: Warhammer можно у наших друзей.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

"С покупкой стоит поторопиться: для всех, кто купит игру в течение недели после выхода, дополнительная игровая раса, войска Хаоса" бесит такое отношение, т.е. они всё сделали, но продают по частям. С учетом и без того не маленькой цены игры - это настоящее свинство. Кроме того, как я понял, механика игры и движок всё те же, просто склепали новые модели и изменили характеристики? Сначала опробую пиратку, а потом уж решу, стоит ли игра запрашиваемой цены. 



#3 Ссылка на это сообщение Dova-cat

Dova-cat
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

"С покупкой стоит поторопиться: для всех, кто купит игру в течение недели после выхода, дополнительная игровая раса, войска Хаоса" бесит такое отношение, т.е. они всё сделали, но продают по частям. С учетом и без того не маленькой цены игры - это настоящее свинство. Кроме того, как я понял, механика игры и движок всё те же, просто склепали новые модели и изменили характеристики? Сначала опробую пиратку, а потом уж решу, стоит ли игра запрашиваемой цены. 

полностью солидарен с вашим мнением, сам поражаюсьх возрастающей жадности СА при выходе новой игры

фанатам вахи прийдетса сильно раскошелитса ибо количество платных ДЛС будет рекордное

 

мало того что игра сырая и забагована так ище и оптимизация хромает на обе ноги, хотя движок старый "атиловский"

мой совет как поклонника ТВ -  кто не фанат вахи подождите пару месяцев пока ее доведут до ума



#4 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

что за глупость и к чему недовольство некоторых, как будто вчера внезапно узнали о том что фракции в длс пихают...тут разница в том что раньше фракции были менее уникальны и многочислены изза этого, а здесь количество меньше а проработка больше. вот и ссоотношение где раньше было 10 фракций и 4 в длс пихали теперь тут в оригинале 4 фракции и 1 в длс

 

снотлингу понятно что все такие стратегические игры от сеги надо покупать только после того как все длс выйдут а не когда там 4.5 фракции и сразу очевидно и официально известно что будет еще добавлено в 2-3 раза больше фракций..и патчей естественно выйдет немало

 

сразу покупают в основном ради коллекционного издания с красивыми игрушками и картами

 

я вообще даже наверное скачивать не буду и подожду когда выйдут длс с Ультуанцами и Наггаритами(там 1 черного ковчега достаточно с налетчиками) которых на самое вкусное-последнее поидее оставили

 

а так очевидно что скоро выдут бретония, лесные эльфы с крысюками-скэйвернами...

 

выйдут Кислевиты, Эсталия, Тилея, Огры

 

могут выйти Гномы Хаоса


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 26 мая 2016 - 09:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Сначала опробую пиратку, а потом уж решу, стоит ли игра запрашиваемой цены. 

С denurvo? Да ну?



#6 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

что за глупость и к чему недовольство некоторых, как будто вчера внезапно узнали о том что фракции в длс пихают...тут разница в том что раньше фракции были менее уникальны и многочислены изза этого, а здесь количество меньше а проработка больше. вот и ссоотношение где раньше было 10 фракций и 4 в длс пихали теперь тут в оригинале 4 фракции и 1 в длс

 

 

Это вы глупость пишите. Обычно dlc выходят позже игр, на их разработку уходит время и труд, а тут уже готовый контент, который предлагается купить отдельно. Они бы ещё каждую расу отдельно распродали. Естественно недовольство имеет место быть. А в итоге я чувствую, что выльется оно в юзании пиратки при том с расой Хаоса.  

а так очевидно что скоро выдут бретония, лесные эльфы с крысюками-скэйвернами...

выйдут Кислевиты, Эсталия, Тилея, Огры

могут выйти Гномы Хаоса

 

Ага, и коммунизм скоро достроим, трава будет зеленее а солнце ярче. 


Сообщение отредактировал Сантьяго: 26 мая 2016 - 17:02


#7 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Я не пожалел, что купил. Нормальная там оптимизация, багов не встречал, но цена естественно кусается. Псы: пиратки с денуво скоро не ждите.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#8 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Псы: пиратки с денуво скоро не ждите.


Revolt уже взломали все игры с денуво Warhammer в том числе но за доступ к кряку просят 5$ вот так вот...

Сообщение отредактировал StrangerZ: 26 мая 2016 - 19:04

Изображение Изображение Изображение


#9 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

С denurvo? Да ну?

И Денуво сейчас успешно ломают) Вот только кряки в общий доступ выкидывают уже спустя некоторое время после релиза чтобы дать игре собрать свою кассу) Ведь все эти "взломы" сами и проплачены игроделами) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ага проплачены ну да ну да, а за 5 баксов кряки продают наверное в целях благотворительности? :D:


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#11 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

И Денуво сейчас успешно ломают) Вот только кряки в общий доступ выкидывают уже спустя некоторое время после релиза чтобы дать игре собрать свою кассу) Ведь все эти "взломы" сами и проплачены игроделами)

с момента выхода rise of a tomb rider и just cause 3 прошло достаточно времени чтобы разработчики получили свои деньги а бесплатного рабочего кряка пока нет, дело не в времени а в сложонсти взлома над которой самые успешные взломщики решили подзаработать.

Сообщение отредактировал StrangerZ: 26 мая 2016 - 21:02

Изображение Изображение Изображение


#12 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Это уже вторая часть из серии, в которую, играя, у меня возникает чувство, будто мне пришлось попросту скачать глобальный фанатский мод. Что это за дела, спрашивается? Мирное развитие упростили до уровня детсада, а фишку с героями благополучно припили из метки хаоса. Коряво. Разнообразие фракций не чувствуется, анимация - ужасна (скелеты и не перезаряжающиеся аркебузиры, ааа). Локализация, конечно, подкачала, но от нее нет смысла чего-то ждать.

В итоге атмосферы, которая создавалась из всевозможных приятных мелочей, нет, совсем. Ощущение, что играю в пустышку, как бы прискорбно это не звучало.

Если коротко: это не ваха. И это даже не ТВ. Я не знаю, что это, и не хочу знать.

 



#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

с момента выхода rise of a tomb rider и just cause 3 прошло достаточно времени чтобы разработчики получили свои деньги а бесплатного рабочего кряка пока нет, дело не в времени а в сложонсти взлома над которой самые успешные взломщики решили подзаработать.

К Инквизиции таблетку рабочую пол года ждали а таблетка без глюков и полностью работоспособная появилась вообще аж через год практически сразу после выхода последнего ДЛС так что и у этих игр нормальная таблетка выйдет примерно в эти сроки, ибо новая версия Денуво с которой старый метод взлома уже не работает. Или как вариант пока никто из издателей не предложил взломщикам приемлемую сумму денег за которую можно было бы мучится со взломом) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Это уже вторая часть из серии, в которую, играя, у меня возникает чувство, будто мне пришлось попросту скачать глобальный фанатский мод. Что это за дела, спрашивается? Мирное развитие упростили до уровня детсада, а фишку с героями благополучно припили из метки хаоса. Коряво. Разнообразие фракций не чувствуется, анимация - ужасна (скелеты и не перезаряжающиеся аркебузиры, ааа). Локализация, конечно, подкачала, но от нее нет смысла чего-то ждать.

В итоге атмосферы, которая создавалась из всевозможных приятных мелочей, нет, совсем. Ощущение, что играю в пустышку, как бы прискорбно это не звучало.

Если коротко: это не ваха. И это даже не ТВ. Я не знаю, что это, и не хочу знать.

Мирное развитие в конце времён не находите странным? Всё они нормально слепили, По крайне мере для меня, как слабо знакомого с серией Total War.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#15 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Какая же картинка в шапке темы уместная. Одни и те же модели повторяющиеся на паре квадратных метров по несколько раз.  :crazy:



#16 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Какая же картинка в шапке темы уместная. Одни и те же модели повторяющиеся на паре квадратных метров по несколько раз.  :crazy:

В этом весь ТоталЪ Варъ. Война клонов - наше ВСЁ!
 

 

 Мирное развитие упростили до уровня детсада

Оно и было уничтожено ещё в Empire Total war. Лучшее развитие было в Риме первом и Медивале 2, Я на это матерюсь уже сколько лет. 
 

а фишку с героями благополучно припили из метки хаоса.

А откуда ещё надо было лепить, кроме как из глубин застойника Сада Нургла?

 

Разнообразие фракций не чувствуется,

Аргументный аргумент, несомненно.
 

 

 анимация - ужасна (скелеты и не перезаряжающиеся аркебузиры, ааа). 

Или пропатчат, или всё тлен. Что ещё сказать. 

 

В итоге атмосферы, которая создавалась из всевозможных приятных мелочей, нет, совсем. Ощущение, что играю в пустышку, как бы прискорбно это не звучало.

Если коротко: это не ваха. И это даже не ТВ. Я не знаю, что это, и не хочу знать.

Эту фразу приписывали к каждой новой части Тотал вар(да и вообще любой игре, даггерфольщики на Морру плевались и т.д.) Вброс не вышел. 
 

 

длс с Ультуанцами и Наггаритами
а так очевидно что скоро выдут бретония, лесные эльфы с крысюками-скэйвернами...

По идее должны появится. Иначе Сега сильно обосрётся. Ещё увидеть Томб Кингов было бы неплохо.
 

 

могут выйти Гномы Хаоса

Мне кажется, что выйдут они либо вместе с Хаосом, либо никогда. 

 

выйдут Кислевиты, Эсталия, Тилея, Огры

Может да, может нет. Тут уже увидим. 


Сообщение отредактировал Владислав Цепеш: 27 мая 2016 - 10:16

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#17 Ссылка на это сообщение fanat

fanat
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Креативная Ассамблея, блин...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых