Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft — Война и орки уже на экранах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Долгие годы различные студии пытаются перенести на большой экран свои игры. Киноиндустрия знает как успешные проекты, вроде «Принца Персии», «Смертельной битвы», «Сайлент Хилла», так и провальные, для этого достаточно вспомнить многострадальные фильмы Уве Болла. В этом году попытать счастья пробуют два фильма в кинопрокате — «Варкрафт» и «Кредо Убийцы». Причем первый уже идет в кинотеатрах.
 

pre_1464330266__landscape_movies-warcraf


Фильм рассказывает о первой встрече людей с орками, а именно — о событиях Первой Войны, в которой Орда вторглась в Восточные королевства и разорила Королевство Штормград. Непосредственными участниками событий оказываются Андуин Лотар и орк по имени Дуротан.

Вместе с выходом на экраны спало эмбарго на публикацию рецензий, на данный момент средняя оценка на Metacritic — 37. Она основана на рецензиях из 11 различных изданий, оценки которых колеблются от 10 до 60. Так, например, The Hollywood Reporter поставил 60, Variety — 30, а The Wrap и вовсе 10. Впрочем, низкие оценки не самая удивительная новость в киноиндустрии. Недавно вышедшие «Бэтмен против Супермена» и «Люди Х: Апокалипсис» были также плохо приняты критиками, хотя массовая аудитория в целом приняла фильмы положительнее, хоть и не совсем однозначно.
 

pre_1464330705__pre_1464330663__warcraft


Впрочем, оценки критиков часто разнятся и отличаются от мнения основной аудитории. И несмотря на то, что фильм вышел в российский прокат только вчера, несколько участников команды сайта уже успели сходить на сеансы. Их мнения вы можете прочесть ниже:
Lady Imperfect


Шен Мак-Тир


Dimonoider


Lord Truewolf

 

И в связи с тем, что фильм вышел на экран, Blizzard делает игрокам специальный подарок. Те, кто зайдут в World of Warcraft c 25 мая по 1 августа, получат особый набор предметов для трансмогрификации, созданных на основе оружия из фильма!


pre_1464331338__40whkx8mv539146315601562


pre_1464331419__xgdl2e7cegq2146315601567


А что вы думаете о фильме, планируете ли пойти и близка ли вам вообще вселенная Варкрафта?
 

https://youtu.be/PCwlCaQw0f8

 

Полный САУНДТРЕК


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#22 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Просто нельзя похвалить фильм варкрафт, не обосрав при этом все другие. Спасибо ребят за "отличную" рекламу, лучше пойду на другое кино.

#23 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Это же, Капитан спешит на помощь? О, ну спасибо.
 

pre_1464343015__giphy.gif

Капитан не дремлет. И было бы неплохо, если бы отвечали на коммент, а не на пост. 
 

 

мб я какой-то отсталый, но о том что идет что алиса, что люди крестик я узнал 4 дня назад только. вообще об их существовании.

Ну, Я вообще только сейчас узнал об их выходе. По тем, кто в танке, не судят. Тем более основные кассовые сборы приходятся на США и Европу, немного Нихонию. Соответственно форс и пиар рассчитан на данные страны. 

 

либо - экшоны пользовались и будут пользоваться популярностью просто потому что это экшоны. без хомячков, пиара и т.д. просто типа - пошли в кино - на что? - да какой то экшен там идет - го.

Я конечно понимаю, что таких много, но мне кажется, что основные зрители это: фанаты-хомячки вселенной, зубры по этой вселенной, школьники. А потом уже левые челы, которым некуда потратить деньги. 


Просто нельзя похвалить фильм варкрафт, не обосрав при этом все другие. Спасибо ребят за "отличную" рекламу, лучше пойду на другое кино.

Обосрать другие? Я даже ещё не начинал. Да и сам Варкрафт ещё не получил свою долю помоев. Надо наверстать. smiles-sovremennie-21.png


Сообщение отредактировал Владислав Цепеш: 27 мая 2016 - 11:07

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#24 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Капитан не дремлет. И было бы неплохо, если бы отвечали на коммент, а не на пост.

А на что отвечать-то? Оспаривать какие-то очевидные факты или то, как работают PR-отделы?
Какая-то бессмысленная затея.

#25 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы я не знал, что такое варкрафт и с чем его едят, я бы не пошёл на фильм. Трейлер показался унылым трешаком, имхо



#26 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

А на что отвечать-то? Оспаривать какие-то очевидные факты или то, как работают PR-отделы?
Какая-то бессмысленная затея.

Я имел ввиду: когда нажимает кнопочку "ответить", вместо отправить комментарий. Рефрешить страницу для поиска комментов надоедает иногда.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#27 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ой давайти просто созерцать Филиппа Киркорова в роли короля всея всея... (Хотя он мне уже и Говарда Старка напоминает... на маскараде)

king_llane_wrynn_warcraft_movie.jpg



#28 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

прошлая часть собрала 757 млн

Людейки просто не знают на что идут.

Прошлые просто были действительно хорошо поставлены и сняты с пристойным сюжетом и... Ну, в общем, хорошее впечатление оставили. И люди на них шли уже ближе к концу проката по советам тех, кто посмотрел. А тут наоборот, по инерции от прошлой части пошли на эту, а тут...

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#29 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлые просто были действительно хорошо поставлены и сняты с пристойным сюжетом и... Ну, в общем, хорошее впечатление оставили. И люди на них шли уже ближе к концу проката по советам тех, кто посмотрел. А тут наоборот, по инерции от прошлой части пошли на эту, а тут...

Вот кстате. Дни минувшего будущего были хорошим кином. В этот раз мне хотелось домой, а фильм даже до половины не дошел. 

А вот Варкрафт - там мне было мало. Я даже удивился что 2 часа так быстро пролетели. Еще хочу.



#30 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно понимаю, что таких много, но мне кажется, что основные зрители это: фанаты-хомячки вселенной, зубры по этой вселенной, школьники. А потом уже левые челы, которым некуда потратить деньги.

 

э? кто в здравом уме будет фанатеть по людям крестикам? добротные экшоны (были раньше) сходить с друзьями на попкорновое кино. сходить с девушкой на последний ряд. и т.д. по-моему целевая аудитоория. по крайней мере смотрел обзоры - минимум комментов на тему "нипакомиксу никанон". в основном идут отзывы отдельно от первоисточника. так что на фанатов не похоже. ну. как я заметил.

к слову, решил сходить на люди крестик из за того что когда то давно смотрел оригинальную трилогию. смотрел росомаху. смотрел дни минувшего будущего и первый класс. то есть разные киноначинания одной вселенной. ну не может же быть новый фильм, который, как я понимаю, продолжает историю первого класса и этих дней, хуже. (я так думал). а не из за того, что был наслышан именно об этом фильме. то есть - ассоциативный ряд вместе с предыдущими картинами.

Просто нельзя похвалить фильм варкрафт, не обосрав при этом все другие. Спасибо ребят за "отличную" рекламу, лучше пойду на другое кино.

 

нет, пожалуйста, не ходи, не надо! вернись, я все прощу.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#31 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

кто в здравом уме будет фанатеть по людям крестикам?

 

Я! Но только по Фассбендеру и бро его МакЭвою. Пейринг нравится... :laugh: :laugh: :laugh:

 

Блин. Интересно до какого числа будет идти фильм. Денег пока нет сходить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#32 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Я!

ты не в счет =/

хотя чего уж. я пошел на мстителей эру альтрона из за двух вещей. 1. статуса Кальяна. 2. сиськи неподражаемая игра исполнительницы роли алой ведьмы.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#33 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Блин. Интересно до какого числа будет идти фильм. Денег пока нет сходить.

Судя по бульбяным настоям числа до 10 июня (Варкрафт), ну а Людейки Хэ числа до 5-го.



#34 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да на людеек я не пойду. хотя такое как раз без большого экрана смотреть только время тратить. А на варкрафте я просто обязан побывать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Да на людеек я не пойду. хотя такое как раз без большого экрана смотреть только время тратить. А на варкрафте я просто обязан побывать.

Ты не пожалеешь. 

Они экранизировали Героев :yahoo:

 

 альтрона 

 

Меня там больше всего Альтрон и доставил. Графикой. Этот робот был такой человечный, с такой мимикой. Крутой. А так... пришел, выключил мозг, посмотрел ,ушел. Но киношка славная получилась



#36 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по бульбяным настоям числа до 10 июня (Варкрафт), ну а Людейки Хэ числа до 5-го.

 

10 июня стартует премьера с США. сомневаюсь что этой датой закроют показ у нас. тот же зверополис месяца 2 крутили.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#37 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

10 июня стартует премьера с США. сомневаюсь что этой датой закроют показ у нас. тот же зверополис месяца 2 крутили.

Ну в кинотеатрах... первого ранга чтоли, недели 2-3 идет фильм, там постоянная "очередь", лента за лентой. Рангом ниже, не обязательно 3д к прмеру - там крутят дольше. Но скажем 1-2 сеанса в день. Вот там фильмы\мульты крутят долго.

Вообще пока знаю что там Черепашки влазят в прокат где-то в июне, насчет остального не знаю.



#38 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

в общем Рих, ты в любом случае успеешь. фильм  достаточно крутить будут. если что, оплати шнапсом.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#39 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

мб я какой-то отсталый, но о том что идет что алиса, что люди крестик я узнал 4 дня назад только. вообще об их существовании.

Думаю все-таки отсталый. Я вот тоже про них ничего не слышал. Как и про дэдпула, пока про него не начали в статуса кудахтать, да  и про Алису, пока в чате не сказали. Про Варкрафт еще несколько лет назад знал Оо


Сообщение отредактировал grεy: 27 мая 2016 - 12:47

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#40 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Отличное интервью, в котором есть упоминания всей серии Свитков, игр от Близзарда (включая Овервотч, конечно) и другие проекты.

https://www.youtube.com/watch?v=PCwlCaQw0f8

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вставил бы в верхнепост!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых