Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft — Война и орки уже на экранах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Долгие годы различные студии пытаются перенести на большой экран свои игры. Киноиндустрия знает как успешные проекты, вроде «Принца Персии», «Смертельной битвы», «Сайлент Хилла», так и провальные, для этого достаточно вспомнить многострадальные фильмы Уве Болла. В этом году попытать счастья пробуют два фильма в кинопрокате — «Варкрафт» и «Кредо Убийцы». Причем первый уже идет в кинотеатрах.
 

pre_1464330266__landscape_movies-warcraf


Фильм рассказывает о первой встрече людей с орками, а именно — о событиях Первой Войны, в которой Орда вторглась в Восточные королевства и разорила Королевство Штормград. Непосредственными участниками событий оказываются Андуин Лотар и орк по имени Дуротан.

Вместе с выходом на экраны спало эмбарго на публикацию рецензий, на данный момент средняя оценка на Metacritic — 37. Она основана на рецензиях из 11 различных изданий, оценки которых колеблются от 10 до 60. Так, например, The Hollywood Reporter поставил 60, Variety — 30, а The Wrap и вовсе 10. Впрочем, низкие оценки не самая удивительная новость в киноиндустрии. Недавно вышедшие «Бэтмен против Супермена» и «Люди Х: Апокалипсис» были также плохо приняты критиками, хотя массовая аудитория в целом приняла фильмы положительнее, хоть и не совсем однозначно.
 

pre_1464330705__pre_1464330663__warcraft


Впрочем, оценки критиков часто разнятся и отличаются от мнения основной аудитории. И несмотря на то, что фильм вышел в российский прокат только вчера, несколько участников команды сайта уже успели сходить на сеансы. Их мнения вы можете прочесть ниже:
Lady Imperfect


Шен Мак-Тир


Dimonoider


Lord Truewolf

 

И в связи с тем, что фильм вышел на экран, Blizzard делает игрокам специальный подарок. Те, кто зайдут в World of Warcraft c 25 мая по 1 августа, получат особый набор предметов для трансмогрификации, созданных на основе оружия из фильма!


pre_1464331338__40whkx8mv539146315601562


pre_1464331419__xgdl2e7cegq2146315601567


А что вы думаете о фильме, планируете ли пойти и близка ли вам вообще вселенная Варкрафта?
 

https://youtu.be/PCwlCaQw0f8

 

Полный САУНДТРЕК


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#62 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше на Алису.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#63 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше на Алису.

Нет фильмы про опиемозависимую англичанку викторианской эпохи ни к чему хорошему не приводят :D:


*Тем временем вахафаги скромно плачут в ожидании фильма по вахе*
*Затем вспоминают очередной мульт про суповаров...больше вахафаги не плачут в ожидании фильма*

Да старые кинематики в играх по вахе(ДО ДОВКИ) и то круче и духовнее были этого фильмеца, вахафаги ждут кодексов и выхода обновлений армий

 

Скоро будет мульт-3д фильмец по Инквизитору Котеазу а потом ГВ перестанет ломаться и даст кому то права на экранизации их дофигище крутых книг, с играми то толчок пошел наконец то а там дело за малым


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 27 мая 2016 - 22:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#64 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

https://soundcloud.c...k-ramin-djawadi

Стал доступен полный саундтрек фильма. Поделимся впечатлениями?

Напомню, композитором фильма выступил Рамин Джавади, известный по таким проектам, как сериалы "Побег (Prison Break)", "Игра престолов", "Тихоокеанский рубеж" и "Железный человек".


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#65 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Скоро будет мульт-3д фильмец по Инквизитору Котеазу а потом ГВ перестанет ломаться и даст кому то права на экранизации их дофигище крутых книг, с играми то толчок пошел наконец то а там дело за малым

Инкви, вроде, на 2017 обещают. Так что не совсем скоро. А так - посмотрим. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#66 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, я посмотрел. ВАУ! Фильм превзошел мои средненькие ожидания.

 

- Им удалось зацепить меня, как игрока. Известные по игре места и моменты... немного, но точно и емко, радость узнавания имела место быть

- Им удалось оставить ощущение прикосновения к истории ОГРОМНОГО мира без кучи предысторий, реверансов и объяснений. Даже если бы я вообще ничего не знал об этом, то остался бы доволен.

- Графика на уровне. Не прыгая выше головы, но точно и уместно.

- Драматические моменты не размазаны на полчаса каждый.

 

Многого не хватило при втискивании столь объемного события в краткие временные рамки. Что-то где-то плоско, что-то где-то слишком быстро, что-то просто нелорно, как несчастный Даларан (хотя он прекрасен!). НО! Я получил уйму удовольствия и хочу продолжения!!!!!! (и поиграть)

 

PS: не понимаю, почему густая трава в игре называется Кадгаров ус - усы-то у него так себе! Хотя, он еще вырастет...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#67 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, мнение Кали какое будет? он же тоже сегодня вроде идет.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#68 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошее будет. Уверен. Иначе бульбой закидаю.



#69 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

уйди отсюда со своей бульбой, Гимли Бульбощит.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#70 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Гимли Бульбощит.

Ты шо палишь военную тайну.

iP_tvv6pTNQ.jpg



#71 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  е понравились модели эльфов, но может ко второму  фильму подправят, но это уже мелкие придирки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрел 26 в 2д и фильм очень понравился, а сегодня сходил в 3д и башню просто снесло от крутости картины. Даже не знаю, почему во второй раз получил настолько больше наслаждения, но мой совет - не скупитесь на 3д.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#73 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Чет здешние комментарии меня по всем параметрам пугают:
1) Люди фильм в целом хвалят, но все они так или иначе знакомы с этой вселенной. Я конечно знаком, но далеко не фанат и не любитель лора и понимаю, мягко говоря, не все, когда речь заходит об этом мире. А теперь вижу, что без хороших знаний этой вселенной полного впечатления о фильме явно не получить, и это печалит. Эх, а ведь трейлер впечатлил, да и подобные фэнтези я люблю, вот и хотел сходить, а теперь терзают смутные сомнения...

2) 

Просто нельзя похвалить фильм варкрафт, не обосрав при этом все другие. Спасибо ребят за "отличную" рекламу, лучше пойду на другое кино.

Полностью согласен. Практически все ближайшие релизы вогнали в... неважно. Будто действительно реклама, хоть и понимаешь, что это не так. Вкусовщина, она такая, но уж больно много ненавистников тех же "крестиков" собралось. Практически все знакомые, посмотревшие Людей-Х, говорят, что они еще лучше гражданки, правда я в этом сомневаюсь, ибо новый фильм о "капитане-гидре"( ;)) понравился, а Хмены не вызывают во мне такой ажиотаж даже после просмотра "Дней минувшего будущего"(хотя фильм хорош, не спорю). 



#74 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Вкусовщина, она такая

 

А в комментариях вы ждали чего-то еще? Проф. критики? И да, я вот сколько играю в ВОВ, а лор изучать лениво, так, верхи похватал самые необходимые, и ничего. Так что идите смело.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#75 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Вкусовщина, она такая

 

А в комментариях вы ждали чего-то еще? Проф. критики? И да, я вот сколько играю в ВОВ, а лор изучать лениво, так, верхи похватал самые необходимые, и ничего. Так что идите смело.

тоже не  отношу себя к лорофагам.

 

люди крестики  мне не понравились, не зацепили, так же  как и супергерои   вот не цепляют и все  люди - пауки, черные вдовы,для меня вообще  это  с пауком  ассоциируются, может в мое время просто не было комиксов и как- то от всей это культуры далек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

люди крестики  мне не понравились, не зацепили, так же  как и супергерои   вот не цепляют и все  люди - пауки, черные вдовы,для меня вообще  это  с пауком  ассоциируются, может в мое время просто не было комиксов и как- то от всей это культуры далек.

 

золотой век коммиксов - конец 20 века. на секунду. расцвет коммиксов как таковых - с 40х годов 20 века.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#77 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

золотой век коммиксов - конец 20 века. на секунду. расцвет коммиксов как таковых - с 40х годов 20 века.

На секунду, СССР развалился в 91 году. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#78 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

На секунду, СССР развалился в 91 году.

и на секунду всё эт опрекрасно доставалось начиная с 60х годов.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#79 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

и на секунду всё эт опрекрасно доставалось начиная с 60х годов.

Кем же?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#80 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

На секунду, СССР развалился в 91 году. 

Но это таки не мешает голливудским и не только любителям "клюквы" пихать в фильмы (да и игры) про русских комрадов, серпы с молотами, ушанки и Кремль в снегу по самые купола. Стереотипы они такие стереотипы. :laugh:



#81 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Вот кстати  немного  раздражает все эти  кэгэбэ


и на секунду всё эт опрекрасно доставалось начиная с 60х годов.

все равно ка таковой  как на Западе у нас не было комиксовый культуры, но  мы тут про вакрафт   к которому тоже вышло    книг и комиксов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых