Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft — Война и орки уже на экранах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Долгие годы различные студии пытаются перенести на большой экран свои игры. Киноиндустрия знает как успешные проекты, вроде «Принца Персии», «Смертельной битвы», «Сайлент Хилла», так и провальные, для этого достаточно вспомнить многострадальные фильмы Уве Болла. В этом году попытать счастья пробуют два фильма в кинопрокате — «Варкрафт» и «Кредо Убийцы». Причем первый уже идет в кинотеатрах.
 

pre_1464330266__landscape_movies-warcraf


Фильм рассказывает о первой встрече людей с орками, а именно — о событиях Первой Войны, в которой Орда вторглась в Восточные королевства и разорила Королевство Штормград. Непосредственными участниками событий оказываются Андуин Лотар и орк по имени Дуротан.

Вместе с выходом на экраны спало эмбарго на публикацию рецензий, на данный момент средняя оценка на Metacritic — 37. Она основана на рецензиях из 11 различных изданий, оценки которых колеблются от 10 до 60. Так, например, The Hollywood Reporter поставил 60, Variety — 30, а The Wrap и вовсе 10. Впрочем, низкие оценки не самая удивительная новость в киноиндустрии. Недавно вышедшие «Бэтмен против Супермена» и «Люди Х: Апокалипсис» были также плохо приняты критиками, хотя массовая аудитория в целом приняла фильмы положительнее, хоть и не совсем однозначно.
 

pre_1464330705__pre_1464330663__warcraft


Впрочем, оценки критиков часто разнятся и отличаются от мнения основной аудитории. И несмотря на то, что фильм вышел в российский прокат только вчера, несколько участников команды сайта уже успели сходить на сеансы. Их мнения вы можете прочесть ниже:
Lady Imperfect


Шен Мак-Тир


Dimonoider


Lord Truewolf

 

И в связи с тем, что фильм вышел на экран, Blizzard делает игрокам специальный подарок. Те, кто зайдут в World of Warcraft c 25 мая по 1 августа, получат особый набор предметов для трансмогрификации, созданных на основе оружия из фильма!


pre_1464331338__40whkx8mv539146315601562


pre_1464331419__xgdl2e7cegq2146315601567


А что вы думаете о фильме, планируете ли пойти и близка ли вам вообще вселенная Варкрафта?
 

https://youtu.be/PCwlCaQw0f8

 

Полный САУНДТРЕК


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Да всем  фильмам  обрезание делают, но тут  уж какая- то полукастрация


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#123 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 224 сообщений

Отправлено

Да всем  фильмам  обрезание делают, но тут  уж какая- то полукастрация

Есть киношки где и час отрубить могут.



#124 Ссылка на это сообщение Kerrgan

Kerrgan
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Сходила на фильм... поняла, что орков я знаю лучше хуманов



#125 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Вы тут все спорите про сюжет фильма и лор и так далее... Скажу так - в своё время было очень популярное произведение Александра Дюма "Три Мушкетера" - ниразу этот роман не экранизировали в точности в соответствии с книгой. Везде находились прорехи, додумки режиссеров и сценаристов, где-то атерская игра халтурила, где-то актеров подбирали хреново, да так, что без слез и фэйспалма смотреть нельзя было. (например Портоса играл мелкий бородатый толстяк, итп). В Варкрафте я был в восторге от орков и в унынии от подбора актеров, игравших людей, "Рогнар" в одиночку не тащит всех остальных, а от масляной рожи молодого мага с усиками - меня тошнило (дварфы кстати получились норм), почему не могли набрать нормальных колоритных актеров? Доспехи людей где-то похожи на оригиналы из игр, а где-то отдают бутафорией и халтурой (вспомните фильм Жанна Д'Арк с Милой Йовович - вот там были доспехи так доспехи) Одеяния Верховных магов тоже простоваты. В общем фильм отличный, но что-то в нем не так. Фильм похож на ускоренную перемотку, состоящую их графических роликов для игры ВОВ и среднебюджетных роликов про средневековье с бутафорскими доспехами и пластмассовым реквизитом. Кровь в фильме есть, но её достаточно мало, в экшн-сценах многие финальные убийства с отрубаниями\разрубаниями тупо обрезали, уводя кадр в сторону, или переключая на другой фрагмент боя, так, как будто оператор боялся смотреть на кровь и брезгливо отворачивался и закрывал камеру, как глаза, я конечно понимаю, что тогда поднялся бы возрастной рейтинг до 16 или 18+ и детей бы не пускали в кинотеатр, но мне как-то насрать, я считаю, что это минус. То, что сам по себе фильм обрезанный меня не удивило и не расстроило, я надеюсь с выходом новых частей авторы заделают пробелы и недочеты, а это был лишь пилот, пробный набросок для старта, который вышел весьма неплохо. В любом случае когда выйдут все части - с удовольствием пересмотрю. А пока 7\10, есть над чем работать.


Сообщение отредактировал verflught: 11 июня 2016 - 00:17

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#126 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

 старкрафт. д3. сюжет?

Воу-воу-воу, тормози! Старкрафт не трож! Вот там сюжет очень даже богатый и захватывающий!

Да и в Варкрафте  сюжет интересный, а Лор будет побогаче, чем в ТЕС.

Дьябла-Дьяблой. Небеса-Гондурас-Демоны-файт!


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#127 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Фильм похож на ускоренную перемотку

От него отрезали чуть ли не 30 минут. Сэкономили себе на три синематика с обожаемой Сагочкой, но могли бы и не делать этого.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Старались  сделать  все  как  в игре,  назвали  бутаффорией,  сделали бы как  в реальности  народ опять  бы сказал,а почему не как  варкрафте    Бутаффорский  стиль  он в игре такой,  вот у японцев вообще худосочный  юноша   орудует  мечом, похожий на  доску  для  серфинга и ничего   прижились с этим стилем.


Фильм похож на ускоренную перемотку

От него отрезали чуть ли не 30 минут. Сэкономили себе на три синематика с обожаемой Сагочкой, но могли бы и не делать этого.

Сарочка  хороша


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых