Перейти к содержимому


Фотография

Игры Дома: предложения и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#661 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1513817151__sobor41.jpg

 

Давайте пофантазируем, дорогие игроки и мастера, на тему того, какие игры мы бы с вами еще хотели видеть и в какой системе.

 

Что касается МТ, короткие игры Дома, конечно, хорошо проводить в системе Дома, легкой для запоминания. Но в длинной игре, как мы понимаем, азарт - не последнее дело и возможно, сложность системы - его неотъемлемая часть. Кроме этого, в Мире Тьмы полно достойных существ, в которых можно замечательно поиграть, что продемонстрировано в игре по Демонам.

 

А что МТ не касается, еще раз напоминаю, что вы можете предложить свою игру и вне данных рамок. Мы рассматриваем многие сеттинги и вселенные, разные сюжеты и жанры в играх больших и маленьких.

 

RZ & Фолси


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1316

#662 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс, я правильно понимаю, что призванные демоны будут именно призываться в самом начале, а свободные в начале игры уже какое-то время существовали внутри тела?

Неа. Все вы вступите в игру примерно одновременно, но при разных обстоятельствах. 

Структура игры будет такая: пролог, в котором мы отыграем ваше появление в Лондоне, затем где-то две недельки игрового времени пропустим, в течение которых ваши персонажи осваивались в новом для них мире. А затем начнём уже саму игру))



#663 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Но ты же говорил, что мужичок был линейщиком О_о



#664 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Это был Мародёр. Конкретно йопнутый на голову и очень сильный маг, который одним своим присутствием и мыслями сгибает реальность в бублик в соответствии со своими желаниями :DD ну и это не было "виртуальной реальность", тобишь это не был глюк. Просто он их перенёс в мир Горизонта - самостоятельно созданную искуственную реальность с им самим определёнными законами существования. Просто выглядело это всё как "виртуал" только в силу сознания мага, который хотел видеть это всё как VR. 

К примеру, будь это какой-то вербена, то всё могло быть обставлено как путешествие по тропинке в лесу, которая, внезапно, выводит тебя в часть леса, которая больше похожа на Броккилон из ведьмака и где обитают самые настоящие и дышащие дриады. 

Если подобраться к механу - это телепортация - сфера Связей и (грубо) знание Порталов демонов. Конечно, знанием порталов нельзя свернуть пространство в трубочку и телепортировать назойливых кровососов на Солнце, но мы же тут адаптируем х))) 

О, так ещё круче! (потирает лапки)



#665 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, пойду в Тиранию поиграю)) Нужно за Алый Хор пройти ^^



#666 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Но ты же говорил, что мужичок был линейщиком О_о

Не, это который электродедан. По терминологии технократии - "Выдающийся гражданин".

А мародёром может стать только Пробуждённый. Как и нефанди. 

Конечно, линейщик тоже может продаться тёмным силам за плюшки, попутно повредившись мозгами, но таким же безумным и мощным, как нефанди, он не станет.


Изображение

#667 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А какие у нас там варианты пролога? Свободный демон, призванный магами, раб привязанного?

#668 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

А какие у нас там варианты пролога? Свободный демон, призванный магами, раб привязанного?

Йеп, как-то так


Изображение

#669 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А раб привязанного - это Асмика или какого то рандомного? О-о

#670 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

А раб привязанного - это Асмика или какого то рандомного? О-о

Асмика, вроде ж. Лондон двух Привязанных не переживёт xD


Изображение

#671 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Обещаешь им, что устроишь незабываемую ночку с какой-нибудь звездой\учительницей математики\Машкой из соседнего двора

И тут выражение «можно Машку за ляжку» начинает играть новыми красками :laugh:

Я, если что, Кнута возьму. Будто кто сомневался, что я опять притащу хилера хД Ничего же страшного, если я хочу отыграть кого-то с низким показателем муки? D:



#672 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Асмика, вроде ж. Лондон двух Привязанных не переживёт xD

Хей! Лос-Анджелес аж трёх Привязанных... не пережил xD

 

Асмика. Он у нас главное лондонское зло. 


Я, если что, Кнута возьму. Будто кто сомневался, что я опять притащу хилера хД Ничего же страшного, если я хочу отыграть кого-то с низким показателем муки? D:

Фел хотела отыграть Кнута с Мукой 1  :-D Ну, как один из вариантов))

 

Но это я не переубеждаю, нет))) Играйте, кого хотите. Больше новобранцев няше Ахрималю!  :give_heart:



#673 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Фел хотела отыграть Кнута с Мукой 1  :-D

Ой, я не знала :sweat: Тогда мне, наверное, стоит пересмотреть перса.)



#674 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда мне, наверное, стоит пересмотреть перса.)
Играйте, кого хотите.

:)

 

Правда же. Вы вообще можете в разные фракции попасть))



#675 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

У меня Ламмасу, Миротворец, мука 3 и сплошной разврат везде -  в достоинствах, недостатках, Знаниях, везде, i'm sexy & i know it :laugh:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#676 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Преступник с 7 муки, еее! 

 

Хм... у нас ведь есть 5 СО за ЛХ, да? :О



#677 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, я не знала :sweat: Тогда мне, наверное, стоит пересмотреть перса.)

Да ладно, будем вместе шоколад пить в холодные лондонские зимние ночи ^^ 

Тем более мы тут группой ходить не будем. Можем вообще по разные стороны баррикад оказаться  :crazy:


Изображение

#678 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, я не могу найти книгу, в которой можно почитать про общества охотников >___<

Там где "Меч Гавриила" и ещё всякие фракции. Кто поможет? :О


Преступник с 7 муки, еее! 

Хм... у нас ведь есть 5 СО за ЛХ, да? :О

Отвечал уже - да))

Такому Преступнику только к Привязанному в лагерь xD Или во Двор к тирану Лондона. 

 

Можем вообще по разные стороны баррикад оказаться  :crazy:

Ну... это маловероятно, конечно, что падшие с низкой Мукой попадут совсем уж по разные стороны баррикад xD Сразу, по крайней мере  :whistling:



#679 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Такому Преступнику только к Привязанному в лагерь xD Или во Двор к тирану Лондона. 

 

да в душе он просто лапочка. :З

способный создавать бьющие аггравой мечи со сложностью атаки 4 лапочка, к которому лучше лишний раз не соваться. ^^

а уж если согласиться научить его чему-нибудь новому или помочь в зачаровании - вообще няш-мяш! ^^



#680 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, я не могу найти книгу, в которой можно почитать про общества охотников >___<

Там где "Меч Гавриила" и ещё всякие фракции. Кто поможет? :О


Отвечал уже - да))

Такому Преступнику только к Привязанному в лагерь xD Или во Двор к тирану Лондона. 

 

Ну... это маловероятно, конечно, что падшие с низкой Мукой попадут совсем уж по разные стороны баррикад xD Сразу, по крайней мере  :whistling:

По демонам я переводов не видел, вот из оборотней (но там и про остальных суперов есть) 

http://wod.su/werewo...roject_twilight

В остальном...хз, не встречал, если честно


Изображение

#681 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

да в душе он просто лапочка. :З

способный создавать бьющие аггравой мечи со сложностью атаки 4 лапочка, к которому лучше лишний раз не соваться. ^^

а уж если согласиться научить его чему-нибудь новому или помочь в зачаровании - вообще няш-мяш! ^^

Кхм. Парочка банальных артефактов Привязанного:

 

Зачарованный ритуальный нож носит летальные повреждения с Силой +4 (вместо обычной Силы +1). Сложность всех бросков на попадание снижается на 4 единицы, но не ниже 3 (трех). Эти особенности проявляются как при метании ножа, так и в ближнем бою.

 

Зачарованная броня: после активации защитный рейтинг брони возрастает до 8. Нечестивые чары обеспечивают носителю брони свободное, ничем не стесненное движение. После того, как броня была активирована, ее носитель не получает никаких штрафов, обычно налагаемых на броню.

 

:crazy:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых