Перейти к содержимому


Фотография

Игры Дома: предложения и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#781 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1513817151__sobor41.jpg

 

Давайте пофантазируем, дорогие игроки и мастера, на тему того, какие игры мы бы с вами еще хотели видеть и в какой системе.

 

Что касается МТ, короткие игры Дома, конечно, хорошо проводить в системе Дома, легкой для запоминания. Но в длинной игре, как мы понимаем, азарт - не последнее дело и возможно, сложность системы - его неотъемлемая часть. Кроме этого, в Мире Тьмы полно достойных существ, в которых можно замечательно поиграть, что продемонстрировано в игре по Демонам.

 

А что МТ не касается, еще раз напоминаю, что вы можете предложить свою игру и вне данных рамок. Мы рассматриваем многие сеттинги и вселенные, разные сюжеты и жанры в играх больших и маленьких.

 

RZ & Фолси


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1316

#782 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний Лондон, говорите? 

Хотя да, у некоторых с семь муки это будет выглядеть так, словно Рух в полете нечаянно выронила шмат мяса с щупальцами...


2sgt2jT.png


#783 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Щупальцы? Где щупальцы? >_>
 



#784 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати о щупальцах! Лаки!

Ты твердо намерен романсить Асмодея, хм? 


2sgt2jT.png


#785 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ты твердо намерен романсить Асмодея, хм? 

Асмодей вродь не по щупалкам :с

А что-о?



#786 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Асмодей вродь не по щупалкам :с

А что-о?

Ну, начальника Абаддоши не будет, а Фели настроена на игривый лад таки отыграть роман с одного рода синдромом.  :crazy: 

Но не думай что навязываюсь! Я могу и отсечь лоли и сыграть только бедолагой с единичкой муки, коли на то пошло.


2sgt2jT.png


#787 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

кек, нашел темку для своего персонажа

 

https://youtu.be/PJwo6bMKBaw



#788 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Фели настроена на игривый лад

 

Обычно эта фраза заканчивается или эпичным побоищем, или смертью персонажей. Лео и Мэд подтвердят.

я не против, кстать :З 



#789 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

я не против, кстать :З 

Просто понимаешь, я лоле могу взять скин белокурого ангелочка, а могу взять скин... ну, Фриск.  :spiteful:


2sgt2jT.png


#790 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Агррх... Черти! Искушаете! Если в игре предусмотрена вероятность выпадения персонажа на день-два-три (при условии отсутствия активных взаимодействий с другими персонажами в настоящий момент, конечно), то я, пожалуй, попробую чего до субботы сочинить, если маста не против потаскать еще одного игрока ))

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#791 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

то я, пожалуй, попробую чего до субботы сочинить,

да-да-да! *____*



#792 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Просто понимаешь, я лоле могу взять скин белокурого ангелочка, а могу взять скин... ну, Фриск.  :spiteful:

Ah, right in the fetish!

Как хочешь, золотце :З Мне не важно, если честно. Главное, чтобы человек хороший  :crazy:

 

К тому же - для паучихололи у меня достаточно... своеобразная концепция образовалась. Дя.



#793 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

К тому же - для паучихололи у меня достаточно... своеобразная концепция образовалась. Дя.

А с чего ты решил, что у Фели не такова?  ;)

Вообще, посмотрим как карты лягут. Всякое может статься!

Я вообще не думала, что мой брутальный кузнец станет наркофеечкой.


2sgt2jT.png


#794 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Агррх... Черти! Искушаете! Если в игре предусмотрена вероятность выпадения персонажа на день-два-три (при условии отсутствия активных взаимодействий с другими персонажами в настоящий момент, конечно), то я, пожалуй, попробую чего до субботы сочинить, если маста не против потаскать еще одного игрока ))

Совсем не против))

 

Тема записи открыта, ребят. Перебегайте туда  :give_heart:



#795 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А гуляйте. Могу вам квесты время от времени (и по необходимости) подбрасывать, либо вы сами можете отыгрывать сцены в своём темпе. 

Ну, обычный темп моих игр - от 3 до 5 страниц в день. Сам я могу присутствовать в игре ежедневно с 15/18 (по заявкам xD) до 00. Это если кому-то будут нужны квесты))

....

ПС: на всякий случай уточню - перемещения персонажей не ограничены территориями фракций. Вы можете встречаться друг с другом где захотите в пределах города. 

Хм... Ну если местечко найдётся, то можно и попробовать) Идея с тем, чтобы ради опыта не пришлось аки в попу ужаленный галопом скакать к компу с учебы мне нравится :)

 

Только если на пару с Рихом где-нибудь в стороне от замеса по зимнему Лондону гулять

Я только за, приходи. Обещаю пальцы в рыбу не совать. :-D 

А в чём тогда смысл?  :ermm:



#796 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Но есть и обратная сторона - падшие могут выбрать только одну способность или черту, которая понижает сложность их бросков.

 

А в чём тогда смысл?

совать их в индейку?

 

Мастер, "падшие могут выбрать только одну способность или черту, которая понижает сложность их бросков". - я просто указываю, какое именно достоинство/недостаток/черта будет засчитываться?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#797 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эм, а куда моя тема делась? 



#798 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, тот же вопрос о_О
Мб чего нажалось в мобильной версии. У меня оно залагало. Сейчас посмотрю...
Изображение

#799 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Какая тема? Куда делась? Все нормально?


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#800 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Всё нормально. Я случайно в моб.версии ткнул на удаление >.>
Изображение

#801 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

World of Darkness: VtM Independence Nights

 

RX1KVY.jpeg

 

 

...Хотелось верить, что охотники отстали от меня, но я не питал иллюзорных надежд. Глупо было бы надеяться на это, а я себя глупцом не считал. Атланта была моей последней надежды. До меня дошли слухи, что некий вампир создал там общество Сородичей, названное "Семьей" и готов принять к себе и обеспечить защитой любого, кто согласен работать на него. Это мало похоже на правду, и все же стоит попытать счастье. Быть может, основатель "Семьи" найдет некоторые мои навыки полезными...

- последняя личная запись вентру 13-го поколения. Более никто его не видел

 

 

Сеттинг: Старый Мир Тьмы. Вампиры: Маскарад

Система: WoD: VtM

Формат игры: Онлайн НРИ

Да-да, вы все прочитали правильно. Я намерен провести настольную (почти) игру по Миру Тьмы. Такого у нас на форуме ещё не было и у меня небольшой опыт в играх такого формата, но, как говорится, все бывает в первый раз. Если вы не знаете, как проходит такие игры - все достаточно просто: мастер и игроки создают конфу/комнату в скайпе/дискорде/на сайтах специально для ролевиков и говорят от лица своих персонажей, голосом же описывая их действия. Игра разбита на сессии, во время которых фактически и проходит игра. 

Немного больше о самой игре. Начало запланировано на март 2017 года. Точную длительность я называть затрудняюсь: зависит от того, как часто будут проходить сессии и насколько успешно будут действовать игроки. Будет разрешено взять члена практически любого вампирского клана.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых