Перейти к содержимому


Фотография

Игры Дома: предложения и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#901 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1513817151__sobor41.jpg

 

Давайте пофантазируем, дорогие игроки и мастера, на тему того, какие игры мы бы с вами еще хотели видеть и в какой системе.

 

Что касается МТ, короткие игры Дома, конечно, хорошо проводить в системе Дома, легкой для запоминания. Но в длинной игре, как мы понимаем, азарт - не последнее дело и возможно, сложность системы - его неотъемлемая часть. Кроме этого, в Мире Тьмы полно достойных существ, в которых можно замечательно поиграть, что продемонстрировано в игре по Демонам.

 

А что МТ не касается, еще раз напоминаю, что вы можете предложить свою игру и вне данных рамок. Мы рассматриваем многие сеттинги и вселенные, разные сюжеты и жанры в играх больших и маленьких.

 

RZ & Фолси


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1316

#902 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, кстати, все думаю замутить короткую игру по Дому Волка, по типу "кроликов" ) но пока не знаю, когда.

Мы можем с тобой в игре по аласторам скооперироваться)) С меня бои, с тебя кровища лабиринты с ловушками :D 



#903 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мы можем с тобой в игре по аласторам скооперироваться)) С меня бои, с тебя кровища лабиринты с ловушками :D 

Какая дивная мысль))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#904 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Аласторы это интересно, такого еще не было.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#905 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Аласторы это только вампиры?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#906 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... это элитные бойцы вампиров. Если вести кого-то другой расы, то надо будет придумать этому обоснуй. Потому что те же гару (оборотни) ненавидят вампов на уровне инстинктов. 



#907 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

В космос тоже не хочется, есть ещё мысль "отыграть" самих себя, но в идеале, какими мы представляем свою жизнь, экий рай на земле. Но что-то тогда нас должно объединить :laugh:


Хм. Почему-то 13й этаж вспомнился, и ряд других произведений, вплоть до Матрицы, но киберпространство только что закончилось.

А еще пришла мысль о выживших и остров.
В общем, извините если влез не к месту. )
  • AL.MA это нравится
На память!

#908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы хотела в ДВ немного историю продолжить и поиграть Мэтом,а то как то тоскливо брухе.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#909 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

как то тоскливо брухе.

 

:beee:   Уже тоскливо! Ох уж эти брухи.. Только драки подавай.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#910 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Если вкратце - там у демонов вместо тел есть Прикрытие. Они не вселяются в тела, а стирают смертных из мироздания, сами занимая их место, и таких прикрытий может быть несколько. Весь смысл в том, что им необходимо действовать в соответствии с этой легендой, или их найдут ангелы и... сделают плохо  :sweat: . В общем, это считай ролевая игра в ролевой игре)

Задумка очень интересная, только хотелось бы иметь возможность не только демонов, но и ангелов играть, хотя это уже получится немного другая история, вероятно...

 

У мнгя есть сюжет для короткой игры по ДВ, закончится игра по WOW, можно будет отгонять ДВ. Вампиры, если что. Эли может опробовать механ и равноса  :-D

Мур, я готова :give_heart:

 

Была у меня идея провести игру по аласторам. Хартийцами-отступниками мы уже играли, так можно бы и "законниками" поиграть. Для тех, кто с МТ поверхностно знаком, аласторы - это кто-то вроде Спектров из МЭ. Элитные вампирские бойцы, уничтожающие особо опасных существ.

Ой... для меня, чем больше свободы в играх, тем лучше... а с бойцами (не наемниками вольными) - это всегда кодекс, устав, режим и много сопутствующих ограничивающих факторов, которых в жизни и без того тьма :girl_in_dreams:



#911 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Задумка очень интересная, только хотелось бы иметь возможность не только демонов, но и ангелов играть, хотя это уже получится немного другая история, вероятно...

В DtD ангелы лишены свободной воли. Если у них по какой-то причине возникает мысль о чём-то кроме исполнения приказов Бога-Машины, они падают, обретая плоть и отключаясь от системы. Так что отыгрыш ангела, по крайней мере, в оригинале, не предусмотрен.



#912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

:beee:   Уже тоскливо! Ох уж эти брухи.. Только драки подавай.  

ну бруха как пионер всегда готов, а готовность надо  поддерживать


Ну... это элитные бойцы вампиров. Если вести кого-то другой расы, то надо будет придумать этому обоснуй. Потому что те же гару (оборотни) ненавидят вампов на уровне инстинктов. 

хотеть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#913 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Задумка очень интересная, только хотелось бы иметь возможность не только демонов, но и ангелов играть, хотя это уже получится немного другая история, вероятно...

Демоны нМТ - это просто осознавшие себя "программы", которые отказались выполнять цели симуляции. Как у нас во втором акте ШР было, когда ваши персонажи могли остаться частью Машины, но решили отключиться от неё. 

То есть для тех, кто играл в ШР, "новые" демоны станут очень близкой темой. 

 

Ой... для меня, чем больше свободы в играх, тем лучше... а с бойцами (не наемниками вольными) - это всегда кодекс, устав, режим и много сопутствующих ограничивающих факторов

Ну, как я уже сказал, аласторы ограничены примерно в той же мере, что и Спектры Совета  :pardon: То есть свободы там хоть ложкой ешь. И огребай последствия xD



#914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, а  что такое свобода в понимание  это же не делай что хочешь и не огребай последствия же? Все равно у персонажа есть какая- то роль в мире и набор условий


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#915 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте игру по вахе проведете? Ваха - это ведь замечательно. Темные миры, мрачнота, гримдарк, только война.



#916 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

И много тут фанатов?))



#917 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я очень хочу норм игру по вахе.

#918 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

И много тут фанатов?))

https://youtu.be/FZdkjAa2rNQ
Изображение

#919 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

И много тут фанатов?))

https://www.youtube.com/watch?v=y9Xtszc62iA



#920 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Не фанат. Совсем)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#921 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так делайте  :sm181:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых