Перейти к содержимому


Фотография

Игры Дома: предложения и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#941 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1513817151__sobor41.jpg

 

Давайте пофантазируем, дорогие игроки и мастера, на тему того, какие игры мы бы с вами еще хотели видеть и в какой системе.

 

Что касается МТ, короткие игры Дома, конечно, хорошо проводить в системе Дома, легкой для запоминания. Но в длинной игре, как мы понимаем, азарт - не последнее дело и возможно, сложность системы - его неотъемлемая часть. Кроме этого, в Мире Тьмы полно достойных существ, в которых можно замечательно поиграть, что продемонстрировано в игре по Демонам.

 

А что МТ не касается, еще раз напоминаю, что вы можете предложить свою игру и вне данных рамок. Мы рассматриваем многие сеттинги и вселенные, разные сюжеты и жанры в играх больших и маленьких.

 

RZ & Фолси


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1316

#942 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, а я так надеялся на продолжение Шадоурана... (

Я рад, что игра зашла, но точно так же зайдёт и другая, не обязательно прикипать к чему-то одному))

 

Из продолжений, которые существуют не просто в виде идеи, а в виде намерения, у меня пока только планы на Фолаут. Первую часть мы играли в Техасе, втторая будет проходить в Большой Дыре (комплексе безумных учёных и забавных устройств). Вот на это были планы ещё год назад, может и более.

 

Но пока я хочу в вампиров  :sm181:



#943 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Первую часть мы играли в Техасе, втторая будет проходить в Большой Дыре (комплексе безумных учёных и забавных устройств)

А собака-пушка будет?)



#944 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А собака-пушка будет?)

Будет всё, до чего додумается наша пьяная фантазия  :laugh:

И лоботомиты. Обожаю лоботомитов *_*



#945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Забытые королевства?:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#946 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Забытые королевства?:

Они давно готовы, но там слишком пафосный сюжет. Мне пока неинтересно такое вести)



#947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Я тогда голосую за цирк, помню Ри его  хотел.провести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#948 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я тогда голосую за цирк, помню Ри его  хотел.провести.

Ри его вести не сможет, потому как работает допоздна. Но я очень надеюсь, что он с нами хотя бы поиграет  :give_heart:



#949 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Но я очень надеюсь, что он с нами хотя бы поиграет

Я тоже на это надеюсь)  :girl_in_dreams:  :Koshechka_06:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#950 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Цирк совсем не по мне. Не то чтобы я был совсем против старого-доброго ультранасилия, но ежели оно будет в какой-то мере основным двигателем сюжета - meh. Не интересно.

Насчёт Аласторов неплохая идея кто ж не любит бегать имбами. Но всё будет зависеть как раз от темпа) Если будет что-то вроде "ушёл спать, а к утру уже часть персов успела упасть в торпор, брухи разворотили пол города, а табор равносов угнал превращающегося в коня гангрела", то и тут вряд ли получится поучаствовать  :sweat:



#951 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

И лоботомиты. Обожаю лоботомитов *_*

О да! :haha: :haha: :haha:

 

Цирк совсем не по мне. Не то чтобы я был совсем против старого-доброго ультранасилия, но ежели оно будет в какой-то мере основным двигателем сюжета - meh. Не интересно.

Я сам задумывал эту игру больше как политическое странствие. Цель Цирка - обслуживать интересы Шабаша, приближаясь к самым границам Камарильи. Лазутчики, прием перебежчиков и отступников, ритуалы и праздники для последователей странных верований, вроде альбигойцев, своеобразная "почта" между нелкими форпостами Шабаша, а иногда и дипломатия, насколько она нужна, типа улаживания всякого бедлама. Однако, Шабаш не был бы Шабашом, не устраивай он бесшабашный шабаш! :olen:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#952 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Не то чтобы я был совсем против старого-доброго ультранасилия, но ежели оно будет в какой-то мере основным двигателем сюжета - meh. Не интересно.

Ну вот потому и спрашиваю, кому что интересно. Потому что да, игры как бы противопоставлены друг другу. Понятно, что аласторы - совсем не праведные зайчики, но всё же у них есть какие-то границы. 

А вот Шабаш в моём понимании всегда был идеальным инструментом именно для того, чтобы выплеснуть скопившуюся агрессию на жалких смертных  :laugh: И здесь, конечно, можно разные мотивы и двигатели сюжета придумать (Ри вон вообще в тонкие материи ушёл), но Шабаш остаётся Шабашем. Так же как Алый Хор в Тирании остаётся Хором))) 

 

Мне одинаково интересно будет вести обе игры, поэтому свободно выбирайте.  :)



#953 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"ушёл спать, а к утру уже часть персов успела упасть в торпор, брухи разворотили пол города, а табор равносов угнал превращающегося в коня гангрела"

.... то ты - старейшина 5-го поколения в Берлине, который уснул в 1939, а проснулся в 1945...



#954 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

О, и насчёт темпа. Поскольку работа в этом году меня серьёзно прижала, то я сам за неспешную игру. Вот как Каперы сейчас идут, к примеру. Можно чуть быстрее, но в целом очень комфортно. И поскольку там будет разбиение на группы, то каждая группа будет продвигаться по сюжету индивидуально. Как отпишетесь, так и продвинетесь)) Будут точки общего сбора, конечно, но мы не двинемся дальше по общему сюжету, пока все не завершат свои миссии. 

 

Поэтому я и говорю, что сама игра недлинная, но во временные рамки я её загонять не стану. 



#955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Политикой не хочу заниматься. Равнос просто любит свои иллюзии и обман, честно говоря жалею что в игре Гончара  не сделала такой типаж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#956 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я всё прекрасно понимаю, вампиры по своей сути вообще редко бывают праведными мальчиками-зайчиками :) Но шабаш не, совсем не моё. Как ни крути, суть-то у него остаётся одна)

.... то ты - старейшина 5-го поколения в Берлине, который уснул в 1939, а проснулся в 1945...



#957 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Как ни крути, суть-то у него остаётся одна)

Это да. Хотя в мафии по вампам ты офигенного шабашита отыгрывал  :give_heart:


Политикой не хочу заниматься. Равнос просто любит свои иллюзии и обман, честно говоря жалею что в игре Гончара  не сделала такой типаж.

Ну, Эли всё грозилась привести цыгана и отрейпить нас иллюзорными единорогами xD



#958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Он камарильцем же был насколько помню, сейчас посмотрю


Это да. Хотя в мафии по вампам ты офигенного шабашита отыгрывал  :give_heart:


Ну, Эли всё грозилась привести цыгана и отрейпить нас иллюзорными единорогами xD

Я не люблю быть в какой- то секте и быть чем- то обязанным, поэтому вот так  схватилась за идею Рихарда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#959 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Это да. Хотя в мафии по вампам ты офигенного шабашита отыгрывал  :give_heart:

Захари-то? Он же не шабашит, а просто козёл  :laugh: Был вернее им)

Собственно, я и не против отыгрывать кого-нибудь в таком духе (хотя в более-менее продолжительной игре хз как выйдет). Просто когда необходимость этого в некотором роде заложена в игру, это уже другое дело)



#960 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Захари был офигенским.

 

Ри вон вообще в тонкие материи ушёл

Я заносчивый, мерзкий сноб, когда дело касается вампирских сект, но сноб не того плана, что камарильские. Это презрение скорее альбигойского корня.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#961 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, я и не против отыгрывать кого-нибудь в таком духе (хотя в более-менее продолжительной игре хз как выйдет). Просто когда необходимость этого в некотором роде заложена в игру, это уже другое дело)

Ну... просто я вижу суть стаи Шабаша в наведении шума. Как ты его будешь наводить - дело твоё, в общем-то))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых