Перейти к содержимому


Фотография

Объединенный TESALL рейд

tes online dungeon run teso trials

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Объединенный TESALL рейд (11 пользователей проголосовало)

Записываемся в рейд?

  1. Уже бегу (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Не интересует (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Я пингвин-одиночка (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужна ли помощь в прокачке?

  1. Да, очень (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Нет, у меня кап ЧП и я могу хоть завтра (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Я пингвин (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужны ли билды на каждую роль:

  1. Обязательно, куда же без них? (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Нет, я не пингвин, но и так все знаю (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Я пингвин (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#301 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1454747979__.png
 

У нас набралось достаточно разгильдяев, которые не хотят соблюдать дисциплину, однако играют вместе с удовольствием
Для этих личностей гильдия TESALL объявляет набор в регулярный рейд по триалам Краглорна, и прочим.
Зачем: кому-то нужен белый цвет, кому-то — зеленый, кому-то ачивка, а кому-то просто хорошее времяпровождение. Все это вы найдете у нас. Надеюсь.
Что будем делать: проходить «контент» :beee: который прошли все бурундуки, кроме нас
Как будем делать: весело и неспешно, без стрессов и ненужных страданий
Что для этого нужно:

  • Уровень 16 VR, если младше — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Установить teamspeak 3 — для этого есть целая инструкция, написанная @R_4, и иметь наушники или колонки. Микрофон — не обязателен, но слышать рейд лидера крайне желательно. Можно найти себе переводчика, но тогда, см. п1 — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Зайти на сервер teamspeak www.tesall.ru и быть там ко времени рейда
  • Опционально — отписаться в этой теме

Что иметь при себе: хорошее настроение, чай-кофе-пиво, терпение, запас камней душ, еду на ваши параметры и настрой на то, что с первого раза может не получиться, и это не страшно: цель — сыграть группу, с которой будет хорошо играться)
Расписание: Понедельник, среда, суббота с 20:30 )сбор за полчаса)

Команда основного рейда:

  • RL - Юми, Нео (все победители - к Нео, остальные - к Юми)
  • Норды: Лостик, Кристина, Фрал Даро
  • Врачи: Снежинка, Маннимар, Демонюга/Дрелайн
  • Убийцы: Юми, Деметрия, Ванда, Нео, Печенька, Мак Сим, Розичка, Марианна, Хеллрейзер (как вернется) , Кристина Матвеева, Рариджа, Котрингер (Саша)


Требования 
под спойлером немного (а то и сильно)  устаревшая информация, потом будет обновляться



Карта котиков

Аддон, отключающий петов и показывающий всякие дебаффы в триалах
Прикрепленный файл  RaidNotifier-1.5.3.zip   258,63К   38 Количество загрузок:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#302 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну канеш, когда ей, если надо мужа накормить, прилскать и еще и персов ему прокачать))))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#303 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... не все же на челнах качаться! =))

Nobody's perfect!

 

 


#304 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

 

Согласна. Я на днях уже обращусь к вам с Карамелькой, чтобы сделать требования по танкованию, по моему наш рейд 100% доволен танкованием)))  Но когда приходит замена, то хорошо бы, чтобы уже не было вопросов)

 

Попробую написать что-нибудь годное на этот счет)



#305 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я засомневалась - а смогу ли играть соркой при таком раскладе..

 

- 2 меча Torug's Pact (для максимальной эффективности необходимо прокачать ветку дуалов до 50 и вложиться в самую последнюю пассивку)

 

Мечами обязательно бить?   делать милишника из сорки?  никогда не играла с мечами, ни в одной игре, у меня исключительно маги-дальнобойшики..

 

 Mage's Wrath

 

Это из какой ветки скиллов, можно уточнить? что-то я вчера не нашла у себя такого, возможно, морф другой.

 

- 5 частей Julianos

- 3 ювелирки Willpower

- 2 меча Torug's Pact (для максимальной эффективности необходимо прокачать ветку дуалов до 50 и вложиться в самую последнюю пассивку)

- 1 огненный посох Torug's Pact (именно огненный, ради первой пассивки)

- 1 часть Torug's Pact брони

- 1 часть Molag Kena

 

Только в таком порядке?  А заменить на 4 части Джулианоса+посох  и 2 части одежки Торуг Пакта нельзя?  В чем разница?   Просто у меня уже одежка и посох сделаны на свой уровень и улучшены-зачарованы, выкидывать как-то жаль.

 

Посох именно огненный?  Вроде как у сорок какие-то бонусы были к электрическим посохам, нет? 

 

Willpower  вроде в Орсиниуме падает, или я ошибаюсь?  И даже вроде есть, но большого уровня, надо будет поискать.


  • Юми это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#306 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Laion

1. Мечами не надо бить. На этой панели только баффы, дебаффы, добивалки и т.п. вещи. С нее ты кидаешь электролужу (Liquid Lightning), например. Кинула, переключилась на посох и работаешь посохом. Лужа закончила действие - переключилась на мечи, снова кинула, снова на посох. Накопилась ульта - переключилась на мечи, активировала оверлоад и легкими атаками. Дошла до стадии добивания - переключилась на мечи и спамишь mage's wrath. Мечи используются как дающие максимальный spell damage вещи вкупе с пассивкой дуалов (весь урон, идущий при экипрованный двух мечах, увеличивается на 5%).

 

2. Mage's Wrath - это ветка Storm Calling, морф от Mage's Fury (первый скилл). Использовать только когда здоровье цели меньше 20-15%.

 

3. Комбинировать части можно как угодно, лишь бы сетовый комплект получался (т.е. бонус за 5 частей Julianos, бонус за 2 части Torig's Pact). Именно такая комбинация сделала с прицелом на будущее))) Вдруг удастся нафармить Maelstorm посох или шапку Кены. Если таких планов нет, то не принципиально.

Огненный посох, потому что по нему легче отслеживать правильность плетения (атака - скилл - атака - скилл), кроме того, он дает наибольший урон за счет пассивки дестро-посохов. У сорков есть псевдо бонус ко всем электрическим атакам, но там оказывается очень хитрая заморочка. Он скалируется не от макс.маны, а от макс.здоровья  :D: поэтому на деле от электрического посоха для сорки никакой пользы нет.

Willpower может упасть с последних боссов во всех групповых ветеранских данжах, также берется в хранилищах Имперского города, которые открываются за спецключи, которые в свою очередь собираются из Bone Shard и Dark Ember (фармится в vWGT вроде).

http://elderscrollso...m/Willpower Set

Но сейчас этого Willpower'a навалом в гильдейских магазинах, уже можно купить достаточно недорого.


Why is nothing ever easy?


#307 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Начала отвечать, но уже Розичка опередил.Тогда расскажу новости:

 

У нас вчера был пробный забег в WGT, Эсмеральде упала первая вещь из "Комплекта синих рук", с почином, дорогая!!!  Спасибо Нео, что помогал!

 

Фраза вечера:

 - Мобов пропускаем?

 - Ты что, а вдруг с них свалятся штаны? 

 

И небольшое объявление: 

Требуется доброволец-танковать тюрьму и башню.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#308 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Попробую написать что-нибудь годное на этот счет)

Было бы здорово, учитывая что у меня тоже танка подрастает....

 

ПС

СЕГОДНЯ 7 АПРЕЛЯ, 20-00 рейд в СО.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#309 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Требуется доброволец-танковать тюрьму и башню.

Скинтесь Медобородому на это длс. Хотя я тоже хотел попробовать там танковать.


Изображение

#310 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Как я уже сказал, я в деле, если время 20:00 и меньше.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#311 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще, у меня скилл не дорос.



#312 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще, у меня скилл не дорос.

 

Не кокетничай, это не нордично)


Изображение

#313 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я таки наблюдал как схлопнулась мантикора. Сегодня апну вр16 и проморфаю скиллы надеюсь, тогда Сулу не придется за того парня дамажить =)

А еще я первый жевал розовый бубль гум, промазал пару раз вейлой (нервы однако). Запустил перед смертью метеор вместо вейлы и раньше команды РЛ (жутко горд собой).

И никогда не меняйте настройки графики посреди триала, мне пришлось бежать от начала данжа...


Сообщение отредактировал JeT_R4: 08 апреля 2016 - 03:20

  • Юми это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#314 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот еще чего вспомнил. С кем мы вчера говорили о банках на ману крафтовых ? Я еще сказал, что у меня накопилось ингредиентов. В общем сегодня вечером в ТС можно провести ревизию, отсыплю половинку от своей травки.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#315 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Норд естественно кокетничает, как дышит)))

И ты, как ни кокетничай, все равно наш самый любимый танк.))))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#316 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Привели Серпента к покорности  :good:  Новый уровень, новый опыт. Пусть мы и слоупоки, но уже не днища  :give_heart:

Откушаем тортика в честь взятия Офидии  :Birthday:

07.04.2016 г.

9295483.jpg

 

и с подсветкой

9296507.jpg


Why is nothing ever easy?


#317 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

Я как всегда офигенно на фотографии получилась :facepalm



#318 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

Я вот еще чего вспомнил. С кем мы вчера говорили о банках на ману крафтовых ? Я еще сказал, что у меня накопилось ингредиентов. В общем сегодня вечером в ТС можно провести ревизию, отсыплю половинку от своей травки.

Это наверное я была! Куплю Corn Flower и Lady's Smoke  :) А то их не найдешь даже в магазинах(((



#319 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это наверное я была! Куплю Corn Flower и Lady's Smoke  :) А то их не найдешь даже в магазинах(((

 

 

Да полно, девать некуда. Хотя я недавно пропал в магазине, да, они быстро разлетаются. А мне вот какие нужны очень. так это самые редкие и дорогие - Columbine i Bugloss.


Изображение

#320 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чародей-разбойник

 

 еще вопрос - Уиллпауэр - только большого уровня?  Потому что я у торговцев посмотрела, маленьких не попалось.  Если да, то на 10 вет чем лучше его  заменить? 

И еще один - перезачаровывать Willpower можно?   Потому что с хорошим трейтом на магику есть, но зачарование стаминное, в принципе, это немного дешевле, чем магиковое. НО, как мне кажется, сетовые выпадающие вещи не все можно перезачаровывать? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#321 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Laion, до достижения вр16 нет смысла вообще серьезными вещами закупаться и крафтиться сильнее чем в синее (если только в пвп не ходишь постоянно). Поэтому Willpower покупай только когда перс будет вр16. Выбирай с трейтами arcane и healthy. Зачарование не имеет значения, его да, можно (и надо) будет переделать.

На вр10 можно взять пару колец Cyrodiil's Light вр6, они подешевле. Или просто дроповое на ману.


  • Laion это нравится

Why is nothing ever easy?






Темы с аналогичным тегами tes online, dungeon run, teso, trials

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых