Перейти к содержимому


Фотография

Объединенный TESALL рейд

tes online dungeon run teso trials

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Объединенный TESALL рейд (11 пользователей проголосовало)

Записываемся в рейд?

  1. Уже бегу (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Не интересует (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Я пингвин-одиночка (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужна ли помощь в прокачке?

  1. Да, очень (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Нет, у меня кап ЧП и я могу хоть завтра (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Я пингвин (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужны ли билды на каждую роль:

  1. Обязательно, куда же без них? (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Нет, я не пингвин, но и так все знаю (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Я пингвин (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#641 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1454747979__.png
 

У нас набралось достаточно разгильдяев, которые не хотят соблюдать дисциплину, однако играют вместе с удовольствием
Для этих личностей гильдия TESALL объявляет набор в регулярный рейд по триалам Краглорна, и прочим.
Зачем: кому-то нужен белый цвет, кому-то — зеленый, кому-то ачивка, а кому-то просто хорошее времяпровождение. Все это вы найдете у нас. Надеюсь.
Что будем делать: проходить «контент» :beee: который прошли все бурундуки, кроме нас
Как будем делать: весело и неспешно, без стрессов и ненужных страданий
Что для этого нужно:

  • Уровень 16 VR, если младше — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Установить teamspeak 3 — для этого есть целая инструкция, написанная @R_4, и иметь наушники или колонки. Микрофон — не обязателен, но слышать рейд лидера крайне желательно. Можно найти себе переводчика, но тогда, см. п1 — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Зайти на сервер teamspeak www.tesall.ru и быть там ко времени рейда
  • Опционально — отписаться в этой теме

Что иметь при себе: хорошее настроение, чай-кофе-пиво, терпение, запас камней душ, еду на ваши параметры и настрой на то, что с первого раза может не получиться, и это не страшно: цель — сыграть группу, с которой будет хорошо играться)
Расписание: Понедельник, среда, суббота с 20:30 )сбор за полчаса)

Команда основного рейда:

  • RL - Юми, Нео (все победители - к Нео, остальные - к Юми)
  • Норды: Лостик, Кристина, Фрал Даро
  • Врачи: Снежинка, Маннимар, Демонюга/Дрелайн
  • Убийцы: Юми, Деметрия, Ванда, Нео, Печенька, Мак Сим, Розичка, Марианна, Хеллрейзер (как вернется) , Кристина Матвеева, Рариджа, Котрингер (Саша)


Требования 
под спойлером немного (а то и сильно)  устаревшая информация, потом будет обновляться



Карта котиков

Аддон, отключающий петов и показывающий всякие дебаффы в триалах
Прикрепленный файл  RaidNotifier-1.5.3.zip   258,63К   38 Количество загрузок:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#642 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Немножко оффтопик, пока сервер даун. В свете нашего временного помешательства на людях-крестиках и прочих суперменах меня вчера осенило, что же мне напоминает наш хилер, особенно когда носится по всему рейду.... конечно. 

 

https://youtu.be/7KzvXI01epc

 

Ну и собственно песня,  потому что она офигенна и со смыслом

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#643 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ртуть - сын Магнето ;) Только вчера как раз до и после рейда смотрел фильм этот ))

Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 28 июня 2016 - 09:25

  • Юми это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#644 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ртуть - сын Магнето ;) Только вчера как раз до и после рейда смотрел фильм этот ))

О, господи! 

То есть - брат Молаг Кены? По крайней мере сводный? И племянник Пашкора?

 

*звучит индийская музыка и все начинают танцевать* 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#645 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Джимми, джимми, ача ача

https://youtu.be/C0TDER-pUFw

Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 28 июня 2016 - 09:35

Nobody's perfect!

 

 


#646 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Как красиво.. спасибо!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#647 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ковыряясь облезлой фалангой в пустой глазнице аргонианского черепа в поисках опырашыей Дашенька хотела добавить какую-нибудь отсебятинку.

Но в голове набатом звучало лишь "фарм, голд, вакс, силк, месть, месть, месть, месть.....".

Я сожгу амфитеатр отчаянья !!!


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#648 Ссылка на это сообщение Kak2ss

Kak2ss
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Кактус оглядел округу осоловевшим взглядом и подумал "О, компания! А почему бы и не станцевать!Лишь бы люди были хо... Люди?! Ой-ё... Опять Омен к своим затащил, а говорил в канализацию пойдем- хвост даэдроту рубить будем. Так вот зачем был тот хвост! Так все и начинается-сперва хвост, потом танцы с аргонианами, а там оп-а ты уже манаНБ..."
"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы!"
Алексей Пехов
"Крадущийся в тени"
"Существует народная мудрость: если ты доверяешь первому встречному, то ты рано или поздно оказываешься на кладбище."
Алексей Пехов
Джанга с тенями

#649 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

а там оп-а ты уже манаНБ..."

LOL


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#650 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Джек пробегал мимо, оглядел сильных и крутых дяденек и тетенек. Почесал пером в затылке, понял что только что измазал волосы чернилами... произнес что-то невразумительное: "Îè³èâaceàe", и принялся что-то усиленно исправлять в своих записях.

Сообщение отредактировал JackCorvus: 06 июля 2016 - 08:42

На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#651 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А между тем тренировки наши продолжаются, и я поздравляю Кристину и Эсмеральду с долгожданным прохождением Арены Драконьих Звезд. Деметрия оказалась отличным проводником, (я и не сомневалась, впрочем) спасибо дорогому ГМу.

 

gallery_72189_45_1966337.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#652 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Грацки вас


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#653 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю! 

И Юми - вычеркни ты меня уже из команды обучения. Моя фамилие там как бы не с февраля висит с предсказуемым результатом.


  • Юми это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#654 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, про вчера, художественно или литературно рассказывать, любимые мои бурундуки?)))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#655 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, про вчера, художественно или литературно рассказывать, любимые мои бурундуки?)))

Художественно!  :koza:


Why is nothing ever easy?


#656 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Маннимар отряхнул свою робу после многочисленных валяний вблизь и поодаль от Мантикора, крутанул посох в руке и вдруг, скрючившись, схватился за поясницу:
- Ох, мафия окаянная совсем замучила... Но я приду! Кристал мне в спину!
И тут же повернулся к Эсмеральде:
- С чем сегодня запеканка?

Nobody's perfect!

 

 


#657 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

- С чем сегодня запеканка?

- Хм..., - данмерка опустила глаза. - Должна быть с имбирным соусом, рецепт которого ты записывал мне в прошлый раз. Вот, у меня даже записи сохранились, сам смотри. - Девушка достала из одного из своих бесчисленных карманов исписанный клочок бумаги и продемонстрировала коллеге.

- Но мне кажется, в рецепт закралась ошибка. То есть она совершенно точно там есть. Такое количество специй есть невозможно. Может отдашь его своим крысам, если они еще не передохли от предыдущего яда?



#658 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Отдадим его группе, что копья ловит ловит, выкладывая их символоами олимпийсками! Они по яду ходят: а минус на минус плюс дает! Только соус имбирный себе оставим...

Nobody's perfect!

 

 


#659 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

^______^ 

 

Когда-то давным давно, в далеком будущем в .... или в прошлом ? Или это вот сейчас было ?

"Пора заканчивать эту Нирнову Рулетку, если я еще хоть раз крутану колесо, у меня все Планы из ноздрей вытекут" Подумал Лончер и отправился искать "Заброшенный" Дом в славном городе Анвил.

В доме как всегда было тихо и сумрачно. Пахло кротокрысами или яогаями, сразу и не разберешь. Лончер прокрался на второй этаж и увидел спину Незнакомца, облачную в замшевую куртку. "Не похож" мелькнула мысль и Клинок Горя бесшумно скользнул из ножен. 

 

-А.... это ты, JeT ? Давненько от тебя не было вестей, с тех пор как многоуважаемый Лекс переехал в наш город.

Лончер медленно и бесшумно выдохнул.

-Джет ?

-Ну Лончер... какая уж теперь разница ? Хвост то я смотрю оставил, так или иначе.

-Хвост ? Не может быть, я - лучший. 

-Не о том хвосте ты беспокоишься. Дверью не прищеми. Что у тебя там ? 

-Рецепт запеканки. Нужна точная копия и добавить туда несколько ингредиентов. Вот эти специи из самого сердца чернотопья. 

-К Гурману собрался ?

Лончер нахмурился

-Нет. Сколько ? Только пропорции правильно впиши, это не для Отца.

-Тысяча золотых. Завтра все будет готово, в это же время.

 

Спустя сутки он снова посетил "Заброшенный" Дом. На втором этаже он обнаружил лишь пыль, все так же воняло злокрысами или еще не пойми кем. На столе лежал рецепт придавленный старой чернильницей. 

Ящер вышел из дома, солнце сильно слепило, в первый раз за долгое время его зрачки не успели адаптироваться к свету и он прикрыл глаза рукой. Когда он обернулся дом уже не казался ему заброшенным. Прочные стены и дверь, окна не заколочены,  а изнутри доносятся голоса детей.

 

Гуар несся по сухой земле, оставляя пыльные следы. Лишь бы успеть, осталось 15 минут. Зелья. Камни. Кузнечный молот. Ааааа посох где ?! Ух. Наместе, новый ремень настолько удобно и прочно его удерживает, что теперь можно забыть о синяках на спине от палки-ломалки. Вот только каждый раз вздрагиваю, думаю потерял. Я так нервный стану. Или с синяками ? Или нервный ?. 

Впереди появились две фигуры медленно вышагивающие над пропастью по каменному мосту, даже не мосту а куску скалы, который не успела сточить река, когда-то несущаяся в этих пещерах. 

Он спешился задолго до того как его могли услышать. Проверил невидимость, зелье тишины. Все на месте. Три капли на язык и одну на лоб. В полной тишине он произнес заклинание невидимости и со всех ног рванул вперед, лишь бы не сорваться.

 

Когда до цели оставалось каких-то семь или пять метров он резко остановился и убедившись что тишина все еще с ним присел, вдруг невидимость подкачает ? Медленным и аккуратным движением, стараясь ни о чем не думать Лончер тянулся к заплечному мешку Эсмеральды, хитрая лямка была под магическим замком да еще и ядом измазана. Вот те на, целители... пф... Не жрица ли мотылька ? Вроде зрячая. Проводить магический ритуал на ходу не хотелось, велика возможность ошибиться и тогда мне никакое сопротивление ядам не поможет, еще и рюкзак в зубастого Мимика превратиться, но выбора нет, время уходит и скоро моя спокойно стоящая у дверей святилища Тень начнет вызывать подозрения. 

Тут Жрица остановилась и Лончер мгновенно провел ритуал, открыл сумку и подменил рецепты. После чего выдохнул и перенесся на место Тени, та как раз растаяла в воздухе. 

 

Шалость удалась  :dirol:


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#660 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера мы могли бы ее убить. и Кристина была в этом уверена: - Я думала, мы всех победим, говорила она.

Но совсем не было дамажников. Сул Матуул так и не нашел Сул Сенипула и свой модем, ящерицы где-то варили трипоты, Деметрия, на которую возлагались последние надежды, устроила странную забастовку с гуаром, несмотря на то, что Эсмеральда очень сильно просила не таскать с собой питомцев в боевые ситуации, ну и наконец, когда пристыженная Ава объявила, что ей нужно уйти - дейстивтельно, по уважительной причине, и нас осталось всего лишь 9, мы решили отомстить пару раз, и отмстили, но говорить тут, собственно не о чем. Хотя, для поднятия боевого духа и разбавления панорамы, несколько фоточек.

- Демонюга, а давай скажем, что мы вдвоем ее забили?
- Не получится, Маннимарко палит.
gallery_72189_45_135144.jpg

- А что, что я, ничего? - говорит Маннимар. Я просто хотел передать Нео рецепт имбирной запеканки, соус творит чудеса, и никаких капель Тора не понадобится. На, изучай, а я пошел.
- Целители, тоже мне, - Демонюга смотрит в рецепт. - Этот соус совсем для других целей. Или... именно эти цели они и преследовали?
gallery_72189_45_115523.jpg

- Однако, Маннимарко, действительно пошел на пользу чудодейственный соус, смотри-как, и спина не болит и Марианна, кажется, довольна! Фейерверк в честь победителей!
gallery_72189_45_47431.jpg

Ну и иллюстрация к любому, почти, рассказу о нашем прохождении, - на часах - 21:00... РЛ смотрит вдаль.
(и да, это - козел!)
gallery_72189_45_131360.jpg

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#661 Ссылка на это сообщение Hassaleh

Hassaleh
  • Скиталец
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Я не прогульщица, я уезжаю на две недели в деревню. И там будет только солнце, лес и никакого компа. Но мы же никуда не торопимся :D
Хотя я не удивлюсь, если к этому времени вы уже завалите мантикору и будете тренироваться на серпенте))





Темы с аналогичным тегами tes online, dungeon run, teso, trials

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых