Перейти к содержимому


Фотография

Объединенный TESALL рейд

tes online dungeon run teso trials

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Объединенный TESALL рейд (11 пользователей проголосовало)

Записываемся в рейд?

  1. Уже бегу (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Не интересует (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Я пингвин-одиночка (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужна ли помощь в прокачке?

  1. Да, очень (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Нет, у меня кап ЧП и я могу хоть завтра (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Я пингвин (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужны ли билды на каждую роль:

  1. Обязательно, куда же без них? (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Нет, я не пингвин, но и так все знаю (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Я пингвин (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#701 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1454747979__.png
 

У нас набралось достаточно разгильдяев, которые не хотят соблюдать дисциплину, однако играют вместе с удовольствием
Для этих личностей гильдия TESALL объявляет набор в регулярный рейд по триалам Краглорна, и прочим.
Зачем: кому-то нужен белый цвет, кому-то — зеленый, кому-то ачивка, а кому-то просто хорошее времяпровождение. Все это вы найдете у нас. Надеюсь.
Что будем делать: проходить «контент» :beee: который прошли все бурундуки, кроме нас
Как будем делать: весело и неспешно, без стрессов и ненужных страданий
Что для этого нужно:

  • Уровень 16 VR, если младше — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Установить teamspeak 3 — для этого есть целая инструкция, написанная @R_4, и иметь наушники или колонки. Микрофон — не обязателен, но слышать рейд лидера крайне желательно. Можно найти себе переводчика, но тогда, см. п1 — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Зайти на сервер teamspeak www.tesall.ru и быть там ко времени рейда
  • Опционально — отписаться в этой теме

Что иметь при себе: хорошее настроение, чай-кофе-пиво, терпение, запас камней душ, еду на ваши параметры и настрой на то, что с первого раза может не получиться, и это не страшно: цель — сыграть группу, с которой будет хорошо играться)
Расписание: Понедельник, среда, суббота с 20:30 )сбор за полчаса)

Команда основного рейда:

  • RL - Юми, Нео (все победители - к Нео, остальные - к Юми)
  • Норды: Лостик, Кристина, Фрал Даро
  • Врачи: Снежинка, Маннимар, Демонюга/Дрелайн
  • Убийцы: Юми, Деметрия, Ванда, Нео, Печенька, Мак Сим, Розичка, Марианна, Хеллрейзер (как вернется) , Кристина Матвеева, Рариджа, Котрингер (Саша)


Требования 
под спойлером немного (а то и сильно)  устаревшая информация, потом будет обновляться



Карта котиков

Аддон, отключающий петов и показывающий всякие дебаффы в триалах
Прикрепленный файл  RaidNotifier-1.5.3.zip   258,63К   38 Количество загрузок:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#702 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Про выше не скажу, хилил только имперские. Но и в них мне показалось достаточно)) на самом деле лень менять раскладки, да и некуда ставить мутаген


Why is nothing ever easy?


#703 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Про выше не скажу, хилил только имперские. Но и в них мне показалось достаточно)) на самом деле лень менять раскладки, да и некуда ставить мутаген

У меня для Башни и Тюрьмы по три раскладки для разных боссов. На Кене и Вардене например круг почти бесполезен - порталы и молнии мешают, а вот поставить что-то, что позволяет игрокам лечится самостоятельно, пока ты прерываешься на перекат/бег, без необходимости потом выцеливать их по всей площадке, может быть полезно. Плюс, если собран СПК, то его надо прокать как можно чаще. Опытным путем установлено, что от РапидРегена он срабатывает лучше всего. Его можно поставить или вместо круга, или вместо хилингСпрингса. Иногда возникает ситуация, когда танк и один дд живучи, а вот второй дд - нет. Тогда парадоксальным образом приходится вообще выкидывать ХилингСпрингс из раскладки, даже в каком-то простом данже, и Бризом лечить только этого дд. 


  • Casual это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#704 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда возникает ситуация, когда танк и один дд живучи, а вот второй дд - нет.

*чувствует о ком речь* Но ведь в последнее время лудше правда? :sweat:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#705 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, ну ребята, там был специфический разбор полетов, и у Демонюги хило-раскладки немного другие, TSCH вот например не очень одобряет, но я на себе проверяла их в разных позах ситуациях, - в том числе и на Велидрет, и в триалах...  мне хорошо, (согрупникам тоже неплохо)  и я своему хилу другого не представляю. )

 

Но мы отвлеклись... тема про рейды, и вот, немного для тех, кто свысока сморит на наш фарм, я тут одну интересную статейку нарыла.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#706 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*чувствует о ком речь* Но ведь в последнее время лудше правда? :sweat:

*мерзко-мерзко хихикает* ВНЕЗАПНО это вообще не про тебя! Это камень в огород Ванды, которая сначала бежит впереди танка, а потом падает от двух ударов. У тебя даже Рейнор уже вполне живуч, а вот ради не иногда приходится бросать всё, и бежать через всю площадку лечит её Аву. 


Нет, ну ребята, там был специфический разбор полетов, и у Демонюги хило-раскладки немного другие, TSCH вот например не очень одобряет, но я на себе проверяла их в разных позах ситуациях, - мне хорошо, и я себе другого не представляю. )

Это разумеется. Просто раскладки вообще складываются под ситуацию. У меня для обычных, имперских и Хистовых данжей раскладок уже штук 7, в зависимости от места/тактики, экипа и потребностей группы. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 22 августа 2016 - 10:52

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#707 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

и вот, немного для тех, кто свысока сморит на наш фарм

Если это камень в мою сторону, то предупрежу сразу - я не смотрю свысока. Я просто не вижу смысла в отношении себя в получении топ-сетов. Когда я тестил дпс своего стамина сорка, я это сделал с раскладами:

- hunding rage, agility, kena, blood spawn

- hunding rage, dreug king x5

- hunding rage, vicios ophidian x3, agility(!) x3

- tbs, vicios ophidian x3, agility(!) x3

- tbs, agility, kena, blood spawn

Так вот. Результат в любом гире был одинаковым - 15к. Выводы? Для меня они очевидны. Поэтому больше не хожу никуда.


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#708 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено



Если это камень в мою сторону, то предупрежу сразу - я не смотрю свысока.

Так вот. Результат в любом гире был одинаковым - 15к. Выводы? Для меня они очевидны. Поэтому больше не хожу никуда.

Товарищ Casual, верни нам, пожалуйста, Амброзио Песнь Лета! 

 

Того, на которого достаточно было взглянуть, чтобы все плохое улетучилось, который всегда нас подбадривал и заражал своим оптимизмом. Мне кажется, ты ходишь, последнее время, не по тем улицам. И не с теми. Но решать, конечно тебе, мы тебя любим так же сильно, как и два года назад  Ну, я-то точно. И я точно знаю еще кто.

:give_heart:     :give_rose:   :give_heart:

 

PS Но на  фармы никто силком не тащит, это просто фигура речи такая... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#709 Ссылка на это сообщение zulkas

zulkas
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

Не могу пройти мимо темы хилов. Зачем придумывать велосипед? 2 тактики у хила должны быть:

 

1. Триалы: спам healing springs, вешание сифона и дрэйна на боссов, шарики в паки мобов;

2. Пледжевые данжи: тут важна мобильность ДД, поэтому хилопалку выкидываем (или оставляем, но только ради сифона и комбат прэйера для хистовых и имперских данжей), используем темпларский круг, БОЛ спамим и кидаем шары в паки мобов.

 

Всё. Просто и надежно.


 

 И я точно знаю еще кто.

Вот-вот)


  • Юми это нравится

#710 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

кидаем шары в паки мобов.

Шары не отросли, вот вместо них то я зачем то и спамила мутаген. Ну ты же сам все видел - хилить-то надо было кому-то... А потом головомойка. 

:cray:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#711 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

hunding rage

Эм... стам-сорку как бы лучше мать ночи, притом сильно лучше. Минус к резисту супостатов дает неплохую прибавку к ДПС и делать ничего не надо, у других классов другие дебафы, а именно сорку классового пореза резистов не выдали.
И я нигде не вижу теста скории. В моей раскладке у стам-сорка не дот только стил-торнадо, соотвественно метеоры хреначат как ненормальные.
Так что имея на своем бородаче:
мать ночи х5, агилити х3, скория х2, леки х2
22к+ и никаких лишних телодвижений, просто крути себе ротацию.

П.С. Гир весь фиолетовый, зачарован рекутами.


Сообщение отредактировал Omegon: 22 августа 2016 - 11:14

  • JeT_R4 это нравится

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#712 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты же сам все видел

А хто это ?  :whistling:


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#713 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А хто это ?  :whistling:

Секрет.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#714 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... стам-сорку как бы лучше мать ночи, притом сильно лучше.

Я и без теста могу сказать, что больше 15к не надолблю ни в золотой маме ночи, ни в скории, ни даже с маэлсторским оружием. Руки такие. Бывает. Не каждый может стать олимпийским чемпионом, и не в усидчивости и задрачивании ротации дело. Способности и потенциал либо есть, либо нет.


Why is nothing ever easy?


#715 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Руки такие.

Тащемта при прочих равных подходящий гир таки даст плюс. Руки и у меня остались те же и ротация та же и процент ошибок тот же, но ДПС вырос именно потому что гир подходит больше.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#716 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Тащемта при прочих равных подходящий гир таки даст плюс. Руки и у меня остались те же и ротация та же и процент ошибок тот же, но ДПС вырос именно потому что гир подходит больше.

Ну так и должно быть у каждого хорошего игрока.

У меня же % ошибок и общая медленность реакции (ага, я сходил вчера на дейлик с папками из АЕ, я даже не успевал никого ударить!) сводит к 0 все бонусы от любых сетов. Как сказал поэт, на слепую кишку надень очки, кишка все равно б ничего не видела.


Why is nothing ever easy?


#717 Ссылка на это сообщение VandaHlaalu

VandaHlaalu
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

Это камень в огород Ванды, которая сначала бежит впереди танка, а потом падает от двух ударов.

...

Пытаешься свои проколы на меня свалить?

 

То, как ты ни одного портала не закрываешь на ингибиторе? или на фазе теней кены просто в блоке стоишь? А на экзекюте ложишься отдохнуть, мол работа заверешена.
Про порталы вардена я вообще молчу.

 

Рандомы хилят намного лучше тебя. И не уходят из группы в истерике посреди боя.

Хм.. последнее наверное стоит добавить как первое правило хилинга. Для того чтобы успешно помочь команде, надо сначала в ней быть.


Сообщение отредактировал VandaHlaalu: 22 августа 2016 - 13:01


#718 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

То, как ты ни одного портала не закрываешь на ингибиторе? или на фазе теней кены просто в блоке стоишь? А на экзекюте ложишься отдохнуть, мол работа заверешена.

Про порталы вардена я вообще молчу.

Вандочка, уважаемая, вы несетесь слом голову, и падаете даже не на Кене/Вардене/Ингибиторе, а на первых же пачках мобов в любом данже, или просто не выйдя из АоЕ. Я именно такие моменты имею в виду. Про Ингибитора, это вы зря. Такое бывало только дважды, и тут, каюсь, действительно моя вина: я проморгал перед началом боя установку Краша на панель. В остальные моменты критиковать меня вы не имеете права. Я свою работу делаю. 

Если бы мне хоть полслова сказал ХОТЬ КТО НИБУДЬ прежде чем начинать критиковать про теней - я бы что-то и поменял, потому что я встаю, так, чтобы выхилить вас в любом случае, и перед активной фазой не быть выжатым как лимон. На экзекьюте, если вы, уважаемая, не заметили, я всегда даю барьер, и не "ложусь отдыхать", а присоединяюсь к вам, изо всех сил плюя РадиантОппрешн'ом в босса.  


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#719 Ссылка на это сообщение thelostsoul

thelostsoul
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

Срач на форуме, срач в ТС... Ну не надоело еще, причем по поводу и без?=\



#720 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Про порталы вардена я вообще молчу.

Рандомы хилят намного лучше тебя. И не уходят из группы в истерике посреди боя.

Хм.. последнее наверное стоит добавить как первое правило хилинга. Для того чтобы успешно помочь команде, надо сначала в ней быть.

Да. Команде. В своей команде я себя прекрасно чувствую. Готов принимать любую критику, от кого угодно. Если она есть. В чужой команде я буду выкладываться на полную, только если вижу в этом смысл. Даже Варден не представлял никаких затруднений, пока группа была в полном составе, если помните. 

P.S. Вы хотели сами хилить? Я вам мешать более не буду. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 22 августа 2016 - 13:34

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#721 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Совсем обезумели, петушатник развели. Почему, приезжая весь грязный, мокрый, холодный и потерявший 9 килограмм веса я должен видеть именно это? Почему вы как тараканы в банке: стоит отвернуться, начинаете друг друга жрать? Мое терпение лопнуло.

 

Я вам мешать более не буду. 

Верно. Не будешь. Я многое для тебя сделал, но с меня хватит.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах






Темы с аналогичным тегами tes online, dungeon run, teso, trials

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых