Перейти к содержимому


Фотография

Объединенный TESALL рейд

tes online dungeon run teso trials

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Объединенный TESALL рейд (11 пользователей проголосовало)

Записываемся в рейд?

  1. Уже бегу (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Не интересует (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Я пингвин-одиночка (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужна ли помощь в прокачке?

  1. Да, очень (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Нет, у меня кап ЧП и я могу хоть завтра (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Я пингвин (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужны ли билды на каждую роль:

  1. Обязательно, куда же без них? (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Нет, я не пингвин, но и так все знаю (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Я пингвин (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#721 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1454747979__.png
 

У нас набралось достаточно разгильдяев, которые не хотят соблюдать дисциплину, однако играют вместе с удовольствием
Для этих личностей гильдия TESALL объявляет набор в регулярный рейд по триалам Краглорна, и прочим.
Зачем: кому-то нужен белый цвет, кому-то — зеленый, кому-то ачивка, а кому-то просто хорошее времяпровождение. Все это вы найдете у нас. Надеюсь.
Что будем делать: проходить «контент» :beee: который прошли все бурундуки, кроме нас
Как будем делать: весело и неспешно, без стрессов и ненужных страданий
Что для этого нужно:

  • Уровень 16 VR, если младше — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Установить teamspeak 3 — для этого есть целая инструкция, написанная @R_4, и иметь наушники или колонки. Микрофон — не обязателен, но слышать рейд лидера крайне желательно. Можно найти себе переводчика, но тогда, см. п1 — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Зайти на сервер teamspeak www.tesall.ru и быть там ко времени рейда
  • Опционально — отписаться в этой теме

Что иметь при себе: хорошее настроение, чай-кофе-пиво, терпение, запас камней душ, еду на ваши параметры и настрой на то, что с первого раза может не получиться, и это не страшно: цель — сыграть группу, с которой будет хорошо играться)
Расписание: Понедельник, среда, суббота с 20:30 )сбор за полчаса)

Команда основного рейда:

  • RL - Юми, Нео (все победители - к Нео, остальные - к Юми)
  • Норды: Лостик, Кристина, Фрал Даро
  • Врачи: Снежинка, Маннимар, Демонюга/Дрелайн
  • Убийцы: Юми, Деметрия, Ванда, Нео, Печенька, Мак Сим, Розичка, Марианна, Хеллрейзер (как вернется) , Кристина Матвеева, Рариджа, Котрингер (Саша)


Требования 
под спойлером немного (а то и сильно)  устаревшая информация, потом будет обновляться



Карта котиков

Аддон, отключающий петов и показывающий всякие дебаффы в триалах
Прикрепленный файл  RaidNotifier-1.5.3.zip   258,63К   38 Количество загрузок:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#722 Ссылка на это сообщение thelostsoul

thelostsoul
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

Помни - это лишь игра.

Но частота и качество срачей таковы, что складывается ощущение будто последнюю буханку хлеба у людей забрали  :ermm:  Вообще не пойму как взрослый самодостаточный человек может с психу выйти из пати/рейда (подставив тем самым оставшихся) или из гильдии просто потому что некто ему что-то не так сказал (речь не про прямые оскорбления разумеется) или не так сделал (ну не у всех руки прямые в определенных ситуациях, но меня же пока как-то терпят) . Если дело в сверхтонкой душевной организации, то с трудом представляю как эти люди вообще живут (ибо жизнь нынче кусаться любит похлеще любой игрульки).


Сообщение отредактировал thelostsoul: 22 августа 2016 - 13:59


#723 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

складывается ощущение будто последнюю буханку хлеба у людей забрали

Тогда надо дополнить рейд стихотворение еще двумя строчками!

 

Лостик будет танковать

И буханки отбирать. :)

 

PS не знаю, но предлагаю тему ТДО закрыть, ибо она бесконечна и решить, когда и как мы возобновим наши тренировки/траи вет триалов. Предлагаю все же с сентября - Лостик подкачается,  мы может нафармим Аитер, я доделаю хила (хил не самый плохой рейдовод ибо следит за всеми...) и еще вернется Саша Грей.

 

Может голосовалку прикрутить? 

 

Я посчитала нас так - выделены те, кого бы я, как РЛ, хотела видеть на эти ролях в рейде. 

Танки - Лостик, Фрал Дар, Лёха, Нео/Юми на офф (если надо будет сильно а никого не будет)

Хилеры - Нео, Эсме, TSCH, Юми (тогда Нео в ДД), Маннимар на не веты (пока так, ты знаешь, что подправить)

ДДши TSCH, Лончер, Пашкор, Лёха,  Юми, Розарио, Ванда, Райнор, Сул, Саша Нео (если у Юми получится хилить и водить)  + тут два запасных, понятно что не всегда все смогут.)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#724 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

Если это камень в мою сторону, то предупрежу сразу - я не смотрю свысока. Я просто не вижу смысла в отношении себя в получении топ-сетов. Когда я тестил дпс своего стамина сорка, я это сделал с раскладами:

- hunding rage, agility, kena, blood spawn

- hunding rage, dreug king x5

- hunding rage, vicios ophidian x3, agility(!) x3

- tbs, vicios ophidian x3, agility(!) x3

- tbs, agility, kena, blood spawn

Так вот. Результат в любом гире был одинаковым - 15к. Выводы? Для меня они очевидны. Поэтому больше не хожу никуда.

Попробуй Офидиан, новый монстр-сет для стаминщиков, ножички из арены можно заменить на 2 леки даггера и еще что-то. Агилити? Надо спросить будет.


  • JeT_R4 это нравится

#725 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

kirameku, так я пробовал. Результат один - 15к дпс, в любом сете. Кстати, даже с Endurance пробовал (endurance, hunding, kena+blood spawn, 2 leki - специально для Арены) - те же 15к.

Смысл не в новых сетях, а в том, что для хорошего дпс не составит проблем выдать 25к в классике. В новых сетах он выдаст 35к. Т.е. у хорошего дпс есть прогресс, и прогресс этот отлично заметен.

А я не могу ни в хороших сетах, ни в каких пробить потолок в 15к. Поэтому тему триалов и серьезных данжей считаю для себя закрытой.


Сообщение отредактировал Casual: 23 августа 2016 - 08:36

Why is nothing ever easy?


#726 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

kirameku, так я пробовал. Результат один - 15к дпс, в любом сете. Кстати, даже с Endurance пробовал (endurance, hunding, kena+blood spawn, 2 leki - специально для Арены) - те же 15к.

Смысл не в новых сетях, а в том, что для хорошего дпс не составит проблем выдать 25к в классике. В новых сетах он выдаст 35к. Т.е. у хорошего дпс есть прогресс, и прогресс этот отлично заметен.

А я не могу ни в хороших сетах, ни в каких пробить потолок в 15к. Поэтому тему триалов и серьезных данжей считаю для себя закрытой.

Что прям с новым монстр сетом в диване? Пруфы в студию)



#727 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Что прям с новым монстр сетом в диване? Пруфы в студию)

С новым - нет. Но и с ним не будет даже 20к. Тратить время на проверку того, что и в проверке не нуждается, не вижу смысла  :pardon:

И еще раз повторю - никакой сет не исправит кривые руки. Если я не могу в классике делать 25к, как все нормальные дд-шеры, значит всё.


Why is nothing ever easy?


#728 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вандочка, уважаемая, вы несетесь слом голову

Может и несется, однако когда я с ней бегал она не падала, мы достаточно успешно теряли хп (что бывало очень редко. два сапа все же.) разбивая пак, а потом прибывший хилер нас подлечивал. Не замечал что бы Ванда об паки разбивалась или об боссов в начале боя.


взрослый самодостаточный человек

О ! Давно не слышал =)) 


я не могу ни в хороших сетах, ни в каких пробить потолок в 15к.

Я в стамине тоже не могу. Поэтому для меня возможный выход в даггерах с арены. 

Может в мане все же ? А стаминку отложить до получения ножичков, а ? 

Все же это не конец света, да и ты всегда можешь хилить. У каждого кто любит игру есть те кем он умеет и те кем он хочет играть. И не так часто это оказывается один и тот же перс.


С новым - нет. Но и с ним не будет даже 20к

Кстати говоря каждая спора наносит более 11к дамага и прокает достаточно часто. 


А вылетатет их аж 3шт. Это как дробовик. В упор 33к влетает ;-) Это у меня на мане ~11к а на стамине там 13к где -то было.


как все нормальные дд-шеры

Не знаю что считать за норму. В этой игре как - то все очень ненормально. Быть может не стоит ориентироваться на "нормальных". ? 

Я не меняю своего мнения, если не идет в стамине, надо бить в мане, а в стамине как - нибудь потом ;-) Если ты наберешь топовый гир позводяющий наносить 40к дпс, а ты наносишь в нем лишь 20, то я тебе честно скажу в такой ситуации я бы радовался, потому что 20 как не крути все же больше пятнадцати ;-)


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#729 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

JeT_R4, блин, ну вы как будто не слышите. Стамина не может?

http://tamrielfoundr...na-sorcerer-dd/ - 31к, даже устаревший.

И обрати внимание:


 

but an initial bloodspawn solo (no warhorn, spc, pa, only buff not by me was puncture) pulled 31.3k dps. Makes the fight a 41 second fight.

 

В мане у меня около 12к на сорке и 10к на нб.

 


Если ты наберешь топовый гир позводяющий наносить 40к дпс, а ты наносишь в нем лишь 20, то я тебе честно скажу в такой ситуации я бы радовался, потому что 20 как не крути все же больше пятнадцати ;-)

Если ты купил топовый игровой компьютер и раскладываешь на нем косынку. Если купил замок из 150 комнат и живешь только в одной. Если купил скрипку Страдивари, а играть умеешь только чижик-пыжик на пианине. И т.д. Лично мне - стыдно.


Why is nothing ever easy?


#730 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

 31к

Сейчас на стамина сорке в той одежке которую я выше написала можно 42к+ сделать. 20к из риал.



#731 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас на стамина сорке в той одежке которую я выше написала можно 42к+ сделать. 20к из риал.

Вот. Для нормальных игроков - риал. А для днищ, которые ни арену пройти не могут, ни 20к выдать своими силами - в триалах делать нечего. Особенно в ветеранских.


Why is nothing ever easy?


#732 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

А для днищ, которые ни арену пройти не могут

:angry: Я видал Офидиан Оверлорда, который НЕ закрыл вМА и не потому что ему лень, а потому что не получается. Арена это больше тест нервов и умения с удовольствием страдать и биться головой о стенку, или без удовольствия, но главное не переставая.
_________
Слушай, друг, выключи ДПС-замерители и просто играй, ходи в данжи и радуйся как там все дохнут, собирай ачивки, флудь в чатике и проигрывай /danceredguard, когда совсем скучно и ничего не замеряй. Научись заново испытывать удовольствие от игры не пялясь на циферки. А через пару месяцев, если желание возникнет, померишь опять. Мне от чего-то кажется, что будет там и 25к и 125к и сколько надо столько и будет.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#733 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Omegon, блин. дело не в удовольствии от игры. А в том, что играя с релиза, можно было научиться играть нормально. Выполнять взятую на себя роль в группе. Соответствовать требованиям роли. Сейчас минимальные требования к ДД, если он хочет проходить триалы и особенно ветМоЛ, таковы:

а) иметь высокие результаты на Арене (ну или хотя бы один раз пройти, это самый-самый минимум)  

б) давать стабильные 25к+ дамага на Горгулье без баффов и ульты (и нет, не в супердпсном гире, а в обычной классике).

Если ддшник этого не может - он не ддшник. Он не компетентен в своей роли.

Меня не волнует, что там и кого и как протащили на офидиан оверорда. Меня волнует, что я не компетентен как дд, и мне не светит вМоЛ. И да, ддшник в гире на 41к дпс, выдающий только 20к - это тоже не годный ддшник, потому что он не может раскрыть потенциал своего гира. 

Я понимаю, сытый голодного не разумеет.

Но есть технические требования триала, и если ты им не соответствуешь - ты его не пройдешь. Даже если супер-сыгранная группа. Если в ней хотя бы один дамагер будет давать меньше, чем нужно - группа не пройдет, хоть на изнанку вывернется.

Факт есть факт. Чтобы человек имел право говорить о себе - я дд, он должен быть дд, должен соответствовать, должен давать 25к+. Нет этого? не научился за столько времени? Бесперспективняк, гуляй, Вася.


Why is nothing ever easy?


#734 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас минимальные требования к ДД, если он хочет проходить триалы и особенно ветМоЛ, таковы:

*читает*
 

Если ддшник этого не может - он не ддшник. Он не компетентен в своей роли.

Ну тогда я в самом деле не имею права тебе ничего советовать. Я тоже не дд и в роли своей не компетентен, потому что без банки или самобафа выше 23к я не умею, ага. И вМоЛ мне тоже не светит, притом скорее всего никогда, я вообще в стамине и большую часть бегаю за боссом, чем бью его. Но одно мне точно извесно - это всего лишь игра, а ты, кажется, превратил ее свой личный экзамен. Называть себя днищем, бесперспективным из-за игры? Да нахрен надо. Поэтому и предлогаю забить и получать удовольствие, с таким мощным самоугнетением не удивительно, что ты по кнопкам не попадаешь.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#735 Ссылка на это сообщение VandaHlaalu

VandaHlaalu
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

а) иметь высокие результаты на Арене (ну или хотя бы один раз пройти, это самый-самый минимум)  

б) давать стабильные 25к+ дамага на Горгулье без баффов и ульты (и нет, не в супердпсном гире, а в обычной классике).

Хехее! я тоже некомпетентный ДДшник тогда) Хм.. пора ставить пластинку "Плачущий Грязекраб" и идти топить горе в бутылке [суджаммы].

 

.. А по-моему я на своем игровом веку только одного такого видела (Мана- НБ). На видео от ходоров. Даже не в игре.



#736 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Хехее! я тоже некомпетентный ДДшник тогда)

Дай пять перчаткой с хреновым трейтом! :crazy:

Предлагаю создать гильдию "Дно морскоЭ", чур я главный! У нас будет краб на гильдейском фартуке, всем обязателен грязекраб как пэт, и торговца где-нибудь на бережку арендуем, будем там крабовый хитин продавать. *КЛАЦ*


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#737 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А по-моему я на своем игровом веку только одного такого видела (Мана- НБ). На видео от ходоров. Даже не в игре.

Даже в обучающем рейде АЕ все дд-шки делают не меньше 25к. В статие АЕ - влегкую. Про АР можно даже не упоминать.


Why is nothing ever easy?


#738 Ссылка на это сообщение VandaHlaalu

VandaHlaalu
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

пст.. Розичка, а ты знал что можно цифры редактировать в результатах ДПС?)) я так на фарме с этими этериусами прикалывалась с ДПСом 69к)

 

А это я к тому, что те, кто не могут, но дико хотят оставатся в этой гильдии, пойдут на ВСЁ чтобы доказать свою пригодность. Вот пойдёшь в обучающий рейд снова, просто попробуй на ощущение посмотреть, чуствуется ли то, что у всех дпс 100500 минимум 25к? Или ощущение такое же, как в офидии с рандомами?


Сообщение отредактировал VandaHlaalu: 24 августа 2016 - 08:37


#739 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

VandaHlaalu, ага. То-то на обучающем рейде обязательное требование - включенный публичный доступ к дпс, так что всем сразу видны реальные цифры. 


Why is nothing ever easy?


#740 Ссылка на это сообщение VandaHlaalu

VandaHlaalu
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

НУ, что я могу тебе ещё сказать.

 

Не принимай блико к сердцу,

иди учись анимацию скипать или хз что ещё,

поставь макрос,

уподобься бездушным задротам в АЕ,

Перекуйся в саппорт,

Нафармь [set name],

Сделай ещё одного красивого перса,

открой гильдию плачущих крабов

 

 

А нет, тебе это уже всё сказали.

 

И если ДПС, попасть в статик к АЕ/АР и самобичевание это единственное, от чего ты получаешь удовольствие в игре, то советую тебе перерыв взять от ТЕСО.



#741 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да все он делает. Я думаю, что просто у кого то сломался писькометр.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами tes online, dungeon run, teso, trials

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых