Перейти к содержимому


Фотография

Объединенный TESALL рейд

tes online dungeon run teso trials

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Объединенный TESALL рейд (11 пользователей проголосовало)

Записываемся в рейд?

  1. Уже бегу (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Не интересует (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Я пингвин-одиночка (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужна ли помощь в прокачке?

  1. Да, очень (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Нет, у меня кап ЧП и я могу хоть завтра (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Я пингвин (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужны ли билды на каждую роль:

  1. Обязательно, куда же без них? (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Нет, я не пингвин, но и так все знаю (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Я пингвин (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1454747979__.png
 

У нас набралось достаточно разгильдяев, которые не хотят соблюдать дисциплину, однако играют вместе с удовольствием
Для этих личностей гильдия TESALL объявляет набор в регулярный рейд по триалам Краглорна, и прочим.
Зачем: кому-то нужен белый цвет, кому-то — зеленый, кому-то ачивка, а кому-то просто хорошее времяпровождение. Все это вы найдете у нас. Надеюсь.
Что будем делать: проходить «контент» :beee: который прошли все бурундуки, кроме нас
Как будем делать: весело и неспешно, без стрессов и ненужных страданий
Что для этого нужно:

  • Уровень 16 VR, если младше — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Установить teamspeak 3 — для этого есть целая инструкция, написанная @R_4, и иметь наушники или колонки. Микрофон — не обязателен, но слышать рейд лидера крайне желательно. Можно найти себе переводчика, но тогда, см. п1 — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Зайти на сервер teamspeak www.tesall.ru и быть там ко времени рейда
  • Опционально — отписаться в этой теме

Что иметь при себе: хорошее настроение, чай-кофе-пиво, терпение, запас камней душ, еду на ваши параметры и настрой на то, что с первого раза может не получиться, и это не страшно: цель — сыграть группу, с которой будет хорошо играться)
Расписание: Понедельник, среда, суббота с 20:30 )сбор за полчаса)

Команда основного рейда:

  • RL - Юми, Нео (все победители - к Нео, остальные - к Юми)
  • Норды: Лостик, Кристина, Фрал Даро
  • Врачи: Снежинка, Маннимар, Демонюга/Дрелайн
  • Убийцы: Юми, Деметрия, Ванда, Нео, Печенька, Мак Сим, Розичка, Марианна, Хеллрейзер (как вернется) , Кристина Матвеева, Рариджа, Котрингер (Саша)


Требования 
под спойлером немного (а то и сильно)  устаревшая информация, потом будет обновляться



Карта котиков

Аддон, отключающий петов и показывающий всякие дебаффы в триалах
Прикрепленный файл  RaidNotifier-1.5.3.zip   258,63К   38 Количество загрузок:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#62 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А то 10-11к - это очень стыдно для сорка вр16.

Это нормально, смотря при каком раскладе. Я заметил, ты не юзаешь призывную броню, а это +8% маны. Потом, хороший дпс получается если стоишь и бьешь крашинг шоком через медиум атаку, кидая по проку шард. А вот если без шарда, когда вместо него импульс стоит -то меньше, примерно как ты сказал. Но обычно в триалах перед боссами дают время переставить скилы или с помощью аддона переключать быстро билды можно.


Изображение

#63 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Воин1, ты хочешь сказать, что +8% маны дадут прирост хотя бы в 2к дпс? 


Why is nothing ever easy?


#64 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Воин1, ты хочешь сказать, что +8% маны дадут прирост хотя бы в 2к дпс? 

Они немало дают прироста дпс и толщины щитов. Сравнить можешь сам. И посмотри пве-билды сорок, у них везде эта броня обязательно используется.

Хотя вот на вет арене, я собираюсь в некоторых местах, где бурст не спасает, попробовать может вместо нее ставить пета, чтоб отвлекал.

 

 

Но вот хотел сегодня в рейд с вами пойти, но блин. с виндой чего-то случилось, еле сейчас смог загрузится. И то грузилась часа два.

 

А что было то? Утром в ЕСО зашел, стал в Вротгаре крафтовые дейлики делать, но игра чего-то тупила, тормозила и даже вылетала. Хотя вылеты начались еще вчера вечером, но вроде было все норм в остальном кроме ТЕСО. Думаю, просто лаги были из-за большого количества народа, но действитель пинг прыгал до 7к и больше, только заходил и сразу вылетал.

 

Ну так вот, сегодня подобное было, лагало и вылетало. Потом игра вообще зависла, не закрывалсь даже. Был открыт браузер с сайтом, там в это время выскочила какая-то ошибка, все зависло. Ну я как в таких случаях просто зажал кнопку выключения и вырубил комп. А вот запускалось уже долго - примерно полчаса и все тормозило жутко, как сейчас. Ну и попробовал программы очистки реестра и исправления ошибок запустить, хотя и так чищу регулярно, но они тоже тормозили, запустил еще в одной дефрагментацию и перезагрузку компа, обычно за минуту перезагружало во время дефрагментации, а то опять долго. В общем, целый день и вечер прыгал с бубном, пытаясь запустить, даже из биос пробовал устранения неполадок, запустить, восстановление системы и даже возврат в исходное состояние - ничего не получилось, все через некоторое время выдает ошибку и невозможность. Потом просто запустил и ждал, другие дела делал, вот около двух часов загрузки и кое-как со скрипом работает.

 

Но уж точно не до игр. Поэтому прощу, кто знает в чем дело, подскажите как можно исправить проблему долгой загрузки и тормозов, что это вообще такое могло случится?


Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Воин1, сделай тест винта SMART и температуру видео, винта и проца проверь.

 

----------------

Сходили вчера в SO. Вот это групповой контент!  :woot: Мастер Хайят отдыхает в сторонке. Мантикора была нам очень рада. Вот на ком дпс тестить надо  :D:


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 29 февраля 2016 - 09:35

Why is nothing ever easy?


#66 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Воин1, сделай тест винта SMART и температуру видео, винта и проца проверь.

Если бы все так просто. А то проблема была очень жесткая, пришлось нести сегодня на ремонт, так диагностику провели и пришлось заново винду устанавливать. Все из-за глючной 10ки, Вернулся на 7ку. Так что, пока все равно, обновить еще надо, а ТЕСО тоже качать придется долго.


Изображение

#67 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%

 

==PROSTO  RAID==

2 marta 20 00 Raid prosto tak v Aetherian Archive nenadolgo
Priglashautsa vse!
Sbor v Team Speak TESALL.ru v 19 40!
Love, @Youmee


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#68 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

==PROSTO  RAID==

2 marta 20 00 Raid prosto tak v Aetherian Archive nenadolgo
Priglashautsa vse!
Sbor v Team Speak TESALL.ru v 19 40!
Love, @Youmee

Надеюсь хотя бы сегодня смогу наконец с вами сходить. Винда переустановлена, ТЕСО загружено.


Изображение

#69 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь хотя бы сегодня смогу наконец с вами сходить. Винда переустановлена, ТЕСО загружено.

Сходил. Мне особенно Хел-Ра доставил. Мы - самый талантливый рейд, мы слили то, что уже было пройдено и отработано. Ну зато я теперь знаю почему нас не атаковал стак мобов на входе и что на босса с катапультами оказывается есть тактика, а с учетом того, что к нам наверх смогли подняться, мы все знаем, что есть 2й вариант прохождения  :dirol:

 

З.Ы.

Ищу Фралдара (:


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#70 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле мы все можем, и Мантикору можем)) Сыграться только надо, а то кто в лес, кто по дрова мечется)) Ну и общий дпс конечно подтянуть. Хотя если устранить разброд и шатания - он уже от этого будет больше.

 

А вообще было бы прикольно пройти стаминовым рейдом  :crazy: после того как в манном научимся  :D:


Why is nothing ever easy?


#71 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Сходил. Мне особенно Хел-Ра доставил. Мы - самый талантливый рейд, мы слили то, что уже было пройдено и отработано. Ну зато я теперь знаю почему нас не атаковал стак мобов на входе и что на босса с катапультами оказывается есть тактика, а с учетом того, что к нам наверх смогли подняться, мы все знаем, что есть 2й вариант прохождения  :dirol:

 

З.Ы.

Ищу Фралдара (:

Разумеется слили, если ты бегал в триалах в пвп-билде, да и не  только ты. Надо будет расписать что какому классу использовать в какой ротации и дать ссылки на билды для триалов.


  • Юми это нравится
Изображение

#72 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Клац-клац!

«У нас же есть мы» © Карамелька

cotd_email_1455642590_00032.jpg

 

==KRABOVY RAId & MEZHDUNARODNY ZHENSKIY  RAID==
6 и 8 marta v 20 00 Raid v AA i Hel Ra
Priglashautsa vse te zhe!
Sbor v Team Speak TESALL.ru v 19 40 ili ranshe.
Love, @Youmee

 

Просьба тем, кто недоволен чем-то в своем уроне и тактике найти до этого времени @Youmee (или, если не боитесь Воина1) чтобы мы вместе посмотрели, что у нас не так.

 

Примечание от Юми: Все, по-прежнему, очень здорово, и у нас есть мы, но я боюсь еще парочка таких походов, и у наших же товарищей начнет пропадать мотивация, и мы растеряем нашу дружную компанию. Поэтому очень прошу относиться хотя бы к этому чуть-чуть посерьезней, не бегать вперед танка, не спорить с лидером рейда на предмет «а если мы попробуем вот так» ну и как бы стараться хотя бы стоять там, куда вас поставили. В остальном все прекрасно. Хард Моды —  не самое простое в игре, и здорово то, что у нас не только мы, но во что играть... =) Хотя вчерашнее прохождение HR это ужас, и кромешный Ульфрик Буревестник.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#73 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

(или, если не боитесь Воина1) чтобы мы вместе посмотрели, что у нас не так.

 

Да, не бойтесь меня. Спрашивайте, я все подробно и красиво распишу и вопреки распускаемым обо мне слухам кусаться не буду)


Изображение

#74 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да, не бойтесь меня. Спрашивайте, я все подробно и красиво распишу и вопреки распускаемым обо мне слухам кусаться не буду)

У меня кстати есть такая мысль - дополнить существующие у нас билды триальными версиями. Раз уж все равно мы статичный рейд собираем. 

Ты можешь дополнить своего "мага крови", я свою кошку, хотя в обоих случай, конечно, надо все переделывать... 

 

Ну и еще есть мысль намбер ту - взять по каждому из наших классов, кто хорошо себя показывает в триалах, и попросить просто сделать хотя бы "май билд" скрин. И в отдельную тему выложить, чтобы люди не ходили в пвп билдах (хотя О_о) они ж в ПВП не ходят)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#75 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

ы можешь дополнить своего "мага крови", я свою кошку, хотя в обоих случай, конечно, надо все переделывать.

Ну я сейчас на НБ не играю, но вроде пве-билд почти без изменений, разве что сеты другие теперь одевают.


Изображение

#76 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Спрашивайте, я все подробно и красиво распишу

ПВЕ Триал мана сорку можно ? Думаю норм такое название. Ну и предупреждая мои любимы глупые вопросы, если не трудно описать почему выбраны именно эти скиллы. Зная себя я все равно найду что спросить, так что заранее ору что Power Surge лучше чем Structured Entro.... а как оно пишется ?)


  • Casual это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#77 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

так что заранее ору что Power Surge лучше чем Structured Entro.... а как оно пишется ?)

А оно и так лучше. Я на ХМ в какой-то из разов пробовал энтропию ставить, чтоб эмповер подключить - толку ноль, а живучесть падает. Энтропия - это выбор любого другого класса, но не сорка.


Why is nothing ever easy?


#78 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

ПВЕ Триал мана сорку можно ? Думаю норм такое название. Ну и предупреждая мои любимы глупые вопросы, если не трудно описать почему выбраны именно эти скиллы. Зная себя я все равно найду что спросить, так что заранее ору что Power Surge лучше чем Structured Entro.... а как оно пишется ?)

Конечно сурж лучше. Его надо юзать по откату. Еще тебе необходимо переморфить светлячок из Гильдии магов в Inner light. Этот скилл тоже необходим всем мана-билдам, а пвп-морф тебе не нужен нигде, в том числе в пвп, его только нубы используют.

А полностью прокачанный иннер лайт дает, когда активен, +9% маны и 10% спеллкрита. Должен стоять на обоих панелях. А также Bound Aegis - этот скилл также при полной прокачке дает +8% маны. Тоже должен стоять на обеих панелях. И еще эти два скилы нужно поставить на панель активного Оверлоада.

 

Оружие - на одной панели дуалы, мечи, на в16 с нирнотрейтом. На эту панель и ставится Energy Overload, два вышеупомянутых скила, Hardened Ward чтоб щит вешать и добивалка - Mages Wrath. И еще можно либо Boundless Storm либо Liquid Lightning поставить, но я предпочитаю первый. Хотя второй удобно кастовать под боссов с дистанции, в первом случае - придется стоят к ним близко, но если условия позволяют - можно встать. Хотя можно забиндить себе билды с обеими вариантами в плагине AlphaGear, чтоб быстро переключатся при необходимости.

 

На второй панели - инфернопалка, на в16 также с нирнотрейтом. Ставим все те же иннер лайт с аегис, сурж, крашинг шок - хоть он и меньше урона наносит чем Форспульс, но сбивает касты, что необходимо хоть на аренах, хоть в той же Хел Ра на 2м этаже.  Для паков мобов ставим Элементал Ринг чтоб было аое, для боссов - кристалл фрагментс. Так и дамажим - крашинг шоком через медиум атаку и кидаем кирпич по проку - кристалл который. А на ульту тут - Метеор, но его не юзаем, просто он пассивно добавляет 2% маны, если прокачана соответствующая пассивка в ГМ. А она должна быть прокачана. Но наша задача - за счет медиум атак набирать оверлоад и дамажить босса им.

 

А вообще, надо будет написать гайд по сорку, поделится билдами, но это уже после обновы, ведь некоторые скилы поменяют. Да и вет арену надо пройти.

 

И да, кто не 16 ранга, то стоит взять амброзии и пойти либо в канализацию ИГ, либо паблики Орсиниума или хотя бы в КракетВуд и быстро нафармить себе максранг.


Изображение

#79 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще, надо будет написать гайд по сорк

Очень надо. И, кстати, товарищ @TSCH подтвердил твою правоту - не надо в АА нигейт, будем кидать вейлы и новы по команде) Сорочкам только overload.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#80 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

в АА негейт и кидать-то не на кого, все подвижные..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#81 Ссылка на это сообщение Hassaleh

Hassaleh
  • Скиталец
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Сорочкам только overload.

 

Light или heavy attack?







Темы с аналогичным тегами tes online, dungeon run, teso, trials

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых