Перейти к содержимому


Фотография

Объединенный TESALL рейд

tes online dungeon run teso trials

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Объединенный TESALL рейд (11 пользователей проголосовало)

Записываемся в рейд?

  1. Уже бегу (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Не интересует (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Я пингвин-одиночка (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужна ли помощь в прокачке?

  1. Да, очень (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Нет, у меня кап ЧП и я могу хоть завтра (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Я пингвин (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужны ли билды на каждую роль:

  1. Обязательно, куда же без них? (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Нет, я не пингвин, но и так все знаю (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Я пингвин (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#801 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1454747979__.png
 

У нас набралось достаточно разгильдяев, которые не хотят соблюдать дисциплину, однако играют вместе с удовольствием
Для этих личностей гильдия TESALL объявляет набор в регулярный рейд по триалам Краглорна, и прочим.
Зачем: кому-то нужен белый цвет, кому-то — зеленый, кому-то ачивка, а кому-то просто хорошее времяпровождение. Все это вы найдете у нас. Надеюсь.
Что будем делать: проходить «контент» :beee: который прошли все бурундуки, кроме нас
Как будем делать: весело и неспешно, без стрессов и ненужных страданий
Что для этого нужно:

  • Уровень 16 VR, если младше — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Установить teamspeak 3 — для этого есть целая инструкция, написанная @R_4, и иметь наушники или колонки. Микрофон — не обязателен, но слышать рейд лидера крайне желательно. Можно найти себе переводчика, но тогда, см. п1 — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Зайти на сервер teamspeak www.tesall.ru и быть там ко времени рейда
  • Опционально — отписаться в этой теме

Что иметь при себе: хорошее настроение, чай-кофе-пиво, терпение, запас камней душ, еду на ваши параметры и настрой на то, что с первого раза может не получиться, и это не страшно: цель — сыграть группу, с которой будет хорошо играться)
Расписание: Понедельник, среда, суббота с 20:30 )сбор за полчаса)

Команда основного рейда:

  • RL - Юми, Нео (все победители - к Нео, остальные - к Юми)
  • Норды: Лостик, Кристина, Фрал Даро
  • Врачи: Снежинка, Маннимар, Демонюга/Дрелайн
  • Убийцы: Юми, Деметрия, Ванда, Нео, Печенька, Мак Сим, Розичка, Марианна, Хеллрейзер (как вернется) , Кристина Матвеева, Рариджа, Котрингер (Саша)


Требования 
под спойлером немного (а то и сильно)  устаревшая информация, потом будет обновляться



Карта котиков

Аддон, отключающий петов и показывающий всякие дебаффы в триалах
Прикрепленный файл  RaidNotifier-1.5.3.zip   258,63К   38 Количество загрузок:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#802 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478933849___.jpg


ХМ Хел Ра в твою честь

как только проспишься


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#803 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Если что, Горгулья-тест все еще актуален.

Рози, в свете последних тенденций, какие условия сейчас ставятся на Горгулья-тесте, чтобы быть не вагоном в рейдах?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#804 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Рози, в свете последних тенденций, какие условия сейчас ставятся на Горгулья-тесте, чтобы быть не вагоном в рейдах?

Да все те же самые - 25к+ без баффов и ульты для комфортного Краглорна и 30к+, если хочется в вМоЛ. 

У нее просто хп больше стало, а так все по-прежнему.


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#805 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А объяснит мне кто-нибудь великую мудрость проверки ДПСа без ульты? Если она, вообще-то и предназначается для того, чтобы Вдарить по противнику? С МА-оружием ульту вообще как правило включают в ротацию на постоянной основе. В данжах, моменты когда надо экономить ульту, и сбрасывать только в определенные моменты вообще являются исключением, и о них опытные игроки и так знают заранее. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#806 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что с ультой любой может пробурстить и линкануть эпичный дпс. А для триалов необходим именно высокий сустейновый дпс, даже когда ульта не набрана.


  • Casual это нравится
Изображение

#807 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... За время когда ковыряются Горгулья/крокодил ульта набирается дважды, а то и трижды. если человек не набирает за это время ульту, то значит что он слакает собственную ротацию. Т.е. у такого человека в любом случае не будет сустейнового ДПС'а. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#808 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

даже когда ульта не набрана.

На начало боя ульты может и не быть, всякое бывает. Но если за бой ульта так и не набралась у меня для тебя плохие новости  :mosking:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#809 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей прав, сустейновый ДПС меряется без ульты, хотя если пьем банки по откату то их можно...

Но у меня для вас хорошие новости, у наших рейдеров ДПСа хватает для комфортного прохождения Краглорновских триалов, даже у Юлиного крафтера.:)

Кто еще не мерился и хочет - зовите, подержу.
  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#810 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... За время когда ковыряются Горгулья/крокодил ульта набирается дважды, а то и трижды. если человек не набирает за это время ульту, то значит что он слакает собственную ротацию. Т.е. у такого человека в любом случае не будет сустейнового ДПС

:facepalm

Если как вы в своих "нетривиальных" билдах ковыряние горгульи с тремя наборами ульты называете дпсом, то вам ничего не поможет.

В нормальных билдах в хорошей группе горгулья убивается быстрее чем успевает накопится ульта.

 

 

На начало боя ульты может и не быть, всякое бывает. Но если за бой ульта так и не набралась у меня для тебя плохие новости 

moe-lico_5065150_orig_.jpeg?amtze


Изображение

#811 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm
Если как вы в своих "нетривиальных" билдах ковыряние горгульи с тремя наборами ульты называете дпсом, то вам ничего не поможет.
В нормальных билдах в хорошей группе горгулья убивается быстрее чем успевает накопится ульта.
 

Ну в принципе на тесте смысл в том, что один бьет только. И вроде она пожирнела, но я не помню убивается она до ульты или нет. Если хорошо попросим Розарио то он нам скинет видео где мы с ним правильно тестируем гаргулью. Да, Розичка?))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#812 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Если как вы в своих "нетривиальных" билдах ковыряние горгульи с тремя наборами ульты называете дпсом, то вам ничего не поможет.

В нормальных билдах в хорошей группе горгулья убивается быстрее чем успевает накопится ульта.

Да не, билд у меня самый тривиальный 5хТБС, 3хВО, 2хВелидрет, и маэльсторм оружие.

В хорошей группе ДПС никто не меряет, Андрей. ДПС меряют так: 1 танк+1 дд, танк использует дальний таунт, чтобы не снимать с босса резисты так что ни хила с СПК ни дудки, ни каких либо еще входящих бафов/дебафов быть не должно. ДД полностью на самообеспечении, включая ресурсы т.е. шарики и копья тоже отсутствуют. Как-то так да.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#813 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

1353663447964.jpg


Изображение

#814 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Omegon, теперь новый повод для зависти к тебе - ты теперь в ветМоЛ ходишь  :cray: Меня теперь и шарпенед кинжал с топором не радуют  :sad:

Зачем завидовать тем, кто вагонится с рандомамными пати исключительно ради очередной  никомуненужной ачивки на очередном никомуненужном персонаже, если мы можем собрать свой статик и понемногу, с шутками и прибаутками пройти этот самый вет Мол? Механику мы знаем, 30К ДПС у нас есть, (у кого нет 30, за тех додамажат те, у кого 35) - остальное сообразим на ходу. Осталось дождаться пока ты вылезешь с Арены, и определиться с составом тех, кто хочет и будет ходить. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#815 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше быть дпс-днищем, чем макросником

 

Чем лучше?


  • Юми это нравится
Изображение

#816 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Black Widow, так не собирается статик, народу даже в АА сходить не хватает, а уж вМоЛ undefined Ну и, Сул нас всех не вывезет undefined
Нет, МоЛ не ради ачивки, а ради чувства преодоления в команде, когда после кучи боли, часов вайпов и месяцев превозмогания можно с гордостью сказать - мы сделали это! Вот ради чего.

А ачивка - это такой маркер на память. Бойцы поминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они, и все такое. Сидишь как-нибудь глубокой ночью, друзей онлайн 0, вокруг никого. Открыл, посмотрел, вспомнил, счастлив.

 

Воин1, морально. Это мое имхо. Если человек без макроса выдает 100500к, то он имеет право поставить себе макрос, чтоб тыкать 1 кнопку и попивать чаёк. Потому что он свое дело знает и умеет. А кто без макроса не может - тот должен тренировать ручки, пока не научится. Я никому не навязываю свою т.зр.


Сообщение отредактировал Casual: 14 ноября 2016 - 16:59

  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#817 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

морально. Это мое имхо. Если человек без макроса выдает 100500к, то он имеет право поставить себе макрос, чтоб тыкать 1 кнопку и попивать чаёк. Потому что он свое дело знает и умеет. А кто без макроса не может - тот должен тренировать ручки, пока не научится. Я никому не навязываю свою т.зр.

 

Но ты же так и не натренировался.Смысл тогда. Хотя смотрел эти новые мышки, с кучей кнопок, думаю на них и без макросов можно быстро и удобно юзать все скилы.


Изображение

#818 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Black Widow, так не собирается статик, народу даже в АА сходить не хватает, а уж вМоЛ undefined 

 

А ачивка - это такой маркер на память. Бойцы поминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они, и все такое. Сидишь как-нибудь глубокой ночью, друзей онлайн 0, вокруг никого. Открыл, посмотрел, вспомнил, счастлив.

А какая разница между АА и вМОЛом, по количеству людей?

 

В том-то и дело, я вот тоже ночью глубокой сижу, друзей никого, и вспоминаю, как мы ходили, траили, ссорились, мирились, смеялись, плакали, падали и вставали. И те ачивки были выстраданы, потому что они вместе достигались. 

 

А теперь что? Те кто пошли получить новый опыт с более опытными товарищами - так и не вернулись, оно и понятно, вайпаться по сто раз никому не охота. Только вот так и получается, один пошел в одну компанию, кто-то в другую, и потом говорите что не собрать людей. Вот сегодня например.  :give_heart:

 

Я все равно все соберу, и все сделаю. Но мне жаль делать это без своих друзей, тебя, Фрала, Норда, Карамельки... Понимаешь)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#819 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А какая разница между АА и вМОЛом, по количеству людей?

Разница по подходу. В АА при наших данных можно пару-тройку вагончиков взять, в МоЛ нужен статик, нацеленный на результат.

Те кто пошли получить новый опыт с более опытными товарищами - так и не вернулись, оно и понятно, вайпаться по сто раз никому не охота.

Значит, надо восполнять потери  :pardon: тем более, Тесолле на МоЛ полный статик народу все равно бы не набралось.

 

Вот сегодня например.

А что было сегодня? 

 

И почему это без меня? Я-то вроде всегда хожу :pardon:


Why is nothing ever easy?


#820 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1479841249___.jpg

 

Дорогие согильдийцы,

 

зима близко, а посему я предлагаю подумать, чем нам занимать долгие вечера.

 

Для начала давайте соберем всех, кто у нас есть (за тех, кто не ходит на форум, я внесу наши данные здесь сама или вносите за ваших друзей.)

 

Скоро у нас на форуме появится календарь, и время рейдов будет более определенным. Но  для начала мне нужно знать ваш предпочтительный класс, уровень, и кем вы можете еще зайти про запас. А потом вас буду вносить в шапку темы.

 

Начну я

 

Юми

ДД магический найтблейд 160 ЧП 

Предпочтительное время любой день, с 21-23 МСК.

Если надо могу потанковать или хилом, но в последнем случае за себя не ручаюсь.

 

Поэтому прошу вас поучаствовать в опросе, а потом дополнительно отписаться в этой теме. Всем спасибо и котиков. :)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#821 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож, пингвин это явно про меня, но если очень нужен +1 могу пойти.

 

ДД магблейд 160+cp







Темы с аналогичным тегами tes online, dungeon run, teso, trials

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)