Перейти к содержимому


Фотография

Объединенный TESALL рейд

tes online dungeon run teso trials

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Объединенный TESALL рейд (11 пользователей проголосовало)

Записываемся в рейд?

  1. Уже бегу (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Не интересует (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Я пингвин-одиночка (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужна ли помощь в прокачке?

  1. Да, очень (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Нет, у меня кап ЧП и я могу хоть завтра (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Я пингвин (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужны ли билды на каждую роль:

  1. Обязательно, куда же без них? (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Нет, я не пингвин, но и так все знаю (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Я пингвин (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#841 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1454747979__.png
 

У нас набралось достаточно разгильдяев, которые не хотят соблюдать дисциплину, однако играют вместе с удовольствием
Для этих личностей гильдия TESALL объявляет набор в регулярный рейд по триалам Краглорна, и прочим.
Зачем: кому-то нужен белый цвет, кому-то — зеленый, кому-то ачивка, а кому-то просто хорошее времяпровождение. Все это вы найдете у нас. Надеюсь.
Что будем делать: проходить «контент» :beee: который прошли все бурундуки, кроме нас
Как будем делать: весело и неспешно, без стрессов и ненужных страданий
Что для этого нужно:

  • Уровень 16 VR, если младше — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Установить teamspeak 3 — для этого есть целая инструкция, написанная @R_4, и иметь наушники или колонки. Микрофон — не обязателен, но слышать рейд лидера крайне желательно. Можно найти себе переводчика, но тогда, см. п1 — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Зайти на сервер teamspeak www.tesall.ru и быть там ко времени рейда
  • Опционально — отписаться в этой теме

Что иметь при себе: хорошее настроение, чай-кофе-пиво, терпение, запас камней душ, еду на ваши параметры и настрой на то, что с первого раза может не получиться, и это не страшно: цель — сыграть группу, с которой будет хорошо играться)
Расписание: Понедельник, среда, суббота с 20:30 )сбор за полчаса)

Команда основного рейда:

  • RL - Юми, Нео (все победители - к Нео, остальные - к Юми)
  • Норды: Лостик, Кристина, Фрал Даро
  • Врачи: Снежинка, Маннимар, Демонюга/Дрелайн
  • Убийцы: Юми, Деметрия, Ванда, Нео, Печенька, Мак Сим, Розичка, Марианна, Хеллрейзер (как вернется) , Кристина Матвеева, Рариджа, Котрингер (Саша)


Требования 
под спойлером немного (а то и сильно)  устаревшая информация, потом будет обновляться



Карта котиков

Аддон, отключающий петов и показывающий всякие дебаффы в триалах
Прикрепленный файл  RaidNotifier-1.5.3.zip   258,63К   38 Количество загрузок:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#842 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу скажу, я написал что пингвин, потому как сейчас появляюсь редко и всё ещё дрищ некачанный. А вот когда стану большим с большим тут же распингвинюсь.

Я тебя стукну:)

Если тебе надо куда то, говори. Мы изменилились, и у нас есть твинки:)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#843 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Я тебя стукну :)

Почему-то представилось что-то Ванда Хлаальное))) 50 оттенков Юми... мммм... :rolleyes: :blush2:   :D:


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#844 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Почему-то представилось что-то Ванда Хлаальное))) 50 оттенков Юми... мммм... :rolleyes: :blush2:   :D:

Ну хорошо, позову Ванду :)
Но я с кузнецом приду. И вот нас уже четверо. Можно идти в данж:)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#845 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Обычный субботний вечер, компания приключенцев, только вышедшая из канализации, отдыхала в таверне. Белая кошка Ю’Ми раскладывала на столе карты, пересчитывала их как кошка, лапой — котят. Так и так получилось ровнехонько 140 карт. Сиродил, Гленубра, Рифт где деревья отливают золотом — точь в точь, как броня Котрингера, покрашенная краской, что отняли сегодня у отражения могущественного даэдра Молаг Бала, — сам он силен, а отражение его переломить, хватит полдюжины бойцов, что и сидели в таверне на базе Эбонгардского Пакта в канализациях Имперского Города. Да какая может быть таверна в канализациях? Главное, чтобы там была горячая вода, чтобы ведьма М’Аграт смогла отмыть свое платье от крови и нечистот — сбор Тельварских камней дело грязное.

Кошка, вздохнув отложила карты и заказала себе лунный торт, чтобы сахару побольше — сегодня она никуда не пойдет, а может быть, ограничится ловлей рыбы в лавовых озерах Стоунфолза: ей давно было интересно, нельзя ли выловить в них сразу жареную, и если да, то на какую лучше ловить наживку? Она полуобернулась к Алано, известному специалисту по рыбной ловле, но вопросу не суждено было сорваться с измазанных лунным кремом губ. Дверь таверну отворилась, впуская тамплиера, одетого в немаркие воровские одежды, которые он, впрочем, носил с таким же изяществом, что и богато отделанный золотом и перламутром лекарский халат. Вновь прибывший окинул взглядом чуть хмурую компанию и, выделив взглядом Ю’Ми, спросил, словно приказ отдал:

— Сегодня идем к Серпенту?
— Ммм… Нео, — Ю’Ми кокетливо опустила густо накрашенные ресницы, и синими глазищами стрельнула исподтишка в М’Аграт, а та — в Пашкора.
— А я что, что я? Я иду, да, — согласился ящер. — Я, конечно, я не отказываюсь. Посох же.
— Вот и отличненько, — заключил тамплиер, словно дело было только в Пашкоре. — Я отлучусь по делам, чтоб через пятнадцать минут все были в полной готовности.
— Cтойте, но как же? Там же Мантикора! А я не брился! — Как я такой на свидание к любимой женщине пойду? — вслед возопил Лончер, но Нео уж и след простыл. Задание дал, и был таков.

Кошка со вздохом поднялась из-за стола, упаковывая недоеденный торт в необъятную сумку.

— Да уж пошли. Пошли-пошли, — она погрозила данмеру в тыквенной броне пальцем с острым, наманикюренным коготком. — Сул, придется, ты же видел.

На ходу достала магический шар, отбила скорые сообщения бесстрашному воину Райнеру и его боевой подруге Аве: по авторскому замыслу, взмах ее драконьих ресниц должен был прозвучать финальным аккордом в реквием по Серпенту, но ответа не получила. Пришлось собирать тех, кто отозвался.

Две ящерицы. Омен и Лончер. Каждый сам по себе серьезный боец, опасная, сокрушительная сила. Но вдвоем, а если к ним еще примнкет Пашкор, то это будет балаган и несерьезно.
Беляша, крепкая нордка, которая не полагается не остальных, лечит себя сама, но если что, может и дудку показать.
Фрал Даро и Котрингер, с запасами камней душ, они-то знают, чем придется заниматься большую часть похода.

Розарио, украшение любого события.. Юми помчалась в Стоунфоллз, где прекрасный Амброзий, в странном, ничем не примечательном обличье, методично выполнял задания данмеров по восстановлению мира и порядка в их землях.
— Что с тобой, ты не заболел? — встревожилась Юми.
— Нет-нет, — успокоил ее Розарио. — Я просто подумал… быть может, дело в моей неземной красоте. И если я стану не таким красивым, духи Войны станут ко мне более благосклонны, и я начну, наконец, нормально дамажить?
— Я не думаю, что это хорошая идея, — подумав, изрекла кошка. — Но попробуй. И когда ты поймешь, что я была права, мы будем тебя ждать.

М’Аграт спешила ко входу в пещеру, где живет Мантикора и тащила упирающегося эльфика в огромной шляпе.
— Вот, за грибами пошел, — сказала она. — Прятался от меня в лесу, не хотел идти подвиги совершать, но разве от меня спрячешься, ведь у меня есть магический огонек — любого высветит.
Стремительным шагом ворвался Демонюга в пещеру, осмотрел воинство, поправил эльфику шапку, чтоб на глаза не сползала и ткнул пальцем в переминавшегося с ноги на ногу молодого тамплиера:
— А это кто?
— Это Стёпочка, — сообщила Юми.
— Кто-кто?
— Стё-поч-ка, — по складам повторила кошка. — Стёпочка казуал, но ты же сделаешь из него человека?

— Я поседею с вами, — вздохнул Демонюга, а Юми толкнула Сула в бок.
— Мы с тобой думали, что наш новый командир впадет в состояние неконтролируемой яроcти характеризуемое морнхолдскими магами как «RLR или Raid Leader Rage», примерно через месяц? — Спорю на 10 улучшалок, что это случится самое позднее, через неделю?
— Я все думаю. мы, вот сюда пришли, — тихо ответил ей Сул. — Но…

— Все будет нормально, — подмигнул Демонюга. — Вы отличный отряд, и я в вас верю.

Несколько взмахов руками, и Юми приняла данмерское обличье — рано еще кошке ходить по таким сложным заданиям, сначала нужно собрать 140 карт.
— Выдвигаемся, — сказала она. Уж кому как не ей было доподлинно известно, что процесс приготовления еды, зелий, чистки инвентаря и проверки батареек в волшебных посохах может растянуться до ночи. А кошка хотела еще отведать жареной рыбы.

Первые стражи, охранявшие подземелье Мантикоры пали мгновенно, и Демонюга удовлетворенно отметил:
— Вот видите, а раньше мы умирали прямо здесь.

— А вот и моя возлюбленная, — Лончер вприпрыжку побежал к логову Мантикоры. — Ну что, любимая, ждала?
Вместо ответа грозная рептилия подбросила маленького ящера в воздух.


pre_1481469835____.png
— Видно, долго меня не было, — заметил ничуть не обескураженный Лончер, вытаскивая налипшие на шипы комья грязи и слизи. — Соскучилась по мне, но сердится. А про дроч то я и забыл.
— Лончер, Лончер, — смотри, я умею летать, — закричал пролетавший мимо друга Омен. — Значит ли это, что у меня есть шансы добиться взаимности у этой женщины?
— Сейчас я поставлю ей штандарт, — изрек Пашкор. — И она поймет, кто тут лучший в мире ящер.
— А у меня, @#$, #%$, $^&%&*, ничего не видать, да что ж проклятые козлы нарочно все против меня задумали, — затянула Беляша привычную песню.
— Дай-ко я тебе зеленкой помажу коленку, Демонюга, — вздыхала тем временем М’Аграт. — Лекари здесь могут рассчитывать только на самих себя. Никому до нас нет дела.
— Заткнитесь, — вдруг взвизгнула Юми, и бойцы дружно повернули головы, прямо все как в старые добрые времена. — Поднимайте павших, расстакивайтесь, состакивайтесь, стойте на своих местах, убью всех вас, крабы криворукие!

Беляша обиженно поджала обведенные темным карандашом губы, М’Аграт одобрительно кивнула: совсем распустились. Мантикора, и та как-то сникла, и поборовшись еще немного, более для приличия, сдалась на милость победителей.

— Молодцы, все молодцы, — похвалил Демонюга, а Юми лишь закатила глаза, после чего обменялась с Сулом многозначительным взглядом:
— Мы с тобой говорили, что у трех нормальных бойцов урон как у всего нашего рейда? Так вот, по-моему, с тремя ты погорячился. Двух хватит.

Однако новоиспеченный лидер нашего маленького сообщества пропустил эту реплику мимо ушей, (впрочем, разговаривали данмеры тихо, как и подобает Ночным Клинкам), и стал раздавать указания относительно поведения на охраняемом злобными троллями мосту.

— Если не убьем, дальше не пройдем, денег на то, чтобы заплатить за проход через мост у нас нет, мы с Юми все золото гильдии потратили на мечи шарпенед, — закончил Демонюга. — Можно попробовать чтобы наши танки взяли на себя часть маленьких троллей…
Договорить командиру не дали.
— Да не вопрос, — бросил Пашкор, и наперегонки с Беляшей вскачь пустился по мосту.
— Да по одному же, @#%^!!! — крикнула им вслед Юми, но было уже поздно.

Вызванные отважными танками тролли, со всего длинного моста набросились на наш отряд. Они множились, регенерировали, и никак не желали умирать. К ним присоединялись змеевы лучники, змеевы лекари, и казалось, что убей одного - на его месте тут же оживет двое, а то и трое. Но самые страшные противники - электрические маги-оверчарджеры, одного удара молнией хватало, чтоб скинуть магический щит, двух — чтоб уложить сильного бойца, а у Фрал Дара и Котрингера уже кончались камни…
— Разворачивай его Пашкор, разворачивай! — кричал Лончер, но ответом ему был лишь треск горящей чешуи да хриплый стон — Беляша, перехвати!
— Оживите Пашкора — стонала под гнетом навалившихся на нее троллей Беляша, и Котрингер, золотая броня вымазана ядом и кровью, бросается туда, но три, нет, четыре молнии прилетают на его голову, а ведьма М’Аграт уже лежит уютно рядом с Лавандочкой, невидимым под его огромной шапкой, некому лечить Котрингера, одному Демонюге не справиться.
— Сап Эссенс, Сап Эссенс, — шипит Юми Сулу, а тот улыбется широко, взмахивает двемерским посохом. — Цветы, говоришь, собирал, Сул? Сильно ядовитые те цветы были? — Данмер подмигивает подруге, но оружие все же сменил, кастуя силу Хиста на оставшихся в живых... но сил у него все меньше и меньше, и вот падает Юми, падает без сил рядом с ней Сул, и в победном последнем усилии поднимает вверх большой палец:

ЕЕЕЕЕ! ВАЙП!


pre_1481469957_____.png
(да картинка из Архивов, но другой пока не было)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#846 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Время идет, и жизнь не стоит на месте. Наши отважные искатели приключений не опускают рук, и даже если не собрали достаточно бойцов для того, чтобы показать Мантикоре, где зимуют грязекрабы, можно ведь и сделать экскурсию для новобранцев по Этерианским архивам, например.

 

 - Вообще-то Aether читается как "Ифер"  - авторитетно заявляется Фраг, новое лицо в команде. Где Лончер выкапывает этих ящериц, неизвестно, но факт остается фактом - медленно и скрупулезно собирают они с Пашкором рептилоидный сквад, отбирая в свои ряды самых лучших - коммерсантов, художников, профессоров лингвистических наук,  - дабы ЗАПОЛОНИТЬ. 

 

 - Привыкай, Фраг, - отвечает ему Юми. - Теперь ты станешь говорить "вициус", "магиСка" а имя Молаг Кины всегда станешь произносить через "е".

 

 - Да-да, и "Краг", - ехидно вмешивается в филологический диспут Пашкор - строитель, бухгалтер, гитарист и полиглот.

 

-  Крээг, - парирует Юми. - Мои друзья пиндосы говорят "крэг".

 

 

Для кого то сегодняший поход - веселая прогулка, для кого то - шанс выучить новый стиль, Небесный мотив, а для новичков - впервые взглянуть на Мага, Воина или Змея в их естественной среде обитания. Мыслимое ли дело - получить ачивку за Архив на 22 уровне? Нам это по силам. 

 

Собрались смелые бойцы - мужественный танк Пашкор, что лицом встречает мажий топор. М'Аграт, профессиональная медсестра, Демонюга переодевается в белый халат, повторяет про себя клятву Периайта: главное с этими, - терпение. Юми пытается расставить команду по столам - кому направо, кому налево, но у нее свое право и свое лево, как объяснить, откуда считать? Лицом к двери стоя или повернувшись хвостом, у кого он есть? Фраг, молодой ящер, не понимает ничего но помнит заветы собрата своего, ящера Омена - главное  - нагадить в кактус найти хеви сак. Беляша вся в белом, горделиво взирает на все это безобразие глазами, светящимися неземным сиреневым светом - магия поможет ей выжить, не доверяет она лекарям, слишком много времени провела она со случайными знакомыми в эти подземельях, встреча на час, никаких обязательств и головной боли, каждый за себя. Поднаторевшая за время этих безэмоциональных походов в сборе мешков, учит она молодых: вот на этой полянке будет четыре мешка - один при входе, второй за колонной, третий в бревне, четвертый тут же, за бревном спрятался. Омен, приславший вместо себя Ойга,  пишет срочную депешу из Сиродила: кому выпадет пять золотых рун, даю за каждую по хакейджо.

 

gallery_72189_45_3151684.png

 

Фрал Даро и Котрингер пришли в других обличьях, им хотелось чего-то посерьезней, как и многим другим, но где взять серьезных бойцов, если Ванда ушла на войну, Сул в других мирах наблюдает как Фарамир сливает свой рейд оркам, Райнер населяет своими идеальными клонами измерения населенные друзьями Юми - пиндосами,  ведь имя его - Легион, а Лавандочка, выкрасив огромную шляпу в маскировочные цвета, чтоб не нашел его магический огонек Маграт, собирает грибы. Вот и наш новобранец - Серый Волк в кошачьей, в горошек, шкуре, прячет кисточки на ушах под похожей на глиняный горшок маской Гротдара а Таим, принявший вампирское обличье, думает про себя: дожили мы, теперь коты с двуручными мечами будут нам танковать ветМол.

 

gallery_72189_45_384723.png

 

- Все будет, -  успокаивает его Юми. И не такие напасти падали на наши головы, но мы все переживаем, и возвращаемся, хотела бы я сказать, что сильнее, да боюсь Сул лопнет от смеха.

Маришка достает лютню: что за поход без танцев и эльфийского пения?

 

 - Давай нашенского, - кричат ей Фраг и Серый Волкокот, и она охотно меняет лютно на барабан, отбивая зажигательный ритм. Кот и ящер пускаются в пляс.

 

gallery_72189_45_2296560.png

 

Через некоторое время к ним присоединяется и Таимка - пусть и не нафармили мы золотой ювелирки, но праздник все-таки получился, ведь где еще узришь такую красоту? Демонюга незаметно проводит над Маришкой магический ритуал: дорасти Маришка до ЧП 160, не бросив нашу компанию, ведь впереди нас ждет много интересного. 

 

gallery_72189_45_2559505.png

 

PS история не закончена, потому что мы просто собрались пообщаться... но если было хоть чуть-чуть весело и хочется повторения или чего-то поинтереснее,  отписывайтесь прямо тут или записывайтесь - в обновленный TESALL рейд.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#847 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 612 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, моя и не заметила, как над ней там сзади колдовали. Вот коварный Демонюга...



#848 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

NeoCom, мне, несмотря на титанические усилия наших прекрасных рейдеров, удалось-таки поймать момент, когда мы отмылись от грязи, (вот она, благодарность)  и в кадр не лезли никакие ящерицы  :)

 

Бледный романтический вампир Джусик и прекрасная аллея   вампирка.  :blum:

Впереди - вайп вечность. 

 

gallery_72189_45_737599.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#849 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Немного со вчерашнего похода

 

М'Аграт и Юми: Какой хил и ДПС если тут полуобнаженный мистер Тамриэль танцует на колонне?

gallery_72189_45_2245573.png

 

Сул Матуул: Какой полуобнаженный мистер Тамриэль, где хил и ДПС?

gallery_72189_45_1919559.png

 

Лёха: Да блин вы будете мобов убивать, я уже зае... его держать!!

gallery_72189_45_1248666.png

 

Старый конь с большой дубиной: борозды не порчу, копаю неглубоко

gallery_72189_45_2355083.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#850 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, к вопросу о танке...) Хочу сказать, что в моём варианте хорошо себя показал комплект TREMORSCALE, шапка которого идёт с ласта Воленфелла. Значит, вылезает при каждом втором таунте эдакая любопытная ящерка, тут же обижается на то, что с ней не здороваются - и начинает всех кусать за ноги. Что и выражается в среднем дамаге, и замедление всех в радиусе 4 метров. По крайней мере, довольно хороший контроль толпы. Единственный минус как по мне - просто нижайшая вероятность спавна хэви наплечников в сундуке.

 

P.s.

На рейд я не напрашиваюсь, просто делюсь впечатлением - не увидела этого в гайде по танку. Ах, у меня храмовник. Няф.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 января 2017 - 16:53

6dd05888e5bf.png


#851 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

TREMORSCALE

Этот сет имеет свое место в всякого рода соло-контенте, но с увеличением количества людей в группе его относительная эффективность стремится к нулю.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#852 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Этот сет имеет свое место в всякого рода соло-контенте, но с увеличением количества людей в группе его относительная эффективность стремится к нулю.

А я и не настаиваю!) Мои наблюдения касаются исключительно соло - и прохождения данжей x4.


6dd05888e5bf.png


#853 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Какую бы каверзу не задумала коварная Марианна по отношению к ничего не подозревающей Маграт, слепой маг Сепаратор разрушил ее планы...

 

gallery_72189_45_21233.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#854 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку у нас спи.. не только половину игроков, но теперь уже  и название, то наш рейд «Слабоумие и Отвага» в формате, в котором был заявлен, официально прекращает свое существование.  Спасибо всем, кто был с нами, это был замечательный год.

 

Новый TESALL рейд обитается здесь


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами tes online, dungeon run, teso, trials

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых