Перейти к содержимому


Фотография

Skywind — Новости июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Команда Skywind представила новый трейлер, демонстрирующий прогресс в разработке на июнь 2016 года.
 

https://www.youtube.com/watch?v=KB_ldn6JQ0o


В видео можно увидеть новые наборы моделей, телваннийскую архитектуру, индорильские доспехи, а также новый облик ландшафтов различных регионов.

Дата выхода Skywind неизвестна. Ознакомиться с проектом можно на официальном сайте, а так же в группе ВКонтакте. Помимо этого можно посетить соответствующую тему и альбом на форуме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#42 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Движок не сильно далеко ушел, поэтому врядли. Всё что есть в Фолле 4 мододелы сделали ещё года 3-4 назад.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#43 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

Так вот, в свою очередь мой посыл был в том что проект не загнется с выходом TESVI и перенос не будет столь большой проблемой по сравнению с уже пройденными этапами, с той командой что есть сейчас.

вы говорите про перенос проекта... а они уже выпущены??? я искал в инете в январе 2016 НУ ХОТЬ ОДИН релиз более-менее крупного проекта, созданного командой модмейкеров...

ну какой-то нашел(был там 1 кажется) а все остальное вот уж как с 2012 года так и не релизнулось.... а вы говорите портировать..... ну в таком случае вы наверное и один справитесь....

это глупо. Вы вообще имеете опыт моддинга в скае/фолле??? я так понял что нет.


Боюсь выйдет TES 6 и проект забросят...

ну наверное это ждет все долгострои без исключения....



#44 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Боюсь выйдет TES 6 и проект забросят...

Сильно не торопитесь с TES6, Беседка обещает до её выхода 2 крупных релиза, а там как карта ляжет.
Кстати троллят они друг друга по этому поводу зачетно)
 

ну в таком случае вы наверное и один справитесь....

Чё к чему... опять что-то про "один", какие-то мега авторитетные поиски... искали наверное только на сайрим и последний фолл?
Морробливион как-то добрался до релиза и вас забыл спросить. Долгострои на то и долгострои что строятся долго. сравните состав Скайвинда с титрами любого DLС. И вообще, это такой нонсенс, хоронить проект который еженмесячно демонстрирует прогресс на основании персонального опыта о постскайримовском Creation Kit...

 

я так понял что нет.

Ещё один гений разведки. Вас штампуют что-ли...

 

https://youtu.be/GjMhledelHc


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#45 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

Боюсь выйдет TES 6 и проект забросят.
 

какие-то мега авторитетные поиски...
сравните состав Скайвинда с титрами любого DLС.

проект который еженмесячно демонстрирует прогресс на основании персонального опыта о постскайримовском Creation Kit...

Ещё один гений разведки. Вас штампуют что-ли...

 

[media] -этоЧЕ?????

1 ну ты читать то умеешь? я сказал ЕСЛИ выпустят.... и потом сказал что балрог ты непройдешь! этому небывать на BEE3-2016!

2 ну ты пруф-то тоже непредоставил... ГДЕ хоть один успешный проект? который сделан??

3 ну ты понимаешь... пректы закрываются не потому, что кто-то что-то не сделал.... а потому что КАЧЕСТВО проекта непонравилось всем и ОНИ  НЕ знают что с этим делать.....

4 [media] -этоЧЕ?????ты правдя думал я буду смотреть всякий хлам НЕ ПО ТЕМЕ???

 

так вот, "гений разведки" ты наш... ты знаешь хоть один реализованный проект, который хотябы несильно уступал оригинальной игре? Ну может что-то и релизается, НО! оно исчезает тк в такие проекты поиграют часа 4 и забросят.... и это ФАКТ. во всяком случае для меня.



#46 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Оу... "Ты"? Экстравагантно  :dirol: 
 

1

Читать, между строк что ли? Вы так не писали. Либо изначально формулируйте мысли четко, либо давайте прямые цитаты на высказывания.

 

4

:facepalm 
 

2

3

И в целом...
Какое вообще отношение имеет ваше монопенесуальная нелюбовь к фанатским DLC к вопросу сложности осуществления задачи перехода на будущую игру ЕСЛИ она будет на не кардинально отличающемся движке и ЕСЛИ она выйдет раньше релиза проекта?

И как вообще может проект по переносу оригинального (а в связи с обстоятельствами обновленного и разработанного с нуля на основании прототипов, и существенно модернизированного под современные стандарты) контента оригинальной игры в другую более новую оригинальную игру быть лучше или хуже оригинала? Вообще разве можно такой критерий применять?

 

Как по мне, так я привел весьма подходящий под тему разговора пример, причем того же сообщества модмейкеров, ну куда уже нагляднее? А что там за другие темы у вас на уме и о чем там вам хочется поговорить, это пожалуйста высказывайте отдельно.

 

Учитывая что появились новые данные о выходе TESVI то я вообще не понимаю к чему всё это нытьё. Особенно если вам не интересно данное DLC.


Сообщение отредактировал JackCorvus: 15 июня 2016 - 09:11

На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#47 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

монопенесуальная

это ты типа новое слово придумал?

Помоему я достаточно внятно написал, что хотел = читай мой пункт 3.



#48 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

читай мой пункт 3

ну ты понимаешь... пректы закрываются не потому, что кто-то что-то не сделал.... а потому что КАЧЕСТВО проекта непонравилось всем и ОНИ  НЕ знают что с этим делать.....

 


Это как?  :blink: Качество проекта - субъективная оценка результатов после релиза. Как может "закрыться" проект который уже дошел до релиза? Может не начаться следующий проект, по модернизации или сиквелу, например... ясно, очередной бред, короче. Продолжать диалог не вижу смысла.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#49 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

Это как?  :blink: Качество проекта - субъективная оценка результатов после релиза. Как может "закрыться" проект который уже дошел до релиза? Может не начаться следующий проект, по модернизации или сиквелу, например... ясно, очередной бред, короче. Продолжать диалог не вижу смысла.

ну посмотри например на the last guardian - что они делают там 7 лет??? ну не 2 модели персонажей, не пару моделей окружения. Их неустраивает сам геймплей - и изза эторго ее переделывают по много раз....

ладно, мне надоело объяснять. Ну короче игры иногда закрывают до релиза - и всегда по единственной причине - качество проекта, тоесть игры вцелом.



#50 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте вы уже прекратите вести пустые беседы.

#51 Ссылка на это сообщение Yana.Valsharess

Yana.Valsharess
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Сколько возмущения! Некоторые настолько умные и так шарят в создании модулей в частности и в программировании в целом, что я удивляюсь, почему они вместо того, чтобы осуждать медленно продвигающуюся работу этих энтузиастов, взявшихся за создание Скайвинда, не попробуют напроситься к ним в команду. Может именно вас там не хватает для ускорения процесса? А так, сидя на одном месте ровно, чего причитать-то? Или за предзаказ заплатили, а игруху в срок не выпускают? Я вот честно признаю, что полный ноль в программировании и прочем. И искренне восхищаюсь упорством этих ребят, взявшихся за столь трудное дело. И если они все же доведут его до конца, это будет классно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых