Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim Special Edition для PS4, Xbox One и PC

skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Целых пять лет прошло с тех пор, как увидела свет игра The Elder Scrolls V: Skyrim. Начиная с 2013 года, когда появились консоли Xbox One и PlayStation 4, пользователи настойчиво просили сделать версию любимой игры для этих платформ, чтобы наслаждаться ей не только на PC, но и на консолях нового поколения. Сегодня BGS рада сообщить вам, что это пожелание, наконец, станет реальностью.

Удостоенная более 200 наград «Игра года» и ставшая игрой номер один среди 100 лучших игр для PC всех времен, а также «Лучшей игрой поколения» по мнению многих пользователей, игра Skyrim Special Edition оживляет эпический фэнтезийный мир в поражающих воображение живых подробностях.


В это издание войдут основная игра и все официальные дополнения, с обновленными и улучшенными характеристиками, такими как новый видеоряд и спецэффекты, объемные эффекты подсветки, динамическая глубина изображения, реалистичные отражения и многое другое. Skyrim Special Edition также в полном объеме откроет возможности модификаций для PC на консолях. Новые задания, места действия, персонажи, диалоги, доспехи, оружие и многое другое – с модификациями ваши возможности в игре станут поистине безграничными.

Изображение


Как и в Fallout 4, вы можете искать и просматривать самые свежие и самые лучшие модификации для Skyrim, выбирать понравившиеся, писать отзывы и устанавливать их – и все это не выходя из игры. Просто выберите в главном меню игры Skyrim «Модификации» (Mods) – и приступайте. Кроме того, модификации к Skyrim можно искать в сети, на сайте Bethesda.net.

И это еще не все! Если у вас есть версия Skyrim для PC и все дополнения – Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn – в Steam, мы сможете бесплатно улучшить их до Skyrim Special Edition 28 октября, в день выхода игры. Это же смогут сделать владельцы Legendary Edition в Steam. Skyrim Special Edition поступит в продажу 28 октября 2016 года, в версиях для Xbox One, PlayStation 4 и PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#22 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Однако для ПК-игрока всё это выглядит сомнительно, из показанного видео понятно, что ничего такого, чего ещё не было сделано модами, новое издание не покажет.

ни одно добавляемое модами ЕНБ не работает безупречно

вечно какие-кто глюки типа исчезающей воды...



#23 Ссылка на это сообщение Чеширский кот

Чеширский кот
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено


Сообщение отредактировал Чеширский кот: 05 марта 2017 - 14:25


#24 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

ну и отлично ... наконец все эти ENB и прочие "графические костыли" - можно будет выкинуть.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#25 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Они вернули мой ГеймДжем. Они делают апдейт песплатным. Они впилили ДХ11. Обоги. Моды на консоли, знач и редактор обновят. Сделают помудрее, как в Фолле.

 

Они так и не сделали копий  :)



#26 Ссылка на это сообщение Le_Maxx

Le_Maxx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Пересмотрел ролик. Цветовая гамма очень похожа на Vividian ENB (vivid).

Как я понимаю, на консоли вряд ли получится перенести моды для которых нужен SKSE. А это почти все самые лучшие геймплейные моды.



#27 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Моды на сосноли для Скайрима? Будет весело.

 

*достаю попкорн*



 


#28 Ссылка на это сообщение Luda_Belka_90

Luda_Belka_90
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Очень надеюсь, что это дело будет ставиться в отдельную папку, с сохранением оригинальной игры как в случае с Wasteland 2 Director's Cut или Divinity Original Sin Enhanced Edition.

Или хотя бы не будет в Стиме обновляться принудительно.

Лучше уж буду играть в старую версию (с графическими костылями, как кто-то выше написал), нежели обнаружу, что один (или несколько) моих любимых модов больше не пашут.



#29 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим, Тодд Ховард говорит, что ты у него особенный! Ладушки.

НУ И КТО ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЕ КРУГОМ ШКОЛЬНИКИ, А СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА БУДЕТ НЕ СКАЙРИМ-2?! УТРИТЕСЬ!

#30 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

А мне вот вообще не ясно, на что все (не только вы, а вообще многие игроки) рассчитывали. На новое дополнение для игры, над которой студия уже закончила работу?

Да, лично я ждал, говорю за себя. А что, такое невозможно в принципе что-ли? Почему нет?:;-) Ну закончили они работу над игрой и что? В чём помеха то, права ведь на неё у них, это их детище) Состряпать добротный аддон к всеми любимой игре почему, нет, для них это бы не составило труда. Ведь всё, что выходит из под пера авторов автоматически становится каноном. А мне лично, играть в пусть даже с навороченной супер-пупер графикой, возможностями, новыми локациями, квестами, монстрами и нпс моды нет никакого желания, ибо это всё озвучено (если дай Бог) на инглише. Язык я знаю, общаться (немного подглядывая в словарь иногда) могу почти свободно (по крайней мере уж точно понимать, о чём толкуют, англоязычные граждане, но слушать их речь желания не возникает. Я люблю свой язык и свою родную речь! И озвучка Скайрима одна из лучших на мой взгляд озвучек игр за всё время. Персонажи в игре колоритные и все с харизмой, именно так и передали наши актёры их эмоции, дай Бог им долгой лет жизни. По всему этому, повторюсь, да я ждал новый аддон со всеми вышеперечисленными возможностями, ибо озвучивать моды наши не будут, никто им в отличии от Бесезды платить за это не будет. Кстати, по той же, вышеизложенной причине я и не стал покупать Фоллаут 4 (там вроде бы был давно какой то кипишь от некой компании по сбору денег на качественный дубляж, но он, на сколько я помню, с треском провалился (они там запросили нереальную цену (ну разумеется нереальную для простых людей-игроков, не для офф-студий, естественно). В общем как-то так, сумбурно, я постарался изложить свою мысль, а точнее просто некий крик души (ведь и вправду, всё таки как-никак уж пять лет прошло) Но за переиздание всё равно спасибо разрабаам огромное!) Вот только вопрос: этот Спешел Эдишен бесплатен только для тек у кого Ваниль+1длц+2длц+3длц, или же и тем и у кого просто Легендари Эдишен (что-то я в этом уж больно сомневаюсь))


Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#31 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Покажите мне на нексусе пропатченный движок, оптимизированные эффекты, DX11, новый шейдер воды и снега.

Не стоит ожидать, что вся эта братия будет так уж хорошо работать.

 

 

огибание препятствий потоком воды.

 Новое слово в жанре?


ни одно добавляемое модами ЕНБ не работает безупречно

вечно какие-кто глюки типа исчезающей воды...

Ванильный Скайрим тоже без глюков не обходится, так что внезапной идеальной работы специального издания я бы не ждал.


  • Sn@ke это нравится

#32 Ссылка на это сообщение RerunnDhowas

RerunnDhowas
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

 Да, наивный я. Но если уж взялись доить, почему после спесиал эдитен не сделать superexclusiveebanextgenDLC?



#33 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 Да, наивный я. Но если уж взялись доить, почему после спесиал эдитен не сделать superexclusiveebanextgenDLC?

Зачем? Если они и так уже в поте лица трудятся над шестой частью как минимум с полугода, а если учесть специфику разработки, то наверняка с момента выхода последнего длс на скайрим.


хмм

#34 Ссылка на это сообщение RerunnDhowas

RerunnDhowas
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Зачем? Если они и так уже в поте лица трудятся над шестой частью как минимум с полугода, а если учесть специфику разработки, то наверняка с момента выхода последнего длс на скайрим.

 Незачем, но я бы поиграл.



#35 Ссылка на это сообщение morkovka47

morkovka47
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

А где собственно эта улучшенная супер-переизданная-эдишн графика? С модами графика уже имеющегося Скайрима на 3 головы выше этой новинки.

Хотя для ламеров которые не могут в моды - норм  :ermm:



#36 Ссылка на это сообщение Vlorg

Vlorg
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

А на пк тоже будет поддержка модов как на консолях?



#37 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

А где собственно эта улучшенная супер-переизданная-эдишн графика? С модами графика уже имеющегося Скайрима на 3 головы выше этой новинки.

Хотя для обычных людей которые не могут в моды - норм  :ermm:

Фиксед. Специально для гениев повторим что даст это издание прежде всего движку(а я и многие думают именно так): DX11, новые шейдеры, новое освещение и соответственно обновлённый редактор. Отсюда вытекает, что моды следующего поколения вполне могут быть получше своих старых аналогов.


Сообщение отредактировал Karatel Indoril: 13 июня 2016 - 13:24

Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#38 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Прежде всего игру можно повторно продать, прикрутив поддержку модов. А уже потом там новые шейдеры, освещение и так далее.

#39 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Прежде всего игру можно повторно продать, прикрутив поддержку модов. А уже потом там новые шейдеры, освещение и так далее.

Кому продать-то? Распродаж Стим не было все 6 лет?:) У меня почти у всех знакомых есть Скайрим+Длц, а это значит обновленное издание они получат бесплатно.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#40 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

ни одно добавляемое модами ЕНБ не работает безупречно

вечно какие-кто глюки типа исчезающей воды...

да ладно бы ищезающая вода(я привык к этому глюку он у мну и без enb бывает....)

сколько enb  видел на нексусеиз 100шт 10картинок =просто шикарны, остальные 90 - никак! то нимб какойто появился, то деревья просто ЧЕРНЫЕ а у мну чистое небо... то нетак, то это...

 

и соответственно обновлённый редактор

не надеялся на новый тес6 ибо ясно,что слишком рано, а вот на обновленный редактор - у мну слюни текут!!

я потому и рыскаю фаллаут4, что новый редактор ЗНАЧИТЕЛЬНО мощнее скуримовского. Одной из главных возможностей является лично для меня динамичный свет, ато объект убрал - а тень осталась.... и наоборот! Этого очень нехватало в скуриме.



#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Кому продать-то? Распродаж Стим не было все 6 лет? :) У меня почти у всех знакомых есть Скайрим+Длц, а это значит обновленное издание они получат бесплатно.

Что значит кому? Владельцам консолей нового поколения. А уже потом речь идет о PC.





Темы с аналогичным тегами skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых