Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim Special Edition — Первые подробности издания

skyrim special edition bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя несколько дней после анонса специального издания Skyrim, из твиттера Пита Хайнса стали известны некоторые подробности новой версии игры.
 

pre_1466069093__sksp.png


Версия игры будет 64-битной, а сохранения можно будет перенести. Для загрузки модов на сайт Bethesda.net будет отдельная версия редактора Creation Kit. Отвечая на вопросы пользователей, Пит Хайнс сообщил, что издание будет новой игрой в библиотеке Steam.

Специальное издание будет доступно наряду с обычной (или легендарной) версией игры, а новых дополнений к Skyrim не предвидится. Что касается работоспособности модификаций и совместимости с новым изданием, то никакой информации пока что нет.

Skyrim Special Edition поступит в продажу 28 октября 2016 года, в версиях для Xbox One, PlayStation 4 и PC. А для всех владельцев легендарного издания или Skyrim со всеми обновлениями в Steam, издание будет доступно бесплатно.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#142 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я так понимаю придётся заново начинать играть, у меня модов много стоит.

Кстати уже октябрь, а что то не слуху не духу... даже скринов новых нет. Или я один ничего не заметил, на новостных сайтах тоже по нолям. Может кто прояснить ситуацию?

Бесезда затаилась. Ну а новостей особо  и не требуется. Ясно дали понять что обновленный движок уровня Fallout 4. Все приятные и неприятные сюрпризы игроки получат уже с самим изданием, не раньше)



#143 Ссылка на это сообщение Nico-Bear

Nico-Bear
  • Скиталец
  • 50 сообщений
  •  

Отправлено

Бесезда затаилась. Ну а новостей особо  и не требуется. Ясно дали понять что обновленный движок уровня Fallout 4. Все приятные и неприятные сюрпризы игроки получат уже с самим изданием, не раньше)

 

Ну ждём... Я надеюсь на лучшее! Но стараюсь не забывать про Худшее! Всё равно хочется пере-пройти* игру с обновлённой графикой.



#144 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Ну ждём... Я надеюсь на лучшее! Но стараюсь не забывать про Худшее! Всё равно хочется пере-пройти* игру с обновлённой графикой.

Надейся, но особо не рассчитывай поиграть, все равно месяца 2-3 придется ждать пока баги поправят...



#145 Ссылка на это сообщение Nico-Bear

Nico-Bear
  • Скиталец
  • 50 сообщений
  •  

Отправлено

Надейся, но особо не рассчитывай поиграть, все равно месяца 2-3 придется ждать пока баги поправят...

Я только недавно думал, опять патчами завалят после выпуска Спец Издания, ну поглядим, главное чтоб хуже не сделали :computer: ...



#146 Ссылка на это сообщение Mantrid402

Mantrid402
  • Аватар пользователя Mantrid402
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Это даже не SPECIAL EDITION это просто запоздавшее обновление всеми любимого Скайрима, это как прицеп для машины.

Откуда такой ядрёный бред? Ладно, по поводу производитетльности ENB я согласен и то не совсем, всё зависит от железа и от разрешения монитора. Но блин, откуда такая уверенность, что новая версия не будет дружить с SKSE? Всё из-за внезапного недо-графона, в виде объёмного света и DoF или того, что скайрим будет теперь 64-битным? Ну на счёт x64 частично согласен, но как по мне так беседка и здесь обделается, ведь по видео и так видно, что это тупо скайрим с ENB. С разницей в том, что теперь ENB не "костыль", а полностью впилен в игру и то, что
P.P.S. В беседке далеко не глупые люди сидят, ведь нигде официально не объявлялось о том, что данный "Special Edition" - полноценный ремастеринг, так что когда и пойдут недовольства на графоний и всё то же потребление 2 гб памяти, беседка легко сможет отмазаться тем что мол это никакой и не ремастер, а просто спешл эдишн.



#147 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Это даже не SPECIAL EDITION это просто запоздавшее обновление всеми любимого Скайрима, это как прицеп для машины.

Угу, обновление по цене легендарного издания...


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#148 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Кому как, мне вот бесплатно досталось. 



#149 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, обновление по цене легендарного издания...

Было б странно раздавать это "обновление" бесплатно тем, кто не купил оригинал, не?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами skyrim, special, edition, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых