Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 030: Омерзительная компания

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 030: Омерзительная компания (7 пользователей проголосовало)

Логчасть игры лучше всего начать в субботу (18 июня)

  1. В 12.00-14.00 (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  2. В 14.00-16.00 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. В 16.00-18.00 (2 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  4. В 18.00-20.00 (4 голосов [57.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Омерзительная компания

 

начало игры в субботу (19 июня) в 19.00

 

e3b266f03562.jpg

 

Среди занесенных снегами просторов…

 

Мастерские персонажи

 

Подозрительные путешественники

 

Правила игры


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#2 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Примерно через полчаса после отправления из Эванстона, Берт двинулся вдоль коридоров первого и второго вагонов, позванивая в колокольчик и напоминая своим подопечным о том, что для них открыт вагон-ресторан. Закуски в буфете особым разнообразием не отличались, спиртных напитков не подавали вовсе, зато можно было согреться свежим кофе (подвезенным к поезду на последней станции) и немного расслабиться, общаясь с другими пассажирами.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Исаакий бережно разположил свой чемоданчик в купе и пошел в вагон ресторан. Какую ещё  отраду мог найти себе старый еврей кроме как поесть. Потому он прошел по вагону вдыхая ароматы местной кухни. Заказал он скромное меню в виде чая и каких-то отбивных. Когда ему принесли заказ он надел весьма чудные очки с круглыми стеклами и взяв в одну руку какую-то маленькую книжечку очевидно библию или блокнот стал читать попутно отправляя себе в рот малые кусочки мяса. Иногда он ложил книгу на стол дабы взять нож в руки и нарезать себе ещё кусочков мяса. А после возвращался в исходное положение для чтения.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Рядом  с мужчиной  стоял его  докторский  саквояж,сам он  был одет  в пальто, которое   видало и лучшие  дни, шляпа  закрывала  лицо.  Мужчина водил пальцам по стеклу  повторяя. контуры   морозных узоров. Может  он сам вспоминал как рисовал  на  запотевшем   стекле  в  Кельне, до того, как  стал молодым доктором и решил помогать на  Фронтире, в этом была романтика бросить   сытую  Европу   и уехать в дикие  земли Америке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пассажир, сидевший за третьим столиком справа, лениво прихлебывая кофе, поглядывал на едущих в вагоне-ресторане попутчиков. Холодные голубые глаза внимательно, но не задерживаясь ни на мгновение дольше, чем нужно, скользили по лицам и костюмам, ничем не выдавая мыслей своего хозяина. 

Сидящий у противоположного окна еврей привлек его внимание чуть дольше, и тонкие, четко очерченные губы разошлись в едва заметной усмешке. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Потрепанный жизнью старик появился будто из ниоткуда. Его одежда была грязной и ветхой, покрытой многочисленными заплатками и иными следами, оставленными временем. Да и хозяин её выглядел под стать, больше напоминая бродягу или беглого каторжника, чем законопослушного гражданина Соединенных Штатов. В вагон-ресторан он вошел небыстро, задержался на самом пороге, загородив проход, изучая своим колючим взглядом немногочисленных посетителей. Прошел вглубь, словно с неохотой, уселся на стул, не близко, но и не далеко от иных гостей этого места. Молчал добрую пару минут, создавая впечатление немого, безумца или того хуже. Но, наконец, заговорил, грубым и низким голосом, заказал кофе, да покрепче. И мяса. С кровью. 
Местный повар явно не отличался большим талантом. Но наверняка имел проблемы со слухом. Или твердое нежелание слушать. Получив свой заказ, старик принюхался, ткнул вилкой в сильно прожаренное мясо, поморщился. Отхлебнул добротный кофе, замер, будто в нерешительности, а затем взял кусок мяса двумя руками и принялся спешно и второпях его уминать. Лицо его не выражало особого удовольствия, но и не источало вполне ожидаемого гнева. Старик был преисполнен странного напряжения. Но так было всегда.



#7 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Если кто  внимательно присмотрелся   к  рукам  Эда, то  заметил  отсутствие нескольких пальцев   На каторге он  прошел  все эти  мили пешком одну за  другой  и  где тут по краям  могилы, тех кто   шагал с  ним в колонне  заключенных рядом.   Мужчина  закашлял, поднес   ко рту  платок, на нем остались кровавые  пятна, он  знал, что болезнь верно и медленно  разъедает его легкие,  легочная лихорадка, дает  о себе  знать, но все не туберкулез.к счастью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Исаакий покачал головой перелистывая очередную страницу.
- Ну вот...  - Он вздохнул и принялся разглядывать посетителей вагона ресторана, а после когда это занятие ему малость наскучило, он стал смотреть в окно. Малыми глотками выпивая свой чай из этого брякающего об подставку стакана.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9 Ссылка на это сообщение Гиви Зурабович

Гиви Зурабович
  • Хорошая работа, хорошая молва.
  • 149 сообщений
  •  

Отправлено

Йозеф не горел желанием идти в вагон-ресторан - у него еще осталось немного копченого сала и полпачки чая, но еще меньше он хотел жевать сало без хлеба, и труженику стальных магистралей пришлось покинуть своё купе.

Он шел по вагону ресторану медленно, надеясь при случае разжиться парочкой кусочков, но Йозеф уже прошел почти весь вагон, а случай так и не представился.

 

- Ну что ж... видимо халява на сегодня кончилась... - думал Йозеф, присаживаясь за столик - Хотя... с другой стороны это даже хорошо: хоть поем по-человечески. Надоело уже это сало и по кофе я соскучился. Хорошо, что хоть деньги взял...

 

Усевшись за столик, Ашбах внимательно изучил сначала попутчиков, затем - меню. Он заказал какой-то суп ( по консистенции он больше был похож на кашу ), который ему понравился, две чашечки кофе и кексик.

 

- Надеюсь, что из-за этих проблем с документами меня не уволят... Ладно, за едой размышлять о работе и бумагах - это не хорошо... - подумал Йозеф и, пожелав всем приятного аппетита, принялся кушать. 


Сообщение отредактировал Гиви Зурабович: 16 июня 2016 - 20:00

Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»


#10 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Анита Спаркл

Мисс Искра не была голодна. Более того - она придерживалась какой-то чудной заморской диеты, не позволявшей есть все подряд в любое удобное время суток. Тем не менее, певица решила посетить вагон-ресторан, хотя бы просто для того, чтобы немного развеяться. 

 

"Когда отправляешься в долгое путешествие, не мешает раззнакомиться со своими попутчиками. Возможно, среди них попадется кто-нибудь достаточно интересный, чтобы скрасить тебе остаток пути" - это было одно из немногих "золотых" правил Аниты. 

 

Достав из ридикюля зеркальце, мисс Искра пару минут изучала свое отражение. Кажется, мороз не оставил никаких неприятных отметин на ее нежной фарфорово-белой коже... прическа выглядела немного помятой, но попытка поправить ее без посторонней помощи была черевата. От идеи сменить строгий дорожный костюм на что-то более утонченное Анита отказалась сразу: она не могла себе представить ничего хуже, чем заболеть в дороге пневмонией. В конечном итоге, певица решила чуть оживить свой образ, приколов к волосам искусственную бархатную розу и набросив на плечи дорогущую, пусть и совершенно непрактичную шаль из ирландских кружев. 

 

Вагон-ресторан встретил женщину целым букетом ароматов, далеко не все из которых показались ей приятными. Пассажиры, расположившиеся за пока еще полупустыми столиками, выглядели, по большей части, подозрительно. Какие-то работяги, потертые заходящиеся кашлем типы, пугающего вида прощелыги... Анита едва не потеряла равновесие, брезгливо отшатнувшись от лохматого грязного старика, разрывавшего кусок мяса голыми руками. "Какой же все-таки сброд... повезло мне, ничего не скажешь!". Пару раз окинув салон вагон-ресторана тоскливым взглядом, женщина, наконец, решилась сесть за столик к читавшему книгу бородачу. "Он хотя бы из образованных" - за неимением лучших, этот мотиватор казался вполне приемлемым.

 

- Вы позволите? - Невнятно пробормотала мисс Искра, присаживаясь на свободное место.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Мистер Грин - если кто-то еще верил, конечно, что это его настоящее имя - несколько лениво появившись в вагоне-ресторане, оглянулся, посматривая на собравшуюся компанию, и, усмехнувшись, направился в сторону мечтающего о чем-то старика и миловидной девушки.

- Mon ami, - начал он, присаживаясь к этим двум, однако обращаясь к мужчине. Причем обращаясь таким тоном, словно были они знакомы уже несколько добрых лет, - я присяду, да? Я не хочу мешать тебе и твоей подруге, но, впрочем, видно же, что выбора у меня особого нет, - и, несмотря на французское словечко в начале это триады, говорил он на английском без малейшего акцента.

- Итак, дружище, как дела? И, - он кивнул в сторону Аниты, - познакомь нас! 

Грин лучезарно улыбнулся. Сам мужчина был одет в опрятный редингот синего цвета, держал в руке чашку кофе и пахло от него почему-то мускатным орехом.



#12 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы позволите? - Невнятно пробормотала мисс Искра, присаживаясь на свободное место.

- а?!
Исаакия так резко вырвали из раздумий что он аж чуть чаем не задавился.
- О конечно, конечно присаживайтесь миледи. Не обращайте внимания на старого Еврея. Как говориться перед господом мы все равны.
Исаакий добродушно улыбнулся девушке

- Итак, дружище, как дела? И, - он кивнул в сторону Аниты, - познакомь нас!
- Шалом, вам уважаемый. Да как бы не жалуюсь, а с юной особой я не знаком не имела чести представитсья ещё.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, дружище, как дела? И, - он кивнул в сторону Аниты, - познакомь нас!

- Шалом, вам уважаемый. Да как бы не жалуюсь, а с юной особой я не знаком не имела чести представитсья ещё.

 

Молодая женщина, молча с любопытством глядевшая то на одного, то на другого собеседника, улыбнулась. Пусть она и походила на благовоспитанную даму, но все же Искра была простой певичкой. Да, популярной в нескольких центральных и южных Штатах. Да, талантливой (если верить многочисленным поклонникам), но не вхожей даже в полусвет. 

- Отбросим формальности, - обратилась она к мужчинам. - Меня зовут Анита Спаркл. Я - начинающая певица на гастролях. Надеюсь, вы не будете против подобной попутчицы.

И она снова улыбнулась, напустив на себя смущенный вид и чуть только не покраснев для особой правдоподобности.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Он  не  любил певиц, ледяной  взгляд  обжег  ее, деланное равнодушие.    Эд знал, что бывает  иногда   за этим  кукольным лицом  и бархатным голосом, который   был вкрадчивым и манящим  и сулил  столько  наслаждений.  Достал   флягу и хлебнул спиртного, приятное  тепло  разлилось  по   телу

 

- Мне чашку  кофе  и заказав  бутерброды   немец наблюдал  за чужой суетой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Тридцать пять лет назад



Слейд оторвался от воспоминаний и снова хмуро глядел в окно. В тот день он впервые познакомился со снотворным, которое превращало обычный алкоголь в адское пойло. Неудивительно, что Хорас после этого зелья спал суток двое, не меньше.

Лезвие топора уже звенело от заточки, и Стаут, решив, что в купе слишком душно, поднялся. О вещах он предусмотрительно позаботился – в конце концов, там подарок для старого друга, который нужно довезти в целости и сохранности, – поэтому, снедаемый чувством голода, решительно отправился в вагон-ресторан, прихватив с собой топор. С мрачным и, может, немного отпугивающим видом человека, который повидал жизнь во многих и далеко не самых лучших её проявлениях, Слейд взял первую попавшуюся порцию чего-то, напоминающего мясо, и сел на первое же свободное место.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 16 июня 2016 - 20:52


#16 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Шалом, вам уважаемый. Да как бы не жалуюсь, а с юной особой я не знаком не имела чести представитсья ещё.

 

- Я рад, - Грин добродушно и миловидно захлопал ресничками, отчего казалось, что этот человек сможет заставить улыбнутся даже вон того миловидного мужчину с топором. Или зарезать всех, - не тому, что вы еще не знакомы, а тому, что вы не жалуйтесь, - он прищурился, всматриваясь в собеседника, - вам бы жаловаться не пошло, - Грин обернулся к Аните, - и вам, кстати, тоже.

 

- Меня зовут Анита Спаркл. Я - начинающая певица на гастролях. Надеюсь, вы не будете против подобной попутчицы.

 

- Encantada de conocerte, - ответил мужчина, - можете звать меня Грином, - Лагер лениво отпил кофе и поморщился, видимо намекая, что данный напиток ему не по душе, - гастроли, si? О, это вы зря сказали. Вот этот джентельмен, - он кивнул куда-то в сторону, отчего и непонятно было, про какого джентельмена этот человек говорил, - наверняка после пары стаканчиков легкого алкогольного напитка настойчиво будет умолять вас спеть, - он притворно вздохнул, - нынче вечера так холодны.

 



#17 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вот этот джентельмен, - он кивнул куда-то в сторону, отчего и непонятно было, про какого джентельмена этот человек говорил, - наверняка после пары стаканчиков легкого алкогольного напитка настойчиво будет умолять вас спеть, - он притворно вздохнул, - нынче вечера так холодны.

 

- Вы правы. Я всерьез опасаюсь простудиться. - С самым невинным видом откликнулась Искра, помешивая кофе в запотевшем прозрачном стакане.  - Значит, тем более, петь в поезде - плохая идея. Впрочем... если найдется кто-то, кто пожелает мне аккомпанировать...

Она чуть подалась вперед, буквально ощупывая собеседника елейным взглядом. Деньги певице всегда нужны. Но еще больше ей нужны связи, ведь без весомой поддержки такой, как Анита, нечего и мечтать о хорошей карьере. Надолго застревать в кабаре, развлекая хамовитую чернь под фальшивую музыку подвыпившего тапера, восходящей звезде совершенно не хотелось. Планы ее были куда более далеко идущими.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#18 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Может  я пожелаю   сказал ей  Эд, доставая  гитару  в чехле.  Она была старая  и расстроенная, но  вы же боитесь   простудиться  голос  надо беречь.  - Хотя  хуже  всего алкоголь  и курение убивают его  быстрее, чем простуда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Может  я пожелаю   сказал ей  Эд, доставая  гитару  в чехле.  Она была старая  и расстроенная, но  вы же боитесь   простудиться  голос  надо беречь.  - Хотя  хуже  всего алкоголь  и курение убивают его  быстрее, чем простуда.

 

"Надо же, высокомерный господин сменил гнев на милость",- захотелось съязвить Аните, но она вовремя прикусила язычок.

- Как-нибудь в другой раз. У меня есть в запасе несколько дней путешествия. А сейчас я бы предпочла согреться кофе с пирожными... если таковые найдутся в здешнем буфете.

 

Х до завтра.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы правы. Я всерьез опасаюсь простудиться. - С самым невинным видом откликнулась Искра, помешивая кофе в запотевшем прозрачном стакане.  - Значит, тем более, петь в поезде - плохая идея. Впрочем... если найдется кто-то, кто пожелает мне аккомпанировать...

- Как-нибудь в другой раз. У меня есть в запасе несколько дней путешествия. А сейчас я бы предпочла согреться кофе с пирожными... если таковые найдутся в здешнем буфете.

 

Грин прищурился, словно пытался вспомнить, есть ли в нем зачатки музыканта или нет.

- Ну что я могу сказать, - он важно зачесал бороду, - думаю, этот состав полон музыкантами, - и выдержал долную и очень помпезную паузу, намекая на всю значимость фразы, а потом, кивнув, добавил: - главное с пирожными не переборщить, ха-ха.

 







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых