Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 030: Омерзительная компания

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 030: Омерзительная компания (7 пользователей проголосовало)

Логчасть игры лучше всего начать в субботу (18 июня)

  1. В 12.00-14.00 (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  2. В 14.00-16.00 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. В 16.00-18.00 (2 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  4. В 18.00-20.00 (4 голосов [57.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Омерзительная компания

 

начало игры в субботу (19 июня) в 19.00

 

e3b266f03562.jpg

 

Среди занесенных снегами просторов…

 

Мастерские персонажи

 

Подозрительные путешественники

 

Правила игры


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#22 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

-...и это совершенно очевидно, - аккуратный джентльмен вошёл в вагон-ресторан, любезно прощаясь на какой-то полушуточной ноте с кем-то из тамбура. Он сделал заказ, выбрал столик, присел, а как только его коснулся взглядом кто-то из присутствующих, поймал этот взгляд и вернул его. На голову у него была шляпа, и он приподнял её, слегка склонив голову в знак нейтрального приветствия, и разорвал контакт, принявшись и далее изучать меню.

(псс, если что, можете сами решить, кому там из вас Освальдо приветы кидал х))
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#23 Ссылка на это сообщение Гиви Зурабович

Гиви Зурабович
  • Хорошая работа, хорошая молва.
  • 149 сообщений
  •  

Отправлено

- Кого-то он мне напоминает... - задумчиво прошептал Йозеф - эх, я идиот... надо было переодеться, жара невозможная - продолжал он бубнить. Дело в том, что Ашбах был одет в теплую форму немецких железнодорожников, правда нашивок на ней, по понятным причинам, уже не было, но факт остается фактом - если зимой на улице в ней хорошо, то в вагоне, да еще после тарелки супа и двух чашек кофе в ней жарковато.

 

- Граждане, я открою окно? А то жарища... - спросил Йозеф и, не дожидаясь ответа, начал реализовывать задуманное. 


Сообщение отредактировал Гиви Зурабович: 17 июня 2016 - 12:03

Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»


#24 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Граждане, я открою окно? А то жарища... - спросил Йозеф и, не дожидаясь ответа, начал реализовывать задуманное.

- Вы что..На улице же минусовая температура. - Немного возмутился Исаакий. - Тут же не все так тепло одеты как вы. Лучше снимите свое пальто. Такое чувство будто вы сообрались в вечную мерзлоту.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#25 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Грин как-то обреченно посмотрел на мужчину в шляпе и сразу же перевел взгляд на человека с топором. Ничего другого не оставалось сделать, как еще более обреченно посмотреть на открывающего окно и на бурю за окном.

- Ну если вам жарко, то... - и замолчав, так и не закончив свое безусловно остроумное замечание.


Сообщение отредактировал Лакич: 17 июня 2016 - 13:07


#26 Ссылка на это сообщение Гиви Зурабович

Гиви Зурабович
  • Хорошая работа, хорошая молва.
  • 149 сообщений
  •  

Отправлено

- Вы что..На улице же минусовая температура. - Немного возмутился Исаакий. - Тут же не все так тепло одеты как вы. Лучше снимите свое пальто. Такое чувство будто вы сообрались в вечную мерзлоту.

 

- Ну если вам жарко, то... - и замолчав, так и не закончив свое безусловно остроумное замечание.

 

 

- Что ж... если вы против, то ладно, я согласен потерпеть. А пальто я снять не могу (тут на лице Йозефа появилась широкая улыбка) чисто из культурных соображений: утром я случайно порвал свою единственную рубашку. - со смехом произнес Йозеф - представляете: зацепился за что-то и... (Йозеф громко засмеялся) на спине!.. (его хохот гремел уже на весь вагон) почти пополам!.. представляете себе, а?!...

Йозеф пытался перестать смеяться, но тщетно: если он вспоминал какую-нибудь смешную историю (особенно если он сам был героем событий), то он мог хохотать очень и очень долго, даже если занимался в это время очень серьезными делами.


Сообщение отредактировал Гиви Зурабович: 17 июня 2016 - 13:40

Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»


#27 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Позвольте, милейший, - вмешался джентельмен, повысив голос. - Я могу разрешить вашу дилемму: в моем багаже найдется рубашка на замену вашей утрате. В конце концов, и последнюю рубашку не жалко снять, если это поможет ближнему, - совершенно душевно сказал он, встав и приблизившись к утомленному зноем пассажиру. - Освальдо Мобрей, - ответил он на вопросительные взгляды присутствующих, обративших свое внимание к нему, и протянув руку одетому в верхнюю одежду новому знакомому.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#28 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Какой прекрастный знак альтруизма, хотя и странный...
Сказал Исаакий допивая чай и понемногу переставая брязжать чашкой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#29 Ссылка на это сообщение Гиви Зурабович

Гиви Зурабович
  • Хорошая работа, хорошая молва.
  • 149 сообщений
  •  

Отправлено

- Премного благодарствую! А, забыл представиться... Йозеф Ашбах - сказал, вставая, Йозеф и пожал новому знакомому руку. - Хотя... это как-то неудобно что-ли... - засмущался немец. - Давайте я куплю её у вас, если, конечно, она подойдет мне по размеру, а то может повториться история, которая произошла со мной в Ганновере (Йозеф изо всех сил старался сдержать смех), когда я купил новый костюм, а он... впрочем, не при дамах. Если вам интересно, то я расскажу вам всю историю позже.


Сообщение отредактировал Гиви Зурабович: 17 июня 2016 - 15:09

Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»


#30 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Любая история станет интересной, когда до заветного часа мы заперты в стенах вагонов, точно жуки в коробочке, - Освальдо говорил мягко и степенно, и его тон вкупе со смехом его собеседника наверняка создавал хотя бы блеклое подобие уютной атмосферы. - А что касается рубашки... Позволю себе вольность присесть за ваш стол, - и тем не менее он сделал паузу прежде чем действительно сесть, чтобы успеть убедиться, что против "вольности" никто не возражает. - Оставьте деньги при себе. Я весьма рациональный человек, мистер Ашбах, но не могу отказать себе в маленьком удовольствии помочь доброму человеку.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#31 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не часто в нашем мире встретишь проявление альтруизма нечасто, но он похвален... - Позволил заметить себе Исаакий - А что касаеться историй, то я с удовольствием бы их послушал. Ничто не красит путешествие так как хорошая история...
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#32 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Оставьте деньги при себе. Я весьма рациональный человек, мистер Ашбах, но не могу отказать себе в маленьком удовольствии помочь доброму человеку.

 

"Прямо общество благородных господ!" - ухмыльнулся про себя Тедд, внешне, впрочем, ничем не выражая усмешки. Он заказал еще кофе, сладкий настолько, что кого-нибудь иного перекосило бы от омерзения и крепкий ровно настолько же. К такому кофе он приучился в Турции. «Настоящий кофе должен быть черным, как ночь, горячим, как конь, и сладким, как поцелуй». Взбадривает, как ничто другое.

Всю прошлую ночь он шел по следу, но цель оказалась хитрее, попытавшись ускользнуть от преследования на этом поезде.  Успев заскочить в уже движущийся вагон, Тэдди оплатил проезд прямо проводнику и теперь оставалось только терпеливо ждать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#33 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

cea97e28cb50.jpg

 

Берт

Проводник захлопнул окно,открытое было для проветривания, и смахнул с лица крупные хлопья снега. Метель усиливалась, и чем дальше вглубь полудиких лесов продвигался поезд, тем больше пейзаж напоминал картинки из "Апокалипсиса", какие Берту доводилось видеть в старинных книгах.

 

Осторожно взяв поднос с тремя чашками горячего кофе и выложенными на фаянсовой тарелке булочками с корицей, проводник почти крадучись прошел через вагон-ресторан. Ему пришлось постучать несколько раз, прежде, чем пассажиры из третьего вагона соизволили открыть перед ним дверь... Мгновение - и поднос исчез в полутьме коридора, а дверь снова захлопнулась перед носом Берта с самым невежливым треском.

 

Вздохнув, парень поправил очки и поплелся назад.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#34 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вы хотите показать, какой вы благородный,  по прежнему на нем была   шляпа и перчатки, так он  хоть   мог   создавать иллюзию, что все пальцы находятся на месте,  благо он уже приноровился   обходиться  без двух, ему еще повезло не даром   эту  дорогу называли  Адом на колесах,  кофе и венские булочки, что  жеэто лучше, чем  червивый хлеб и ржавая  болтанка    за которую надо  было еще и благодарить.  Ему повезло   все же  его навыки доктора помогли заключенным и потом  на него обратило внимание    тех, кто могли облегчить ему жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35 Ссылка на это сообщение Гиви Зурабович

Гиви Зурабович
  • Хорошая работа, хорошая молва.
  • 149 сообщений
  •  

Отправлено

Йозеф посмотрел в окно.

 

- Ну и темнотища же на улице. Да... В такую темень только нехорошие дела делать хорошо. Ой, помню, как-то надо было нам цистерны со спиртом из Дрездена в Лейпциг дотащить. Ну, утром явились на работу, после обеда уже были в Лейпциге. Но это так, предыстория... Прибыли мы значит в Лейпциг, а нам начальник станции и говорит, я мол, с вашим начальством связался - оно добро дает, а дело вот в чем: вы сегодня не назад, в Дрезден, а дальше, в Киль эти бочки покатите, если что - вам на станциях ночлег будет обеспечен. Ну, а нам-то что? Мы и согласились. Вечером отправились из Лейпцига, только уже с пустыми цистернами-спиртовокзами. Ночью нас в какой-то деревушке остановили. Устраиваемся мы значит на ночлег у какого-то мужика, то да сё, разговорились, ну я и ему и сказал между делом, что мы спиртовозы ведем в Киль. А мне что-то ночью не спалось, ну я и пошел прогуляться. Подхожу к железке смотрю - пара человек на бочку залезло, крышку открыть пытаются. Я смотрю на них и думаю: "Окликнуть их, или посмотреть, что дальше будет?". Решил посмотреть. Незаметно подполз к кусту, прямо у полотна, причем так близко, что даже их разговор слышно было. Наблюдаю за ними, а они пьянющие, еле на ногах держатся. Я изо всех сил пытаюсь не выдать себя смехом. Слышу один другому говорит: "Видишь, Ганс? На-а-аписано: спирт. Чуешь? Чуешь этот за-а-апа-ах?", а другой отвечает: "Хоррошо Оттто. Допустим, она везеет спирт... А-а-а... А-а-а где он тогда?" и  пытается кружкой из цистерны зачерпнуть. Первый, со словами "дай сюда, совсем уже окосел" отбирает у второго кружку, нагибается и падает в бочку. Ганс пытается его вытащить и сам улетает к Отто. Ну... я думаю пускай в бочке переночуют, протрезвеют, а утром мы их вытащим. Будут знать, что воровать не хорошо. Уже собрался уходить, как слышу радостный крик Отто: "Я же говорил, что он тут есть!". Видимо там на дне осталось немного. А утром прибегает к нам почтальон с телеграммой, в которой на приказывают срочно ехать в Киль. Я от неожиданности про этих пьянчужек и забыл. Мы без остановки до Киля и домчали. Только там, а это почти четыреста километров от той деревни, я вспомнил про них.

 

Йозеф опять рассмеялся, причем так, что по сравнению с этим, прошлый его хохот был просто тихим хихиканьем.


Сообщение отредактировал Гиви Зурабович: 17 июня 2016 - 17:25

Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»


#36 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Йозеф опять рассмеялся, причем так, что по сравнению с этим, прошлый его хохот был просто тихим хихиканьем.

 

- Весьма занимательно. - С улыбкой проговорил Исаакий - Вот до чего доводит черезмерное употребление алкоголя. У меня тоже было подобное правда в моей истории бедняга по неосторочности запер себя в сейфе с часовым механизмом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#37 Ссылка на это сообщение Гиви Зурабович

Гиви Зурабович
  • Хорошая работа, хорошая молва.
  • 149 сообщений
  •  

Отправлено

- Помню еще, как однажды везли мы уголь, и к нам на одной станции подбегает солдат и спрашивает: "Вы куда едете?" Я ему отвечаю: "В Бремен, уголь везем, а что случилось?". Он отвечает: "Возьмите меня с собой, у меня денег на билет нету. Я в вагон с углем залезу, а в Зольтау вылезу". Ну а мне то что - пусть едет. Я и разрешил. Ну, отправились, едем. В Зольтау ночью стояли, я пошел к тому вагону и говорю: "Вылазь, приехали." А мне никто не отвечает. Ну, я и подумал, что вылез уже человек. Тут нам сигналят на отправление, и мы отправляемся дальше. В Бремене нам сказали, чтобы мы два вагона с углем оттащили в воинскую часть. Ну мы что: сказано - сделано. Взяли два последних вагона и оттянули их туда. Только останавливается, смотрю - солдат вылезает и тут же его хватают другие солдаты. Оказывается, он из гарнизона бежал и в Зольтау ехал, к невесте. А ночью просто уснул. Говорят, когда командир его узнал про все, солдата, конечно, наказали, но не так уж сильно, посчитали, что вроде как сам сдался и еще что-то в таком духе...

 

У Йозефа уже не было сил смеяться, поэтому он просто добродушно улыбался.

 

- Что-то как то скучновато... Может я за гармонью схожу? Смотрите: у меня есть гармонь, у кого-то здесь я видел гитару, может еще у кого-нибудь есть какие-либо инструменты. А не организовать ли нам маленький оркестрик? А то без музыки как-то скучновато.


Сообщение отредактировал Гиви Зурабович: 17 июня 2016 - 18:18

Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»


#38 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Анита Спаркл

Едва откусив уголок от пирожного, певица тут же положила его обратно на тарелку. Слишком жирное, да еще и приторно-сладкое! Чтобы скрыть непроизвольную гримасу, Анита снова обратилась к соседям по обеденному столику.

- Кстати, вы забыли представиться... мистер... и мистер...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#39 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, вы забыли представиться... мистер... и мистер...

- Исаакий просто Исаакий...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, вы забыли представиться... мистер... и мистер...

 

- Эдвард Торне он  даже  снял   шляпу.   в черных волосах было слишком много  седины.  -  Так вот  Анита мое предложение  все еще  в силе.  - Только гитара  или гармонь., что  выберете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

С плохо скрываемым восхищением (или хорошо скрываемым безразличием) он слушал триаду немца, изредка кивая, отчего Грин не сразу ответил на вопрос девушки.

- Вы можете звать меня Грином, - и после этих слов улыбнулся, - как я и говорил: желающих с вами спеть хоть отбавляй.

Лагер засмеялся, видимо считая свою шутку, если это она и была, очень смешной.







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых