Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 030: Омерзительная компания

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 030: Омерзительная компания (7 пользователей проголосовало)

Логчасть игры лучше всего начать в субботу (18 июня)

  1. В 12.00-14.00 (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  2. В 14.00-16.00 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. В 16.00-18.00 (2 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  4. В 18.00-20.00 (4 голосов [57.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Омерзительная компания

 

начало игры в субботу (19 июня) в 19.00

 

e3b266f03562.jpg

 

Среди занесенных снегами просторов…

 

Мастерские персонажи

 

Подозрительные путешественники

 

Правила игры


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#42 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Анита Спаркл

- Приятно познакомиться, - молодая женщина кивнула по очереди всем троим. - Что касается музыкального выступления... у меня специфический репертуар. Не хотелось бы смущать пассажиров, чье воспитание или вероисповедание склоняет их к осуждению куплетов из оперетт и простонародных песенок в деревенском стиле.

Она едва сдержала усмешку, деликатно прикрыв губы ладонью.

- Если вы не против, я бы предпочла более... нейтральные развлечения. Как насчет того, чтобы каждый из нас рассказал одну очень-очень грустную или одну очень-очень веселую историю из своей жизни?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#43 Ссылка на это сообщение Гиви Зурабович

Гиви Зурабович
  • Хорошая работа, хорошая молва.
  • 149 сообщений
  •  

Отправлено

- Действительно, что я один всё рассказываю - поддержал Йозеф - хотелось бы послушать и ваши истории, а потом, может быть, я еще чего-нибудь смешное вспомню. А что до куплетов - то я только за! Эх, какие смешные куплеты про нас, машинистов, наша локомотивная бригада пела... Я на гармони, кочегар на пианино... на старом престаром пианино, которое стояло в слесарном цехе депо, у которого половина клавиш отсутствовала... А помощник пел эти самые куплетики... Жаль только я их не запомнил.


Сообщение отредактировал Гиви Зурабович: 17 июня 2016 - 19:50

  • Таб это нравится

Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»


#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Для  этого  мне надо  выпить  - Официант  бутылку коньяка  и  лимон,  гулять так гулять  и еще дорогую  сигару, его легким уже  ничего не могло навредить.

 

- Как определим кто начинает?   Будет тянуть   спичку или соломинку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Анита Спаркл

- Как определим кто начинает?   Будет тянуть   спичку или соломинку.

- Возможно, у буфетчика есть что-нибудь более практичное... например, кости, которые мы сможем выкинуть поочередно? Тот, у кого будет наименьший результат - тот и начнет рассказывать первым!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#46 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть начнет тот, кто предложил, - резонно подметил Грин, кивнув в сторону девушки.

Впрочем, сам мужчина то и дело поглядывал на миловидного человека с топором: вот кому действительно есть что рассказать.

Интересно, как он получил этот ниразу не примечательный шрамик? 



#47 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Анита Спаркл

- Пусть начнет тот, кто предложил, - резонно подметил Грин, кивнув в сторону девушки.

- Что ж... хорошо.

Она задумалась на несколько мгновений, блуждая взглядом где-то в области низкого потолка вагона-ресторана, а затем оживленно    защебетала:

- Итак, у певицы, вроде меня, всегда найдется пара-тройка поклонников, которые со временем начинают вести себя очень странно и даже пугающе. Около года назад я познакомилась с одним таким человеком... кажется, его звали Майкл... или Майлз. Вначале все было прекрасно. Он присылал мне корзину роз после каждого концерта, писал страстные послания, водил в дорогие рестораны... но затем в поведении Майлза стали появляться признаки душевного расстройства. Он начал преследовать меня везде и повсюду, ревновать к каждому мужчине, какого видел рядом со мной. В конце концов я стала бояться и избегать Майлза... что только усугубило его состояние. И вот однажды...

 

Анита слегка нахмурилась. Она никак не могла решить, преподнести историю в комическом или же в трагическом свете. Ведь любое событие куда больше зависит от того, как его опишут, чем от того, чем оно было вызвано в действительности...

 

- Однажды он ворвался в мою гримерную и буквально вытащил меня на улицу, полуодетую. На мои крики сбежались случайные прохожие, и тут-то он объявил, что является моим законным супругом, и я, как примерная жена, обязана ему подчиняться! "Но позвольте, - возразила я, - что-то я не припомню нашего бракосочетания!". "Я видел его сегодня ночью, во сне!" - объявил мой сумасшедший поклонник. Конечно, свидетели этого разговора только посмеялись, и отогнали Майлза от меня. Сама я была напугана и обозлена...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#48 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Анита Спаркл 

Сделав пару глотков кофе, молодая женщина продолжила:

- Эта история стала одной из причин, по которой я оставила родной город и начала колесить по стране со своим нехитрым репертуаром. Признаться, первые месяцы меня подстегивал испуг. Опасения, что безумный поклонник разыщет и похитит меня... принудит к замужеству или сотворит что-нибудь похуже того. А потом я узнала, что все мои страхи оказались беспочвенными. Майлз покончил с собой. Повесился спустя пару дней после моего отъезда.

 

Она немного помолчала, то ли борясь с нахлынувшими воспоминаниями, то ли ожидая реакции слушателей. Из-за внезапной паузы в вагоне-ресторане стали отчетливо слышны завывания ветра снаружи, за плотными, запотевшими стеклами окон. Метель продолжала усиливаться. 

 

- Возможно, после всего услышанного, вы осудите "дешевую певичку" за жестокосердие к отчаянно влюбленному в нее существу. - Наконец, подытожила Анита. - Назовете меня "корыстной и беспринципной стервой". Но пережив эту историю, я сделала для себя один важный вывод. Что бы мы о себе не думали, как бы ни были уверены в том, что мы добры и способны на высокоморальные поступки... когда приходит критический момент выбора, мы предпочитаем пожертвовать кем-то другим, а не собой.  Только не собой. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#49 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард выпил   коньяк   и выслушал рассказ  - Знаешь мы с  Майлзом в чем- то похожи     мы  оба  лишились жизни  из - за певица.  Лед в глазах  мог     бы  обжечь ее.  - Года два назад я вытащил бы пистолет  и выстрелил, две пули - две жизни .  он не пугал, а говорил так словно  выписывал  рецепт    и  в этом было, что  пугающие 


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Казалось, "минута славы" Освальдо померкла угаснувшей искрой, но вот он появился вновь.

- Позвольте, прежде чем вы очаруете прекрасную даму, - это было сказано громкому собеседнику о певице, но приглушенно, чтобы не поставить в неловкое положение одного и не оскорбить другую, - я вручу вам обещанное, - с этими словами мистер Мобрей протянул сложенную шерстяную рубашку, которая не слишком-то вязалась с тем образом,который Освальдо из себя представлял. Воцарилась пауза, и джентльмен, окинув взглядом тех, кто будто силился выявить связь между англичанином и такой одеждой, заговорил:

- Понимаю, о чем вы думаете: работа довольно грубая, зато вроде бы неплохо греет. Она досталась мне от друга - не поверите! - северянина, что состоял в переписке с самим Линкольном! Ему она сослужила хорошую службу
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#51 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Грин лениво хлопнул в ладоши, привлекая внимание собравшихся любителей теплых пальто, шерстяных рубах, топоров и слащавых историй.

- Я однажды выкрал эклер в булочной, а поплатился за это деяние мой друг, - пожал плечами мужчина, подытоживая эту короткую историю одной фразой: - кажется, его секли потом, - на этой ноте он и закончил, видимо сетуя на тот факт, что великим рассказчиком не был.

 

- Понимаю, о чем вы думаете: работа довольно грубая, зато вроде бы неплохо греет. Она досталась мне от друга - не поверите! - северянина, что состоял в переписке с самим Линкольном! Ему она сослужила хорошую службу

 

- Я бы не поверил в эту историю, если бы друг был с Юга, - усмехнулся Грин, будто бы не стал свидетелем всевозможных откровений, - и главное: не стоит ходить в ней в театр.

 



#52 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Анита Спаркл

- Да, конечно, - женщина кисло улыбнулась Эдварду, - именно красота и талант женщины, а не раздутое эго мужчины виновны во всех любовных драмах. Я понимаю логику пуритан, стремившихся натянуть на своих женщин мешки и задавить в них всякую привлекательность. По этой логике мужчина - животное, не способное без внешней помощи совладать со своими инстинктами. Понимаю. Но не могу этого принять.

 

Анита сделала еще один глоток кофе. Странно, но горьковатый напиток действовал скорее расслабляюще, чем бодряще. Певица повернулась к Исаакию:

- А вы? Надеюсь, в вашей жизни произошло хоть что-нибудь более значимое, чем воровство эклеров?

 

Исаакий!


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#53 Ссылка на это сообщение Гиви Зурабович

Гиви Зурабович
  • Хорошая работа, хорошая молва.
  • 149 сообщений
  •  

Отправлено

- Она досталась мне от друга - не поверите! - северянина, что состоял в переписке с самим Линкольном! Ему она сослужила хорошую службу

 

- Премного благодарствую - так же приглушенно ответил Йозеф - это ж сколько ей лет уже... Впрочем - добавил он, изучая подарок - хорошая вещь служит очень долго.


  • Таб это нравится

Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»


#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, конечно, - женщина кисло улыбнулась Эдварду, - именно красота и талант женщины, а не раздутое эго мужчины виновны во всех любовных драма

 

-  Конечно  же,  вы  не давали никаких намеков и поощрений вашему  поклоннику, ведь как    легко играть    чужими   чувствами,  дразнить,  а когда он  перестает    быть  нужным  выбрасывать   его   цветы в мусорку, а его  самого на помойку чувств

 

- Ведь  будет еще куча других влюбленных дураков.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Анита Спаркл

-  Конечно  же,  вы  не давали никаких намеков и поощрений вашему  поклоннику, ведь как    легко играть    чужими   чувствами,  дразнить,  а когда он  перестает    быть  нужным  выбрасывать   его   цветы в мусорку, а его  самого на помойку чувств. Ведь  будет еще куча других влюбленных дураков.

 

- Вы сейчас очень точно охарактеризовали подобную категорию мужчин. "Влюбленные дураки". Люди, теряющие голову под влиянием примитивных чувств, а потом обвиняющие в этом объект своих чувств. Они достойны жалости, согласна. Но подстраиваться под них - значит, опускать себя до их уровня. Мне бы... этого не хотелось.

 

6aa88756dc49.jpg

 

Берт

Тем временем поезд, пронесшийся на всех парах через заснеженный лес, начал замедлять ход.

- Остановка в Форт Бриджер! - громко объявил проводник. - Пятнадцать минут! Всем, для кого станция не является конечной, рекомендовано не покидать вагонов из-за плохих погодных условий.

 

Несколько пассажиров торопливо сошли на платформу, волоча за собой багаж. Еще пара-тройка, напротив, поднялись по ступенькам, и стояли теперь в тепле коридоров, стряхивая с одежды рыхлый снег в ожидании, пока проводник проверит их билеты.

 

- В обоих вагонах достаточно свободного места, - заверял их Берт, - Вы можете расположиться, где вам захочется.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#56 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Двадцать девять лет назад



Народ в вагоне-ресторане всё прибывал, что уже начинало раздражать Стаута. Он покончил с едой, попытался разжиться выпивкой, но, столкнувшись с отказом, невозмутимо начал хлебать из собственной фляжки. Монотонный стук дороги продолжался, и Слейд, сидя с топором в руках, снова и снова вспоминал прошлые дни.

#57 Ссылка на это сообщение Гиви Зурабович

Гиви Зурабович
  • Хорошая работа, хорошая молва.
  • 149 сообщений
  •  

Отправлено

Как только проводник объявил остановку, Йозеф встал со своего места и пошел в тамбур.
- Пойду посмотрю, чем торгуют в буфете вокзала - сказал он - и, не дожидаясь полной остановки спрыгнул на платформу. Через девять-десять минут он вернулся в вагон-ресторан.
-Ничего нет, кроме пачки папирос - с досадой произнес Йозеф.
"Так, стоп. А где шапка?!"-подумал немец - "Черт! Я кажется забыл ее на вокзале!"
И, несмотря на предупреждения проводника о скором отправлении, Йозеф выскочил из вагона и скрылся в буране.
Йозеф вернулся в вагон-ресторан когда поезд уже отправился.
-Еле успел на подножку последнего вагона заскочить - пытаясь отдышаться сказал он, занимая свое прежнее место.

Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»


#58 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Попутчик Освальдо покинул вагон, и когда англичанин, попросив прощения у господ, покинул вагон-ресторан, он не застал того проверяющим багаж или выходящим. Наверное, потому, что вопреки сказанному своим новым знакомым давеча направился вовсе не к себе. А может, он в действительности был одним из тех безумцев, что выпрыгивали на перрон, несмотря на предупреждения проводника.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#59 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы сейчас очень точно охарактеризовали подобную категорию мужчин. "Влюбленные дураки". Люди, теряющие голову под влиянием примитивных чувств, а потом обвиняющие в этом объект своих чувств. Они достойны жалости, согласна. Но подстраиваться под них - значит, опускать себя до их уровня. Мне бы... этого не хотелось.

 

- Человек может  полюбить  даже  красивую пустышку   сказал  горечь и боль была в этих словах.   - Иногда даже пустить свою жизнь под откос ради  взмаха   длинных ресниц.   - Вы могли бы  поговорить , но в результате просто   сбежали, ведь  так  хорошо себя оправдывать


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Постепенно сумерки сгустились, метель продолжала усиливаться и пейзажи за окном стали черно-белыми, словно печатные гравюры. Часть пассажиров покинула вагон-ресторан, чтобы вздремнуть в своих купе. Разговоры сами по себе затихали, атмосфера казалась все более густой и гнетущей. Когда поезд ненадолго притормозил на маленькой станции, чтобы добрать нехватку угля, никто даже не выглянул из своего вагона.

 

c2bdb4627eef.jpg

После короткой остановки, паровоз дал пронзительный свисток и отошел от платформы, разгоняясь перед очередным рывком через заснеженные леса.

 

Берт

Внезапно поезд затормозил, да так резко, что большая часть посуды в вагон-ресторане, совершив дикий кульбит, опрокинулась на пол. Там же оказались некоторые из пассажиров, а остальные, держась за столы и скамьи, удивленно переглядывались, гадая, что такого могло произойти.

Проводник опомнился первым - он выскочил из вагона, и, пробежав пару десятков метров, оказался возле кабинки машинистов. Стравливаемый из котла пар шипел так громко, что перекрикивавших друг друга работников железной дороги все равно почти не было слышно.

- Что такое?! - Заорал Берт во все горло. - Почему остановились?

- Все, приехали! - Механик высунулся из окна и сделал руками жест крест-накрест.

- Впереди затор!

Кочегар с помощью машиниста выгребал еще не занявшийся уголь из топки так быстро, как только мог. Никому не хотелось пережить взрыв котла.

Берт прошелся немного вперед и увидел причину их остановки - большой снежный завал на рельсах, в рост человека, а может и выше. Но не это смущало по-настоящему. Снег лежал на их пути не просто так - из-под него явственно проглядывали очертания не то крупных бревен, не то поваленных деревьев.

- Что это? - Удивленно спросил проводник. Подошедший поближе механик хмурился и молча оглядывал внезапно возникшую проблему.

- Не знаю, - наконец, откликнулся он. - Но так или иначе, дальше мы не проедем, пока не разгребем завал. А учитывая то, что нам пришлось гасить топку, скоро пара не станет...

- И все, кто едет в поезде, рискуют замерзнуть насмерть?!

- При такой-то погоде...

Берт сдвинул шляпу набок и почесал в затылке. Здесь, в глухомани, да еще на ночь глядя, ожидать помощи бесполезно.

- А до той станции, что мы проехали, далеко возвращаться?

- Мили две, может три. Но это неважно. Пятиться с несколькими вагонами на прицепе мы не сможем. Запасной колеи, чтобы развернуть паровоз, тоже нет.

- Тогда что же нам делать?

Несколько минут у кабинки машиниста велось отчаянное обсуждение сложившейся ситуации. Наконец, работники железной дороги пришли к единственному, на их взгляд, правильному решению: проводник организует переход пассажиров до ближайшей станции, а машинист с помощниками останутся возле поезда и попробуют своими силами разобрать затор.

- Берт, ты расспроси начальника станции, когда доберешься туда, - наставлял проводника механик. - Может, он пошлет за помощью на ближайшие ранчо, или к какой-нибудь артели лесорубов. Вряд ли тут настолько дикие места, что мы не найдем совсем никакой помощи.

С глубоким вздохом парень побрел обратно к своим подопечным. Ему предстояло заглянуть во все купе и предупредить пассажиров, чтобы те оделись потеплее и добровольно вышли из теплых вагонов навстречу ледяной пурге.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#61 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

На новость от проводника Освальдо отреагировал с воистину джентельменским спокойствием. Он аккуратно и быстро собрал свои вещи, которых оказалось крайне мало для того, кто ехал в Омаху на поселение, и одним из первых выбрался в ночную мглу, принявшись прохаживаться вдоль состава, чтобы не начать замерзать с первой же минуты.
Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых