Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 – Релиз Contraptions


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Как и было объявлено ранее на Е3 2016, 21 июня вышло новое дополнение для Fallout 4Contraptions. Дополнение позволит использовать конвейерные ленты, комплекты лесов, наборы для дорожек и даже логические элементы, чтобы возводить сложные и необычные конструкции для улучшения поселений в Пустоши. Contraptions Workshop содержит также такие новинки, как лифты, теплицы, складские комплекты, фейерверки, манекены и многое другое!

Изображение



DLC доступно в Steam несколько часов, но уже успело получить смешанные отзывы от игроков. По правде говоря, отрицательных отзывов больше чем положительных. Отдельно стоимость аддона составляет 459 рублей, однако при наличии сезонного абонемента, дополнение будет добавлено в библиотеку автоматически. Если у вас до сих пор нет Season Pass, то приобрести его можно у наших друзей.

Следующие дополнения для Fallout 4 выйдут в июле и августе соответственно. Vault-Tec Workshop позволит вам создать свое собственное убежище, где вы можете проводить различные эксперименты. А Nuka-World даст возможность посетить огромный парк развлечений, ставший рейдерской цитаделью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#22 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

 21 июня вышло новое дополнение для Fallout 4Contraptions.

вначале прочитал  контрецептивы))



#23 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

вначале прочитал  контрецептивы))

Fallout 4 Contraception Workshop? Да, вполне себе в духе Bethesda. Аддон к аддону Vault-tec, можно создавать средства контрацепции, чтобы жителей Убежища не становилось слишком много. 

 

BETHESDA, Я ДАРЮ ТЕБЕ ИДЕЮ МОДА



#24 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

У меня ru около season pass нет, но дополнение я пока не получил. Это так задумано?



#25 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

ЕЕЕЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

А на самом деле, Fallout 4 - последняя игра от Бешесды, которую я купил. Слава Б-гу, хватило ума не покупать Season Pass.



#26 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

ЕЕЕЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
А на самом деле, Fallout 4 - последняя игра от Бешесды, которую я купил. Слава Б-гу, хватило ума не покупать Season Pass.

Ты такой... умный)

#27 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже нас обламали:

И в чём разница?
 

https://steamdb.info/sub/80259/apps/

Apps in this package
AppID App Type Name Price Last Updated
480630 DLC
Fallout 4 - Contraptions Workshop $4.99 about 2 hours ago
435881 DLC
Fallout 4 - Far Harbor $24.99 about a month ago
435880 DLC
Fallout 4 - Wasteland Workshop $4.99 about a month ago
404090 DLC
Fallout 4 Season Pass $49.99 2 months ago
435870 DLC
Fallout 4 - Automatron $9.99 3 months ago
 

https://steamdb.info/sub/79144/apps/

Apps in this package
AppID App Type Name Price Last Updated
480630 DLC
Fallout 4 - Contraptions Workshop $4.99 about 2 hours ago
435881 DLC
Fallout 4 - Far Harbor $24.99 about a month ago
435880 DLC
Fallout 4 - Wasteland Workshop $4.99 about a month ago
404090 DLC
Fallout 4 Season Pass $49.99 2 months ago
435870 DLC
Fallout 4 - Automatron $9.99 3 months ago
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#28 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Что за бредятину я только что увидел? О_О

Беседека, ахаха, что ты делаешь?! Прекрати!


Сообщение отредактировал NisDeS: 22 июня 2016 - 16:18

NisDeS.gif
 


#29 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

И в чём разница?

Емнип, в ru-версии не был последнего дополнения. По крайней мере Беседка в твиттере говорила, что есть некоторые проблемы с выдачей дополнения в стим. В любом случае, сейчас явно все исправлено.

#30 Ссылка на это сообщение Galil

Galil
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь неважно какого ты пола. Катать шары теперь может каждый! :-D



#31 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

У кого сезоный пропуск им все равно НАДО будет покупать DLC только по сниженой цене, об этом говорилось еще на E3... Почти как в EA они стали делать...



#32 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Прикольно, вроде всё восстановилось, обновление 190 mb.



#33 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

У кого сезоный пропуск им все равно НАДО будет покупать DLC только по сниженой цене, об этом говорилось еще на E3

ПРЕСС СЛУЖБА ОБС ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ



#34 Ссылка на это сообщение ShadowPlay

ShadowPlay
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Вот друг мне опять в чат оскорбления написал... Просто когда вышел Фоллыч 4 я не стал его покупать, а он купил. Ну и теперь мне после каждого выхода нового длц пишет "Ну ты и козел". Уже надоел мне. А если серьезно, то рад что в то время предзаказ деус икса сделал.



#35 Ссылка на это сообщение Terros

Terros
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Появилось дополнение.



#36 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

У кого сезоный пропуск им все равно НАДО будет покупать DLC только по сниженой цене, об этом говорилось еще на E3... Почти как в EA они стали делать...

Глупости какие, ничего не надо.

#37 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

А вот меня как-то строительство в "Fallout 4" не увлекло. Не знаю уж почему. Может, потому, что всё равно какие-то руины получаются, как ни строй. 

Меня увлекло, но проблема с руинами абсолютно такая же. Вообще тема укрепления и строительства поселений плохо проработана:

При определенном старании получается вполне серьезное и укрепленное поселение, но через некоторое время задаешься вопросом - а оно нужно? Только на начальном этапе, благодаря малой степени защиты, нападения происходят сравнительно часто и это привносит определенный интерес в игру и заставляет заботиться о поселении и его жителях. Но со временем, при хорошей степени защиты, нападать перестают вовсе, и все твои старания теряют практический смысл, давая возможность максимум насладиться моральным удовлетворением и внешним видом твоего дома. Ни тебе нападений (а если такие и случаются, то быстро заканчиваются из-за хорошей обороны) и тем более квестов.  



#38 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Я потроил башню в четыри итажа с лифтам и кливыми штуками для катания шаров. Квесты? Сложнааа. :laugh:


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#39 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

minecraft в fallout 4..... штаа?? Пожалуй первый мод, который заслуживает покупки.

он конечно примитивен но исправить можно))) вовсяком случае у крафта теперь появился шанс на жизнь.... в модах...



#40 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось дождаться длс с возможность постройки убежища и силовую броню института

 

Теперь реальное и аутентичное посеение/базу/бункер можно запилить с тоталитаризмом и волт-женщинами=)

 

Чему там недовольны не знаю, нет точнее знаю что нужно было в одно ДЛС фигачить все эти воркшопные а не по частям, ну а так норм все, теперь есть мануфактурные штуки, нормальные окна с стеклами и т.д которых не хватало

 

всетаки не длс как броня для лошади или домик-башенка


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 22 июня 2016 - 21:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#41 Ссылка на это сообщение Leha520

Leha520
  • В ожидании лучшего из миров.
  • 38 сообщений

Отправлено

Меня увлекло, но проблема с руинами абсолютно такая же. Вообще тема укрепления и строительства поселений плохо проработана:

При определенном старании получается вполне серьезное и укрепленное поселение, но через некоторое время задаешься вопросом - а оно нужно? Только на начальном этапе, благодаря малой степени защиты, нападения происходят сравнительно часто и это привносит определенный интерес в игру и заставляет заботиться о поселении и его жителях. Но со временем, при хорошей степени защиты, нападать перестают вовсе, и все твои старания теряют практический смысл, давая возможность максимум насладиться моральным удовлетворением и внешним видом твоего дома. Ни тебе нападений (а если такие и случаются, то быстро заканчиваются из-за хорошей обороны) и тем более квестов.  

В том то и дело. Сам замечал, когда играл, поселение нормально укреплено как то: бетонные стены, турели, мины, вышки с снайперами. А потом думаешь "И зачем я это всё строил? Где орды бандитов, где толпы супермутантов? Почему их нету?". Кроме эстетического наслаждения от защищенного поселения практической пользы нету. Может, модами исправят...


Сообщение отредактировал Leha520: 23 июня 2016 - 14:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых