Перейти к содержимому


Фотография

Enderal — Релизный трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

В преддверии выхода Enderal, команда выпустила финальный трейлер проекта. Видео озвучено на немецком языке, однако к нему приложены английские субтитры. Сюжет Enderal не имеет отношения к TES, а разворачивается в собственной вселенной, события игры непосредственно связаны с Nehrim, прошлой частью, и происходят спустя несколько лет после завершения его истории в рамках той же вселенной.
 

https://www.youtube.com/watch?v=6hrmSD6DZt4


Немецкая версия игры станет доступна 1-3 июля, а английская версия появится в конце месяца. За перевод модификации на русский язык, отвечает проект Bethplanet, более подробная информация о русской версии будет позднее.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#82 Ссылка на это сообщение darnoc

darnoc
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Эхэй. А о вкусах то не спорят. Скайрим лучше Обливиона ;)

И я получал удовольствие, играя в него.

 

 

(Правда, темное братство какое-то ниочем)



#83 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

очень многие пройдут мимо такой мод просто потому, что хотят играть например за китайскую школьницу....и что?

Фу, как так можно?! Ведь японские школьницы намного лучше!

проект должен быть шедевром как минимум, чтобы все захотели портнуть на него свои моды

скайрим спасают только моды - без модов он никому вообще ненужен

ancientaliens.png



#84 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

У вас там летнее обострение что ли? Без оскорблений, пожалуйста. Не нужно переходить на личности. 



#85 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

У вас там летнее обострение что ли? Без оскорблений, пожалуйста. Не нужно переходить на личности. 

Соррян. Накипело.


bar.gif


#86 Ссылка на это сообщение merlin13

merlin13
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

После великолепной почти отдельной игры Nehrim другого не ожидал. Но. Сразу масса вопросов. Где магическая раса аэтерн? Или они теперь человекоподобными стали? И откуда взялись еще боги, если все они выпиливаются протагонистом в нериме? Воздушный корабль отсылка к звездному народу типа гномов - они назад прилетели? =\



#87 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Вот тот редкий случай когда даже материться не хочется) Нет не от переполняющей тебя злобы о нет! От удовольствия. Правда чуваки, мне этот трейлер доставил больше эмоций чем релизный трейлер Скурима!) В эту игру уже хочется поиграть. Ну и ещё... Я буду играть в Enderal на немецком языке (с русскими субтитрами кончено) понравилось как он звучит, вот вроде грубый язык, а всё равно красиво...

А кто нибудь из посвящённых знает какие системные требования у Enderal?

Пы.Сы. Мне одному момент где ГГ забирается в двемерский (во всяком случае моделька двемерская) "батискаф" (фиг его знает как эта круглая золотая хреновина называться будет) напомнил Bioshock Infinite, когда Букер Девитт в город на небе попадает?   



#88 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

А кто нибудь из посвящённых знает какие системные требования у Enderal?

Если что-то выглядит как Скайрим, использует ресурсы и движок Скайрима, то, по логике, системные требования должны быть как у Скайрима. 



#89 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

This is a pre-load for the German version of Enderal. It will not work until the launcher is released between 1-3th of July
English version with full localization will follow in July!


Залейте на тесалл, чтоль. :)

Сообщение отредактировал Accolon: 02 июля 2016 - 18:35


#90 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Если что-то выглядит как Скайрим, использует ресурсы и движок Скайрима, то, по логике, системные требования должны быть как у Скайрима.

Даже отдельно взятый мод для Скайрима, который выглядит как Скайрим, использует ресурсы и движок Скайрима, может быть гораздо более ресурсоёмким, чем Скайрим.

Вот системные требования Эндерала:

Minimum requirements:

CPU: Intel Core2Duo E7400
RAM: 3,5 GB (32x OS) or 4 GB (64x OS)
Video Card: GeForce 9800 GTX 1GB or GeForceGTS 250
HDD Space: 13GB

Recommended requirements:

CPU: Intel Core I7-920
RAM: 6 GB
Video Card: GeForce GTX 560Ti or GeForce GTX 660Ti (With AA)
HDD Space: 13GB


Требования Скайрима были гораздо скромнее:

Minimum System Requirements

Processor: Intel Dual Core 2.0GHz or equivalent processor (AMD Sempron @ 2.4 GHz)
2GB System RAM
6GB free HDD space
Direct X 9.0c compliant video card with 512 MB of RAM

Recommended

Quad-core Intel or AMD CPU processor
4GB System RAM
6GB free HDD (Hard disk drive) space
DirectX 9.0c compatible NVIDIA or AMD ATI video card with 1GB of RAM: Nvidia GeForce GTX 260 or higher; ATI Radeon HD 4890 or higher
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#91 Ссылка на это сообщение Luda_Belka_90

Luda_Belka_90
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Ой блин, прямо как у Близзард -  предзагрузка, интернет-активация и все дела.

Надеюсь, они добавят аукцион, легендарки, варвара "Дабл-торнадо" и необходимость постоянного соединения с интернетом.



#92 Ссылка на это сообщение Grisli

Grisli
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Залейте на тесалл, чтоль.

А зачем?

Там одна из ссылок - торрент - самый внятный вариант для чего-нибудь многогигабайтного :)

Кому нужна немецкая версия - подцепятся и скачают.



#93 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

А зачем?

Там одна из ссылок - торрент - самый внятный вариант для чего-нибудь многогигабайтного :)

Кому нужна немецкая версия - подцепятся и скачают.

Ага,а на фига заливать на сайт,пользующийся огромной популярностью сайт и к тому же проверенный на 100 процентов,когда можно скачать с "левого" неизвестного сайта.......



#94 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Ага,а на фига заливать на сайт,пользующийся огромной популярностью сайт и к тому же проверенный на 100 процентов,когда можно скачать с "левого" неизвестного сайта.......

"Левый" - это Нексус или сайт разрабов ?

Кто-то поиграл уже ? Тут, вроде, много любителей немецкого ?



#95 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я, скорее всего, подожду полного релиза немецкой версии и посмотрю игру. Хотя вероятнее всего, полноценно начну играть, когда выйдет английская версия.

#96 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Ага,а на фига заливать на сайт,пользующийся огромной популярностью сайт и к тому же проверенный на 100 процентов,когда можно скачать с "левого" неизвестного сайта.......

 

То что Tesall в гугле выводит раньше первоисточников что по Nehrim, что по Enderal, не значит, что надо пренебрегать первоисточниками и перезаливать по новой. Разрабы дали 4 ссылки, они официальные и обновляться в первую очередь будут они. Так зачем путать юзеров, тем более при более чем семигигабайтном весе архива?


Я, скорее всего, подожду полного релиза немецкой версии и посмотрю игру. Хотя вероятнее всего, полноценно начну играть, когда выйдет английская версия.

Лаунчер уже доступен. Можно ставить и играть



#97 Ссылка на это сообщение Inatas_evа

Inatas_evа
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Я играю, всё супер, в начале ты ребёнок, а твой батя сходит с ума)


Сообщение отредактировал Inatas_evа: 03 июля 2016 - 09:00


#98 Ссылка на это сообщение jokes678

jokes678
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

иии ? Где Модификацию скачать ? и где она вообще уже 3 июля  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:



#99 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Лаунчер уже доступен. Можно ставить и играть

Правильно ли я понимаю, он полностью бэкапит Скайрим и ставит в ту же папку Эндерал? Одновременно обе игры нельзя хранить?

#100 Ссылка на это сообщение Асгорон

Асгорон
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Классно. Помню дивинти 2 на немецкой озвучке проходил сразу вспомнилось )))



#101 Ссылка на это сообщение Grisli

Grisli
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Одновременно обе игры нельзя хранить?

Увы, это так.

Enderal привязали к стим-у, поэтому держать одновременно активными и Enderal и Скай не получается.

 

jokes678, на гугле забанили? Забивай в поиск SureAI и всё тебе по первой-же ссылке будет.


Сообщение отредактировал Grisli: 03 июля 2016 - 11:17





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых