Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3501 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#3502 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Худой и невысокий профессор казался сейчас совершенно беззащитным, как ребенок, потеряв весь ореол той силы мудрости и наставничества, который всегда сопровождал Ксавье. Циклоп освободил его из колбы и положил на пол, после чего, подумав, снял куртку и накрыл профессора.

 

Скотт испытывал смешанные чувства. С одной стороны, он был виноват перед Ксавье и всеми другими, чьему похищению поспособствовала его команда. Циклоп был обманут и одурачен.

С другой, в тот момент он не видел решения лучше, чем было принято.



#3503 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Питер чуть отстранился и, сохраняя спокойное выражение лица, спросил:
- Будь ты настоящей злодейкой - вряд ли мы сейчас просто болтали бы тут, так что, пожалуйста, расскажи поподробнее, что же все же произошло и кто нас украл.

#3504 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда начинаем спросил   Баки, ты же знаешь, что   я с тобой  до  конца   Стив и похлопал его по плечу.  Джеймс едва стоял на ногах, честно говоря  голова кружилась   и перед  глазами все  плясало, но   все   же   держался .  Уже  то, что все живы и сейчас   была радость  на  лицах   придавало  сил

 

- Сразу, как окончательно покончим с Гидрой, - заговорщицки подмигнул Стивен другу. Боль от его собственных ран тоже неохотно отступала под напором облегчения и радости, что хоть кого-то они сумели спасти. Но Роджерс знал, что пройдет очень много времени, прежде чем увиденное во внешнем кольце базы сгладится в памяти. Забывать такое он не собирался. И прощать - тоже.

 

-Кстати   Капитан,  вот   тот   парень  собирает автографы   обратил он внимание   друга  на  Человека  - Паука.  Отчаянный парень из   Квинса.

 

- Да ладно? Серьезно, из Квинса? Мы с ним земляки, значит, - с готовностью улыбнулся Кэп, поддерживая друга за плечи.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3505 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Худой и невысокий профессор казался сейчас совершенно беззащитным, как ребенок, потеряв весь ореол той силы мудрости и наставничества, который всегда сопровождал Ксавье. Циклоп освободил его из колбы и положил на пол, после чего, подумав, снял куртку и накрыл профессора.

 

Скотт испытывал смешанные чувства. С одной стороны, он был виноват перед Ксавье и всеми другими, чьему похищению поспособствовала его команда. Циклоп был обманут и одурачен.

С другой, в тот момент он не видел решения лучше, чем было принято.

 

 

"Всё обошлось, Скотт.. ты ошибся.. и сделал всё.. чтобы исправить ситуацию. Мы.. должны побеспокоиться о Джин.. Ей будет хуже, когда она очнётся.." - мысленный голос профессора был очень тих и прерывист,  но отчётлив. Лицо Ксавье по-прежнему было спокойным лицом глубоко спящего человека. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3506 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мираж

Даниэлла медленно поднялась на ноги, дождавшись знака от рыжеволосой, что всё в порядке. Глаза скво блуждали по лаборатории, ей было немного грустно. Никого особенно дорого внутри не было, так что после выполненной задачи она чуяла внутри странную пустоту, которую требовалось чем-то заполнить - да и смотреть на радость других становилось всё тяжелее. Она тихонько коснулась плеча Циклопа...

 

- Скотт... Наша задача выполнена, могу я покинуть базу Мстителей после прибытия туда эвакуационного транспорта? Нет срочной необходимости, и если это требуется - я могу задержаться. Да, и вот ешё что... Я очень рада, что с профессором всё хорошо - уверенна, наш отец не такой хрупкий, каким кажется.

 

Девушка приняла вытирать профессора полотенцем, которое вручил один из оперативников - и положила рядом одеяло, чтобы укрыть мужчину.


Сообщение отредактировал Серебряная: 14 сентября 2016 - 16:22

6dd05888e5bf.png


#3507 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Циклоп освободил его из колбы и положил на пол, после чего, подумав, снял куртку и накрыл профессора.

 

Подойдя ближе, Рейн тихонько охнула: - Профессор? Я не знала, что он тоже тут.  Он в порядке? 

 

И смутилась, будто бы ее застали за подглядыванием. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3508 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

«Спасибо вам.. Даниэлла, Рейн.. Со мной всё будет в порядке. Мы встретимся в Школе», - услышали девушки в своих головах. Голос Ксавье постепенно окреп, он добавил неожиданно: «Всё будет хорошо.»


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3509 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

"Джин была одурманена и не отдавала отчета своим действиям", - подумал Скотт, внимательно посмотрев в лицо Ксавье.

 

- Профессор оказался здесь одним из первых, - ответил Рейн Циклоп, а потом обернулся к Мираж. - Операция окончена. Спасибо за помощь. Что же до отправления транспорта... не думаю, что будет необходимость задерживаться на базе Мстителей. Нам всем пора домой.



#3510 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

«Спасибо вам.. Даниэлла, Рейн.. Со мной всё будет в порядке. Мы встретимся в Школе», - услышали девушки в своих головах. Голос Ксавье постепенно окреп, он добавил неожиданно: «Всё будет хорошо.»

 

"- Видишь, подруга? Наш Отец жив... Но я удивлена, что ты не знала о его присутствии. Меня что-то тянула сюда, теперь  понимаю - профессор звал всё это Время. Профессор..."

 

Девушка чуть помолчала.

 

"- Я очень рада, что вы поправляетесь - духи говорят мне, что всё будет хорошо. И простите, что я так поздно... Мираж немного испугалась... Да... Не смущайтесь, что я увидела вас таким - мы же одна семья..."

 

Скво закончила обтирать покрытое грязной жидкостью тело профессора, и завернула его в одеяло. Что она могла ещё сделать для того, кто спас её и множество других мутантов? Ничего... В смятении она пошла назад к спасённым девушкам, на ходу пряча выступающие слёзы.


6dd05888e5bf.png


#3511 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Джин была одурманена и не отдавала отчета своим действиям", - подумал Скотт, внимательно посмотрев в лицо Ксавье.

 

«..и всё равно будет обвинять себя - если мы не поможем», - откликнулся Ксавье. Видимо, едва придя в сознание, он отыскал в псионном поле своих учеников и погрузился в их проблемы - имеющиеся или только назревающие.

 

 

"- Я очень рада, что вы поправляетесь - духи говорят мне, что всё будет хорошо. И простите, что я так поздно... Мираж немного испугалась... Да... Не смущайтесь, что я увидела вас таким - мы же одна семья..."

Скво закончила обтирать покрытое грязной жидкостью тело профессора, и завернула его в одеяло. Что она могла ещё сделать для того, кто спас её и множество других мутантов? Ничего... В смятении она пошла назад к спасённым девушкам, на ходу пряча выступающие слёзы.

 

«Прости, что тебе пришлось увидеть меня таким.. и что я.. допустил всё это», - донеслось до Мираж. - «Мы увидимся в Школе», - повторил он, и девушка почувствовала, что "сеанс связи" окончен.


  • Beaver это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Сразу, как окончательно покончим с Гидрой, - заговорщицки подмигнул Стивен другу. Боль от его собственных ран тоже неохотно отступала под напором облегчения и радости, что хоть кого-то они сумели спасти. Но Роджерс знал, что пройдет очень много времени, прежде чем увиденное во внешнем кольце базы сгладится в памяти. Забывать такое он не собирался. И прощать - тоже

 

-Знаешь, чувство, что  мы  еще нужны  этому  миру и  враг  наконец- то  известен. и можем наконец- то  с ним  покончить.  Устроим потом  вечеринку    и может   у той  у официантки, что  я познакомился есть симпатичная  подружка.

- Сейчас на базу, Фьюри  горит желанием завалить меня бумагами

 

- Да ладно? Серьезно, из Квинса? Мы с ним земляки, значит, - с готовностью улыбнулся Кэп, поддерживая друга за плечи.

- Помню   я был отчаянным  парнем из Бруклина,  ввязывался во все драки, а  потом   еще и  получал от отца, он то  хотел, чтобы хорошо учился и сидел  книги  дома читал, закончил колледж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3513 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

«Спасибо вам.. Даниэлла, Рейн.. Со мной всё будет в порядке. Мы встретимся в Школе»,

 

"- Видишь, подруга? Наш Отец жив... Но я удивлена, что ты не знала о его присутствии. Меня что-то тянула сюда, теперь  понимаю - профессор звал всё это Время. Профессор..."

 

- Слава Богу.. - непонятно почему вдруг вспомнила Бога Рейн. Видимо, воспитание отца-священника иногда сказывалось такими вот порывами. Она сконфуженно улыбнулась и тихонько отошла в сторону. Осталось дождаться, когда похищенные придут в себя и их всех погрузят в транспорт. 

 

- Эй, ты чего? - догнала Мираж Рейн и непонимающе заглянула ей в лицо. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3514 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Будь ты настоящей злодейкой - вряд ли мы сейчас просто болтали бы тут, так что, пожалуйста, расскажи поподробнее, что же все же произошло и кто нас украл.

 

- В общем, когда тебя, Пула, Ртуть и многих других украли, я окончательно разочаровалась в Щ.И.Т.е, - потупившись, начала рассказ Фелиция, - И тут со мной, Циклопом и Белкой связался М.О.Л.О.Т., предложил рабочий вариант действий. Нам надо только с базы в очередной раз скомпрометированного Щ.И.Т.а выкрасть как можно больше "сквернавцев". И первым делом мы украли профессора Ксавьера. Затем я свистнула Тора и Осу. А потом меня отправили к Локи на проверку в причастности к "Руке". И после такой оригинальной проверки я всё оставшееся время пускала слюни в подушку. Только вот сегодня более менее оклемалась, и то на стимуляторах сижу.

 

Она чуть помолчала, и виновато спросила, - Откуда нам было знать, что М.О.Л.О.Т. и "Рука" лишь ширма для "Гидры?" Мы хотели как лучше.


Регалии

#3515 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да, хотели. И ошиблись. Но все порой ошибаются, - Питер пожал плечами. - И раз уж все последствия вашей ошибки были устранены, думаю, пришла пора расслабиться и забыть о "Руке", МОЛОТе и Гидре, как о страшном сне, - предложил Питер, ободряюще улыбнувшись Фелиции.

#3516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Она чуть помолчала, и виновато спросила, - Откуда нам было знать, что М.О.Л.О.Т. и "Рука" лишь ширма для "Гидры?" Мы хотели как лучше.

 

- Жаль, что  все  это произошло из - за недостатка  доверия.   - Всего  этого могло и не быть  если  бы  обратились  к Капитану  Америки. Фьюри  и даже ко мне.  - Посеять   недоверия   и  вражду  вот  методы  противника.  Фелиция. и  ты сыграла своим  обращением им на руку, но я  не могу  тебя винить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3517 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Первое ощущение - безумно холодно. Мистик открыла глаза, встряхнула головой и зябко поежилась, садясь на полу. Осознание произошедшего приходило скачками, золотые глаза обвели зал, останавливаясь на том, кого искали. Поднявшись, Мистик сделала несколько шагов вперед, присаживаясь рядом с Эриком. Ладонь взъерошила короткие, влажные темные волосы, провела по мужскому лицу и отстранилась. Живой, в порядке. Это главное. Золотые глаза скользнули дальше, вновь застывая на другой мужской фигуре. "Я рада тебя видеть, Чарльз. Правда, рада."


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3518 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- О тебе позаботятся

 

Знакомый лишь по снам голос выбил его из забвения, и пару минут Дум всматривался в потолок - видимо параноидальный разум Виктора не верил, что это - не очередная иллюзия; лишь буквально обожженная чужим дыханием щека давала понять, что дальше безвольно спать больше не получится.

Встав с холодного пола, он осмотрелся - и картина его не очень обрадовала. Впрочем, что его могло вообще радовать? Его изуродованное ожогами лицо скривилось в гримасе ненависти - и к себе, и к остальным. Лишь когда его взгляд вцепился в Ванду, что-то колдующей над своим братом.

Что ж, пусть.

 

Руку колдуна охватило тусклое фиолетовое сияние, и через мгновение перед Виктором появился плащ, в который он поспешил закутаться, скрывая под капюшоном свое уродство. Эти люди не достойны видеть его лица.

- И ты здесь, плут, - только и проговорил фон Дум, замечая Локи. В голосе не было какой-либо нотки удивления.


Сообщение отредактировал Лакич: 14 сентября 2016 - 19:42


#3519 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Я рада тебя видеть, Чарльз. Правда, рада."

«Я волновался, Рейвен» - ответил ей названный брат, всё так же лежащий без движения под заботливо наброшенным пледом. Словно это её похитили, а не его. - «Спасибо, что ты пришла.»


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3520 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, ты чего? - догнала Мираж Рейн и непонимающе заглянула ей в лицо.

 

- Подожди...

 

Затем она медленно подошла к Кошке, и спокойно заглянула ей в лицо.

 

- У меня хороший слух... Я не виню тебя в произошедшем, подруга. Но хочу, чтобы ты кое-что запомнила. Мне нет дела до разногласий между мутантами, все должны жить в мире. Вот только если профессор Ксавье не оклемается, и духи лишь утешали маленькую Даниэллу... Ты проклянёшь тот день, когда решилась на эту авантюру.

 

Девушка спокойно кивнула, без тени прежней ярости, которую испытывала в бою. Она была совершенно спокойна, и сказанное не являлось угрозой - а всего лишь констатацией факта.

 

- И ещё, если я правильно поняла - та парочка дам небезразлична друг другу. Тебе лучше готовиться к нелёгкому разговору.

 

Затем она развернулась, и двинулась прежним курсом.

 

"Рейн... Мы должны были идти быстрее! И я не могу ему помочь сейчас...".


Сообщение отредактировал Серебряная: 14 сентября 2016 - 18:08

6dd05888e5bf.png


#3521 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- И ты здесь, плут, - только и проговорил фон Дум, замечая Локи. В голосе не было какой-либо нотки удивления.

 

Локи, стоявший со своим скучающим видом довольно далеко, тем не менее повернулся, каким-то образом расслышав сказанное. Неторопливо окинув короля-диктатора Латверии одновременно внимательным и равнодушным взглядом, он в мгновении ока переменился - его асгардское одеяние сменила униформа агента Щ.И.Т.а, правда, без шевронов и знаков отличий, а длинные чёрные волосы оказались собраны в хвост. 

Теперь фон Дум в своём плаще остался единственным "ряженым".  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых