Перейти к содержимому


Фотография

Enderal — Релиз модификации и подробности русской версии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Долгожданная модификация Enderal от немецкой студии SureAI наконец-то вышла! Немецкая версия уже доступна для скачивания, английская версия будет к концу июля, а русская версия появится не раньше осени.


По словам RJ, главы команды переводчиков, «суммарно переведено около половины текста (включая диалоги и внутриигровые книги)». Что касается общего объема материалов, то «одних диалогов более 800 страниц обычного текста в Word, а книг, записок и писем по объёму где-то на 300 страниц текста». Однако у каждого есть возможность ускорить выход русской версии, для этого достаточно присоединиться к переводу.

Если же кто-то планирует поставить немецкую версию уже сейчас, то на Bethplanet подготовили небольшую статью, которая расскажет вам, как корректно установить модификацию.

Приятной игры!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#22 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

При запуске лаунчер (и до кучи установщик) Эндерала проверяет STEAM-овость версии (т.е. установлена-ли STEAM-версия Скайрима непосредственно в STEAM-клиент) и если проверка не пройдена, то он банально закрывается (выглядит это как не запуск EXE-файла).

Каким образом проверяет, наличие файлов, их контрольные суммы? Если проверяет только лаунчер, то что мешает мне запустить всё напрямую, без лаунчера?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#23 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Каким образом проверяет, наличие файлов, их контрольные суммы?

Про контрольные суммы не с кажу, но структуру/расположение установленной игры, реестр и наличие STEAM-клиента - это проверяется точно.

Если проверяет только лаунчер, то что мешает мне запустить всё напрямую, без лаунчера?

Ничего не мешает, кроме того, что лаунчер ещё и за обновлениями Эндерал следит и их, соответственно, устанавливает, а без него это проблематично. Но основная функция лаунчера - это автоматическая установка Эндерала в Скайрим и без лаунчера всю процедуру надо будет делать руками, точно зная чего и как делать.


Изображение

#24 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Установила Enderal в Steam ... и стала играть . Смотрите скрины в нашей галерее .



#25 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль с пиратки не получится поиграть.

Подожди малость- скорее всего на торрентах скоро появится ломаная сборка без надобности богомерзкого стима.


Самый искренний смех - злорадный.


#26 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

скорее всего на торрентах скоро появится ломаная сборка без надобности богомерзкого стима.

Для этого сперва должен появиться ломаный лаунчер Эндерала, иначе такого рода сборка будет иметь достаточно серьёзный недостаток.


Изображение

#27 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Хорошо,что у меня Стим версия Скайрима( спецом для создания мода сборки своей купил)..... :)



#28 Ссылка на это сообщение Luda_Belka_90

Luda_Belka_90
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Для этого сперва должен появиться ломаный лаунчер Эндерала, иначе такого рода сборка будет иметь достаточно серьёзный недостаток.

 

Соглашусь, ибо сомневаюсь, что какие-нибудь скидровы или разоры, либо группа хакерей/крякерей помельче, будет тратить свое время на сей программный продукт, интересный лишь узкому кругу почитателей.

По-моему, даже лаунчер TTW (Tale of Two Wastelands), который также требует стимовских копий Fallout 3 и New Vegas, до сих пор не сломали, хотя сам по себе TTW гораздо интереснее и имеет много больше поклонников.


Сообщение отредактировал Luda_Belka_90: 08 июля 2016 - 11:19


#29 Ссылка на это сообщение Revival

Revival
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Соглашусь, ибо сомневаюсь, что какие-нибудь скидровы или разоры, либо группа хакерей/крякерей помельче, будет тратить свое время на сей программный продукт, интересный лишь узкому кругу почитателей.

Так то Эндерал запускается на пиратке. У меня установлен клиент стима и Legendary Edition и всё нормально работает. Так что ломать ничего и не надо.



#30 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

м.б. хватит обсуждать пиратки? и как на ней запустить


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#31 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Не слушайте бородатого. Обсуждайти. :olen:



#32 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Не слушайте бородатого. Обсуждайти.

А чего обсуждать-то, когда основное условие установки, т.е.что для неё требуется только чистая (без модов) STEAM-версия Skyrim, установленная непосредственно в STEAM-клиент, само по себе является прямой подсказкой по установке Эндерала на пиратку, по крайней мере для тех, кто умеет читать между строк и мыслить логически. pleasantry.gif


Изображение

#33 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

на пиратку pleasantry.gif

мы тут таких как они не любим.

 

 

Блин, скорей бы уже английские субтитры. Говорила мне мама в детстве: "учи немчанский, а если завтра Эндерал выйдет, а ты как пустотелый пень в немецком?"



#34 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

мы тут таких как они не любим.

И правильно, по этому я и не стал ни где публично расписывать процедуру.


Изображение

#35 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Почти год перевод делать это печально для ожидающих, но конечно претензий никаких нет.  Эндерал пока что самый большой повод установить снова скайрим.



#36 Ссылка на это сообщение JekaZ

JekaZ
  • Консоле-холоп
  • 55 сообщений
  •  

Отправлено

Почти год перевод делать это печально для ожидающих, но конечно претензий никаких нет.  Эндерал пока что самый большой повод установить снова скайрим.

почему год?



#37 Ссылка на это сообщение LordN1981

LordN1981
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подожди малость- скорее всего на торрентах скоро появится ломаная сборка без надобности богомерзкого стима.

Я установил пиратский Skyrim и потом Enderal без стима. И у меня идет игра. Но перки и магия корявая.



#38 Ссылка на это сообщение APOLLON

APOLLON
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Нужны ли дополнения для установки мода? Есть лицушная версия, но без дополнений.



#39 Ссылка на это сообщение krackeros

krackeros
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Я установил пиратский Skyrim и потом Enderal без стима. И у меня идет игра. Но перки и магия корявая.

Доброе утро, уважаемый. А какая у Вас конкретно сборка Скайрим'а? Если можно, дайте пожалуйста ссылку. Благодарю.



#40 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

2017 часов без публикаций. :Connie_threaten: 

secret-santa2.jpg

     



#41 Ссылка на это сообщение BAPBAPCKU

BAPBAPCKU
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

Прошёл год - перевода нет; на bethplanet уже и тему для обсуждений закрыли. Плюнул, попытался перевести самолично - так козюбры вместо букв пошли... то-ли кодировку не угадать, то-ли язык зашит где-то в настройках. Эти вахлаки, перед тем, как массово сдохнуть, хоть "рыбу" выложили бы, с которой работать можно!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых