Перейти к содержимому


Фотография

Мафия#11: Финальный эвент (обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Финальный эвент (19 пользователей проголосовало)

Участие?

  1. Если получится по времени — приму! (17 голосов [89.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 89.47%

  2. Я лучше потом просто почитаю, чем дело кончилось. (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

Формат?

  1. Лучше сделать попроще механику боя, но побольше ролплейных вотэтоповоротов (14 голосов [73.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 73.68%

  2. Лучше позаковыристей бои, а ролплей попроще - трудно сочинять на ходу (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

Длительность?

  1. Ярко, стремительно.. поскорее, в общем (6 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  2. Не спеша, со вкусом - чтоб ещё поиграть (13 голосов [68.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.42%

Голосовать

#81 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые игроки!

 

Тем из вас, чьи персонажи были похищены с базы, для участия в финальном эвенте понадобятся.. другие!

Те, чьи персонажи на базе (включая мафов и яков), смогут выбирать, участвовать ими или дополнительными.

 

Выбор доп.персонажей аналогичен тому, как было с основными.

 

В свободном доступе следующие:

Блэйд, Дракс, Железный Кулак, Женщина-Халк, Зверюга,

Камала Хан, Квейк, Люк Кейдж, Мистер Фантастик, Псилок, 

Существо, Человек-Лёд, Электра.

 

Для остальных нужно разрешение.

 

--------------------------------------

СЮЖЕТНАЯ ВВОДНАЯ К ЭВЕНТУ

-----------------------

 

 

РАСПИСАНИЕ:

 

СУББОТА ДЕНЬ – «Плавбаза "Урасима Таро"»:

1. Брюс Беннер

2. Волчица

3. Мираж

4. Мунстоун

5. Сорвиголова
6. Циклоп

7. Человек-Факел

 

 

СУББОТА ВЕЧЕР – Команда «Замок Чёрного Угря»:

1. Алая Ведьма

2. Вижен

3. Капитан Америка

4. Мистик

5. Наташа Романофф

6. Ночной Змей 

7. Пантер

8. War Machine (Роуди)

9. Фалькон

10. Человек-Муравей

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Для Симулятора (пока неактуально)

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 858

#82 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Скотт Лэнг. Человек-Муравей.

antman-3.jpg

 

 

Активные Способности:

Субатомный шулер - Скотт манипулирует своими размерами прямо во время боя, обращая саму физику против своих врагов. Уменьшаясь прямо во время удара, его сила может сравниться с попаданием крупнокалиберной пули. Эту атаку крайне трудно отразить, но, после получения от неё урона 1-2 раза подряд, персонажи с высоким показателем ловкости (высоким даже по геройским стандартам) могут её избежать, пока Муравей не изменит тактику (не юзнёт другую перку в их отношении). Так же изменяя свой размер Скотт способен увернуться от физических атак (эффект от способности зависит от ситуации - нужно атаковать или уворачиваться, на себя/на противника)

Муравьиный укус - Скотт использует свои перчатки, чтобы атаковать врагов биоэлектрическим импульсом на дальних расстояниях. Мощность этого импульса регулируется и зависит от того, как долго она не использовалась (каждый ход без этой способности увеличивает урон на 25%. При использовании урон откатывается к своему дефолтному значению). 

 

Пассивные Способности:     

Муравьиный Лорд Командующий - уроки Хоуп не прошли зря. Хорошая физическая форма, навыки рукопашного боя и незаурядное мышление - залог успеха. Уменьшаясь до размеров муравья, Скотт способен затеряться на поле боя (если на его стороне выступают союзники, отвлекающие внимание), чтобы затем нанести неожиданный и мощный удар. Также он бьётся особенно эффективно бок о бок с другими "Насекомыми" (Человек-Паук, Оса), прекрасно адаптируясь под их тактику, чтобы действовать, как единое целое (ну и попытаться произвести впечатление).

Дипломированный Инженер-Техник - глубокие познания в области электроники. Постоянный бонус в бое против роботов или людей, полагающихся на электронные дивайсы.  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 10 августа 2016 - 14:24

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#83 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм Уилсон,  Фалькон 

Falcon_Age_of_Ultron.jpg - Размер: 27,64К, Загружен: 414

 

Позиция:  Добро

Занятие:Военный
Организации:Мстители

 

Активные 

 

Левитация : С помощью  костюма EXO-7 Falcon - Сэм показывает высочайшее мастерство при полете с его EXO-7 Falcon; он может выполнять много передовых и сложных маневров в воздухе.

 

Тактическое  превосходство  Сокол имеет защитные очки, которые не только защищают глаза во время высокой скорости полета, но и обладают телескопической и микроскопическое зрение, позволяя ему видеть даже Человека-муравья с размером насекомого.Редвинг: Дрон, который помогает Соколу во время миссий, что обеспечивает  ему точность  наведения  и  прицеливания.

Пассивные  

 

Мастер боя: Как бывший военный, Уилсон обучался рукопашному бою, стиль ведения боя Сэма включают в себя сочетание огнестрельных оружий. Так же прошел обучение   боевым искусствам под руководством  Капитана  Америки

 

Общий  сбор :Эффективнее всего   Сокол  сражается плечом   плечом  рядом  с  напарниками  из Мстителей    (Алая Ведьма,  Вижен, Воитель, Капитан Америки,  Зимний Солдат, Ртуть)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#84 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Рейн Синклер (Волчица) 

 

1091539-rahnebiker.jpg - Размер: 88,26К, Загружен: 473

 

 

Активные способности:

 

1 Слушай песню волка - вой, который издает Вульфсбейн, находящаяся в форме огромной волчицы, настолько  ужасен, что повергает врагов в кратковременную панику, заставляя пропускать ход.

 

2 Достойный ученик - обучаясь в свое время у Росомахи, Вульфсбейн переняла у него  основные приемы и навыки рукопашного боя, включая знаменитое "Тройное проникновение". Конечно, ее когти не настолько длинны, но почти так же смертоносны, и настолько крепки, что с их помощью Рейн может разрывать пластины из металла и крошить дерево.

 

Пассивные способности

 

1 Быстрая регенерация

 

2 Звериный магнетизм - особи противоположного пола не могут эффективно сражаться против Вульфсбейн


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#85 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вирджиния "Пеппер" Поттс, Спасительница.

 

Внешний вид

 

Позиция: Добро.

Специальность: Предприниматель.

Организации: "Порядок"(лидер).

 

Активные способности

Медицинские наноботы. Большая группа нанороботов, которые лечат союзников Пеппер, если она находится в тылу.

Подавляющие поля. Несколько компактных куполообразных полей окружают Пеппер и её союзников, снижая весь входящий не-физический урон.

 

Преимущества.

"Старк Телеприсутствие". Гаджет, позволяющий девушке координировать действия оперативной группы, находясь в тылу. (повышает атаку и защиту союзников, если она не является активным(что под ударом) героем)

Управление магнитными полями. Несущая магнитная волна позволяет Пеппер свободно перемещаться по полю боя.

 

Недостатки.

Реактор Рэнда-Старка. Внедрённый в её тело после смертельного ранения, реактор обеспечивает выживание девушке аналогично дуговому реактору Тони. Уязвим к прямым ЭМИ-атакам.

Отсутствие боевой подготовки. Пеппер хороша как координатор и единица тылового обеспечения, однако она не способна сражаться на передовой.

 

З.Ы. Персонаж исключительно для Симулятора.


Регалии

#86 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

4267f756a4d686c7d0e71ebd6ec4e9d2.jpg - Размер: 7,42К, Загружен: 332

 

Первый-Мститель-3-Воитель-тоже-в-новой-броне.jpg - Размер: 2,24МБ, Загружен: 327

 

Имя: Джеймс "Роуди" Роудс

Позиция: Добро

Организации: ВВС США, "Мстители"

 

Активные способности

 

Плазменная атака. Наносит урон выбранной(не обязательно активной) цели, выстреливая в неё сгустком плазмы из наплечного орудия.

Один в поле воин. Наносит урон всем, кто находится на поле боя. Союзники получают в три раза меньший урон.

 

Пассивные способности.

 

Перегрев. Большая часть атак Воителя выделяет тепло. Накапливая это тепло, Роуди может усиливать свои атаки(надо набрать 15 красных фишек, чтоб усилить и атаки и способности Воителя)

Созданный для войны. Все отрицательные эффекты держатся не более одного хода.

 

З.Ы. Персонаж и для Симулятора, и для финального ивента.


Регалии

#87 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

c662e768-a4a0-4101-967f-3887a45acbb5_zps

Имя: Джонни Шторм

Позиция: Добро
Организации: Фантастическая Четверка

 

Активные способности

 

Пирокинетический полет - способен летать быстрее звука, и имеет достаточно высокую окружающую температуру, чтобы испарить приближающиеся снаряды.
Пылающий заряд - бьет по врагу, сбивая цель с ног и поджигая на один ход.

 

Пассивные способности

 

Огненная аура - противник может получить ответный урон огнем, если атакует Человека-Факела в ближнем бою.
На горячем - наносит дополнительный урон уже горящим целям.



#88 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Фёрст, а можно ещё одного персонажа в базу добавить? Есть просто одна девушка... Сам же наешь, не так много у меня персонажей, которых могла бы отыграть. А для эвента само собой, так и останется Мираж.


6dd05888e5bf.png


#89 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

upop1Jh.gif

 

GIMME BLOOD: Коронный прием Невероятного "Предварительные ласки" настраивает на нужный лад путем разрывания напополам любых предметов (включая одушевленные), находящихся в поле зрения и в зоне досягаемости. Другими словами, Халк - альфа-мужик.
GIMME GORE: Физическая сила Халка не имеет измеримых пределов, увеличиваясь пропорционально росту эмоционального напряжения и последующей эскалации тревоги, гнева и желания КРУШИТЬ.
GIMME THAT WHICH I ADORE: Халк всегда возбужден. ВСЕГДА.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#90 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ПО ЭВЕНТУ

 

Дублирую инфу из примечания к литературке в игре, плюс кое-что ещё.

 

Итак,

- всем учстникам эвента нужно разделиться на две команды (желательно, само собой, равные). Одна отправится брать штурмом замок Чёрного Угря, другая - обследовать подозрительную плавбазу «Урасима Таро».

- так же было бы хорошо для каждой команды выбрать командира - это момент, скорее, ролплейный, впрочем, может быть командиру будут добавлены некие дополнительные возможности в боевой системе.

- две ветки эвента задуманы примерно равными по насыщенности событиями. Однако, ветка "замок Чёрного Угря" предположительно окажется более художественная (хотя бои там тоже, само собой, будут), а "плавбаза «Урасима Таро»" - чуть более экшеновая. По сюжету операции будут проходить единовременно. По проведению - возможно тоже, но какая-то группа может опередить другую в прохождении или, наоборот, задержаться. Непредсказуемо.

 

Важно: определиться со временем проведения. Я буду готов начать в эту пятницу и вести все выходные (точно, без "завтраков"), но это может быть неудобно тем, кто задействован в идущей фокс-игре. Тогда можно провести всё в начале сентября - со 2-го числа. Неделю 22-28 меня опять не будет (

 

 

ПО СИМУЛЯТОРУ

Фёрст, а можно ещё одного персонажа в базу добавить? Есть просто одна девушка... Сам же наешь, не так много у меня персонажей, которых могла бы отыграть. А для эвента само собой, так и останется Мираж.

Почему бы не добавить! Я так думаю, чем больше будет база Симулятора, тем лучше. Другое дело, что оформлять всех новых персонажей я буду уже позже .) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#91 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Я  не  знаю мне самой до сентября лучше, но  как остальные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#92 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Первое: я если иду, то иду в замок Черного Угря, потому что мне нравится название и тот момент, что больше ролплея.

Второе: начать в пятницу - я против по вполне понятным причинам. Многим придется разрываться между играми, что не очень гуд. Другое дело, что после второго числа - не факт, что я полноценно смогу, хотя очень постараюсь. Короче, это, возможно, чистой воды эгоизм, но я выбираю вариант с сентябрем.

Третье: когда-нибудь я таки напишу способности Вижена. Я каждый день об этом помню. :sweat:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#93 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше - до сентября, у меня школа и день рождения, не факт, что будет время на игры.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#94 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Такая проблема, как у  Селены.  По поводу  команды, куда начальство скажет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#95 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Привет, Фёрстик!) Я выбираю вариант сентября, потому что сейчас нахожусь под очарованием игры Энди, и переключиться будет сложновато. По поводу выбора... Хотела бы попроситься (если ж возьмут) в тут команду, где будет Лайоша - и в идеале, Скотт Лэнг - на правах тёщи хочется сказать пару ласковых. А так мне всё равно...


6dd05888e5bf.png


#96 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

В сентябре  могу участвовать в ивенте только  вечером.   Если конечно после восьми уроков  доползу до компьютера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#97 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть тогда, как это ни странно, закончим игру не в первые выходные сентября, а во вторые?.. 

Я понимаю, что это всё уже будет архистранно. Но в конце концов, какая будет разница, если всем будет более удобно?

 

 

То есть я говорю о том, чтобы начать 8-9 сентября.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#98 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, не знаю, как там у меня будет в сентябре со временем, но сейчас не хотелось бы начинать из-за игры Энди. Все-таки разрываться - это не гуд. Команда вообще не принципиальна :3



#99 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

То есть я говорю о том, чтобы начать 8-9 сентября.
Мы любим архистранности... Если мы решим за сентябрь, то лично мне не слишком принципиально, в первую ли неделю или во вторую. Я насчет и того, и того не одинаково уверен... А вот насчет этих выходных - действительно принципиально.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#100 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть свободное время до сентября. Как оно будет дальше я просто не знаю.

Но 2 сентября у меня день рождения, так что если сентябрь, то 8-9 определенно лучше.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Затягивать уж совсем не хочется, все же вон  мы  фрпг по Вахе  закончили    не в один день, но все же.  Дело  в том. что восемь уроков  у меня каждый  день  не зависимо от недели сентябре.

 

Энди, может логичку  на пятницу перенесем, а в субботу пойдем на ивент.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых