Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Больше никаких обновлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение koteikoq

koteikoq
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


Пит Хайнс, отвечая на вопросы подписчиков в твиттере, заявил, что Nuka World станет последним дополнением для Fallout 4. Грядущее дополнение станет вторым сюжетным после Far Harbor, выпущенного 19 мая и добавившего пост-ядерную версию острова Маунт-Десерт в заливе Мэн.

В новом DLC игроки посетят огромный заброшенный парк развлечений «Ядер-Мир», превращённый в город рейдеров. Пользователи смогут исследовать большую пустошь и такие зоны парка, как «Сафари», «Сухое ущелье», «Детское королевство» и «Галактика». Обещаны не только новые задания и группировки рейдеров, но и новые виды монстров и оружия.

Стоимость игры в Steam составляет 999 рублей, а Season Pass, который даст вам доступ ко всем дополнениям, — 1499 руб. Nuka World выйдет в августе, точная дата появится позднее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#22 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А не будет больше ваших обновлений!

 

14179167262486.jpg


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#23 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А не будет больше ваших обновлений!

Ты злой! Злой! *плакает*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#24 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

мдээ.пойду лучше играть в NV



#25 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

Неужели этот проект настолько неокупился/неинтересен игрокам/ну или что там произошло, что разработчики свернули поддержку игры? Год с релиза уж точно еще не прошел.



#26 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

что разработчики свернули поддержку игры?

А теперь внимательно читаем не только заголовок, но и саму новость.


Изображение

#27 Ссылка на это сообщение DrWoodoo

DrWoodoo
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Ну наконец-то. Теперь займутся чем-то нормальным. Как по мне серия Fallout (кроме 1 и 2 части) одна из худших игровых серий в истории.


Сообщение отредактировал DrWoodoo: 08 июля 2016 - 20:33


#28 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Да неужели...надеюсь свободные руки направят в правильное русло. Вроде есть пару крупных проектов заслуживающих внимания. 



#29 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

Да неужели...надеюсь свободные руки направят в правильное русло. Вроде есть пару крупных проектов заслуживающих внимания. 

Похоже что это будет самым здравым решением. :D: fallout 4 R.I.P? А вообще этот фалаут уж очень смахивает на генеральный тест нового скарима......все как-то рудиментарно, не заморачиваясь.


Сообщение отредактировал EdgeNito12: 08 июля 2016 - 21:06


#30 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели этот проект настолько неокупился/неинтересен игрокам/ну или что там произошло, что разработчики свернули поддержку игры? Год с релиза уж точно еще не прошел.

 

разница между - "поддержка игры не проводится" и "это последнее дополнение" по-моему мало кто различает?

да и 2 сюжетных длс. бесезда верна себе, нет?

рудимент, чьи продажи превзошли НВ и сравнялись со скайримом, у которых была фора по времени. ничо так, рудимент. если денег нет (с)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#31 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Ну наконец-то. Теперь займутся чем-то нормальным. Как по мне серия Fallout (кроме 1 и 2 части) одна из худших игровых серий в истории.

Ну это, милсдарь, видимо только по вам. Я понимаю олдскул и все такое, но F3 и FNV отличные РПГ в жанре постапокалипсис и в плане атмосферности и геймплея и вообще.


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#32 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

разница между - "поддержка игры не проводится" и "это последнее дополнение" по-моему мало кто различает?

Тут проблема в заголовке. Видно же, что некоторые прочитав только его, сразу "идут" строчить комментарий на основании собственных измышлений. ИМХО, там бы заменить "Больше никаких обновлений" на "Больше никаких дополнений", чтобы хоть как-то предотвратить оные безобразия.


Изображение

#33 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

тоже резонно.


  • val40 это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#34 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А разве в F3 сюжетных дополнений было не больше двух? Чет мало совсем. Или они там по принципу Свитков


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#35 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Новость надо озаглавить правильно "Пит Хайнс ещё раз подтвердил что после выхода Nuka World официальных DLC не будет". 
 
Народ, ну серьезно, - я ещё понимаю привязку отсутствия дополнений к отсутствию патчей, которую многие себе могут выстроить на базе опыта общения с продуктами Bethesda. Но видеть новость в том, что известно как минимум с BETHESDA E3 CONFERENCE... 
 

Bethesda revealed that Nuka-World will be the final expansion for Fallout 4. It's set in a big amusement park that has been overtaken by Raiders.

 
:facepalm

Сообщение отредактировал Al Sin: 09 июля 2016 - 08:19


#36 Ссылка на это сообщение Рамза

Рамза
  • игла
  • 1 489 сообщений
  •    

Отправлено

Новость надо озаглавить правильно "Пит Хайнс ещё раз подтвердил что после выхода Nuka World официальных DLC не будет". 

ну и нахер они нужны? :D:  если будут шлепать все в том же духе что и DLC: WASTELAND WORKSHOP то и не надо совсем....

 

Как по мне серия Fallout (кроме 1 и 2 части) одна из худших игровых серий в истории.

 

ну это чисто твое мнение.. :)  а по мне так ф3 была вполне годной игрой, разве что сюжет малость подкачал...


Будьте осторожнее. В древних руинах полно опасностей.©

#37 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

ну и нахер они нужны?


Не знаю, - я не играю в Fallout 4. Ознакомлюсь после выхода GotY.

#38 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Зато какое раздолье после августовского "последнего" обновления редактора, ожидает мододелов которые всё же должны когда нибудь заставить Беседку рыдать в сторонке.

Мы теперь так и не узнаем куда делся "злой" др. Зиммер (Фол 3) Циммер (Фол 4), уже не будет возможности как то более садистки истребить подземку и техно фетишистов из "братства стали" и покончить с раковой опухолью планеты называющей себя "человечество". :bye:



#39 Ссылка на это сообщение Junejj

Junejj
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

Возможно, действие ТЕС 6 будет происходить через 200 лет после событий Скайрима.

Весь мир (ну, по крайней мере, Тамриель) будет полностью разрушен (эльфами, драконами, вампирами - без разницы).

Собственно, задача игрока будет состоять в том, чтобы заново его воссоздать - построить города, посадить леса, прокопать русла рек и т.д.

Ага, и обязательно будет компаньон-редгард, который оповещает о том, что поселениям нужна помощь



#40 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Релиз TES 6 в лучшем случае будет в 2019 году ...а более реально в 2020 (А если на новом движке (что очень маловероятно) то вообще в 2021)

Лучший выход для беседки это подарить права на серию Fallout Obsidian'у


Сообщение отредактировал Slippin: 09 июля 2016 - 12:43


#41 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Лучший выход для беседки это подарить права на серию Fallout Obsidian'у

Продажи у F4 весьма неплохие так в чем спрашивается профит для Беседки?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых