Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Больше никаких обновлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение koteikoq

koteikoq
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


Пит Хайнс, отвечая на вопросы подписчиков в твиттере, заявил, что Nuka World станет последним дополнением для Fallout 4. Грядущее дополнение станет вторым сюжетным после Far Harbor, выпущенного 19 мая и добавившего пост-ядерную версию острова Маунт-Десерт в заливе Мэн.

В новом DLC игроки посетят огромный заброшенный парк развлечений «Ядер-Мир», превращённый в город рейдеров. Пользователи смогут исследовать большую пустошь и такие зоны парка, как «Сафари», «Сухое ущелье», «Детское королевство» и «Галактика». Обещаны не только новые задания и группировки рейдеров, но и новые виды монстров и оружия.

Стоимость игры в Steam составляет 999 рублей, а Season Pass, который даст вам доступ ко всем дополнениям, — 1499 руб. Nuka World выйдет в августе, точная дата появится позднее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#62 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

в том, что несколько сотрудников из Black Isle перешли в Обсидиан

смотря каких сотрудников - история об этом умалчивает. руководитель проекта и програмист - оба сотрудники, но рук всетаки определяет направление развития проекта.


https://community.be...eation-kit-beta

кто ищет, тот всегда найдет. например, по 1 ссылке гугла по запросу fallout 4 CK

минорное исправление багов. неболее.



#63 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно я могу выразиться более... выгодно:

Пожизненная 50% скидка на любой продукт в Steam!


А я падоног еще и распродаж жду и нос ворочу если ценник выше 75-90% от 50% скидки или на агрегаторах в памяти осталась история о более выгодных предложениях когда либо и жду их повторения...
А нет, - не жду: либо игра нравится и я беру её без вариантов в качестве благодарности разрабам, после того как спирачу и убежусь в качестве, либо не беру в принципе.

#64 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

я спросил про редактор - там разве что-то добавилось? ...никаких подробностей про обновление creation kit я ненашел - откуда у вас такая информация??

Элементарная логика, понимаю сейчас в школах и в жизни подобной "ереси" не учат.

Кто ищет тот обрящет... :girl_hospital:


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 09 июля 2016 - 23:01


#65 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

вы были на селе? У людей уровень жизни как у бомжей...
Вообще,цены для игр занебесные. Наверно у них по*а слиплась.

Мы были на селе, - если человек работает, а не опускается, у него достаточный уровень жизни. Он даже в игры бы играл, зимой, вне полевых работ, если ему больше прям вообще в нормальном хозяйстве заняться нечем.
Компьютерная игра, - это услуга не представляющая жизненной необходимости, - а следовательно предмет роскоши, если говорить более материально. Роскошь, - уже своим определением и словом означает нечто, за что всегда будет запрашиваться цена выше уместной. Ибо понты всегда денег стоили.
Если вы считаете такое времяпрепровождение слишком дорогим для вас, - разменяйте свое бесценное для каждого человека время на что то менее дорогое, но возможно более полезное: спорт, учеба, работа...

#66 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый Al Sin,кто бы спорил.Мы были на селе, вы говорите,были.... , а я его знаю.

Сельским школам просто пипец пришел,дебилизация  страны идет по полной программе.

А экзамены в школе,по евростандарту , полируют эту дебилизацию.

Но я говорю и о не пьющих-( У людей просто нет работы.

Помните,как  в ...
Вот примерна такая картина

 

http://pixs.ru/showi...83_22579294.jpg

 

Отошли от темы конечно-) Просто уровень жизни у людей ,за последний год еще сильно снизился..

А те кто думают что я обманываю,либо едят ото пуза за деньги папы,и.т.д

Либо не видят ничего,из за тех же денег и бессердечия.

И слова..Я буду покупать игру ,та что мне нравиться..,платить практические любые деньги...То же сказаны не по совести,не на чистоту.

 

П.с У меня сейчас 2 высших..Тут мне предложили на почту России работать программистом,знаете сколько мне предложили??? 8000 т.р

 

50% скидка.Пожизненно..Понимаю что за все нужно платить,но всему есть предел.


Сообщение отредактировал king-maikl1: 09 июля 2016 - 21:05

Истинная смелость - в верности .


#67 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

с комплектом новых ресурсов для игры

ты знаешь вообще что такое creation kit? каких ресурсов? его перепишут заново? все основные функции уже вналичии. В школу отправляйся сам.

 

сейчас 2 высших..Тут мне предложили на почту России работать

ну-ну. смотря как учились и где.



#68 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Уже во всей стране переписывают да же плодовые деревья..,в огородах.Как думаете,почему?

Чтобы украсть яблоки с твоих деревьев, очевидно же.


хмм

#69 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

EdgeNito12,нормально я учился дорогой. В ЭВЗКУ ПВО,служил Родине,был уволен по здоровью,закончил Рэа.Им.Плеханова.

И сейчас не бедствую.

Я сказал к слову.У всех разные судьбы,Родина 1.

И нарекания Ну -ну ,не на уровне понимания,а на уровне плавания по течению.Знаете что плывет по течению и не тонет?

Да..Кораблик. :)


Чтобы украсть яблоки с твоих деревьев, очевидно же.

Ну просто так миллионные средства ,не тратятся у нас в стране.Это как бизнес,что бы что то поиметь с народа,надо сделать вложения. ;)

Моих? Они такие же мои ,как и твои,уважаемый молодой человек.


Сообщение отредактировал king-maikl1: 09 июля 2016 - 21:26

Истинная смелость - в верности .


#70 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Ну просто так миллионные средства ,не тратятся у нас в стране.Это как бизнес,что бы что то поиметь с народа,надо сделать вложения. ;)

Ну и как с переписи можно что-то поиметь, если учесть, что все данные записываются анонимно всего лишь ради сбора статистической информации о состоянии ЛПХ/КФХ, которая в свою очередь необходима для формирования в будущем необходимых дотаций? Да еще и делается все это добровольно, мне реально интересно, что за схему вы вывели у себя в голове, в которой дотациями можно обворовать анонимного рецензента?
 

 

Моих? Они такие же мои ,как и твои,уважаемый молодой человек.

Нет, у тебя свои яблоки, у меня свои, в конце-концов мы, вроде-как, пока демократическое государство  :)

 

Но может все-таки поговорим об оказуаливании четвертого фоллаута, неправильном заголовке, вечной путанице разработчик-издатель и о том кто круче делает игры? Все-таки ради этого люди здесь собрались, а не ради обсуждения "демонического" государства и вешания ярлыков друг на друга.


Сообщение отредактировал Gunulf: 09 июля 2016 - 22:24

хмм

#71 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

в 2 словах и для всех.Помните как  в недавнем прошлом было по легче-)? Обворовать..,просто государству надо знать на сколько регулировать паводок, для удержания..Когда отпустить..,когда притянуть.Все данные работают только в 1 направление..

И я думаю, все это уже давно поняли,все делается только с 1 целью,выжать все до копейки.

Государство ,никогда не подарит Вам лишний рублик,а вот вы...,если ему задолжаете оный,7 шкур с вас снимет.

Да,совсем забыл сказать,мелкий предпринимательский бизнес,то же на грани загибания. Они живут в другом мире,поверьте.

 

А тут Тес,игровой мир тес прекрасен. :) Ничего,малость подождем,будут и глобал моды от фанатов.

Может и с русской озвучкой-)

 

Нет,какого такого...Есть слово Родина. :bye:


Сообщение отредактировал king-maikl1: 09 июля 2016 - 22:29

Истинная смелость - в верности .


#72 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и как с переписи можно что-то поиметь, если учесть, что все данные записываются анонимно всего лишь ради сбора статистической информации о состоянии ЛПХ/КФХ, которая в свою очередь необходима для формирования в будущем необходимых дотаций? Да еще и делается все это добровольно, мне реально интересно, что за схему вы вывели у себя в голове, в которой дотациями можно обворовать анонимного рецензента?
 

Конкретно с неё ничего поиметь нельзя(разве что отпилить кусок от её финансирования), а вот делается это для прощупывания почвы для какого-либо закона/постановления. А там уже золотая река хлынет  кому-то в карман. Но довольно оффтопа.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#73 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Конкретно с неё ничего поиметь нельзя(разве что отпилить кусок от её финансирования), а вот делается это для прощупывания почвы для какого-либо закона/постановления. А там уже золотая река хлынет  кому-то в карман.

Я уже написал для чего это делается, у меня профессия разбираться в этих вопросах, поэтому мне наверное виднее. Почву с этой переписи не прощупать, все анонимно, выборочно, добровольно и со слов.

Да и ждать 10 лет до начала очередной переписи ради принятия какого-либо одного закона/постановления никто не станет, да и не нужно. В интересах же государства поднимать сельское хозяйство, как минимум чтобы стимулировать выплату налогов и весь рыночный оборот, деньги от которых пойдут в казну.


Сообщение отредактировал Gunolf: 10 июля 2016 - 11:12

хмм

#74 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

ты знаешь вообще что такое creation kit? каких ресурсов? его перепишут заново? все основные функции уже вналичии. В школу отправляйся сам.

 

 

А что такое creation kit?



#75 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже написал для чего это делается, у меня профессия разбираться в этих вопросах, поэтому мне наверное виднее. Почву с этой переписи не прощупать, все анонимно, выборочно, добровольно и со слов.

Не прощупать почву-))? Вы наивны.Тогда нахрена все это делается-))? Миллионы,за перепись  расходуются в воздух ?

В нашей стране и бесплатно и прыщ на ж*пе не вскочет. Уверен,что вы находитесь в *статистических* низах, да же если б краем касались бы к кормушки ,по другому бы все понимали.Хотя я и без этого все вижу.Да и думаю все это понимают.

 

 

 SugarDaddy

Creation Kit для Fallout 4 позволит вам создавать собственные моды тем инструментарием, который использовали разработчики. Скачать редактор можно бесплатно абсолютно всем.

 

П.с Уверен,что не малае суммы уже прощупаны. ;)


Сообщение отредактировал king-maikl1: 10 июля 2016 - 08:21

Истинная смелость - в верности .


#76 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Так, я конечно, понимаю желание обсудить политику и проблемы в государства, но не нужно этих тем. У нас тут игровой форум, и как заметил Gunulf, давайте поговорим о Fallout.

#77 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Да, gkalian   , все верно,просто цепочка событий, по сути дела , соединяется  во едино-)

Ну а что касается Fallout 4 — Больше никаких обновлений,фраза пугающая,но учитывая что есть Creation Kit для Fallout 4,количество глобальный обновлений будет расти.Я сейчас смотрел дополнения на nexusmods,фанаты постоянно  делают интересные моды..Только переводи-) Хотя..на многие дополнения,он и не нужен.


Истинная смелость - в верности .


#78 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Главное чтобы патчами баги правили, остальное переживём.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#79 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а что там с редактором, он вышел уже? Или может дата выхода есть?


хмм

#80 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

Знаете что плывет по течению и не тонет?

как политика связана с играми? на политического гуру ты точно не тянешь.

 

 

интересные моды

??? для fallout4? это сарказм? 11000 модов - и  все мусор за исключением 20-50шт. Посмотри моды на скайрим на том же нексусе, чтобы понять - что такое интересные моды.....


Кстати, а что там с редактором, он вышел уже? Или может дата выхода есть?

уменя он с апреля 2016 лежит. Полностью функционален, но "Люди на nexus.com, которые улучшили скайрим на фалоут 4 даже не посмотрели", ну и смысл что делать для него? я пасс. жду переиздания скайрима - посмотрю что там и тогда уже решу = что буду делать и для какого проекта.


А что такое creation kit?

это ты типа решил потролить меня?



#81 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

на политического гуру ты точно не тянешь.

 

Не смею возражать.Вы конечно понимание больше.

Да и ничего  я не тяну, а выражаю свои мысли, в доступной форме..,вы надеюсь знаете как это делается.

 

??? для fallout4? это сарказм? 11000 модов - и  все мусор

На нексус уже очень давно,с Петровичем тогда давно и зарегились,он меня и вдохновил тогда на создание оружия к Обливион., и смотрю моды с морровинд, до последних Тес.

Вчера к примеру модик увидел,человек старался,делал.

http://www.nexusmods...?id=14839&pUp=1

Очень много разных интересных  модов.

 

Gunolf ,то же заинтересовал этот вопрос.

 

Нашел инфу -

Как получить доступ к Creation Kit:
1. Скачать Bethesda.net Launcher:
2. Запустить установщик
3. Выполните установку
4. Откройте Launcher
5. Launcher начнет загрузку необходимых файлов (возможно будет долгая установка)
6. Войдите / Создайте учетную запись на сайте Bethesda.net, затем Войдите в Launcher
 

Использование Creation Kit:
- Вы можете найти множество руководств:

http://www.creationkit.com/Main_Page


Сообщение отредактировал king-maikl1: 10 июля 2016 - 13:12

Истинная смелость - в верности .





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых