Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Больше никаких обновлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение koteikoq

koteikoq
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


Пит Хайнс, отвечая на вопросы подписчиков в твиттере, заявил, что Nuka World станет последним дополнением для Fallout 4. Грядущее дополнение станет вторым сюжетным после Far Harbor, выпущенного 19 мая и добавившего пост-ядерную версию острова Маунт-Десерт в заливе Мэн.

В новом DLC игроки посетят огромный заброшенный парк развлечений «Ядер-Мир», превращённый в город рейдеров. Пользователи смогут исследовать большую пустошь и такие зоны парка, как «Сафари», «Сухое ущелье», «Детское королевство» и «Галактика». Обещаны не только новые задания и группировки рейдеров, но и новые виды монстров и оружия.

Стоимость игры в Steam составляет 999 рублей, а Season Pass, который даст вам доступ ко всем дополнениям, — 1499 руб. Nuka World выйдет в августе, точная дата появится позднее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#82 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

Я сейчас смотрел дополнения на nexusmods,фанаты постоянно  делают интересные моды..

ну если ты про скайрим = то ты прав, а если ты про fallout4 в теме обсуждения фалаута4, то неа! интересных модов тама нету. И что-то подсказывает что их и не будет, если конечно переиздание скайрима не провалится еще большим треском...

по теме creation kit есть свой раздел на форуме: для скайрима свой, для фолла свой. мастерская скайрим например. там есть хорошие туториалы.



#83 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

del


Сообщение отредактировал Lamedel: 11 июля 2016 - 08:50

Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#84 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

ну если ты про скайрим = то ты прав, а если ты про fallout4 в теме обсуждения фалаута4, то неа! интересных модов тама нету. И что-то подсказывает что их и не будет, если конечно переиздание скайрима не провалится еще большим треском...

по теме creation kit есть свой раздел на форуме: для скайрима свой, для фолла свой. мастерская скайрим например. там есть хорошие туториалы.

Вряд ли переиздание Skyrim провалится с треском, т.к. по сути, если я ничего не путаю это графический ретекстур, при условии, что он будет сделан качественно, у игрового сообщества не должно возникнуть претензий, имхо. Я например только за, хотя графических модов хороших много (я например пользуюсь Skyrim Flora Overhaul), было бы интересно посмотреть как это выйдет у Bethesda. По F4 думаю интересные моды еще появятся и геймплейные и квестовые и т.д. был бы интерес со стороны игроков, допилят это игру модами и будет норм. Здесь не аналогичная, но похожая ситуация с Oblivion по которому тоже в начале были вопросы.

P. S. Давайте здесь без политики, народ. Вот совсем не хочется здесь этого видеть - не для того это сообщество. Всем мир!  :)


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#85 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

Вряд ли переиздание Skyrim провалится с треском, т.к. по сути, если я ничего не путаю это графический ретекстур, при условии, что он будет сделан качественно, у игрового сообщества не должно возникнуть претензий, имхо. Я например только за, хотя графических модов хороших много (я например пользуюсь Skyrim Flora Overhaul), было бы интересно посмотреть как это выйдет у Bethesda. По F4 думаю интересные моды еще появятся и геймплейные и квестовые и т.д. был бы интерес со стороны игроков, допилят это игру модами и будет норм. Здесь не аналогичная, но похожая ситуация с Oblivion по которому тоже в начале были вопросы.

P. S. Давайте здесь без политики, народ. Вот совсем не хочется здесь этого видеть - не для того это сообщество. Всем мир!  :)

Кажется я отписал в теме переиздания скайрима. Меня интересует расширение функционала редактора.

В кратце - мое мнение таково: Чтобы пересадить на 64 бита игру - прийдется ее переделать и это затронет даже nif файлы(модели) и поэтому есть шанс, что переиздание будет нести новые функции нового движка(редактор тоже прийдется переделать и его обещали обновить).

НО! есть так же шанс, что просто подправят картинку и баги, а нового ничего не внесут(в смысле возможностей) = в моем понимании это и есть провал.



#86 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Именно это не затронет ниф-файлы. И, пожалуйста, обсуждайте переиздание в соответствующей теме.
Постарайтесь придерживаться начальной тематики.

#87 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль что силовой брони института не увидеть теперь


  • werr это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#88 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Теперь только народное творчество будет дополнять Фол 4... 

После последних дополнений можно капитально взяться за шлифовку игры.



#89 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 441 сообщений
  •    

Отправлено

судя по статистике Стим в Фоллаут 4 я играл на 14 часов дольше, чем в Скайрим... Как такое могло случиться? Ума не приложу...

Лаунчер оставил открытым вхолостую х)



#90 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Что самое интересное,лет через пять,когда выйдет Фаллоут 5,те же самые товарищи,что хаяли четверку,будут восхвалять ее( типа это же реал  РПГ) и опускать ниже плинтуса пятую часть.



#91 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Нет.



#92 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Что самое интересное,лет через пять,когда выйдет Фаллоут 5,те же самые товарищи,что хаяли четверку,будут восхвалять ее( типа это же реал  РПГ) и опускать ниже плинтуса пятую часть.

Сомневаюсь, что Bethesda так скоро выпустит новый Fallout, скорее новый TES и то не факт, как бы этого мы не ждали.


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#93 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Мне кажется граждане РФ должны бегать и радостно размахивать руками\ногами\клавиатурами\кошельками за такие цены.

Вот цены для остальных стран. (И какбэ никто не жалуется)

 

Конечно мы не жалуемся. У нас в Украине её можно скачать даже не с торрентов, а с готового сайта с обзорами и отзывами, этакий миниСтим. Сам сайт доступен только с ua-ix.



#94 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Ну шо сказать? Сдох Максим и хер с ним.


Самый искренний смех - злорадный.


#95 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно мы не жалуемся. У нас в Украине её можно скачать даже не с торрентов, а с готового сайта с обзорами и отзывами, этакий миниСтим. Сам сайт доступен только с ua-ix.

Я вам больше скажу, - такая свалка есть у каждого интернет оператора более менее заботящегося о привязке клиентов.
"Подключите наш тариф и получите доступ к "название сервиса" бесплатно", - больше половины p2p, но есть и веб ресурсы.

#96 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

такая свалка есть у каждого интернет оператора

Такие сервисы это не свалка- это клондайк. И спаситель наших кошельков.


Самый искренний смех - злорадный.


#97 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Такие сервисы это не свалка- это клондайк. И спаситель наших кошельков.

Клондайк, - это если есть структура хоть какая то. А когда все свалено в кучу, даже без поиска, это таки свалка.

#98 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

Именно это не затронет ниф-файлы

нехочу писать в не по теме, но помоему затронет. Файлы под 64бита - это именно оптимизация под консоль. Фалаут ведь имеет новае нифы, и они быстрее обрабатываются(не только за счет движка, но и засчет оптимизации файла - там(в нифе) многое было порезано и теперь ненужно).

так что тут есть некая параллель с фалаутом как ни крути. Но есть конечно и унылый/провальный вариант, если нет(в смысле если ты прав).



#99 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Фалаут ведь имеет новае нифы

По сравнению с чем?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#100 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Сомневаюсь, что Bethesda так скоро выпустит новый Fallout, скорее новый TES и то не факт, как бы этого мы не ждали.

2 новые игры и Тес6 выйдет


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#101 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Если бесезда вдруг обновит все тридцать тысяч ниф файлов Скайрима до новой версии, с поддержкой шейдера влажности и тд., то перестанут работать абсолютно все созданные моды, имеющие какие-то модели. Я не интересовался и не знаю способа засунуть модельку из Скайрима в Фоллаут. Тут явно нужен будет конвертер (в противном случае придется работать через 3ds max, чтобы по новой экспортировать модель). Думаю в Бесезде подумают головой и не станут ломать столько человеческого труда. В крайнем случае дадут простенький конвертер, тогда всё будет хорошо.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых