Перейти к содержимому


Фотография

Лучшие воры, убийцы и разбойники Нирна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Harwex213

Harwex213
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток всем зашедшем! 

 

Сразу же оговорюсь - я здесь новичёк, а подобные темы уже могли создать, но я кстати не нашёл, поэтому не стоит встречать меня с гневом или подобными эмоциями. Заранее спасибо за доброту. :-D

 

В этой теме я предлагаю каждому желающему отписать тех, кого считает лучшим вором/убийцей/разбойником, если знает таких вовсе. Ибо например я никаких известных разбойников или воров не знаю (разве что сам Главный Герой), но почему-то заинтересовался этим вопросом, поэтому и решил создать тему.

 

Буду рад каждому сообщению. :)

TES-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5


QSRmfI7R1EA.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Нельс Ллендо

 

Обаятельный и милый грабитель, с которым можно и поцеловаться


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Цицерон. Убийца из него возможно и не самый лучший, но он довольно-таки забавный)

 


4333694.png


#4 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

«Ассасин Драм»

Душегубец данмер на службе у сильных мира сего.

Из-за своих выдающихся талантов был «клонирован» ажно шесть раз.



#5 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Она просто маленькая девочка! Темное Братство убило ее папу и маму! Пожалуйста, спаси ее!
Что, убедительно?

А на самом деле перед вами трехсотлетняя девочка-вампир, мастер алхимии, член Темного Братства, весьма кошерный, как мне кажется, персонаж. Правда, стоит признать, не до конца раскрытый. С ней можно кучу интересного было придумать, но разработчики не запарились. А жаль. Могла получиться великолепная история.

 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6 Ссылка на это сообщение Eburnus

Eburnus
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Из ассасинов - Люсьен Лашанс (хотя в действии его почти не увидишь в Oblivion). 
Один из немногих плюсов в скайримском Тёмном Братстве - присутствие духа Уведомителя. 
Скрытность, хладнокровие, превосходное владение клинками, жестокость, верность Отцу Ужаса - он является отображением того, каким должен быть убийца Тёмного братства. Вполне вероятно, что в истории ТБ были и более мастеровитые ассасины, но вряд ли многие превосходили Лашанса. А из относительно современных и известных он - на первом месте. 


Сообщение отредактировал Eburnus: 11 июля 2016 - 18:11

For the Empire! For the Legion!


#7 Ссылка на это сообщение Harwex213

Harwex213
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Она просто маленькая девочка! Темное Братство убило ее папу и маму! Пожалуйста, спаси ее!
Что, убедительно?

А на самом деле перед вами трехсотлетняя девочка-вампир, мастер алхимии, член Темного Братства, весьма кошерный, как мне кажется, персонаж. Правда, стоит признать, не до конца раскрытый. С ней можно кучу интересного было придумать, но разработчики не запарились. А жаль. Могла получиться великолепная история.

 

 

Трехсотлетняя девочка, да и кто муже вампир?! Честно говоря удивили)) 


QSRmfI7R1EA.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Eburnus

Eburnus
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Трехсотлетняя девочка, да и кто муже вампир?! Честно говоря удивили)) 

из той небольшой группы ТБ она в любом случае одна из сильнейших, 

 

С ней можно кучу интересного было придумать, но разработчики не запарились. А жаль. Могла получиться великолепная история.

 

 

тоже самое можно сказать обо всех убийцах братства из Skyrim, они очень мало раскрыты. В Oblivion, конечно, тоже примерно такое же поверхностное раскрытие, но там хотя бы есть у одного из них квест, это при том, что то убежище не во всей линейке Тёмного Братства фигурирует. Да и диалоги немного более глубокие. 


For the Empire! For the Legion!


#9 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Почему Баан Дара, Раджина, Джентльмена Джима Стейси и Вивека никто не вспомнил?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Eburnus

Eburnus
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Почему Баан Дара, Раджина, Джентльмена Джима Стейси и Вивека никто не вспомнил?

Помним, конечно
Имя второго подзабыл, когда сообщение отправлял, спасибо, что напомнил, а Джим Стейси действительно один из величайших воров, если брать "чистых" воров, и по части организации тоже, только Серый Лис сравниться может с ним в этом 


For the Empire! For the Legion!


#11 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Велек Сейн

 

"Вырывай глаза, приятель, уши заливай свинцом

Чтоб не видеть этот ужас, чтоб не слышать страшный стон

Позабудь свою команду, расставайся-ка с ларцом

Это Велек приближался, кровь кипела на воде

Выбирай петлю по вкусу или по доске иди

Поспешай-ка за борт быстро, побросай свои мечи

От тех тварей, что без сердца, милосердия не жди

Ведь Король пиратов близко, кровь кипела на воде

Будь ты галеон имперский, или ловкий ялик эльфов

Раскрошат тебя на щепки, погрузишься ты на дно

А пока побудь игрушкой, ведь пиратам все равно

Не видать тебе рассвета, кровь кипела на воде

Разорвет он вас на части, да закусит сердцем он

Ему чуждо состраданье, его взор горит огнем

Впереди лишь море боли - плачьте-плачьте, слабаки

Велек Сейн прошёл по морю, кровь кипела на воде"

"Король абесинских пиратов"


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#12 Ссылка на это сообщение Harwex213

Harwex213
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Почему Баан Дара, Раджина, Джентльмена Джима Стейси и Вивека никто не вспомнил?

 

Кажется я ничего не знаю об этом мире... Вивек???


QSRmfI7R1EA.jpg


#13 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется я ничего не знаю об этом мире... Вивек???

Не знаю что там насчет убийцы, но Вивек тот еще обманщик, аферист и шантажист. Жулик тот еще.

 

Не вспомнили Альмалексию. Вот это редкостная убийца и интриганка


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#14 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется я ничего не знаю об этом мире... Вивек???

"Укравший божественность"?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Harwex213

Harwex213
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Ну что? Больше ни у кого нет ничего? Хотя бы просто даже любимый вор.)


QSRmfI7R1EA.jpg


#16 Ссылка на это сообщение Eburnus

Eburnus
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Ну что? Больше ни у кого нет ничего? Хотя бы просто даже любимый вор.)

Орвас Дрен. Отнюдь не любимый, но тот, кто смог быть одновременно главой Великого Дома Хлаалу и преступной организации Каммона Тонг, успешно вел дела, приносящие ему огромные доходы, не позволял Гильдии Воров расширяться, использовал высокопрофессиональных подчиненных, держал в подчинении двух советников Хлаалу, сумел подчинить себе часть верхушки Гильдии Бойцов, если не брать в расчет действия Нереварина, то война с Гильдией Воров шла для него очень успешно, с перевесом в его сторону. Не смотря на аморальность в его бизнесе - работорговля, наркоторговля, одобрение убийств и прочее, как лидер организации и как политик он был превосходен. 


For the Empire! For the Legion!


#17 Ссылка на это сообщение Eburnus

Eburnus
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Не знаю что там насчет убийцы, но Вивек тот еще обманщик, аферист и шантажист. Жулик тот еще.

 

Не вспомнили Альмалексию. Вот это редкостная убийца и интриганка

они все трое соответствуют своим предтечам. Большинство тёмных и отрицательных черт их - от Мефалы и Боэтии. Потому-то Сота Сил и был сравнительно менее хитрым и коварным - Азура наиболее положительная из всех трех Истребований. Альмалексия, помимо того, что сошла с ума, действовала в стиле Боэтии, обман Нереварина, предательское убийство друга Сота Сила - все это свойственно ее Предтечу. Тоже касается и Вивека, у которого была связь с Молагом Балом, хитрые (и не очень), победы, обман Неревара. 
Если брать всю суть вора, разбойника, ассасина, и поэта одновременно, то в Вивека эта суть, со всеми противоречиями и сложностями, воплотилась сполна, как и должно для того, в ком значительно отразилась Мефала. И ведь не просто так Вивек был избран - он еще будучи смертным и неизвестным действовал в угоду Мефале, даже сам того не желая. 


For the Empire! For the Legion!


#18 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Мерсер Фрей.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#19 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

А как же Бал Молагмер или это только организация?

И да Джим Стейси.)



#20 Ссылка на это сообщение Kurva

Kurva
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Хм, мне кажется, или никто не вспомнил про старину Эно Хлаалу?
eno__autor_the_minttu-300.jpg - Размер: 41,34К, Загружен: 378
- Естественность? Разве зло естественно?
- Положительные герои подавляют свои пороки. А мы черпаем в них силу и удовольствие.<©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых