Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls Online — Золотое издание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение koteikoq

koteikoq
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

pre_1468307747__a635afd905cf111921b6ef72


Zenimax Online Studios объявила о выходе золотого издания для многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online.

Отправляйтесь в грандиозное путешествие в одиночку или вместе с друзьями, собратьями по гильдиям и тысячами союзников. Боевая система The Elder Scrolls Online позволит полностью погрузиться в сражения, не отвлекаясь на борьбу с интерфейсом.

Используйте любое оружие и доспехи, подбирайте умения по вкусу и совершайте героические подвиги, ни в чем себя не ограничивая. К вашим услугам богатства Тамриэля, тайны Морровинда, необъятные каменные джунгли Даггерфолла и многое другое.

The Elder Scrolls Online: Gold Edition будет содержать в себе саму игру, а также вышедшие дополнения «Орсиниум», «Имперский город», «Гильдия воров» и «Темное братство». В подарок вы получите ездовую лошадь масти паломино и 500 крон, которые можно будет потратить во внутриигровом магазине. Золотое издание выйдет 9 сентября и будет доступно на PC, XBox One и PS4, стоимость издания по предзаказу $59.99.

 

pre_1468308043__3e5a9373c4aed77d610b7b9a




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#62 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

Самая нелорная или не лорная часть ТесО - это Вы, другие игроки .

Это трудно как либо изменить , может даже почти невозможно :)

 

Именно поэтому ТесО Ересь и полностью противоречит Серии Древних Свитков  :bye:

 

Самая нелорная или не лорная часть ТесО - это Вы , другие игроки в ТесО.

Это трудно как либо изменить в ТесО , может , даже , почти невозможно :)

 

Именно поэтому ТесО Ересь и полностью противоречит Серии Древних Свитков  :bye:

 

Так понятней ;)



#63 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Так понятней ;)

 


https://www.youtube.com/watch?v=azqfPlliWqU


  • Junay это нравится

#64 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ого. Какие у вас тут однако интриги) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#65 Ссылка на это сообщение Desertmage

Desertmage
  • Королевский рыцарь
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Если выпустят ( а вдруг :) ) сингловую пве игру с контентом Elder Scrolls Online ...... ,

тогда есть шанс , что я куплю её .

А так деньги на ветер .

 

Нет :bye:

Согласен.


хм... она еще не умерла? О_о

Нет, она не умерла, она раскрутилась.



#66 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, я прошёл уже все стадии отношения к этой игре. Реальный стоковый ресурс для человека, которому не интересны всякие фармы и рейдовые потогонки - 1000 часов увлекательной игры. Дальше интереса мало.
  • Laion это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#67 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

 


https://www.youtube.com/watch?v=azqfPlliWqU

 

 

Больше весёлых картинок :blum:



#68 Ссылка на это сообщение Talos(Tiber Septim)

Talos(Tiber Septim)
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Лучше бы на русский язык текст и озвучку бы перевели 



#69 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

А какой там контекст? В игру вы толком не играли, с сюжетом не знакомы, да и с лором, очевидно, тоже, раз называете его "притянутым за уши". 

Все остальное - принижение игры, причем, не самой по себе, а именно как представителя ММО-жанра: тут у ТЕСО низкий онлайн, там ее не ввели в некие топы, здесь снизили цену...

И после этого - вердикт: "тесо никоим образом не вяжется с тес, в особенности гемплеем". 

У Бэттлспайра "онлайн" сейчас тоже не высокий и отличия от геймплея основной серии там также имеются. Что же выходит: Бэттлспайр не вяжется с ТЕС?

все в одну кучу впихнули, не разобравшись в постах. Сначала вырвали фразу из контекста и переиначили ее смысл, потом все смешали в кучу, кроме как инсинуацией не назвать ваши комментарии, если вообще смысл таким людям отвечать? В бэтлспайр малый онлайн, тут и так ясно почему, не надо его сравнивать с тесо.
Не разобравшись с чем? С гемплеем? За пару дней можно пройти соло проект, а тут я с гемплеем не разобрался? Мне посмеяться? Фанаты, чей мозг попал под влияние зомби импульсов разработчиков, скушают все и защищать будут свое с пеной у рта. Я всего лишь выразил свое мнение, и опроверг утверждения "лучшая ммо всея и везде". Где тут принижение? Принижение фактами? Смешно.

Что касается лора и сюжета - все фракции, объединившись по группам, атакуют сиродиил - вот что не нравится. По гемплею я сразу сказал - мне не нравятся скилы кнопочные, их анимация, все цветастое мелькает перед экраном, подобно радуге (что в целом в любой мморпг, вероятно), таргет система, тут может я не доглядел, но не заметил я что урон с боку, сзади наносится больше, подсветка врагов, не понравились босы - типичные ммошные. Я ждал тес, нечто подобное, но с кучей игроков, а получил очередную типичную ммо, с типично ммошным гемплеем.

ПС: с фанатами смысла спорить нет, вы что на личное мнение смотрите враждебно, что факты воспринимаете неадекватно.


Сообщение отредактировал Атриенсис: 23 июля 2016 - 12:07


#70 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала вырвали фразу из контекста и переиначили ее смысл

Еще раз: какой там был контекст?

В бэтлспайр малый онлайн, тут и так ясно почему, не надо его сравнивать с тесо.

Хорошо. С чем тогда следует сравнивать ТЕСО?
С другими ММО-проектами? Тут слово знатокам жанра - им виднее, какая игра успешнее,  какая лучше продается, где больше нововведений и т.п.
Но мы же говорим о "вяжется/не вяжется с ТЕС", не так ли? 
Ваши претензии:
1) иной геймплей;
2) нелепый сюжет;
3) притянутый за уши лор.
1) [TES: Arena - прокачка уровней путем получения XP + жесткая привязка навыков к классу персонажа];
[TES 2: Daggerfall - уровни повышаются по мере использования основных навыков + жесткая привязка отсутствует];
[TES 3: Morrowind - система "+5, +5, +5"];
[TES 5: Skyrim - классовая система вырезана, "три пятерки" также канули в прошлое].
И это только по системе прокачки. Других геймплейных изменений - тьма тьмущая. От части к части.
2) См. чуть ниже.
3) В основной линейке игр притянутостей не меньше, а то и больше. Лор имеет свойство обновляться.
В TES 2 в Тамриэле было Восемь божеств; в TES 3 их уже Девять.
В TES 1 подобное описание:

Khajiit hail from the province of Elsweyr. They are a fair skinned people who are extremely hardy, intelligent, and agile. Legend has it that they descended from an intelligent feline race, for they still retain a strange cast to their features. Many Khajiit have taken to painting their faces to more resemble their distant cousins, the predatory cats that hunt the great desert.

относилось ко всем представителям расы хаджитов; в TES 3 под это же описание подпадают только Омы и Ом-раты.
И т.д. и т.п. Примеров уйма.

а тут я с гемплеем не разобрался?

Я разве об этом где-то писал?

Я всего лишь выразил свое мнение, и опроверг утверждения "лучшая ммо всея и везде".

Так ли оно?
>>> 3800 за одну из худших ммо....
>>> ваше мнение очень важно для нас - продолжайте
>>> Смею вас разочаровать, но это мнение статистических данных... (и далее - перечисление критериев успешности ОНЛАЙН-проекта, по которым у ТЕСО, согласно статистике, крайне низкие показатели).

Что касается лора и сюжета - все фракции, объединившись по группам, атакуют сиродиил - вот что не нравится.

Даже у подобного сюжета есть вполне разумное и лорное обоснование.
Неприятие отдельными игроками того или иного элемента лора игры нисколько не умаляет его лорности. Некоторые до сих пор не могут смириться с тем, что на Вивек упала Баар Дау. Я не могу смириться с джунглями Кирода, "из-за ошибки писца" превратившимися в смешанные леса Хайрока. Однако, на существующий лор это наше недовольство никоим образом не влияет.

По гемплею я сразу сказал - мне не нравятся скилы кнопочные, их анимация, все цветастое мелькает перед экраном, подобно радуге (что в целом в любой мморпг, вероятно), таргет система, тут может я не доглядел, но не заметил я что урон с боку, сзади наносится больше, подсветка врагов, не понравились босы - типичные ммошные.

Где это было, не покажете?
Первый ваш пост:

Второй ваш пост:

Третий ваш пост:

Четвертый ваш пост:

Пятый ваш пост:

Слово "геймплей" (причем, безо всякой конкретики) фигурировало только в одном сообщении, на которое я уже ответил:

тесо никоим образом не вяжется с тес, в особенности гемплеем

Я вам указал вам на два тайтла, вышедших под маркой ТЕС, игровой процесс как минимум одного из которых радикально отличается от традиционного для серии Свитков.
Стоит ли из-за одной лишь разницы в жанре отрицать причастность ТЕСО ко вселенной Вивека и М'Айка? Или же лучше принять его как спинофф, каковым он, собственно, и является?

#71 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

И это только по системе прокачки. Других геймплейных изменений - тьма тьмущая. От части к части.

А если вспомнить, что это еще и спинн-офф, ух!


В TES 2 в Тамриэле было Восемь божеств; в TES 3 их уже Девять.

В ТЕС 5 тоже 8  :mosking:


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#72 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я всего лишь выразил свое мнение

Нелепо считать, будто любое мнение весит ровно столько же, сколько любое другое.

и опроверг утверждения "лучшая ммо всея и везде".

Как ты там сказал? "Вырвал из контекста и переиначил её смысл"?
Лучшей ММО 2015 года её назвал сайт MMORPG.COM. Теперь пойди и опровергни это. "Лучшей ммо всея и везде" её назвал только ты.
 

Что касается лора и сюжета - все фракции, объединившись по группам, атакуют сиродиил - вот что не нравится.

Ещё раз подтвердил, что "с сюжетом не знаком, да и с лором, очевидно, тоже". Сюжет у каждой фракции (да что там у фракции - в каждом регионе, коих несколько десятков, свой сюжет, и не один) свой собственный, до которого Обливиону/Скайриму как до Пекина раком по проработке и оригинальности, а то, что Киродиил был атакован со всех сторон во время Междуцарствия, а на троне менялись императоры-однодневки, было прописано ещё в первой редакции Путеводителя, на секундочку, почти 20 лет назад.
 

таргет система
тут может я не доглядел, но не заметил я что урон с боку, сзади наносится больше
подсветка врагов
босы - типичные ммошные

Да, с геймплеем ты не разобрался.
Там нон-таргет.
Урон сбоку и сзади не наносился больше и в синглплеере. Только из режима скрытности - а он в ТЕСО есть.
Подсветка врагов настраивается и отключается по желанию.
Боссы - типично скайримовские.
 
Так что, извини, но ты диванный аналитик простой.


Теперь, возвращаясь к твоему первому посту...
 

3800 за одну из худших ммо....

Всего 700 рублей (на Гамазавре сейчас распродажа) за одну из лучших.
 

это по каким данным?

По данным сайта MMORPG.COM. Извини, что не ответил раньше, не следил за этой темой.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#73 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено



с фанатами смысла спорить нет, вы что на личное мнение смотрите враждебно, что факты воспринимаете неадекватно.

Меня упоминают в первом издании путеводителя по Империи , а чего добился ты ?  :haha:

 


d3959820200d.jpg


#74 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Причем ТЕСО в этой номинации побила ВайлдСтар,Гилд Варс 2,FFXI(финальная фантазия),и даже Биотваревский СВТОР с его то охрененым допомknights of the fallen empire.Про гарнизоный ВоВ дренора никто там даже не вспоминал.Так что повторите пожалуйста ваши притензии.Как эта худшая ММОРПГ победила одни из самых популярных и успешных ММОРПГ на старте в свое время?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых