Перейти к содержимому

Фотография

Fallout 4 – Дата выхода Vault-Tec Workshop

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 13 251 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda Softworks объявила дату выхода очередного дополнения для Fallout 4 – Vault-Tec Workshop. Аддон выйдет 26 июля на PC, Xbox One и PlayStation 4. Стоимость дополнения в Steam составляет 459 рублей, но в рамках сезонного абонемента все дополнения обойдутся вам в 1499 руб.

Изображение

Постройте светлое будущее под землей с помощью нового дополнения Vault-Tec Workshop. Создайте огромное убежище и привлеките в него новых жителей с помощью довоенных комплектов, в которые вошла мебель, освещение и предметы декора в стиле ретро. «Волт-Тек» дает вам все необходимые инструменты, а остальное – за вами!

На этой неделе игроки получат ключи для закрытого бета-тестирования. Чтобы узнать больше о Vault-Tec Workshop, посмотрите прямую трансляцию, которая начнется в 23:00 по московскому времени на канале Twitch.tv.

Изображение

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#22 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч

• 13 302 сообщений
  •    

Отправлено

А для этого всего-та надо было дать возможность игрокам построить свое убежище 111)

Эту возможность всем желающим дали давно.

А иначе не удивляться.

Не удивляться - скучно, хотя конечно всё зависит от результата удивления. :mosking:

• werr это нравится
ИзображениеИзображение

#23 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/Wb6edgIP7y8

Курт Кульманн!
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 26 870 сообщений
  •    

Отправлено

Эту возможность всем желающим дали давно.

Да это совсем другое. Это же мод. Народное творчество. А тут государство предоставляет возможность) Например как с графити. Народ рисовали проявляя творчество а государство не одобрял а потом представь что вдруг взял, да и разрешил рисовать. Только для начала стену на которой хочешь что-то нарисовать придется купить) Чет не та аналогия :ermm:

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#25 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч

• 13 302 сообщений
  •    

Отправлено

Это же мод. Народное творчество.

Народное творчество, существенно опередившее анти не народное.

Чет не та аналогия

Это очень плохая музыка аналогия. Удачнее было её провести между ручной работой и фабричным производством - там как раз все достоинства и недостатки обоих подходов к производству совпадают.

ИзображениеИзображение

#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • 26 870 сообщений
  •    

Отправлено

Это очень плохая музыка аналогия. Удачнее было её провести между ручной работой и фабричным производством - там как раз все достоинства и недостатки обоих подходов к производству совпадают.

Эта тоже не совсем подходит по двум причинам. Первая: труд как ручной, так и фабричный имеет оплату. Второе: ручной труд может иметь место и на фабрике)  Нужно что-то что будет показывать разницу между бесплатным трудом и платным. 

А вообще игры с модингом это таки не фигли что. Можно посмотреть удачные идеи у народных творцов а потом без какого либо зазрения совести стырить их) Почему беседка не платит мододелам гранты за действительно хорошую работу? Идея с грантами тоже мимо кассы. сегодня у Антошки все через одно место. Даже идей для флуда нет :nea:

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#27 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч

• 13 302 сообщений
  •    

Отправлено

Первая: труд как ручной, так и фабричный имеет оплату. Второе: ручной труд может иметь место и на фабрике) Нужно что-то что будет показывать разницу между бесплатным трудом и платным. 

Пошло-поехало... facepalm.gifНаличие/отсутствие оплаты в этой аналогии вторично, т.к. речь про более ключевые вещи.

Можно посмотреть удачные идеи у народных творцов а потом без какого либо зазрения совести стырить их)

Тырят, правда довольно странным образом, но это уже хоть что-то.

Даже идей для флуда нет

Помянем минутой молчания семьи медведей, внезапно умерших в лесу. mosking.gif

ИзображениеИзображение

#28 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • 26 870 сообщений
  •    

Отправлено

Помянем минутой молчания семьи медведей, внезапно умерших в лесу. mosking.gif

Не. Лисье племя с косолапыми как-то не в дружбе так что я воздержусь) 

Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 13 июля 2016 - 18:16

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки

#29 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

В этом видео парень который играет вообще неумёха. Как так? Сам работает в компании которая эту игру делает и такой унылый игрок. (А ещё например бывают журналисты которые играть не умеют.) Я даже досматривать не стал. Это конечно моё мнение только, но всё равно как-то уныло смотреть как он не может в инвентаре разобраться и нормально сражаться. С геймпадом конечно не так удобно но он даже с vats не очень попадает.

#30 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

В этом видео парень который играет вообще неумёха. Как так? Сам работает в компании которая эту игру делает и такой унылый игрок. (А ещё например бывают журналисты которые играть не умеют.) Я даже досматривать не стал. Это конечно моё мнение только, но всё равно как-то уныло смотреть как он не может в инвентаре разобраться и нормально сражаться. С геймпадом конечно не так удобно но он даже с vats не очень попадает.

Может он там просто кофе и пончики разносит, а это просто его минута славы была. А вы так в критику сразу  ;)

Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

13.jpg

#31 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

• 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

В этом видео парень который играет вообще неумёха. Как так? Сам работает в компании которая эту игру делает и такой унылый игрок.

Он не хотел.Его заставили.
  • Sn@ke это нравится

Изображение Изображение Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Может он там просто кофе и пончики разносит, а это просто его минута славы была. А вы так в критику сразу  ;)

Так я же написал что это моё мнение. Вообще там написано community что-то там так что пончики он точно не разносит. Возможно что он не должен хорошо уметь играть во всё это, но если бы умел было бы гораздо лучше.

Сообщение отредактировал Safarik94: 14 июля 2016 - 09:07

#33 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

он не может в инвентаре разобраться и нормально сражаться. С геймпадом конечно не так удобно но он даже с vats не очень попадает.

Там как бы видео не о бое и не об инвентаре :hi:Советую хотя бы до середины досмотреть.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#34 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

• 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Ну почти) этот 'недотепа' — ведущий коммьюнити манагер. Человеку, который пробивает для модмейкеров все эти нвидиавские конкурсы [вы слышали о них наверное] с нехилыми призовыми, не нужно хорошо играть) Его и так носить на руках надо. Плюс, он реально общается с пользователями на форуме и репортит команде народные настроения.

А за игрой надо обращаться к Питу Хайнзу. Но он в фоллаутцы эти ваши не играет, — ему легендс подавай.

#35 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Логикой люди в жизни то не пользуются, что уж говорить про игры...

#36 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

• 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Человеку, который пробивает для модмейкеров все эти нвидиавские конкурсы [вы слышали о них наверное] с нехилыми призовыми, не нужно хорошо играть) Его и так носить на руках надо.

Конкурсы в которых поощряют людей выдающих чужую работу за свою https://www.reddit.c...theft_of_mods/.
  • werr это нравится

#37 Ссылка на это сообщение Rinatic

Rinatic
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Даже из этого дополнения можно было сделать конфетку. Но Беседка как обычно сделает просто недоделку с большим потенциалом.

#38 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

• 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурсы в которых поощряют людей выдающих чужую работу за свою https://www.reddit.c...theft_of_mods/.

Сегодня заметил пропажу Unofficial F4 patch и удивился (теперь ясно, почему). Вторым модом, на пушки который, даже не интересовался. 

Ну и причем тут Мэтт-то? Он что ли ворует моды? Или он за Нвидиа проверяет кандидатов? Или за Бесезду? Нет. Или что, в чем его косяк-то, никак не пойму?)

З.ы. а содержание представленных работ – это отдельный вопрос вообще. Да, несколько обидно выглядят некотырые халтурные моды (не буду тыкать), где буквально пару переменных в СК поменяно или квестовые моды низкого качества, которые на коленке клепались за полмесяца. На фоне этого шлака, не понятно, отчего работу DD не взяли? Из оставшихся участников если кто и заслуживает победы, то, однозначно, Элианора. И работы качественные сами по себе (хоть и просто домики), и это ее участие – это реально кульминация ее модмейкерского пути. Она шла к подобному признанию долго и методично, в отличии от ноунеймов, что составляют ей "конкуренцию".

#39 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Там как бы видео не о бое и не об инвентаре :hi:Советую хотя бы до середины досмотреть.

Этот снимающий шляпу смайлик так и говорит мне: "Пошёл на ...". Может мне просто кажется. Вообще я досмотрел до того момента где появляется гуль смотритель и говорит что у него (неё?) есть предложение для главного героя.

Сообщение отредактировал Safarik94: 14 июля 2016 - 19:50

#40 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

• 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и причем тут Мэтт-то? Он что ли ворует моды? Или он за Нвидиа проверяет кандидатов? Или за Бесезду? Нет. Или что, в чем его косяк-то, никак не пойму?)

Конкретно он не причем просто беседка даже особо не пытается боротся с пиратством модов,а ведь все началось с запуска Bethesda.net.У них очень плохой контроль по сравнению с тем же нексусом. Авторам модов преходится тратить уйму времени на поиск и устранение украденного материала,вместо того чтобы тратить это время собственно на разработку модов.
Элианора докозательство тому что никакие мега-обширные познания в CK,скриптовании,моделировании и т.д. не заменят талант.

Сообщение отредактировал StrangerZ: 14 июля 2016 - 20:50

• werr это нравится

#41 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч

• 13 302 сообщений
  •    

Отправлено

Конкретно он не причем просто беседка даже особо не пытается боротся с пиратством модов

И напрасно - именно так выглядит ситуация, когда рубят сук на котором сидят. Без мотивированного и талантливого мод-комьюнити жизненный цикл игр Беседки очень сильно упадёт и, что вероятно, фанбаза тоже изрядно поредеет. Беседка в какой-то мере сможет скомпенсировать это выпуском DLC, но они должны существенно превосходить по качеству и объёму контента простые Workshop-ные DLC.

ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых