Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Что вас бесит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2181 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_oakhtvmdlG1tdusmzo1_1280.jpg

В данный момент или в принципе. Нельзя писать про то, как вас бесит другой форумчанин, даже если очень сильно хочется и он(а) это заслужил(а). Про все остальное писать можно.

На арте изображена Лесли Джонс, если кому-то интересно.


Сообщение отредактировал Hohn: 23 июля 2016 - 21:14



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#2182 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Бесит, что жара +30 опять резко вернулась и расхерачила меня. Да блин мне тут хоть одну неделю лета, дадут насладиться этим чёртовым летом? -_-



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#2183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

3e7d5d1255e79dd317175e5329cecb51.jpg

 

Всё! Сегодня меня бесит всё! С дороги!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2184 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Меня бесит зима! Сегодня было -34C, холод собачий! Так жить нельзя, зиму надо отменять!


  • Ewlar это нравится
freedom_logo.png

#2185 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

можно  1-18781-128



#2186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

можно  1-18781-128

Тебе ж сказали: нельзя.

 

1-74034-128


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2187 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

дешевые сигареты



#2188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

3952815_295x460.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2189 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Бесит болеть респираторными


электронная подпись

#2190 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 844 сообщений
  •    

Отправлено

Тупые идиотские рекламы по телеку. Все эти в них дебильные песни, танцы и скоморохные пляски с гнусавыми подлыми голосами.  :angry: В стране щас бардак полный, война эта ещё сраная, а они там всё бесятся, как одержимые, плевать на всё хотели. Совсем все с ума посходили. 


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#2191 Ссылка на это сообщение Unbekannter

Unbekannter
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Бесит Nexus - когда нужно скачать какой-либо мод и указано, что он в одном файле... Начинаешь скачивать и оказывается, что для норм. обеспечения работы скачиваемого нужно ещё 3-5 шт. разного скачать... Начинаешь их качать - ещё что-то требуется скачать... Проклиная и нексус и этот мир и "хомосапиенсов" и даже на бога ворча, решаешь, что и без каких-то модов играть вполне можно, бросаешь скачивание.

Ещё бесят некоторые геймеры, которые, всласть наигравшись за чужую армию чужой им страны, потом на форумах пишут, как им было мерзко и противно играть за врагов... Да кто же вас заставлял это делать?!



#2192 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Бесит Nexus - когда нужно скачать какой-либо мод и указано, что он в одном файле... Начинаешь скачивать и оказывается, что для норм. обеспечения работы скачиваемого нужно ещё 3-5 шт. разного скачать... Начинаешь их качать - ещё что-то требуется скачать... Проклиная и нексус и этот мир и "хомосапиенсов" и даже на бога ворча, решаешь, что и без каких-то модов играть вполне можно, бросаешь скачивание.

 

Одна из самых глупых претензий,которые я когда либо слышала.



#2193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Что всё в этом мире делается через... пень-колоду. Одна неучтённая мелочь и недоработка ответственного лица может сильно подгадить людям. И никто, падла, за это не отвечает. Разве что стрелочники.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2194 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Немного раздражает Пертербург, я в 2016 году переехал из Самары в Питер, поддавшись на советы родственника что город красивый, все такое современное а на деле оказалось не так это, 7 год в Питере живу и могу сказать тут еще хуже с обустройством дворовых территорий и прочем, единственный плюc это интернет скоростной тут оптоволоконный а не жалкий ADSL 128kb что был в Самаре, когда я жил на Галактионовской 152 а в остальном в Питере полная задница, стоит лишь из центра туристического аля невский проспект поехать в Кудрово например или на Парнас то там вообще гетто настоящее будет, особенно поселок Тярлево, там ужас просто, помойки не убираются вообще, неделями может мусор стоять и да кроме шуток но я там крыс даже видел, Самара еще не опустилась до уровня Питера. Беглов вообще разрушает город, еще северный намыв будет строится с огромными человейниками а щас весна и все таить начало и фекалии стали всплывать от собакенов, хозяева не убирают за собаками, снег всю зиму не убирали после снегопадов, слава богу в Питере не повторился самарский снегопад 2008 года а то было бы очень плохо ибо убрать коммунальщики и за месяца два не смогли бы это все так как Питер больше Самары и убрать все не реально было бы, так что на пмж не советую в Питер ездить, посмотреть эрмитаж и прочее съездить можете но навсегда там оставатся не советую + еще ветра сильные в Питере, можете мои видосы посмотреть на ютубе, вчера вот ветер был сильный аж свистело все на улице.


Сообщение отредактировал Tommy222: 15 марта 2023 - 21:43

  • Ewlar это нравится

#2195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Немного раздражает Пертербург...

Всегда говорил, что в Питере хорошо быть гостем. Именно приобщиться ко всей этой красотище, культуре, погулять, потаращиться, повспоминать. А вот жить там - нееее!!! Ну мне так, прежде всего, из-за погоды мерзостной. И это несмотря на то, что семьи предков были завязаны какими-то историями через Питер, и что сейчас там родственники есть, и мама так хотела туда переехать... А я нет. И вот эти вот дворы-колодцы с сырыми подворотнями и доисторической облезлой штукатуркой - одна из причин. А Tommy222 ещё некоторые детали знает...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2196 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда говорил, что в Питере хорошо быть гостем. Именно приобщиться ко всей этой красотище, культуре, погулять, потаращиться, повспоминать. А вот жить там - нееее!!! Ну мне так, прежде всего, из-за погоды мерзостной. И это несмотря на то, что семьи предков были завязаны какими-то историями через Питер, и что сейчас там родственники есть, и мама так хотела туда переехать... А я нет. И вот эти вот дворы-колодцы с сырыми подворотнями и доисторической облезлой штукатуркой - одна из причин. А Tommy222 ещё некоторые детали знает...

 

Но зато в Питере + есть один это скоростной интернет оптоволоконный, можно торренты быстро скачивать а не 5 месяцев качать нон стопом как я это делал когда жил в Самаре, у меня 1 сериал 300 гигов размером качался 5 месяцев нон стоп, пк вообще не выключался не на минуту даже. 

 

А пруф можно где вы всегда говорили что в Питере хорошо быть гостем?



#2197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

...

А пруф можно где вы всегда говорили что в Питере хорошо быть гостем?

Э, а я чё, помню? Просто всегда говорил. Может и здесь, а может и не здесь. (Родителям вот тоже, потому что было время, когда они серьёзно в Питер перебраться собирались и нас с собой тащили). Просто такое в моей прошлой судьбе часто бывало. Кстати, и про Москву тоже. Когда-то нравилось бродить там. Сейчас не хочу и тем более не понимаю, кто туда жить рвётся.

 

PS: но гостем там быть классно. Главное - не надоесть))

Всё, на работу пошёл. Что, кстати, тоже бесит  :geek:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2198 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас не хочу и тем более не понимаю, кто туда жить рвётся.

 

А я знаю кто рвется, кто из глубокого усть-урюпинска хочет свалить ради московских заоблачных зарплат, особенно в айти сфере. 


  • Ewlar это нравится

#2199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

... особенно в айти сфере. 

Не, может в ай-ти сфере имеет смысл. Земеля из Биробиджана (ну, чё там за расстояния, трёхсот километров нет) перебрался и вполне так счастлив. А так чё там делать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2200 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

жадные сотовые операторы


  • Ewlar это нравится

#2201 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

жадные сотовые операторы

 

О да, помню как в 2011 году моя мама такой скандал закатила в главном офисе Мегафона в Самаре на улице мичурина, короче ей подключили не спрашивая гороскоп и прогноз погоды а это платная услуга то есть за каждое входящее смс от сервиса что-то около 150 рублей снималось, только после скандала они отключили эту услугу, так что осторожнее и если без ведома вас подключили то лучше идти ругаться в центральный офис ибо щас еще дороже эти платные услуги стали. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)