Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Что вас бесит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2201 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_oakhtvmdlG1tdusmzo1_1280.jpg

В данный момент или в принципе. Нельзя писать про то, как вас бесит другой форумчанин, даже если очень сильно хочется и он(а) это заслужил(а). Про все остальное писать можно.

На арте изображена Лесли Джонс, если кому-то интересно.


Сообщение отредактировал Hohn: 23 июля 2016 - 21:14



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2270

#2202 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

О да, помню как в 2011 году моя мама такой скандал закатила в главном офисе Мегафона в Самаре на улице мичурина, короче ей подключили не спрашивая гороскоп и прогноз погоды а это платная услуга то есть за каждое входящее смс от сервиса что-то около 150 рублей снималось, только после скандала они отключили эту услугу, так что осторожнее и если без ведома вас подключили то лучше идти ругаться в центральный офис ибо щас еще дороже эти платные услуги стали. 

Я сейчас перехожу с мтс на билайн.Т.к кроме поднятия абонентской платы(у билайн за те же деньги более выгодные условия)они теперь стали брать деньги за пополнение баланса .И списание за пополнение не происходит только в том случае, когда пополняешь баланс в их салонах. А мне подобная беготня туда сюда нафиг не нужна. Дома я могу пополнить с телефона компьютера в любое время не волнуясь о  том, успею ли я или нет до закрытия.



#2203 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Я сейчас перехожу с мтс на билайн.Т.к кроме поднятия абонентской платы(у билайн за те же деньги более выгодные условия)они теперь стали брать деньги за пополнение баланса .И списание за пополнение не происходит только в том случае, когда пополняешь в их салонах. А мне подобная беготня туда сюда нафиг не нужна. Дома я могу пополнить с телефона компьютера в любое время не волнуясь о  том, успею ли я или нет до закрытия.

 

Лучше симку у ростелекома оформите, там безлимитный тариф есть, говорить можно не хочу, имел дело с мтс, там замучаетесь каждый раз оплачивать его ибо бабло улетучивается там мигом, 10 минут поговорили и все на след день на балансе уже будет 80 рублей. 



#2204 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше симку у ростелекома оформите, там безлимитный тариф есть, говорить можно не хочу, имел дело с мтс, там замучаетесь каждый раз оплачивать его ибо бабло улетучивается там мигом, 10 минут поговорили и все на след день на балансе уже будет 80 рублей. 

У меня у всех в семье билайн, поэтому я его и выбрала.А звонки меня не интересуют(я не особо люблю общаться по телефону),мне больше важен интернет .



#2205 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

мне больше важен интернет .

 

А вы в курсе что мобильный интернет имеет черепашью скорость 50-60 кб в сек? Это уровень диалапа. И вообще зачем вам мобильный интернет нужен то если не тайна?



#2206 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

А вы в курсе что мобильный интернет имеет черепашью скорость 50-60 кб в сек? Это уровень диалапа. И вообще зачем вам мобильный интернет нужен то если не тайна?

Для чтения манги,просмотра youtube/tumblr/reddit/discord  и т.д вещей вне дома.



#2207 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Для чтения манги,просмотра youtube/tumblr/reddit/discord  и т.д вещей вне дома.

 

Не легче ли 256 гигов карту памяти купить и накачать на нее видосы с ютуба, мангу, музло и прочее, все же это лучше будет чем на скорости 56 килбоайт смотреть это все. ^-^



#2208 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Не легче ли 256 гигов карту памяти купить и накачать на нее видосы с ютуба, мангу, музло и прочее, все же это лучше будет чем на скорости 56 килбоайт смотреть это все. ^-^

 

У меня все быстро загружается ,поэтому не вижу необходимости в дополнительном сохранении того же видео и т.д.



#2209 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

У меня все быстро загружается ,поэтому не вижу необходимости в дополнительном сохранении того же видео и т.д.

 

Но мобильный интернет имеет всегда черепашью скорость же, например мтс мобильный интернет там около 20 кб скорость, мобильный ростелеком 50 кб. 



#2210 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Но мобильный интернет имеет всегда черепашью скорость же, например мтс мобильный интернет там около 20 кб скорость, мобильный ростелеком 50 кб. 

Откуда такие мелкие данные?3.1 мб скорость



#2211 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда такие мелкие данные?3.1 мб скорость

 

А у вас откуда такая скорость? Где живете?



#2212 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

А у вас откуда такая скорость? Где живете?

Воронеж



#2213 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Воронеж

 

Но там значит такая скорость, у нас в Питере мобильный интернет выдает 50 кб, могу спидтест даже сделать если не верите. 



#2214 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Но там значит такая скорость, у нас в Питере мобильный интернет выдает 50 кб, могу спидтест даже сделать если не верите. 

Верю.



#2215 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Да и еще мобильный интернет он не безлимитный, откроешь страничку скажем с прогнозом погоды и 150 рублей улетучиваются. 



#2216 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 560 сообщений
  •    

Отправлено

https://coub.com/view/3avc3p


почему? не знаю...


#2217 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 737 сообщений
  •    

Отправлено

То, что во Франции сейчас все возмущаются, что им видите ли пенсионный возраст там увеличили, так такие у них беспорядки пошли, что прям обосраться... Нашим уже давно это припаяли, и ничё, все сидят на жопе ровно и спокойно, всех всё устраивает, терпилы. То ли толерантность такая, то ли пофигизм на будущее. Жалко, что у наших не такой совсем менталитет, как у французов.


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#2218 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Бесит люди, которые просят скачать им то что мне не хочется даже скачивать ибо мусор. 

 

На рутрекере мне пришлось отключить прием лс  что бы этот юзер crule не доставал вопросами и просьбами скачать ему трешатину: мультик принцесса сисси, это еще хуже чем дети против волшебников.

Потом в подписи я написал:

 

Внимание: не собираюсь помогать выкачивать всякий треш, это относится ко всяким артхаусам, непотребным мультсериалам, джазовым музыкальным альбомам. Настойчиво не просите а иначе лс отключу на неопределенное время.

 

Вас бесит когда просят скачать то что вам не нравится и не нужно или просят сделать что-то что вы не хотите и вам не интересно вообще?


Сообщение отредактировал Tommy222: 20 марта 2023 - 21:02


#2219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 659 сообщений
  •    

Отправлено

...

Вас бесит когда просят скачать то что вам не нравится и не нужно или просят сделать что-то что вы не хотите и вам не интересно вообще?

Нет, не бесит. Если мне нетрудно человеку помочь или хочется помочь именно этому человеку, то я для него сделаю, что он хочет. Другой вопрос, если чел начинает борзеть. 

 

К примеру

 

Ну, или если тебе просто не хочется делать того, что ты не обязан, то не делай. Так и скажи: Не хочу. Надо научиться отказывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 659 сообщений
  •    

Отправлено

Вот объясните дураку, почему некоторым людям, в любом деле, нужна компания//подмога? То ли надо себя, хороших, показать кому-то (вот, смотри, я это делаю), то ли желательно, чтобы все вокруг тоже задолбались. Если я делаю что-то знакомое, то мне вообще никто не нужен в радиусе километра. А если недопонимаю, то прочту или узнаю перед тем, как начать. И вот, побей бох тапочками, я не понимаю, зачем сначала сообщать: "Я это сделаю, мне помощь не нужна (и торжественно), иди, ОТДЫХАЙ!", а потом, через каждых полминуты: А разверни пакетик. А вот посыпь сюда, у меня руки в мазуте. А где у нас йогуртовёртка? А подай мне с пятой полки хрюмигатор. Как его там нет? Лучше ищи! Ой, он в другом шкафу. Ой, нет, под шкафом. Ой, мы же его выбросили, сгоняй за новым. А подержи пальцем вот тут.

Едрит-мадрит, если у тебя пальцев не хватает, чтобы узелок прижать, ступай опять учиться в детский сад, шнурки завязывать. Или скотчем приклей. НУ, Я ЖЕ БЕЗ ПОДМОГИ КАК-ТО ЭТО ДЕЛАЮ!

 

Не умеешь - не берись. Или, молча, научись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2221 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Вот объясните дураку, почему некоторым людям, в любом деле, нужна компания//подмога? То ли надо себя, хороших, показать кому-то (вот, смотри, я это делаю), то ли желательно, чтобы все вокруг тоже задолбались.

 

Все логично же, подмога нужна что бы если они что-то накосячат то виноваты будут те кто им посоветовал как и что делать а не они сами, то есть это снятие ответственности с себя. 


  • Ewlar это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)