Перейти к содержимому


Фотография

Ищем мододелов

мододелы поиск ищем моды скайрим скурим skyrim mods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Ищем мододелов (31 пользователей проголосовало)

Вы присоединились?

  1. Конечно! (13 голосов [41.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.94%

  2. Извините, но нет! (2 голосов [6.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.45%

  3. Я Наблюдатель) (16 голосов [51.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 51.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, я хочу собрать группу умельцев-мододельцев, чтобы вместе преодолевать трудности, чтобы каждый смог спросить что-то у другого и тот ему помог, или к примеру компанией собраться и сделать какой нить мод, для Любимой игры(или быть может у кого нибудь делать моды это Хобби), дабы нам легче было все делать, а то одному тяжело делать, согласитесь ведь?? и я хочу собрать всех в едино, чтобы мы могли обсуждать тут и помогать друг-другу, так как я уверен, что делая всё вместе, нам будет легче, ведь мы будем помогать друг другу и давать советы! в Общем, кто хочет тот пускай присоединяется в состав!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

я уверен, нам будет легче, ведь мы будем помогать друг другу и давать в состав!

Примерно как-то так это прочел мне показалось, что круговой оргией попахивает. Поэтому не, я лучше посмотрю эту... порнушку))



#3 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хорошо, проведём тест.)))

Я хочу анимацию удушения в режиме скрытности, которая становится доступна с этим модом (в самом моде анимаций нет, он все из оригинала берёт), заменить на другую. Но вот проблема - хрен знает, как файл той анимации называется.

Подскажите-ка, господа и, возможно, дамы, как мне файл нужной анимации вычислить.



#4 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, я хочу собрать группу умельцев-мододельцев, чтобы вместе преодолевать трудности, ....

какие трудности?

 

...чтобы мы могли обсуждать тут и помогать друг-другу, так как я уверен, что делая всё вместе, нам будет легче, ведь мы будем помогать друг другу и давать советы!....

советы должны давать те, кто знает как сделать. Самому себе советы давать не надо - это неэффективно. :hi:

 

Тема называется Ищем мододелов. под какой проект? ознакомься с другими такими темами в разделе проекты в разработке. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО напиши развернуто по пуктам про проект.



#5 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

чтобы каждый смог спросить что-то у другого и тот ему помог

 

это можно сделать и просто на форуме. люди, которые знают ответ либо есть, либо нет. вне зависимости от наличия кружков по интересам.

или к примеру компанией собраться

 

вот с этого момента мои мысли на эту тему стали синонимичны со словами Верра.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#6 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Да у вас тут у всех целый раздел посвященный моддингу. РАЗДЕЛИЩЕ! А вам зачем-то нужны какие-то команды, новые разделы. Dimonoider сделал все возможное, чтобы упросить всем работу и доступ к материалам. Остальное зависит уже от вас, а вы тут велосипеды изобретаете.



#7 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Я сделаю анимацию, но в замен перевода инструкции фнис для модеров на Tesall.

Не совсем понял... точнее совсем не понял. Никакой анимации делать не нужно, мне просто нужно узнать, как имя файла определённой анимации вычислить.



#8 Ссылка на это сообщение crimm

crimm
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

давно предлагал нечто подобное в стиме, потому что не очень нрвится по форумам шарахаться, а так делаешь мод и вдруг затупил, не надо залазить на форум и месяц ждать помощи или совета, просто открываешь друзьяшек в стиме и смотришь кто онлайн и общаешься. 



#9 Ссылка на это сообщение Kogir

Kogir
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

С удовольствием, если дело выгорит. Я начинающий в мододельстве и весьма тяжело делать те или иные задумки. Было бы приятно выслушать мнения и советы экспертов.



#10 Ссылка на это сообщение crimm

crimm
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

С удовольствием, если дело выгорит. Я начинающий в мододельстве и весьма тяжело делать те или иные задумки. Было бы приятно выслушать мнения и советы экспертов.

Я не эксперт но уже многое умею, если интересно мой стим crimsonmazafaka, часто бываю онлайн



#11 Ссылка на это сообщение Анакинатор

Анакинатор
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.

В 2006 году, вышла такая замечательная игра Dark Messiah, однако продолжения не последовало. Я решил воссоздать продолжение на движке Skyrim, что-то у меня получается, что-то нет, однако, понимая, что один я буду воплощать глобальный мод очень долго, я ищу помощи, даже не помощи, а того, кого можно нанять, разумеется за деньги, работу я готов оплатить. Идеи, мысли, желания - мои, их воплощение - ваше. Разумеется, если вы тоже фанат и дадите дельные мысли их можно будет реализовать. Если ты хорошо разбираешься в Creation Kit и р. программах моддинга Скайрим, хочешь помочь, либо заработать, то пиши мне в лс вконтакте - https://vk.com/nik_skywalker. Можно даже собрать команду, либо уже готовую, если таковы имеются и заинтересованы.



#12 Ссылка на это сообщение boltozar

boltozar
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. А тут занимаются поделкой модов и реканструкцией?



#13 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. А тут занимаются поделкой модов и реканструкцией?

Да, занимаются, а что?

Сообщение отредактировал mr Jyggalag: 08 июля 2018 - 19:04


#14 Ссылка на это сообщение budu200

budu200
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

2020... чем закончилось сиё мироприятие?  :dirol:  



#15 Ссылка на это сообщение boltozar

boltozar
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Доброго времени вам. Простите, не знаете как или кто небудь может сделаль панаму для женских персоонажей? Я заплатил бы.


https://vk.com/id2846737 - моя страница ВК  (Вконтакте)



#16 Ссылка на это сообщение Valestra

Valestra
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В целом идя то неплохая.
Вообще,хорошо когда есть знакомые мододелы.
А мододелам хорошо когда есть среди знакомых кто то,кто обладает неплохим воображением,так сказать фантазией писателя.Это замечательное сочетание полезно,когда создаёшь сюжетный квестовый мод.
Увы,лично у меня есть только писательская фантазия,моя голова придумывает самые разные сюжеты,но увы,я не могу их воплотить в мод.



#17 Ссылка на это сообщение Valestra

Valestra
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ну и как успехи в этом дельце?

Доброго времени суток.

В 2006 году, вышла такая замечательная игра Dark Messiah, однако продолжения не последовало. Я решил воссоздать продолжение на движке Skyrim, что-то у меня получается, что-то нет, однако, понимая, что один я буду воплощать глобальный мод очень долго, я ищу помощи, даже не помощи, а того, кого можно нанять, разумеется за деньги, работу я готов оплатить. Идеи, мысли, желания - мои, их воплощение - ваше. Разумеется, если вы тоже фанат и дадите дельные мысли их можно будет реализовать. Если ты хорошо разбираешься в Creation Kit и р. программах моддинга Скайрим, хочешь помочь, либо заработать, то пиши мне в лс вконтакте - https://vk.com/nik_skywalker. Можно даже собрать команду, либо уже готовую, если таковы имеются и заинтересованы.


Ну походу чел мод хочет реконструировать

Да, занимаются, а что?


Сообщение отредактировал Valestra: 18 августа 2022 - 11:36


#18 Ссылка на это сообщение Bianor

Bianor
  • Талант
  • 221 сообщений
  •    

Отправлено

Некромантия в деле.



#19 Ссылка на это сообщение Ronnie Magnum

Ronnie Magnum
  • Котовник Кошачий
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, я хочу

А я не хочу.

 

Как будем решать этот вопрос?



#20 Ссылка на это сообщение BloodyMantis007

BloodyMantis007
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

а тут должны писать те кто ищут мододелов или мододелы?







Темы с аналогичным тегами мододелы, поиск, ищем, моды, скайрим, скурим, skyrim, mods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых