Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 031: Однажды в Дирвуде

pillars of eternity fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

7b388c1485bb26d0d049fcd742a31496.png

 

♫ Possible soundtrack


 

Деревушка растет, это правда, но домов все же не слишком много, а из тех, что есть, некоторые все еще стоят пустыми: их владельцы либо погибли, либо бросили их, отправившись в поисках лучшей доли. Вы идете по улицам - которых здесь всего две да пара переулков - и слышите шум работающего мельничного колеса и шелест заставляющей его работать речной воды. Птицы хлопают крыльями на крыше храма Хайлии, расположенного у моста и одним из первых встречающего путников. Вы видите и работников, переговаривающихся во время своих трудов: они возводят пристройку к зданию в центре деревни, это одна из местных семей, открывшая с притоком любопытных постоялый двор, теперь вознамерилась расширить его. Легкий ветер треплет ткань, укрывающую товар пары робких лотков от солнца. В целом, деревня просыпается довольно быстро и бодро. Как будто последние события, несмотря на все пересуды и ворчание старожилов, добавили энергии и заставили поселение охотно зашевелиться. 

 

В эту ночь вам ничего не снилось. Вы спокойно или не очень спали, но совершенно без всяких сновидений. А когда вышли на улицу, то в очередной раз убедились, что среди новоприбывших есть совсем уж необычные для вас личности: кто-то говорил на певучем непонятном наречии, похожем на язык Вайлианских республик.

 
Ваш персонаж не может не знать, что:


Жители Лаары:

События:


Правила игры:


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 08:39

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#82 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хриплый смешок раздался над ухом орланки, а цепкие пальцы ослабили хватку,  выпуская ее руку. 

- Я всегда рад занимательной беседе...  - метис, рост которого был не выше роста орланки, вышел из-за ее спины и широко улыбнулся: - Ты талантливая девочка. Мы могли бы работать вместе. Нет, нет, не здесь.. Мало ли мест в Дирвуде?

 

Глаза злобно посмотрели на человека. - Я тебе не девочка и я не ворую по крупному, а только что бы найти себе еду, не более. Ну а то что вы рады. Ну это ваше дело, рада вам угодить.
Норо тоже посмотрела на место сбора, она знала, что анимансеры выше сайферов малость по мастерству. Да и сама Норо была сайфером не очень, но все же развитие событий ее напрягало, крайне напрягало.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#83 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

"Поверь ему. Просто поверь" - слепая по-прежнему держалась возле Аралана безмолвной и незаметной тенью. Всё, чем она могла помочь лекарю и ситуации - это отправить свой шёпот в лабиринт чужих мыслей. Постараться успокоить если не собравшихся, то хотя бы Джима. 



#84 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Когда слова доктора достигли ушей, неожиданно взгляд Джима изменился. Он сжал челюсти, он отшатнулся.

И тогда Аралан понял, что на самом деле Джиму не нужен был его ответ, он уже все для себя решил.

"Лжец!" - пронеслось у несчастного отца в голове, но он молчал, чувствуя, как своим пламенем обдает его ярость.

- Вам лучше уйти, - сквозь зубы процедил он, взмахнув рукой в сторону нищенки. - Здесь мало приятного для женских глаз.

Крестьяне тем временем соорудили подобие тарана из одного из бревен со стройки, и, больше ничего не сказав, Джим вернулся во главу своих единомышленников.

Удар! Дверь оказалась более прочной, чем могло показаться. Размах... Еще удар! Доски затрещали. Возможно, засов...

- Какой пугры тут происходит!? - это был не крик, нет. Просто голос у хозяйки был очень звонкий.

Да, это была она. Офра. И для пущей убедительности своего участия в разговоре с дюжиной вооруженных мужланов она вполне удобно сидела на плече своего верного спутника.

Поодаль от места такого возбужденного действия в темноте зажегся огонек. Зажегся и сразу был приглушен, и осталась видна лишь вьющаяся над трубкой дымка.

Нед улыбнулся себе. Нет, в ситуации не было решительно ничего смешного, но пока остальные пришли поглазеть, он отправился туда, откуда действительно можно было ждать помощи. И помощь пришла.

- Вот хотя бы ты, Лоран, - обратилась орлан к мужчине, взирая на него с приличного высока и поблескивая кошачьими глазами. - Поведай мне историю этого балагана, а?


(псс, а Лоран вообще тут? хД)
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#85 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза злобно посмотрели на человека. - Я тебе не девочка и я не ворую по крупному, а только что бы найти себе еду, не более. Ну а то что вы рады. Ну это ваше дело, рада вам угодить.

 

- А кто сказал - воровать?  - чуть понизив голос, чтобы не привлекать внимания, уточнил Тьерри. - Я честно зарабатываю себе на хлеб с маслом. Хочешь знать, как? На азарте и на жадности вот таких вот... - он кивнул в сторону толпы - Особей. Они получают азарт и надежду стать богаче, а я просто становлюсь богаче, все без обмана. 

 

Тем временем толпа решила перейти-таки к активным действиям, попытавшись вынести дверь дома. 

 

- Пожалуй, лучше отойти отсюда подальше... - Тьерри покосился на собеседницу и хмыкнул. - А тебя, похоже, подобное заводит не меньше?

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#86 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам лучше уйти, - сквозь зубы процедил он, взмахнув рукой в сторону нищенки. - Здесь мало приятного для женских глаз.

По лицу Аралана было невозможно прочитать, о чём он думал, выслушивая ответ Джима. Значит, они для себя всё решили. Чего-то такого он и ожидал, ещё когда шёл сюда. Но до последнего надеялся, что удастся смягчить гнев толпы. Похоже, его словам мало кто поверил. И если Джима можно было понять... то остальные просто поддались порыву обычной ярости и желания выместить не истраченную за день энергию.

- Джим! - он не собирался уступать, но в голосе уже было меньше уверенности, чем в прошлый раз. - Остановись... - но его никто не слушал - люди с каким-то диким увлечением принялись атаковать дверь дома. Толстые доски жалобно затрещали. Неосознанно он сделал шаг вперёд, но вспомнил про Ирину. Нельзя было её в это втягивать.

Тут воздух прорезал звонкий голос старосты. Он повернулся и с облегчением увидел мощную фигуру спутника Орфы, по ширине плечей стоившую каждых трёх из тех, кто уже начал было по новой отводить таран от двери, да замер в пугливом оцепенении. Всё же авторитет старосты, подкреплённый пудовыми кулачищами, был практически непререкаем. Но уходить со сцены он не спешил, неосознанно постаравшись встать так, чтобы быть между толпой и Ириной. Это движение почти вызвало бурю воспоминаний времён войны, но Аралан затолкал их подальше - сейчас не место.

X а вот я не такой стойкий...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#87 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Илитар так и не получил еше оплаты за свои услуги и искал свою нерадивую Араминту попу которой он наверное скрасит немалым количеством шлепков в наказание, как и всякие ингридиенты собирал которые некому было собрать ибо Араминты не было, день был потрачен впустую и без выгоды, пора было ему возвращаться домой...

 

Илитар шел обратно в свою старую каменную башенку


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 05 августа 2016 - 21:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#88 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот хотя бы ты, Лоран, - обратилась орлан к мужчине, взирая на него с приличного высока и поблескивая кошачьими глазами. - Поведай мне историю этого балагана, а?

 

А Лоран наблюдал за этой сценой, никак не подавая каких-либо эмоций, то ли уверенный в том, что все пройдет без крови (по крайней мере - лишней), то ли окончательно вымотанный эмоционально и физически, не находя в себе сил для чего-либо - он сейчас напоминал статую на крыше собора, которая стала случайным свидетелем не самой приятной картины.

- Типичный самосуд, - равнодушно заговорил он, - хаотичный и непредсказуемый, - его взгляд, холодный и безжизненный, остановился на Аралане и Ирине. Мужчина пожал плечами, - был до момента, пока на защиту мага не встали другие - вот уж никогда не подумал, что его жизнь кого-то волнует, - последнюю часть фразы он, конечно, пробормотал себе под нос, - не знаю, виноват ли эльф или нет. Я тут не советник, всего лишь наблюдатель, лучше послушать врача, он врать не будет.

Лоран перевел взгляд с защитников на зачинщиков.



#89 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что тут слушать! - раздались крики из толпы. - Деревня вся полна этих юродивых! Ходят слухи, что эти мозголомы кругом среди нас!

Хор был нестройным, но поддерживающие очередного оратора голоса находились всегда. Офра не стала слишком долго выслушивать подобную ахинею, сложив руки на груди.

- Да что ты брешешь, Леске! Среди нас! Норо, ты это слышала? - с высоты плеча аумауа орлан осматривала место происходящего точно полководец - поле сражения. - А может, ты, Норо, из "этих", из мозгоправов? А может, я и сама из них?

- А может, и из них! - выкрикнул кто-то более смелый или более глупый, но неожиданно для старосты это вызвало такую же реакцию, какую вызывает искра, упавшая в сухую траву.

- Я не хочу кровопролития, - отозвался Джим. - Я прошу отдать мне лишь шарлатана, сломавшего жизнь моему сыну!

Однако толпа уже переставала внимать ему. Бревно уже было опущено на траву, дверь выстояла. Но вот дюжина селян медленно, но как-то почти уверенно стала разворачиваться в сторону Офры и ее помощника.

- Если ты - одна из них, то это ты и стала причиной наших бедствий!
- Даже твой приятель не спасет тебя от справедливого наказания!
- Обманщица должна получить то, чтт заслужила!

- Да вы ополоумели, - орлан усмехнулась, но в глазах ее отразился страх. И это стало роковой ошибкой. Ведь толпа, точно псы, почуяв его, уже не отступит.

(ну до завтра х__Х)

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 05 августа 2016 - 22:31

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#90 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам лучше уйти, - сквозь зубы процедил он, взмахнув рукой в сторону нищенки. - Здесь мало приятного для женских глаз.

 

Ирина упрямо помотала головой, словно могла видеть, что слова адресованы именно ей. Мысли крестьян кипели яростью и возбуждением. Оседлать их девушке-сайферу было не проще, чем дикого и злого жеребца. 

 

А затем пришла Офра, и слепая ненадолго поверила, что этот вечер обойдётся без жертв. 

 

Но толпа не желала слушать. Сила этих людей сейчас была не в их правоте, не в пудовых кулаках, а именно в единстве. Крестьяне накручивали друг друга, тонули с головой в приятном чувстве собственной власти над ситуацией. Казалось, что не было такой скалы, которая выдержит напор этой яростной людской волны. Даже Офра пошла на попятный...

 

Но где не справилась скала, там может справиться маяк, что направит бурное течение в другое русло. 

 

- Нет! - Ирина бросилась наперерез жильцам Лаары, широко разведя руки и заслонив собой дверь в башню. - Хватит! Я прокляла вас, я! Вы думали, что можете отвергнуть Бога и остаться чистыми? Убить Святого и жить безнаказанными? Эотас милостив, но даже его милосердие имеет границы! Вы сами навлекли на себя проклятие, и я молилась, чтобы Развеянный Бог явил свою волю каждой грешной душе в этой деревне. И он явил! И этот жалкий колдунишка, - послушница махнула рукой себе за спину, указав на башню, - пытался сберечь дитя, пытался отвести от него кару. Но что он может против силы Бога? А вы? Готовы рвать своих защитников, своих спасителей. Нет, никто из нас не заслужил спасения. 

 

С этими словами Ирина сняла тряпицу с глаз, подкрепляя этот жест простой, но действенной иллюзией. И толпа увидела не нищенку. А девушку, чьи глаза горели ослепительным огнём двух маленьких солнц. Трюк, с помощью которого сайфер когда-то внушала священное благоговение новым послушникам Развеянного Бога. 

 

- Хотите крови? Вот она я. Но не смейте привлекать невинных. Иначе даже Хайлия отвернётся от вас... и ваших детей, - голос Ирины звучал сухо и жёстко. И на сердце у неё сейчас было сухо и жёстко. Она врала, говорила страшные вещи - снова во имя спасения. На этот раз не своего, а тех, кто не должен был остаться между жерновами двух фракций, порождённых Войной Святого. 

 

Без жертв обойтись не удалось. Так, может быть, удастся одной жертвой? Тем более, если слухи разнесут молву о том, что жители Лаары поймали эотасианскую ведьму, то это поселение уже не будет ждать судьба Холодного Утра. 



#91 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да что ты брешешь, Леске! Среди нас! Норо, ты это слышала? - с высоты плеча аумауа орлан осматривала место происходящего точно полководец - поле сражения. - А может, ты, Норо, из "этих", из мозгоправов? А может, я и сама из них?

 

Тьерри, по возможности, никогда не вмешивался в конфликты. Его жизненным правилом всегда было:  "Пока дают - бери,  пока не бьют - беги", поэтому он собирался тихо смыться, уводя за собой эту девчушку, (да, он с полным правом мог называть ее так, ведь был намного старше ее) которая, хотя и не согласилась пока еще быть напарницей, но.. Да, в конце концов, просто жалко ее, глупую!  Но староста деревни (ах, чтоб тебе!) внезапно зачем-то обратила внимание толпы на Норо, да и на себя. И, поскольку время для шуток оказалось совсем неподходящее, гнев толпы обернулся на нее саму, а, возможно, еще чуть-чуть, и на Норо. Что у Тьерри было, чтобы отбиваться от толпы? Кроме крыса и зашкаливающего личного обаяния - ничего ровным счетом.  Поэтому он спешно просматривал пути отхода и продумывал самую свою эмоциональную речь, ненавязчиво выдвигаясь вперед и загораживая собой Норо.  А, может, про нее все забудут? 

Но зрелище и не думало прекращаться.

 

- Нет! - Ирина бросилась наперерез жильцам Лаары, широко разведя руки и заслонив собой дверь в башню. - Хватит! Я прокляла вас, я! Вы думали, что можете отвергнуть Бога и остаться чистыми? Убить Святого и жить безнаказанными? Эотас милостив, но даже его милосердие имеет границы!

 

- Еще одна сумасшедшая.. Ох, девки, чего вам дома-то не сидится.. - буркнул Тьерри, наблюдая за светловолосой волшебницей. В том, что сейчас толпа просто разорвет ее на клочки, сомневаться не приходилось. И не то, чтобы ему было очень  жаль ее, но становиться свидетелем кровавой  расправы ему совсем не хотелось - этом действу недоставало эстетики.

Может быть, получится уговорить толпу подождать до утра, оставив светловолосую где-то под замком? А там уж... До утра еще все может перемениться.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#92 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Привлеченный шумом и несанкционированным собранием люда около небольшой группы магов, готовой разорвать тех в клочья, Галлифрей направился к ним...

 

- Хотите крови? Вот она я. Но не смейте привлекать невинных. Иначе даже Хайлия отвернётся от вас... и ваших детей, - голос Ирины звучал сухо и жёстко. И на сердце у неё сейчас было сухо и жёстко. Она врала, говорила страшные вещи - снова во имя спасения. На этот раз не своего, а тех, кто не должен был остаться между жерновами двух фракций, порождённых Войной Святого.

 

Довольно смелый поступок, который был оценен монахом по достоинству. Даже будучи очень сильной, эта девушка вряд ли сможет справится с толпой. Зная обычаи и религиозные веяния этого региона, единственное что пришло на ум мужчине, это показать свою суть, огненного богоподобного, в полной мере, хотя в дальнейшем он и будет раскаиваться в содеянном, поскольку дал волю своей гордыне, но возможно это поможет остановить хотя бы на некоторое время неизбежное.

 

"И воссиял богоподобный пламенем гнева праведного, и направил стопы свои к толпе заблуждающейся во тьме своего невежества, дабы стать путеводной звездою для них и привести сих агнцев на путь истинный, верный и праведный...!"



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#93 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотите крови? Вот она я. Но не смейте привлекать невинных. Иначе даже Хайлия отвернётся от вас... и ваших детей, - голос Ирины звучал сухо и жёстко. И на сердце у неё сейчас было сухо и жёстко. Она врала, говорила страшные вещи - снова во имя спасения. На этот раз не своего, а тех, кто не должен был остаться между жерновами двух фракций, порождённых Войной Святого.

Что ж... нельзя сказать, что Аралан совсем не догадывался о том, что Ирина может относится к немногим пережившим Войну приверженцам Эотаса. Во время Войны и после неё жрецов нещадно истребляли за поддержку Вейдвена. Но многие выжили, укрывшись от гонений в безлюдных местах, захолустьях, затерянных в лесах деревеньках... Например, в Лааре, которая, благодаря своей оторванности от мира, была идеальным местом, чтобы затаиться. До сего дня. Теперь же даже авторитет старосты не мог сдержать людской гнев.

Он на мгновение закрыл глаза, уходя от реальности. Когда сбываются самые худшие опасения, сознанию очень хочется думать, что всё вокруг - дурной сон. Но звуки народного волнения не дают далёко уйти от происходящего. Аралан посмотрел на Ирину как раз в тот момент, когда её глаза вспыхнули странным светом. Фокус сайфера или акт истинной веры... какая разница, тем, кто горел жаждою крови, сейчас было всё равно - они разницы не видели.

Её поступок был откровенным самоубийством, но Аралан знал, что поступил бы точно так же, не задумываясь. Верящие в Эотаса верили в искупление для каждого. Думая об этом, он временами критиковал себя за то, что выбрал неверную сторону в этой Войне - сторону победивших. В то же время, он продолжал верить, что может оставаться вообще вне каких-то сторон - до тех пор, пока его руки лечат и тех, и других. Но время от времени приходилось делать выбор. Как обычно, немного глупый и наивный, не подкреплённый верой или властью над душами.

- Сегодня никто не умрёт, - твёрдо рявкнул он, делая два твёрдых шага вперёд и становясь рядом с вернувшей всё былое величие Ириной. - И крови никакой не будет. Это я вам как доктор говорю, - отчеканил он с какой-то совершенно несвойственной добродушному характеру доктора усмешкой. "Рыцарь благородного образа", - ухмыльнулся он про себя, размышляя о том, стоит ли вытаскивать небольшой ножик, который он всегда носил с собой для хозяйских нужд.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#94 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Толпа оказалась ошарашена выступлением "нищей", они все как один притихли и раскрыли рты. Никто из них даже не решался атаковать какое-то время, перешетываясь между собой. И этого времени хватило, чтобы появилось новое лицо.

- Госпожа Офра, - раздался голос в воцарившемся подобии тишины, и повернулись на него, - Хайлия явила мне знамение. Нам есть что обсудить, - Офра в ответ молчала, и Роуэн выглянул из-за спины Нару, оглядывая собравшихся. - А вам лучше сейчас же разойтись. Не гневите богиню понапрасну.

Роуэн пользовался уважением среди местных, потому что был "тем, с кем говорила Хайлия". Даже староста испытывала в его присутствии какой-то трепет. Говорила же на самом деле покровительница Лаары с ним хоть раз или нет, было уже и не так важно. И та же Ирина могла почувствовать, что жрец - не сайфер, и магии в нем нет. Он научился разбираться в душах другим образом. В душах, по крайней мере, этих людей.

Анимансер так и не вышел, и его можно было понять. А что признание "нищенки"? Роуэн поймал ее взгляд, и она поняла, что им ещё будет о чем поговорить. Но сейчас, сейчас он и в самом деле казался на чем-то сосредоточен.

Людей охватило смятение. Почему-то при появлении жреца они почувствовали себя неловко, словно расшалившиеся дети. Роуэн спокойно и без страха прошел через толпу к Джиму. Нэд, оказавшийся уже около Нару, чтобы вступиться за старосту, и точно также таращивший на все происходящее глаза (а больше всего на Ирину), дернулся, но сильная рука аумауа его остановила.

- Идем, - рука жреца легла на плечо Джима. - Нам нужно поговорить.

Голос его звучал так мягко и успокаивающе, будто обещая избавление от поразившей семью напасти. И Джим пошел за ним, и это стало сигналом к концу сцены. Староста ушла вместе с ними. Кого-то как раз позвала домой жена и хозяйка. В общем, конфликта, грозящего обьять пожаром всю деревню, будто бы и не было. Только бревно осталось лежать на траве, и следы от ударов "украсили" доски двери. Роуэн отвел грозу от головы Ирины, но через какое-то время люди неминуемо вернутся к тому, в чем она сегодня призналась и о чем они как будто позабыли с появлением жреца.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#95 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй, лучше отойти отсюда подальше... - Тьерри покосился на собеседницу и хмыкнул. - А тебя, похоже, подобное заводит не меньше?

 

- А тебя? -Норо ухмыльнулась. - Кроме того я вижу как ты "Честно зарабатываешь" я простой сайфер, академию закончила. А ты хоть читать то способен? Единственное, что тебя спасло это твоя крыса, но крысы может и не быть с тобой. - Она деловито скрестила руки на груди. - Я не очень то люблю заниматься таким трудом, как и слишком полоскать мозги. При ином складе убеждений я б тебе впаяла, даже не касаясь тебя.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#96 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кроме того я вижу как ты "Честно зарабатываешь" я простой сайфер, академию закончила. А ты хоть читать то способен? Единственное, что тебя спасло это твоя крыса, но крысы может и не быть с тобой. - Она деловито скрестила руки на груди. - Я не очень то люблю заниматься таким трудом, как и слишком полоскать мозги. При ином складе убеждений я б тебе впаяла, даже не касаясь тебя.

 

- Не сомневаюсь. - хохотнул Тьерри, проводив взглядом последних участников спонтанной экзекуции, расходящихся по домам и оборачиваясь к орланке. -  Но, согласись,  каждый получает то, что хочет. Они хотят увлекательной игры, я хочу денег. Все по-честному.  Просто у меня, скажем так.. Больше опыта и способностей, чем у..  других. 

Он погладил по спинке сидящую на плече крысу и улыбнулся: - Не скажу насчет "читать".. Но считать я  умею. До пятидесяти четырех так вообще на отлично. Ну так что насчет работать вместе? Может, обсудим это за парой кружек пива и жареной бараниной?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#97 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не скажу насчет "читать".. Но считать я  умею. До пятидесяти четырех так вообще на отлично. Ну так что насчет работать вместе? Может, обсудим это за парой кружек пива и жареной бараниной?

 

- Cмотря, что ты можешь предложить. - совершенно равнодушно сказала Норо. По правде говоря она не очень хотела промышлять воровством, но что ей оставалось? Правильно, мало что потому она пошла со своим новым знакомым в таверну. Опять в таверну, почему ее третий раз за сей день несет туда? Эхх делать было нечего все равно, потому она бодро переступила порог заведения и уселась за первый попавшийся свободный стол.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#98 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

К счастью вмешательства в ситуацию не понадобилось и усмирив гордыню свою и притушив пламя свое, монах спокойно подошел к толпе. К потенциальным жертвам расправы присоединилось новое лицо, истинно просветленное с железной и непоколебимой волей, заставившей чернь успокоиться. Галлифрей с интересом наблюдал за происходящим, из толпы, которая похоже готова была разойтись.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#99 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Cмотря, что ты можешь предложить. - совершенно равнодушно сказала Норо.

 

Сделав заказ, Тьерри дождался, пока требуемое доставят, расплатился и придвинул половину заказанного Норо. 

- А что тебя интересует? Деньги? Они будут. Веселье? Обещаю. Безопасность? Хм... Во всяком случае, это не так опасно, как охмурять незнакомцев за кусок хлеба и пару монет.  И, естественно, никакого грубого воровства. Это совершенно противно моим убеждениям, не говоря о том, что за него еще и бьют. Поясняю. Мне нужен напарник, который будет в нужный момент слегка отвлекать внимание от... моих действий и наблюдать за происходящим  вокруг. Я, хотя и воплощение бога удачи, но всего видеть не могу. Так что скажешь? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#100 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А что тебя интересует? Деньги? Они будут. Веселье? Обещаю. Безопасность?

- Малая часть денег в руках...И не нарушение моих моральных принципов. Я не вор, я сайфер. Воровство только ради выживания тут, не более а отвлекать и смотреть это я могу. Хотя если честно...вы больше похожи на старого горняка чем на вора. И незнакомцев я не охмуряю...Охмуряют малость по другому и это долго. А я например могу заставить вашу же крысу вас укусить. - Она мягко улыбнулась.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#101 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Малая часть денег в руках...И не нарушение моих моральных принципов. Я не вор, я сайфер.

 

- И я не вор, это слишком примитивно. - Тьерри отпил пиво и достал трубку из-за пояса.  Набив ее табаком, поднялся, неторопливо дошел до очага и, достав щипцами головню, прикурил.  С явным удовольствием сделал пару затяжек и  широко улыбнулся, возвращаясь обратно к столу. - Что же по поводу крысы...  Крош, знакомься с Норо! 

Метис аккуратно ссадил зверька на стол и показал на орланку. Крыс, вразвалочку подойдя к девушке, сделал стойку, усевшись на задних лапках и  несколько раз кивнул  головой, после чего, подбежав к Норо, ткнулся носом в ее ладонь, смешно шевеля усиками.

- Ты ему нравишься. - усмехнулся Тьерри и поднял кружку с пивом: - Я согласен на твои условия. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами pillars of eternity, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых