Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 031: Однажды в Дирвуде

pillars of eternity fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

7b388c1485bb26d0d049fcd742a31496.png

 

♫ Possible soundtrack


 

Деревушка растет, это правда, но домов все же не слишком много, а из тех, что есть, некоторые все еще стоят пустыми: их владельцы либо погибли, либо бросили их, отправившись в поисках лучшей доли. Вы идете по улицам - которых здесь всего две да пара переулков - и слышите шум работающего мельничного колеса и шелест заставляющей его работать речной воды. Птицы хлопают крыльями на крыше храма Хайлии, расположенного у моста и одним из первых встречающего путников. Вы видите и работников, переговаривающихся во время своих трудов: они возводят пристройку к зданию в центре деревни, это одна из местных семей, открывшая с притоком любопытных постоялый двор, теперь вознамерилась расширить его. Легкий ветер треплет ткань, укрывающую товар пары робких лотков от солнца. В целом, деревня просыпается довольно быстро и бодро. Как будто последние события, несмотря на все пересуды и ворчание старожилов, добавили энергии и заставили поселение охотно зашевелиться. 

 

В эту ночь вам ничего не снилось. Вы спокойно или не очень спали, но совершенно без всяких сновидений. А когда вышли на улицу, то в очередной раз убедились, что среди новоприбывших есть совсем уж необычные для вас личности: кто-то говорил на певучем непонятном наречии, похожем на язык Вайлианских республик.

 
Ваш персонаж не может не знать, что:


Жители Лаары:

События:


Правила игры:


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 08:39

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#162 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Лоран первым высказался, что очень опасно для предателя, — хмыкнула Смитти, стараясь рассуждать трезво. — А что насчет Хайлианна? Третьим, в середке

 

-Ну а ты была второй лазурненькая


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#163 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, все же Катарина, поскольку первым голосовать действительно рискованно, но ведь ИХ двое.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#164 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лоран вздохнул, услышав слова эльфа.

- Ты идиот, - начал было он, - зачем мне голосовать первым, если бы я был предателем? Только бы привлечение ненужного внимания... Что же сейчас, то я сейчас соглашусь с Катариной - Галлифей своим странным ходом рисковал вызвать еще больший хаос.



#165 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Меня одну напрягает Галлифрей, воздержавшийся вчера? - резонно вопросила Катарина.

 

- Думаю, нет... Но воздержавшийся обычно рискует стать следующим из тех, кому не доверяют..  - Тьерри нервничал. Карты ошиблись, следующий выбор он им доверить уже не рискнул.  - Мне не нравится как Катарина  ухватилась за единственный воздержавшийся голос, и как вон та  - он показал на Хайллиан - старается держаться посередке и незаметно. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#166 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мне не нравиться  этот монах сказала она

 

Я всем не нравлюсь, потому что я другой, не такой как все.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Я стараюсь быть разумной, а не кидаться  на кого попало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#168 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Галлифрей - Катарина, Хайлианн, Лоран;

Лоран - Илитар;

Хайлианн - Смитти;

Катарина - Галлифрей;
 

Осталось 5 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#169 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лоран вздохнул, услышав слова эльфа.
- Ты идиот, - начал было он, - зачем мне голосовать первым, если бы я был предателем? Только бы привлечение ненужного внимания... Что же сейчас, то я сейчас соглашусь с Катариной - Галлифей своим странным ходом рисковал вызвать еще больший хаос.

 

Отповедь Лорана, уже нельзя было назвать простой неприязнью к неизвестному, это была целенаправленная ненависть и смута...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#170 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну, а ты была второй лазурненькая

 

— Да, была, — кивнула Смитти, — о чем жалею. Но даже если Лоран — предатель, то все остальные, кто голосовал за Ирину, в том числе я, получается, не виновны, потому что голосовать против одного человека убийцам не выгодно. И не называй меня так, — скривилась она и мысленно добавила, едва заметно стиснув кулаки: — «А то зубов недосчитаешься».



#171 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Катарина. -  Тьерри потер нос и попытался принюхаться, как это делал Крош.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#172 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я стараюсь быть разумной, а не кидаться  на кого попало.

 

- И именно по этому ведешь себя просто как все? Испугавшись того, что я не такой.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#173 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй Катарина Не понимаю, почему все так яро набросились на этого беднягу по вашей указке.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#174 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Галлифрей - Катарина, Хайлианн, Лоран;
Лоран - Илитар;
Хайлианн - Смитти;
Катарина - Галлифрей, Тьерри, Норо;
 


Ночь, 10 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#175 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- ...я не могу прогнать вас всех перед собой, - возразила Офра. - Давайте остановимся и все обсудим. Времени у нас мало, но пока все на виду, убийства хотя бы не продолжатся.
 
Мирные не смогли определиться с выбором.
Доктор лечил не того.
Мафия вывела из игры мирную Хайллиан Сильверанг
 
День 20 минут.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 06 августа 2016 - 19:40

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#176 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Монах размышлял, о ещё одной потери. Если бы убили Катарину, то было бы сразу понятно, кто виновник, поскольку это привело бы к ещё одному подозрению в мой адрес. Но с другой стороны, если она замешена в содеянном, то её естественно, свой же не тронет. А вот если бы убили например меня или Норо, то тоже было бы все понятно. Так что у меня по прежнему подозрения в адрес Катарины и Лорана. Первая потому что осталась жива, второй потому что прятаться лучше всего на виду, отмахиваясь от всех обвинений, тем, что слишком уж засветился.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#177 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Норо, что это было?! - явно не скрывавший своего удивления, начал Лоран.

Впрочем... быть может Норо пытался выиграть время для своего подельника?

Галлифрей, как ты объяснишь его выбор?



#178 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Смитти

 

-слишком уж много совпадений с смертями и невинными из ее уст, уверен расчитывала на то что "ну неможет же мол называть того кого мы лишаемся" и это подстава ее


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 06 августа 2016 - 19:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#179 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос только в том, кто из них важнее? И кого первым следует проверить!


- Норо, что это было?! - явно не скрывавший своего удивления, начал Лоран.
Впрочем... быть может Норо пытался выиграть время для своего подельника?
- Галлифрей, как ты объяснишь его выбор?

 

- Все просто, его выбор позволил сохранить хоть какое-то ещё преимущество. Иначе потеря двоих невиновных, привела бы к печальным последствиям.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#180 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Смитти в ответ на обвинения только покачала головой. Выбрать сейчас ее — означало выбрать невинного и дать предателям еще времени. Она не могла знать, что Хайлианн убьют. А если бы знала — не назвала бы ее имени, верно.

— Может, правда, Катарина? — задумалась женщина. - Или Илитар?



#181 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Все просто, его выбор позволил сохранить хоть какое-то ещё преимущество. Иначе потеря двоих невиновных, привела бы к печальным последствиям.

 

- Неубедительно. Если Норо - предатель, то его подельника найти не составит труда, да Галлифрей?







Темы с аналогичным тегами pillars of eternity, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых