Перейти к содержимому


Фотография

The Elders Scrolls Online — Скидки на все, что можно

teso the elder scrolls: online tes: online zenimax bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

5500CostumeJaqsparRaw_lrg.png


Неплохая новость для участников нашего сообщества The Elder Scrolls Online: Если вам нужны были кроны, за которые в игре покупаются новые прически, татуировки и прочая дребедень, то непродолжительное время на официальном сайте игры идет распродажа — 5,5 тысяч тамриэльских крон можно купить за полторы тысячи рублей. Судя тому, что 3,000 крон продаются за 1200 руб., — предложение хорошее.

Что? Вы еще не плывете в нашем челне? Тогда не упустите свой шанс: Steam предлагает окунуться в волшебный мир Свитков Онлайн со скидкой 50%, так что игра вместо четырех тысяч рублей обойдется вам всего в две.

А если для вас покупка игры прямо в Стиме не принципиальна, то вы можете сэкономить еще больше, приобретя игру у наших друзей, в магазине Gameray. При этом стимовский ключик вы получите в любом случае. Обычное издание стоит 699 рублей, а имперское (с лошадкой, обручальными кольцами и возможностью играть за имперца) — на триста рублей дороже. Если вы сможете сами посчитать, сколько получится, то значит, и с игрой вы справитесь, и тогда...

ждем в нашей веселой компании!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#22 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Какая есть ( или будет) версия TESO, где можно играть соло ( одному ) ?



#23 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый раз, когда появляется новость обязательно находится такой "пророк", который начинает вещать о проблемах Зенимакса и конце ТЕСО. И каждый раз они неправы.
А вторая категория каждый раз расписывается в том, что ни бельмеса не смыслит в английском. И никому не надоедает. Поразительно.
И, наконец, третьи каждый раз просят синглплеер.

Какая есть ( или будет) версия TESO, где можно играть соло ( одному ) ?

Хватит уже трястись так по поводу того, что это ММО. Другие игроки могут мешать только первые часов пять, пока вы не покинете стартовые локации. В гильдии никто насильно запихивать не будет (хотя я пару раз и сталкивался с весьма агрессивным маркетингом), приставать не станет. В ветеранских зонах будете вовсе, как у Христа за пазухой.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#24 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 В ветеранских зонах будете вовсе, как у Христа за пазухой.

И выть от отсутствия других игроков, когда надо приголубить ворлд-босса на которого не хватает силенок  :D:


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#25 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

И выть от отсутствия других игроков, когда надо приголубить ворлд-босса на которого не хватает силенок  :D:

Да ладно, там только один такой есть, убойное ауридонское трио.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#26 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, там только один такой есть, убойное ауридонское трио.

Как сказать. У персонажа-не ДД плохо получается соло якоря закрывать.


  • Юми это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#27 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

И выть от отсутствия других игроков, когда надо приголубить ворлд-босса на которого не хватает силенок 

Его убивать надо по квесту или лишь для вундер-шмотки\ингридиента для вундер-шмотки, которые игрокам решившим просто пройти сюжетные квесты нафиг не нужны?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#28 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Его убивать надо по квесту или лишь для вундер-шмотки\ингридиента для вундер-шмотки, которые игрокам решившим просто пройти сюжетные квесты нафиг не нужны?

Вообще ворлд-боссы нужны только ради ачивки. Даже ингредиенты с них не падают. Так что тем, кто хочет пройти только сюжет, в игре раздолье. Пройти квесты можно даже нагишом, стоя на одной руке и ковыряясь пальцем ноги в ухе. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#29 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пройти квесты можно даже нагишом, стоя на одной руке и ковыряясь пальцем ноги в ухе. 

 скрин, пжлст...  :olen:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#30 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

скрин, пжлст...  :olen:

О да, вырвите мне все перья, я тоже хочу это видеть:)
  • Norna это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#31 Ссылка на это сообщение Шадр

Шадр
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь сайт надёжен , ведь терь жажду купить именно на нём


The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%


#32 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Надеюсь сайт надёжен , ведь терь жажду купить именно на нём

Сайт офигенен, сам затариваюсь. Но ТЭСО не покупал пока.



#33 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Следующий шаг это инсценировка кражи исходного кода сервера и выкладывание его в открытом доступе...
Петюня напрягись, лапать девушек облегченного поведения в брильятновом джакузи оно конечно здорово, но тес:о скатывается...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Следующий шаг это инсценировка кражи исходного кода сервера и выкладывание его в открытом доступе...
Петюня напрягись, лапать девушек облегченного поведения в брильятновом джакузи оно конечно здорово, но тес:о скатывается...

Надо же, первый твой комментарий о ТЕСО без наездов о_О
Слушай, может, уже сыграешь в неё? Я безо всякой иронии. Может, понравится. С таким ценником это копейки за игру, в которую можно гонять месяцами.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Надо же, первый твой комментарий о ТЕСО без наездов о_ОСлушай, может, уже сыграешь в неё? Я безо всякой иронии. Может, понравится. С таким ценником это копейки за игру, в которую можно гонять месяцами.

Вынужден отказаться. Даже за копейки... Даже если слепят фришард.
Многие, кого я спрашивал про эту игру, отозвались о ней крайне нелестно. "Выброшенные деньги" - это самый цензурный комментарий. И они не фанаты Морровинда, как я. Они просто попробовали...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

И они не фанаты Морровинда, как я.

В этом вся загвоздка. ESO - это, в первую очередь, Древние Свитки, и только во вторую - ММО.

#37 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вынужден отказаться. Даже за копейки... Даже если слепят фришард.
Многие, кого я спрашивал про эту игру, отозвались о ней крайне нелестно. "Выброшенные деньги" - это самый цензурный комментарий. И они не фанаты Морровинда, как я. Они просто попробовали...

Иван Иваныч напел?

 

Ну можно было бы прислушаться и к другой стороне... не ко мне, так хотя бы к Фениксу, вот уж кого точно нельзя заподозрить в нелояльности к изначальной серии :)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#38 Ссылка на это сообщение Helseth

Helseth
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Такой вопросец. Как будет дешевле: купить Unlimited Edition + дополнения, дождаться Gold Edition или еще как-то?

 

Сто лет тут не был. Я скучал.


- Как ты можешь их убивать? Они же совсем как дети!..

- Да, действительно. На одном трудно остановиться.

 


#39 Ссылка на это сообщение JekaZ

JekaZ
  • Консоле-холоп
  • 55 сообщений
  •  

Отправлено

сейчас уже косарь (







Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls: online, tes: online, zenimax, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых