Перейти к содержимому


Фотография

SanctuaryRPG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение AldornMaar

AldornMaar
  • SeemsGood
  • 18 сообщений

Отправлено

Эта тема по игре SanctuaryRPG. Здесь вы можете узнать об игре, спросить о прокачках/оружии и прочем. Даже если тема не будет привлекать внимания,я продолжу наполнять её контентом.

 

О игре

Забавно,что так много различных инди-проектов, но о SanctuaryRPG мало что слышно или вообще ничего. SanctuaryRPG напоминает мне clicker heroes, world of warcraft и diablo 2 одновременно(лул). Эта игра по моему мнению заслуживает большего внимания,чем та же Undertale. Игра очень увлекательная, если вникнуть,то по мне интереснее хартстоуна/кликер хероес/той же диаблы(лол,но тут каждому своё). Тему эту я создал,только для того чтобы мб помочь разрабам и хоть немного рассказать об игре.Кстати в игре ещё отличная музыка как по мне. Так же если появятся заинтересованные, я смогу помочь и объяснить что да как делать в игре.
Страница игры в стиме: http://store.steampo...com/app/328760/

Если вы любите хорошую графику, не очень сложный игровой процесс, не можете в английский и в шуточки на английском - тогда эта игра не для вас.

 

Если вам всё-равно на графику, вы любите сложные игры,знаете английский на среднем уровне, любите игры с большой прокачкой вашего персонажа, боссами и их "прислужниками" с всевозможной механикой боя, любите возможность отыгрыша персонажа,любите когда в игре масса видов, модификаторов и пр. для брони и оружия - тогда эта игра для вас.

 

Т.к. чётко сформулировать,что эта игра из себя представляет я не мог,поэтому решил перевести (перевод адаптированный,вроде более-менее) информацию из википедии.

SanctuaryRPG это пошаговая игра с убиванием монстров и с исследованием подземелий в мире представленным как  ASCII-art.  После создания персонажа и выбора из нескольких игровых режимов,игрока отправляют в игровой мир. Игрокам предлагается изучить мир Westhaven в дополнении к основной сюжетной линии (открытый игровой мир). В своём путешествии игрокам предстоит уничтожить множество видов монстров,начиная от слаймов,до скелетов и роботов. В игре в классическом режиме перманентая смерть,то есть когда игрок умирает в игре у него нет возможности возродиться.

Игроки могут выбирать что им делать,куда путешествовать, как сражаться с различными монстрами через контекстное меню. Выигрывая сражения игроку даётся золото, опыт и,иногда различные предметы (дроп). Игроки могут не только сражаться и изучать мир,но и разговаривать с различными НПС. Так же в игре существует собственная система крафта,которая позволяет игроку крафтить своё оружие или броню. В игре  присутствуют различные шутки, она не даст вам заскучать.
Однако то что я перевел,лишь малая часть игры по факту.
Тут я засунул различные рецензии,которые я не буду переводить,думаю будет понятно и без перевода.


Скриншоты из игры

Помощь новичкам


Сообщение отредактировал AldornMaar: 06 августа 2016 - 16:08



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых