Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Legacy of the Dragonborn: поиск артефактов

legacy of the dragonborn skyrim моды артефакты нет на сайте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Данная тема создана, для облегчения поиска артефактов из Legacy of the Dragonborn (На сайте отсутствует). Здесь вы можете писать местонахождение артефактов, уникальных предметов, книг и прочего. Я надеюсь, что кто-то из наших переводчиков все-таки возьмется за перевод этой замечательной модификации.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 06 августа 2016 - 17:55



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#262 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Для скайримского движка она не подходит, я оба раза проходил с помощью tcl, но это имхо.

Там наверху что-то нужное находится, может рычаг, уже не помню. Тоже проходил с tcl.


Сообщение отредактировал advokat2867: 30 декабря 2018 - 21:52


#263 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

У меня вопрос. А может сделать тему по прохождению Наследия, да и перенести все, касающееся этого туда?



#264 Ссылка на это сообщение Валентина19990

Валентина19990
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Для скайримского движка она не подходит, я оба раза проходил с помощью tcl, но это имхо.

Уже прошла и тоже с помощью tcl, ибо больше выхода не видела( но нервы я себе попортила)
Спасибо за ответ)

#265 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

У меня вопрос. А может сделать тему по прохождению Наследия, да и перенести все, касающееся этого туда?

Если желание есть - делайте. У меня его нет. Я тему создавал исключительно для облегчения поиска артефактов и музейных ценностей, потому-что на момент создания в русском сегменте такого топика не было. Я поэтому и чаще всего не отвечаю на вопросы касательно багов, проблем и всего подобного. Не для этого тема создавалась.



#266 Ссылка на это сообщение никитин павел

никитин павел
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Привет, подскажите у меня проблема с квестом связанный с ледяными осколками, я знаю где их взять только вот чувака из музея нет и раз уж маркер там есть то значит квест начинается подругому, а не с нахождения осколков. Может книга, записи или чел которого скоро убьют может просто время нужно выждать, после определённого квеста, забития витрин или что? Или просто id скажите я уж через консоль смаздрячу.

Также не могу войти в комнату которые идут из библиотеки там тоже витрины есть с драконами связано и левыми модами по примеру колесо затишья мож кто знает?



#267 Ссылка на это сообщение Влад Аллин

Влад Аллин
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток ! Ребята, кто прошел квест  ,,Северный проход Призывателя ветра,,?  У меня проблема - прилетев в очередной раз с Солстейма с ужасом обнаружил, что музей ( не сама гильдия ) разграблен, Ауриен в ауте ( твердит, что на восстановление уйдет несколько дней, но и по прошествии игровой недели ни чего не меняется ), сам музей в хаосе, ВСЕХ АРТЕФАКТОВ,ЧТО ТЯЖКИМ ТРУДОМ НАТАЩИЛ НЕТ ВООБЩЕ - УКРАЛИ !!!  Охранник сидящий на ящике в круглом зале на первом этаже рассказывает свою историю и говорит, что это сотворили его бывшие подельнички и вызывается нам помочь и говорит, что нам надо идти в с ,,Северный проход Призывателя ветра,, . Приходим, пытаемся зайти эту пещеру и ПОСТОЯННЫЙ ВЫЛЕТ НА РАБОЧИЙ СТОЛ !!!

Если кто прошел ПОМОГИТЕ КАК ПРОЙТИ ЭТОТ КВЕСТ, а то уж очень жаль музей и всё добро нажитое непосильным трудом !!!



#268 Ссылка на это сообщение Влад Аллин

Влад Аллин
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток ! Касаемо квеста ,,Северный проход Призывателя ветра,, - всем большое спасибо !  Квест пройден !



#269 Ссылка на это сообщение Teddy3131

Teddy3131
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребят такая проблема: Ревакейм из мода konahrik accourtmens не поя явился на месте хотя сеты вещей с жрецов выпали все кто знает в чем причина?

#270 Ссылка на это сообщение Teddy3131

Teddy3131
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребят помогите !!!!!!!!

#271 Ссылка на это сообщение 5teVe

5teVe
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Не могу отыскать драконью кольчугу. В заметках написано про Телванни, уже всех там распросил. В башне был, сундук нашел, но в нем её нет. Хелп.



#272 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Ребят, девчат! Можете подсказать id Камня души Мирака? Add Item Menu у меня не работает. Солтстейм я прошел. Но это было пол-года назад. И где этот камень, я даже представить сейчас не могу)

Сам нашел. Вопрос снят)


Сообщение отредактировал advokat2867: 16 февраля 2019 - 03:00


#273 Ссылка на это сообщение Hellscream324

Hellscream324
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

короче в квесте на метке где должен быть рюкзак айрена его нету в аддитем меню его тоже нет что делать ?



#274 Ссылка на это сообщение Teddy3131

Teddy3131
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

короче в квесте на метке где должен быть рюкзак айрена его нету в аддитем меню его тоже нет что делать ?

в смысле рюкзак? может шлем? если шлем то он находится в локации ветровая дуга 



#275 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Не могу отыскать драконью кольчугу. В заметках написано про Телванни, уже всех там распросил. В башне был, сундук нашел, но в нем её нет. Хелп.

Читать первую страницу, разумеется, не пробовали. Очень рекомендую.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 15 февраля 2019 - 18:06


#276 Ссылка на это сообщение Neta1960

Neta1960
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Квест Рабочий инструмент гильдии Исследователей. Проблема с рюкзаком Аркейна. Маркер указывает его местоположение, но самого рюкзака нет. Подскажите id, пожалуйста.



#277 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Квест Рабочий инструмент гильдии Исследователей. Проблема с рюкзаком Аркейна. Маркер указывает его местоположение, но самого рюкзака нет. Подскажите id, пожалуйста.

XX74602C



#278 Ссылка на это сообщение Neta1960

Neta1960
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

XX74602C

Спасибо



#279 Ссылка на это сообщение Neta1960

Neta1960
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

XX74602C

Как то не получается... Не подскажите, какие команды надо использовать?



#280 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Как то не получается... Не подскажите, какие команды надо использовать?

Вместо XX - номер мода в списке установки. 
Номер виден при клике через консоль на предмет из данного мода, первые 2 цифры. (04, 1В)



#281 Ссылка на это сообщение Mer3

Mer3
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Народ, нужны id нескольких предметов, у меня в игре их просто нет. Других модов на локации нет. Надо: Разрубатель, который в Гордость Тель Воса. Призрачный страж из поместья Северин. И "нечто" что должно находиться в казарме Фолкрита, я знаю что что-то там есть, но что.. (С помощью секстанта обнаружил)





Темы с аналогичным тегами legacy of the dragonborn, skyrim, моды, артефакты, нет на сайте

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)