Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Legacy of the Dragonborn: поиск артефактов

legacy of the dragonborn skyrim моды артефакты нет на сайте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Данная тема создана, для облегчения поиска артефактов из Legacy of the Dragonborn (На сайте отсутствует). Здесь вы можете писать местонахождение артефактов, уникальных предметов, книг и прочего. Я надеюсь, что кто-то из наших переводчиков все-таки возьмется за перевод этой замечательной модификации.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 06 августа 2016 - 17:55



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#322 Ссылка на это сообщение MagiStarIL

MagiStarIL
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здрасте привет и тд.

У меня много вопросов так что вот.

1.Зачем нужны манекены с именами драконих жрецов в зале драконорожденного если для масок есть стена в зале героев?

2. Как активировать "Смерть на свадьбе" в зале тайн?

3. Какие ингредиенты нужны для дробилки Онгара? (таверна "Ночные ворота")

4. 

 

Это квест на раскопки дипхольма он появится когда ты найдешь сами руины они находятся где то рядом с винтерхолдом зайди на Вики там точнее

Нашел руины и не появилось никакого квеста, его должен Ауриен выдавать?

5. По какому квесту в гильдии исследователей появятся люди или когда этот квест будет выдан? (уже нашел)

6. Где нужно использовать аэромаяк Непоседы (если что он в летающем корабле в проходе моэсринг)

и чтобы не просто задавать вопросы: Копьё Снежного принца - курган Джолгейрр на Солстейме 


Сообщение отредактировал MagiStarIL: 20 июля 2019 - 16:19


#323 Ссылка на это сообщение Данный логин уже занят

Данный логин уже занят
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

1. Я не до конца уверен, но скорее всего в ознакомительных целях. Насколько я знаю там есть стена для 4 драконьих масок:

Халдриин - нужно иметь 75 уровень археологии. Он создается из 70 Нордских обломков и 1 двемерского краеугольного.

Кортор - может быть найден на крыше башни Винтерхолда, в которую можно попасть через покои Архимага. Оно находится в тайнике Шалидора под статуей.

Восис - Зал Мёртвых в Виндхельме, за воротами, которые закрыты на замок уровня эксперт, в гробу неизвестного солдата. Эти ворота можно открыть с помощью ключа, находящегося в спальне в Зале Мёртвых.

Валок - во время основного квеста "Раздробленное наследие" находиться в деревне скаалов. А где именно можно выведать у фреи во время квеста.

2. Для активизации требуется положить на витрину венок Витории Вичи, который можно получить только убив её во время цепочки квестов Темного Братства. Если ты уже завершил этот квест просто выдай его себе через команду player.additem 0008895a 1

3.Узнать подробности можно здесь https://legacy-of-th...а

4.Я не доходил до этого квеста.

5.Вроде как выдается Ауиеном в какой-то момент, а сам квест называется откопать копателей. Перевод этой статьи пока не был сделан но есть версия на английском https://legacy-of-th...ng_Up_Explorers

6.Я не знаю что это.

И чтобы не просто отвечать на вопросы: Молот Колокол Шестого Дома - Лощина Сломанный Шлем, за потайной дверью.



#324 Ссылка на это сообщение MagiStarIL

MagiStarIL
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

1. Я имел в виду манекены а не стену + те четыре маски тоже висят в зале героев

2. Попробовал, пришел с полным свадебным обмундированием и ничего не работает. (прочитал на вики, нужно было положить её череп)

3 - 6. Спосиба

 

p.s. 

 

И чтобы не просто отвечать на вопросы: Молот Колокол Шестого Дома - Лощина Сломанный Шлем, за потайной дверью.

Его рили не написали? У меня это был первый квест.


Сообщение отредактировал MagiStarIL: 19 июля 2019 - 04:37


#325 Ссылка на это сообщение Данный логин уже занят

Данный логин уже занят
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

1. Я имел в виду манекены а не стену + те четыре маски тоже висят в зале героев

2. Попробовал, пришел с полным свадебным обмундированием и ничего не работает.

3 - 6. Спосиба

 

p.s. 

 

Его рили не написали? У меня это был первый квест.

1. Я хз

2. На вики пишут что нужен череп Витории Вичи, я просто пришел и с ним, и с венком. Я подумал что забрался венок, потому что на статуи отображалась именно она. Вот RefID:XX1664B2 

3. - Пожалуста



#326 Ссылка на это сообщение BibiQuise

BibiQuise
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Добрый вечер всем
При прохождении дополнения возникли пара вопросов, подскажите, пожалуйста
1. Квест вечный лёд.
При прохождении пещерки Юргена нашла кусок нетаянного льда, возник квест, где задание гласит:"покажите ледяной осколок Ауриену",при этом маркер находится у входа в эту локацию. Но Ауриен ни в музее, ни около маркера(каюсь, призывался муветом) разговаривать со мной на эту тему не собирается, даже нет строчки диалоговой. Как мне с этим справиться. Может, у кого-то есть ил квеста?
2. Инструменты Кагренака.
Не могу найти призрачный страж. Насколько я понимаю, он находится в поместье Северин в сейфе в дальней комнате с манекенами, но там его нет(
Профиль этот начинала с нуля после установки мода, миссии все проходила последовательно. Этот артефакт точно в этом месте или может ещё где-то валяться? Если только там, есть ли ид предмета или метод решения проблемы?
Заранее всем спасибо

#327 Ссылка на это сообщение BibiQuise

BibiQuise
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

1. Я имел в виду манекены а не стену + те четыре маски тоже висят в зале героев
2. Попробовал, пришел с полным свадебным обмундированием и ничего не работает.
3 - 6. Спосиба
 
p.s. 
 

Его рили не написали? У меня это был первый квест.


А оно и не сработает, увы. Я пробовала и воскрешать Витторию, затем снова убивать. И начинать квест с самого начала, но 5е работает. Поэтому я начала новый профиль) где постепенно всё и собираю

Вы случайно не знаете, откуда брать головы норда/аргонианин и т.д. с постамента рядом?

#328 Ссылка на это сообщение Данный логин уже занят

Данный логин уже занят
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

А оно и не сработает, увы. Я пробовала и воскрешать Витторию, затем снова убивать. И начинать квест с самого начала, но 5е работает. Поэтому я начала новый профиль) где постепенно всё и собираю

Вы случайно не знаете, откуда брать головы норда/аргонианин и т.д. с постамента рядом?

Если установлен мод BadGremlin's Trophy Heads, у вас появиться доступ к витрине, где вы сможете разместить найденные вами головы. Их все можно найти во время главной цепочки квестов(Добавление переводчика:Имеется ввиду, что их можно будет найти в локациях, которые нужно посетить во время главного квеста. Но иногда запрятаны в самой ж***, так что их очень легко пропустить).

 

(XX000D66)Голова Лесного Эльфа - Западная Сторожевая Башня, на стоге сена на втором этаже.

(XX000D6D)Голова Редгарда - Пост Септимия Сегония, лежит на самой верхней полке шкафа.

(XX000D68)Голова Норда - Зал Доблести в Совнгарде лежит на бочке вдоль стены рядом с золотой урной. Также может находиться на вершине Глотки Мира

(XX000D69)Голова Каджита - Крысиная Нора в комнате Эсберна на самой верхней полке шкафа в углу.

(XX000D63)Голова Орка - Скулдафн Храм в комнате сбоку у самого выхода на верхней полке.

(XX000D64)Сгоревшая Голова - Хелген в одном из боковых туннелей в самом начале игры,когда вы убегаете от нападения дракона. Нужно зайти в один из туннелей после деревянного моста, опускающегося с помощью рычага. Голова находиться в самом конце рядом со скелетом.

(XX000D67)Голова Темного Эльфа - Чёрный Предел рядом с Зал Дискуссий (Debate Hall) в центральной постройке на полу за двемерскими пьедесталами. Находится в месте с искусственным солнцем.

(XX000D65)Голова Изгоя - Храм Небесной Гавани на верхней полке в комнате со стеной Алдуина.

(XX000D6B)Голова Седобородого - Высокий Хротгар Задний Двор, находится на вершине башни.

(XX000D62)Голова Ворожеи - Устенгрев Глубины в самой большой пещере, на небольшой возвышенности за гоненными ловушками.

(XX0006DC)Голова Талморца - Талморское посольство на столе на втором этаже. Доступен только во время квеста Дипломатическая неприкосновенность.

(XX0006DC)Голова Аргонианина - Ветреный Пик в боковой комнате на средней полке, идет сразу после первой ловушки с качающимися лезвиями.

 

@Перевод сделан специально для сайта Tesall, все авторские права не сохранены, но кому не все-равно.



#329 Ссылка на это сообщение BibiQuise

BibiQuise
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Если установлен мод BadGremlin's Trophy Heads, у вас появиться доступ к витрине, где вы сможете разместить найденные вами головы. Их все можно найти во время главной цепочки квестов(Добавление переводчика:Имеется ввиду, что их можно будет найти в локациях, которые нужно посетить во время главного квеста. Но иногда запрятаны в самой ж***, так что их очень легко пропустить).
 
(XX000D66)Голова Лесного Эльфа - Западная Сторожевая Башня, на стоге сена на втором этаже.
(XX000D6D)Голова Редгарда - Пост Септимия Сегония, лежит на самой верхней полке шкафа.
(XX000D68)Голова Норда - Зал Доблести в Совнгарде лежит на бочке вдоль стены рядом с золотой урной. Также может находиться на вершине Глотки Мира
(XX000D69)Голова Каджита - Крысиная Нора в комнате Эсберна на самой верхней полке шкафа в углу.
(XX000D63)Голова Орка - Скулдафн Храм в комнате сбоку у самого выхода на верхней полке.
(XX000D64)Сгоревшая Голова - Хелген в одном из боковых туннелей в самом начале игры,когда вы убегаете от нападения дракона. Нужно зайти в один из туннелей после деревянного моста, опускающегося с помощью рычага. Голова находиться в самом конце рядом со скелетом.
(XX000D67)Голова Темного Эльфа - Чёрный Предел рядом с Зал Дискуссий (Debate Hall) в центральной постройке на полу за двемерскими пьедесталами. Находится в месте с искусственным солнцем.
(XX000D65)Голова Изгоя - Храм Небесной Гавани на верхней полке в комнате со стеной Алдуина.
(XX000D6B)Голова Седобородого - Высокий Хротгар Задний Двор, находится на вершине башни.
(XX000D62)Голова Ворожеи - Устенгрев Глубины в самой большой пещере, на небольшой возвышенности за гоненными ловушками.
(XX0006DC)Голова Талморца - Талморское посольство на столе на втором этаже. Доступен только во время квеста Дипломатическая неприкосновенность.
(XX0006DC)Голова Аргонианина - Ветреный Пик в боковой комнате на средней полке, идет сразу после первой ловушки с качающимися лезвиями.
 
@Перевод сделан специально для сайта Tesall, все авторские права не сохранены, но кому не все-равно.


Большое спасибо, добрый человек
P.S. С осколком помогло более ранее сохранение(что логично), но возникла новая проблема с этим квестом. На перевал нет драуонов. Вот даже не знаю, только у меня квест забагован или как) столько проблем

#330 Ссылка на это сообщение Легендарный воин SKYRIM

Легендарный воин SKYRIM
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Кто может написать полный список модов для наследия драконорожденного, не нужно ссилки а просто список. У меня просто установлена сборка и я хочу разобраться какие моды установлены с НАСЛЕДИЕМ чтоб знать какие предметы искать а какие я и не найду.

 

И вопрос а на сайте TESALL.RU я нашел некоторые моды что входят в НАСЛЕДИЕ но не все, или я просто плохо искал? 

 

Я с помощью этой темы смог уже найти почти 1000 предметов коллекции, но думою что найду больше веди ДЛС еще не проходил. 

 

кстати кто может выложить список предметов АРТЕФАКТЫ ОБЛИВИОН 

 

я благодарен вашему сайту за помочь, буду надеяться что эта тема и дальше будет активная



#331 Ссылка на это сообщение Легендарный воин SKYRIM

Легендарный воин SKYRIM
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

можете подсказать это один и тот же мод Серый капюшон Ноктюрнал 1.1

The Gray Cowl of Nocturnal и Артефакты Ноктюрнал - Лук теней и Серый капюшон 1.2

Artifacts of Nocturnal - Bow of Shadows and Gray Cowl или разные? я просто еще не начинал масштабных квестов а постамент есть для капюшона и искать его все ровно нужно.



#332 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

можете подсказать это один и тот же мод

Сам-то как думаешь?
Ну, чисто вес архивов с модами поглядеть, или названия хотя бы?

Разные конечно.

#333 Ссылка на это сообщение Данный логин уже занят

Данный логин уже занят
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Кто может написать полный список модов для наследия драконорожденного, не нужно ссилки а просто список. У меня просто установлена сборка и я хочу разобраться какие моды установлены с НАСЛЕДИЕМ чтоб знать какие предметы искать а какие я и не найду.

 

И вопрос а на сайте TESALL.RU я нашел некоторые моды что входят в НАСЛЕДИЕ но не все, или я просто плохо искал? 

 

Я с помощью этой темы смог уже найти почти 1000 предметов коллекции, но думою что найду больше веди ДЛС еще не проходил. 

 

кстати кто может выложить список предметов АРТЕФАКТЫ ОБЛИВИОН 

 

я благодарен вашему сайту за помочь, буду надеяться что эта тема и дальше будет активная

Вся информация по аддонам есть на официальной странице на NexusMod:https://www.nexusmod...im/mods/72921/?. Если беспокоит то, что там все на английском, то есть перевод на немецкий



#334 Ссылка на это сообщение Легендарный воин SKYRIM

Легендарный воин SKYRIM
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Вся информация по аддонам есть на официальной странице на NexusMod:https://www.nexusmod...im/mods/72921/?. Если беспокоит то, что там все на английском, то есть перевод на немецкий

спасибо,  :give_heart: я посмотрел, хоть написано на английском но разобраться можно :read: :good2:



#335 Ссылка на это сообщение tik20

tik20
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Вот, выложу еще раз ссылки на списки по Наследию, основанные на данном топике и вики, которые я делала в первую очередь для своего удобства.

Список модов, используемых мной, совсем чуточку изменился, но списки для Дозорного и Колес затишья я так и не привела в порядок, поэтому вы как-нибудь сами справляйтесь  :-D 
Тут сами вещи из музея (имеется в виду весь мод), Артефакты Обливиона, Плащи, Амулеты, Уникальное оружие у неписей (Royal Armory вроде), список археологических раскопок в игре, ну и частично несколько сторонних модов, которые добавляют вещи в Музей. 
БОЙТЕСЬ СПОЙЛЕРОВ И ПОДРОБНЫХ ОПИСАНИЙ
https://yadi.sk/d/7bXebgI_KEszpA
https://yadi.sk/i/jo3rNRxY0QdlmA
https://yadi.sk/d/uEEzk1XOKrGfIg
https://yadi.sk/d/1tkmTSP9Wa8MNw
https://yadi.sk/i/jfSpXnRU15DhmQ
https://yadi.sk/d/XqBbfq-khJqhkg
https://yadi.sk/i/THDscGrVC4cEvA


Сообщение отредактировал tik20: 23 июля 2019 - 21:25


#336 Ссылка на это сообщение tik20

tik20
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

и еще, список поддерживаемых модов с англоязычной вики, с указанием в какие комнаты музея выставляются вещи из конкретного мода https://legacy-of-th.../Supported_Mods



#337 Ссылка на это сообщение tik20

tik20
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Ну и завершу) манекены в Зале Драконорожденного - это для мода Konahriks Accoutrements, там каждому жрецу добавляется уникальная броня, вот она и выставляется на обозрение.

Простите, если подряд писать нельзя, больше не буду.


Сообщение отредактировал tik20: 23 июля 2019 - 21:26


#338 Ссылка на это сообщение Lokich

Lokich
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

здравствуйте,а где "Инструменты Альваро-В Эльсвейрской Пустыне, в кустах у лагеря."?



#339 Ссылка на это сообщение Валентина19990

Валентина19990
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

здравствуйте,а где "Инструменты Альваро-В Эльсвейрской Пустыне, в кустах у лагеря."?

Оо...ну что ж вы совсем то ленитесь даже кусты обыскать?! 



#340 Ссылка на это сообщение DragoMoira

DragoMoira
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуста что будет если я не стану переносить артефакты в диапхольм?

Сообщение отредактировал DragoMoira: 31 июля 2019 - 04:58


#341 Ссылка на это сообщение advokat2867

advokat2867
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Вопрос. В Музее есть место, куда можно поставить вещи, которые дают за присвоение титула тана. Типа Боевой молот Вайтрана, Щит Солитьюда и т.д.?







Темы с аналогичным тегами legacy of the dragonborn, skyrim, моды, артефакты, нет на сайте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых