Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Legacy of the Dragonborn: поиск артефактов

legacy of the dragonborn skyrim моды артефакты нет на сайте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Данная тема создана, для облегчения поиска артефактов из Legacy of the Dragonborn (На сайте отсутствует). Здесь вы можете писать местонахождение артефактов, уникальных предметов, книг и прочего. Я надеюсь, что кто-то из наших переводчиков все-таки возьмется за перевод этой замечательной модификации.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 06 августа 2016 - 17:55



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#402 Ссылка на это сообщение Валентина19990

Валентина19990
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Подскажите, куда попадают обломки, нужные для археологии, в сундуке припасов их нет,проверил все вкладки, просто исчезают при сортировке с инвентаря, и ничего нельзя больше создать. Искал по всех помещениях музея, но сундука с обломками так и не нашел)


В сундуке с разным хламом смотрел? Меня туда при сортировке попадают

#403 Ссылка на это сообщение Fl@me viper

Fl@me viper
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

У меня есть несколько вопросов по квестам и моду. 

1 - не начинаются раскопки Прохода призывателя ветра. То есть маркер стоит, и больше ничего нет. 

2 - Не появляется доступ к жилым комнатам.

3 - В оружейке нет баннеров холдов.

4 - Абсолютно пустой подвал. Нет никаких включателей.



#404 Ссылка на это сообщение Легендарный воин SKYRIM

Легендарный воин SKYRIM
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

У меня есть несколько вопросов по квестам и моду. 

1 - не начинаются раскопки Прохода призывателя ветра. То есть маркер стоит, и больше ничего нет. 

2 - Не появляется доступ к жилым комнатам.

3 - В оружейке нет баннеров холдов.

4 - Абсолютно пустой подвал. Нет никаких включателей.

1 - чтоб начались раскопки нужно  построить здание ГИ. найти помощников, поговорить с профессором что вроде как  и организовывает раскопки. Или попробуй пойти по маркеру или найди ауриена. Они все будут в лагере возле входа в пещеру, если никого не будет в здании Гильдии, Проверь книгой где ауриен, если книга скажет что ауриена нет в музее то значить он на раскопках.

 

2 - чтоб получит доступ к дому музея нужно получить ключ у аруриена, после того как выставишь кажется 50 или 75 предметов, а чтоб обжить в доме комнату то потом нужно купить разрешение в сияющих одеждах кажется. Там и  для источников улучшение есть, а второе в жилом крыле на кухни будут ящики  чтоб выбрать  детскую или комната для компаньонов.

 

3 - баннеры появляться когда станешь таном города ( ну так было у меня)

 

4 - на счет подвала то я немного не понял какой переключатель.

 

Надеюсь что помог хоть немного.



#405 Ссылка на это сообщение Fl@me viper

Fl@me viper
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

1 - чтоб начались раскопки нужно  построить здание ГИ. найти помощников, поговорить с профессором что вроде как  и организовывает раскопки. Или попробуй пойти по маркеру или найди ауриена. Они все будут в лагере возле входа в пещеру, если никого не будет в здании Гильдии, Проверь книгой где ауриен, если книга скажет что ауриена нет в музее то значить он на раскопках.
 
2 - чтоб получит доступ к дому музея нужно получить ключ у аруриена, после того как выставишь кажется 50 или 75 предметов, а чтоб обжить в доме комнату то потом нужно купить разрешение в сияющих одеждах кажется. Там и  для источников улучшение есть, а второе в жилом крыле на кухни будут ящики  чтоб выбрать  детскую или комната для компаньонов.
 
3 - баннеры появляться когда станешь таном города ( ну так было у меня)
 
4 - на счет подвала то я немного не понял какой переключатель.
 
Надеюсь что помог хоть немного.


Вот в том то и дело, что я все это выполнил. И ГИ стоит, и все три полевых лагеря. Уже начал раздробленное наследие проходить, т е у меня пятьсот экспонатов. И ни че го.
А с подвалом... Там же должны быть стенды, включающие и включающие витрины. Вот у меня этого нет.

#406 Ссылка на это сообщение Легендарный воин SKYRIM

Легендарный воин SKYRIM
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Вот в том то и дело, что я все это выполнил. И ГИ стоит, и все три полевых лагеря. Уже начал раздробленное наследие проходить, т е у меня пятьсот экспонатов. И ни че го.
А с подвалом... Там же должны быть стенды, включающие и включающие витрины. Вот у меня этого нет.

тогда наверное где то поймал баг с квестамии, 

 

А вот включить витрины можно двумя способамы: первый после квестов они появятся сами напримет Темное братство там есть две витрины одна показывает уничтожение Темного братства а другая что Т.Б. еще есть.

 

Вот  Стражи Рассвета  против вампиров и Братья бури против империи, витрина будет та за кого пройдешь. или например можно  получить витрину святилищ то  находи святилища, и  также с камнями судьбы, их нужно найти.

 

С больших модов в зале драконорожденого места под витрины для дозорный, нежить, змеиный зуб, Затерянный город, Суета вокруг снежных эльфов, Серый капюшон, они появятся после прохождение. Можно настроить в МСМ меню - музей-настройки и там все будет. 



#407 Ссылка на это сообщение Валентина19990

Валентина19990
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Дд! Мне попался набор ювелира, но ни где нет места для него, кто то уже находил?

#408 Ссылка на это сообщение Тусик

Тусик
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Привет всем. Немогу выставить некоторый предметы. нету для них витрин. Что делать??? подскажите патчь чтобы открылись все витрины


Сообщение отредактировал Тусик: 10 апреля 2022 - 16:46


#409 Ссылка на это сообщение Fl@me viper

Fl@me viper
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ребят, помогите. Заглючил финальный квест раздробленного наследия. Собрал все что нужно, но не появляется диалог где надо идти к Акатошу. Дайте команду на стадию.

Привет всем. Немогу выставить некоторый предметы. нету для них витрин. Что делать??? подскажите патчь чтобы открылись все витрины

из какого мода предметы?

#410 Ссылка на это сообщение Fl@me viper

Fl@me viper
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Дд! Мне попался набор ювелира, но ни где нет места для него, кто то уже находил?

По Вики Наследия вроде наверху зала забытых империй. А так не знаю

#411 Ссылка на это сообщение Тусик

Тусик
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ребят, помогите. Заглючил финальный квест раздробленного наследия. Собрал все что нужно, но не появляется диалог где надо идти к Акатошу. Дайте команду на стадию.
из какого мода предмет

 

Ребят, помогите. Заглючил финальный квест раздробленного наследия. Собрал все что нужно, но не появляется диалог где надо идти к Акатошу. Дайте команду на стадию.
из какого мода предметы?


из многих - обливион артефакт пак, много лута и т.д., в зале драконорожденного не появляются витрины по квыестам нежить и т.д.



#412 Ссылка на это сообщение Fl@me viper

Fl@me viper
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

 

из многих - обливион артефакт пак, много лута и т.д., в зале драконорожденного не появляются витрины по квыестам нежить и т.д.

 

На сайте, где скачал Наследие ищи ссылку патчи. Скачивается РАР архив и ищи по папкам. AoB - Артефакты боэтии.  MiL - больше интересного лута,  И т.д.  Если что, набирай в Гугле или Яндексе буквы папки и там тебе скажут, что это за мод

https://modgames.net...e/478-1-0-22875

Вот ссыль на СЕ. и там можно найти на ЛЕ



#413 Ссылка на это сообщение oblom

oblom
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Заинтересовал мод. Уточните, пож-ста, как у него с совместимостью с AE версией игры?



#414 Ссылка на это сообщение Легендарный воин SKYRIM

Легендарный воин SKYRIM
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

 

из многих - обливион артефакт пак, много лута и т.д., в зале драконорожденного не появляются витрины по квыестам нежить и т.д.

 

Артефакты с мода  обливион и артефакты с мода больше интересного лута, их витрины в верхней галереи, но нужно выбрать с какого мода предметы будут на витрине. 



#415 Ссылка на это сообщение Тусик

Тусик
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

На сайте, где скачал Наследие ищи ссылку патчи. Скачивается РАР архив и ищи по папкам. AoB - Артефакты боэтии.  MiL - больше интересного лута,  И т.д.  Если что, набирай в Гугле или Яндексе буквы папки и там тебе скажут, что это за мод

https://modgames.net...e/478-1-0-22875

Вот ссыль на СЕ. и там можно найти на ЛЕ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬЮ! Разбираюсь потихоньку. Просто немогу монять абривиатуру с начальными буквами - что к какому моду относится. Методом тыка, ошибок и проб нашел некоторые. Но твой совет использую обязательно. Было-бы все в одной статье что к чему в сокращениях - а так потихоньку, помаленьку проходим. Интереснейший МОД. 


еще много модов не добавил. так-что с моей дотошностью - думаю еще на год хватит проходить



#416 Ссылка на это сообщение Тусик

Тусик
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Сейчас только одна проблема с поисками - МИФРИЛОВАЯ РУДА. Где её искать ума не приложу



#417 Ссылка на это сообщение Тусик

Тусик
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

никак не могу найти патч для Луна и Звезда - для отоброжения в музее. видимо я совсем туповат сокращений немогу понять никак



#418 Ссылка на это сообщение Легендарный воин SKYRIM

Легендарный воин SKYRIM
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

никак не могу найти патч для Луна и Звезда - для отоброжения в музее. видимо я совсем туповат сокращений немогу понять никак

сообщение я удалил но отправил тебе в личку


Сообщение отредактировал Легендарный воин SKYRIM: 05 июля 2022 - 18:40


#419 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

надеюсь можно кидать ссилки, если нет прошу прощение.

На конкурирующие русскоязычные сайты ссылки кидать не рекомендуется, разве что только в тех случаях, когда другого, более кошерного, источника нет.
Изображение

#420 Ссылка на это сообщение Легендарный воин SKYRIM

Легендарный воин SKYRIM
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

На конкурирующие русскоязычные сайты ссылки кидать не рекомендуется, разве что только в тех случаях, когда другого, более кошерного, источника нет.

ок. сейчас удалю. просто я не знаю других источников чтоб ответить на вопрос. тогда кину в ему в личку.



#421 Ссылка на это сообщение Тусик

Тусик
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Я немогу понять сокращения в списке патчей - что к чему относится. AoB - Артефакты боэтии.  MiL - больше интересного лута - а какое сокращение для Луна и Звезда. MAS - нет там такого сокращения, вот и не пойму


Сообщение отредактировал Тусик: 12 июля 2022 - 07:02






Темы с аналогичным тегами legacy of the dragonborn, skyrim, моды, артефакты, нет на сайте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых